Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • новая "зеленая книга" Президента и "кадры решат всё"

        новая "зеленая книга" Президента и "кадры решат всё" Андрей Лебедев 02-03-2018



      • Молодые капитаны
        Поведут наш караван.


        Песня из к.ф. "Семеро смелых"


        «Сегодняшнее послание носит особый, рубежный характер. Как и то время, в которое мы живем, когда значимость нашего выбора, каждого шага, поступка исключительно высока, потому что определяет судьбу страны на десятилетия вперед», – отметил глава государства в послании Федеральному собранию.
        Сократить разрыв между пенсиями и зарплатами, решить проблемы с доступностью жилья, облегчить возможность открыть свой бизнес одним кликом и «прошить» всю Россию сетью новейших коммуникаций. Вот лишь немногие из тех задач, которые Путин поставил в послании Федеральному собранию. И он подчеркнул, что нынешнее обращение носит особый характер.


        Теперь главные "абзацы" и "параграфы" вчерашнего ПОСЛАНИЯ будут трансформированы в Законы или в "равные Закону - Указания" - и они лягут в новую ЗЕЛЁНУЮ КНИЖКУ с какой теперь Путин будет непременно встречать и принимать доклады Министров и Губернаторов.
        Видели ту прежнюю "зеленую книжку"? (зелёную папочку) в которой были собраны пожелания людей из губерний - присланные на "открытое общение пипла с Президентом" ?!
        С такой папочкой Путин непременно допрашивал вызываемых к нему в кабинет губеров.
        А до этого была иная "зеленая папочка" - с майскими Указами.... Помните?  Она была для Министров....
        И если что?
        На всякий случай - инструмент отлажен -
        - губера Хорошавина помните?
        а министра Улюкаева ?
        ну - так то-то и оно!

        Если про наши супер "вундер-ваффе" в виде шести новых примочек ("Кинжал", "Авангард", "Сармата" и пр.) - Пентагон позволил себе "усомниться" - типа это мол "потемкинские деревни", то насчет социалки и экономки - типа  "Сократить разрыв между пенсиями и зарплатами, решить проблемы с доступностью жилья, облегчить возможность открыть свой бизнес одним кликом и «прошить» всю Россию сетью новейших коммуникаций мостов и дорог" - тут надо будет непременно предъявлять!
        Поэтому вопрос:
        - с кем всё это делать?
        Вот те улыбавшиеся и активно хлопавшие словам Путина в Манеже вчера - когда хлопали, они думали, что это ИМ предстоит делать? или нет?
        Сегодня парень в бороде - а завтра где? - в Эн-Ка-Вэ-Де!

        Что будет?
        А будет по началу явный срыв и отставание....
        Потом будут вызовы в Кремль - будет "зеленая папочка"....
        и будет спрос - "а ты почему не выполнил? Ась?"

        снятие.... и может даже и арест....
        и придут МОЛОДЫЕ

        А вообще - правильно!
        Америку Путин сильно испугал.  "А вдруг там и правда эти Сарматы и Арматы?" 
        хотя имея более ТЫСЯЧИ спутников на орбите - ЦРУ и АНБ и Пентагон могли наблюдать и на 90% знать - есть эти "Сарматы", "Кинжалы" и "Авангарды" или это блеф и потемкинские деревни?

        А вот наши чиновники пока еще не сильно испугались.
        Что исполнять-то непосильное - придется ИМ !
        А в США как Рыбка с Алексом Лесли - свалить уже не удастся в случае чего!
        и тут мною вспоминается сакральное:
        "Коммунизм это молодость мира - и его возводить молодым"


        ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ, НА ПРОСТОРЕ
        Муз. В. Пушков, Сл.: А. Апсолон

        Лейся, песня, на просторе,
        Не грусти, не плачь, жена.
        Штурмовать далеко море
        Посылает нас страна.

        Курс на берег нелюдимый,
        Бьется сердце корабля.
        Вспоминаю о любимой
        У послушного руля.

        Буря, ветер, ураганы
        И не страшен океан.
        Молодые капитаны
        Поведут наш караван.


        у Путина теперь будет инструмент и кадровая методика -
        - "Вы аплодировали мне и приветствовали мою программу? Теперь исполняйте её! Не выходит ? Не получается? Я вас увольняю и набираю новых, злых и молодых"


      • atanor812 02-03-2018 02:34:51

        "Сократить разрыв между пенсиями и зарплатами,"(c)

        Это же элементарно. Снизить зарплаты.

        Борода 02-03-2018 02:49:27

        Вот те улыбавшиеся и активно хлопавшие словам Путина в Манеже вчера - когда хлопали, они думали, что это ИМ предстоит делать?<<<

        Да, я тоже когда вчера глядел по телевизору репортаж из Манежа, то обратил внимание на подобострастные сладкие выражения лиц встававших с аплодисментами .

        Андрей Лебедев 02-03-2018 02:51:59  в ответ на: Борода [2]

        у Путина теперь будет инструмент -
        -  "Вы аплодировали мне и приветствовали мою программу?  Теперь исполняйте её!  Не выходит ? Не получается?  Я вас увольняю и набираю новых, злых и молодых"

        Камацу Катерпиллер 02-03-2018 03:07:41

        США нанесли удар в Сирии по ЧВК «Вагнера» и убили 14 российских граждан. Шуму у нас было много… На все лады склоняли Путина и Шойгу, которым наплевать на жизни «российских солдат».

        После того, как американские ВВС нанесли удар по регулярной сирийской армии, русские совершенно спокойно потребовали от США объяснений. Американские генералы гордо промолчали, а через несколько дней «Калибры» превратили в пыль базу боевиков под Дейр-эз-Зором. А на этой базе были не только воины «сирийской оппозиции», но и инструктора из стран НАТО. Были там и американцы.

        По информации ИА «REX» под удары российских ракет, совершенно случайно, попали порядка 2 000 бойцов ЧВК из США. Ну и террористы конечно. О количестве жертв среди «бойцов умеренной сирийской оппозиции» ничего не сообщается, а американские ЧВК потеряли убитыми от 120 до 140 «наёмников».
        Вот тут и началась истерика – прекратите убивать мирных жителей, нужны гуманитарные коридоры, применили химическое оружие, дети страдают…
        Россия отомстила за убитых «русских наёмников»? Нет, это справедливость и предупреждение. Забирайте своих – великое терпение кончается.

        atanor812 02-03-2018 03:12:06  в ответ на: Камацу Катерпиллер [4]

        Ссылочку можно?

        atanor812 02-03-2018 03:12:48  в ответ на: Камацу Катерпиллер [4]

        И как мериканцкая чавка называецца если можно...

        mig29 02-03-2018 03:22:31

        "ЦРУ и АНБ и Пентагон могли наблюдать и на 90% знать - есть эти "Сарматы", "Кинжалы" и "Авангарды" или это блеф и потемкинские деревни?"

        90% - это очень мало для "уверенности". Человек на 99,9% "схож" с шимпанзе по генному типу (геному). Всего одна сотая процента разницы. Но какая всё же это разница!
        Да и "исторический опыт".... "Потемкинские деревни", как оказалось в последствии, были не таким уж и "блефом". Вернее - они оказались совсем не блефом.

        atanor812 02-03-2018 03:26:04

        Полный модерн 2

        Нагиев в роли соседа Мерзотина.

        я забыл подписацца, асёл 02-03-2018 03:32:06  в ответ на: atanor812 [5]

        http://www.politicsglobal.ru/archives/24282

        Камацу Катерпиллер 02-03-2018 03:34:57  в ответ на: atanor812 [5]

        http://www.iarex.ru/news/56067.html

        atanor812 02-03-2018 03:41:12  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [9]

        Не. Источник он вот

        http://typrishol.ru/istoriya-obshhestvo-politika/rossiya-otomstila-ssh

        Написано мужской клуп типрисхол...

        Из разряда ахуительных историй. Без указания места, даты и каких либо подтвержденных фактов.
        Изобилует выражениями типа месть это блюдо, терпение закончилось, разнесли в пыль, у запада истерика и прочая прочая прочая.

        Фтопку такие источники короче.

        Как чавка называецца которую в пыль разнесли тоже не сказано.

        atanor812 02-03-2018 03:44:26  в ответ на: Камацу Катерпиллер [10]

        >http://www.iarex.ru/news/56067.html

        Цитато. "видимо их "зацепило" и они «засветились», бросив в бой свою армию троллей прежде всего с британской базы на Кипре, которые в основном в ФБ представляются гражданами Украины. Много или мало 100 британских троллей…"

        Пацталом!!! Усе, неведомый чувак сделал день!
        Сцуко ну какие они тупые эти пропагандоны...

        mig29 02-03-2018 03:52:29

        По сабжу. Про "рубежность" речи Путина. И в чем именно эта "рубежность" (между чем и чем).
        Я думаю, что надо без смехуечков относится к таким заявлениям. Исходя из Закона Отрицания Отрицания все истоки "нового" надо искать в "предыдущем". Новое - это всегда развития того, что уже "было" и "зародилось" до того, как это "восприняли" другие как "новое".
        Если посмотреть на вчерашнее выступление Путина под этим углом зрения, то вчера он сказал в развитие того, что не раз говорил и до этого.... Конструкция однополярного мира устарела, она уже мешает всем нормально развиваться, даже самим "хозяевам" этого однополярного мира. С каждым днем эта "очевидность", сначала невидимая и невспринимаемая многими, становится все более "очевидной" и все большим количеством людей и стран "воспринимаемой". Дальнейшие попытки "хозяев-однополярщиков" воспротивится такому изменению положения вещей мало того, что наносят вред экономическому развитию своему и других стран, но они еще и ставят мир на грань военной катастрофы. Поэтому, в интересах всех, пора отказываться от политики угроз, шантажа, силового давления и санкций, и пора садится за стол переговоров как равные партнеры с равными....
        США - с Россией, Китаем, Ираном и Северной Кореей. Киеву - Луганском и Донецком. Сирийской "либеральной и агрессивно-вооруженной" оппозиции - с правительством Асада. Ведь от этих внешнеполитических "моментов" напрямую зависят и "экономические" внутренние успехи всех государств (а по-другому в мировой глобальной экономике с глобальным разделением труда быть не может - сейчас не каменный век, где все жили натуральным хозяйством, и потребляли только то, что сами производили на своей земле).
        Так вот. "Рубежность" на мой взгляд именно в том, что борьба с "однополярностью" мира переходит на новый рубеж. От оборонительных действий - к наступательным. Это - главное условие для "прорывного" этапа развития внутренней экономики. При однополярном мире ни одна страна, ни одна экономика такого прорыва в своем развитии просто совершить не может. Ни наша, ни Германии, ни Англии, ни Швеции, ни Китая, ни Индии, ни Украины, ни Польши - ни какой страны. Это - невозможно в принципе.

        Камацу Катерпиллер 02-03-2018 03:55:38  в ответ на: atanor812 [12]

        Самое существенное, что "пропагандон" здесь -это ВЫ , любезный Атонор812
        стремитесь все позитивное что есть в России - обосрать, принизить и подвергнуть сомнению.
        Фу-Фу-Фу!

        atanor812 02-03-2018 04:05:03  в ответ на: Камацу Катерпиллер [14]

        >стремитесь все позитивное что есть в России - обосрать, принизить и подвергнуть сомнению.

        Неправда, всегдс за позитив, только когда он реальный.
        Вот например развитие аквакультуры и рыболовства в Сибири. Реальный позитив!

        http://www.google.ru/amp/s/www.znak.com/amp/120361

        Ахуительные истории про гиперзвуковые крылатые ракеты на ядерной тяге позитивом назвать невозможно. Те  более когда это типа на полном ерьезе это оглашается с высоких трибун. Из разряда " а уменя брат служит в дшб, вам всем пиздец".

        Камацу Катерпиллер 02-03-2018 04:18:34

        ЯДЕРНЫЙ  РАКЕТНЫЙ  ДВИГАТЕЛЬ  ДЛЯ КРЫЛАТОЙ РАКЕТЫ  ПУТИНА

        ЯРД в целом представляет собой конструкцию из нагревательной камеры с ядерным реактором как источником тепла, системы подачи рабочего тела и сопла. Рабочее тело (как правило — водород) подаётся из бака в активную зону реактора, где, проходя через нагретые реакцией ядерного распада каналы, разогревается до высоких температур и затем выбрасывается через сопло, создавая реактивную тягу. Существуют различные конструкции ЯРД: твёрдофазный, жидкофазный и газофазный — соответствующие агрегатному состоянию ядерного топлива в активной зоне реактора — твёрдое, расплав или высокотемпературный газ (либо даже плазма).

        я забыл подписацца, асёл 02-03-2018 04:33:16

        первой части речи Владимир Путин пообещал улучшения во всех сферах внутренней политики, продолжает издание. Бедность в стране в ближайшие годы должна сократиться вдвое, а средняя продолжительность жизни — увеличиться и превысить 80 лет. Производительность экономики должна каждый год возрастать на 5%, доля государства в экономике — уменьшаться, предприятия — получить больше свободы. Почти во всех областях за последние годы всё происходило наоборот, подчёркивает автор статьи. Доля государства в экономике выросла до 70%, нищета распространяется, а средняя продолжительность жизни не превышает 73 лет.

        atanor812 02-03-2018 04:34:42

        зале слушали первую половину речи с каменными лицами, утверждает немецкая газета. По версии автора статьи, именно им придётся исполнять обещания президента — «отчаянное дело, которое в условиях экономического застоя обречено на провал». Зал оживился, лишь когда Путин перешёл к презентации нового «чудо-оружия», — в этой части речи политики и представители церкви неоднократно аплодировали стоя, подчёркивает Süddeutsche Zeitung.

        leckmich 02-03-2018 04:46:43

        Спасибо коллеге - доходчиво прояснил ситуацию.
        Но абсурднось ситуации и новостей от этого не становится меньше.
        Тут на прошлой неделе супруга мне тоже дохоже доходчиво объяснила для чего спортсменам мельдоний )))
        Она не биохимик, и не фармацевт, но медик.
        Препарат сам по себе доппингом не является, но даёт возможность "не сдохнуть" от более серьёзных медикаментов. Именно поэтому наличие его в крови косвенно указывает на приём чего-то "нехорошего"

        Про испугавшуюся Омерику и НАТу
        Кто-то на самом деле считает, что о информацию наличии "вундервафли", как вы сами сие называете, наши военные эксперты подчерпывают с YouTube и ОРТ ?  Источники информации конечно надёжные, но не всегда правдивые )))

        leckmich 02-03-2018 04:51:53  в ответ на: Камацу Катерпиллер [10]

        >http://www.iarex.ru/news/56067.html

        "Судя по тому, что Меркель и Макрон звонили сегодня Путину, то наверное просили о тайном вывозе погибших граждан США, Великобритании, Франции и Израиля из Восточной Гуты (эта версия подтверждается источниками ИА REX)."

        У нас не принято тайно хоронить военнослужащих.

        atanor812 02-03-2018 04:57:37  в ответ на: leckmich [20]

        Потом ещо  Трамп позвонил и Тереза Мэй. Они не знали, что за них уже Макрон с Меркель хлопотали.

        И такая дребедень
        Целый день:
        Динь-ди-лень,
        Динь-ди-лень,
        Динь-ди-лень!
        То тюлень позвонит,
        То олень.(с)

        Камацу Катерпиллер 02-03-2018 04:57:39

        Задаюсь вопросом?
        "А мог ли Путин сбрехануть"?  насчет вундер-ваффе!?
        Ну, типа "блефануть"?

        Собственно (это я уже отвечаю на свой вопрос) собственно нужды такой на все 100% вроде пока не было. Ультиматума и ультимативной крайности пока еще не наступило, как было у Гитлера зимой 1945
        Но возможна вероятность "полуправды"
        и скорее всего - то что "ведутся те или иные разработки" выдано за "поступило на вооружение".
        То есть стадия "разработок и исследований" выдана за стадию "окончательной постановки на вооружение".
        Скорее всего именно так.
        Приведу пример с ракетами Жел-Дор Базирования "Баргузин"
        Четыре года назад о Баргузине пели все российские СМИ - типа "бойся Америка"!
        Однако теперь заявлено, что "разработки из-за дороговизны - приостановлены"

        Камацу Катерпиллер 02-03-2018 04:58:54  в ответ на: atanor812 [21]

        Вы наверное страдаете от язвенной болезни.  Нельзя так бешенно исходить на желчь.

        Графъ Свiньинъ 02-03-2018 05:01:37  в ответ на: Камацу Катерпиллер [22]

        Вариант, что Путина могли дезинформировать разработчики доклада.  Например, Рогозин в той части где про новое оружие.

        Графъ Свiньинъ 02-03-2018 05:04:31  в ответ на: leckmich [20]

        У нас не принято тайно хоронить военнослужащих.<<<<<
        Да ?  Вот,бля новость!
        А то что США тайно вывозят своих убитых спецназовцев из Пакистана - это для вас новость ?
        Не надо пиZдеть!

        Kraskopult 02-03-2018 05:07:28

        >злых и молодых

        Ну, с этими мы знакомы. Десять лет среди таких (с). Рапортуют красиво, но и только-то.

        atanor812 02-03-2018 05:07:58  в ответ на: Камацу Катерпиллер [22]

        >Четыре года назад о Баргузине пели все российские СМИ - типа "бойся Америка"!
        >Однако теперь заявлено, что "разработки из-за дороговизны - приостановлены"

        Не совсем так.

        "ядерного поезда", который сенсационно решили похоронить, спас жизнь другим ракетам. Из-за отсутствия должного финансирования военным пришлось сделать нелегкий выбор: "ракета-призрак", замаскированная под товарный поезд или новые межконтинентальные "Сармат" и "Рубеж". Последнюю в США еще и считают запрещенной ракетой средней дальности, которая может держать на прицеле всю Европу. С тяжелым сердцем от поезда решили отказаться.

        Как сообщил ТАСС, ссылаясь на собственный источник, работы над железнодорожным ракетным комплексом "Баргузин" не включили в новую госпрограмму вооружения на 2018-2027. Создание комплекса заморозили еще осенью прошлого года, просто это никак не афишировалось. В рамках проекта "Баргузин" с Плесецка провели бросковое испытание ракеты "Ярс", которой предполагалось вооружить "ядерный поезд". Оно и стало последним.

        leckmich 02-03-2018 05:12:55  в ответ на: Графъ Свiньинъ [25]

        >У нас не принято тайно хоронить военнослужащих.<<<<<
        >Да ?  Вот,бля новость!
        >А то что США тайно вывозят своих убитых спецназовцев из Пакистана - это для вас новость ?
        >Не надо пиZдеть!

        Какая же это тайна, если на Лозере об этом известно?
        «ихтамнеты» - это ваш род войск

        Kraskopult 02-03-2018 05:13:49  в ответ на: leckmich [19]

        >сам по себе доппингом не является, но даёт возможность "не сдохнуть" от более серьёзных медикаментов

        Не надо придумывать. Препарат улучшающий обмен веществ. Равно как и инсулин. Принимать предварительно что-то "более серьёзное" совершенно необязательно.

        mig29 02-03-2018 05:27:39  в ответ на: leckmich [19]

        На сколько я разбираюсь в колбасных обрезках (в допингах и прочих лекарствах), а я в них не разбираюсь (поэтому вынужден тоже полагаться на мнение специалистов), то читал, что мильдоний или мильдонат - это лекарственное средство, производимое в Риге, для улучшения снабжения крови кислородом (ну, типа как летчики-истребители при выполнении сложного пилотажа и маневренных воздушных боев тоже обязаны переходить на "питание чистым кислородом", чтобы не "отключиться" раньше времени при интенсивных нагрузках). Западные фармацевты тоже производят подобные препараты. Российские и бывшие советские спортсмены традиционно "жрут" эти рижские таблетки, а все остальные - подобные американские. "Фишка" заключается в том, что "допингом" признали только рижские таблетки, а американские "аналоги" таковым не признали. Почему-то. По крайней мере, специалисты-фармацевты так утверждают. (А мнение политиков не всегда отображает мнение специалистов, точно так же, как и "конкуренция" не всегда бывает "честной" при рыночных отношениях). Скорее это отражение так называемых "двойных" стандартов, являющихся неотъемлемой частью рыночной экономики в условиях однополярного мира, которые сегодня наглядно продемонстрировал наш уважаемый Атанор, выдавая одну "информацию" за истинную, а другую - точно такую же по "внешним признакам" - за ложную. То есть, для него "изначально" все, что скажет одна сторона - Истина, а что скажет другая сторона - Ложь.
        Мне кажется, что это "неправильная" позиция. Мне кажется, чтобы понять кто и что говорит, то надо сначала понимать - зачем это говорят те, кто "делает" (владельцы заводов, газет, пароходов и... политики и власти). И анализировать результаты в сравнении (дела всегда красноречивей "говорят", чем слова в любом соревновании, в любой конкуренции, в любом конфликте интересов).

        blondin 02-03-2018 05:32:28

        ну злые и молодые уже были...щас они старые и добрые.скока лет то прошло....

        blondin 02-03-2018 05:35:36  в ответ на: atanor812 [15]

        артели это позитив канешна...а вот рыбокомбинаты по нашим местам кончились....наш,всю страну обеспечивал.я в ташкенте фрикадельки покупал в восьмидесятых...а ещё салехардский,берёзовский,октябрьский
        ....

        Графъ Свiньинъ 02-03-2018 05:37:33  в ответ на: blondin [32]

        Рыбные фрикадельки в томатном соусе.    Завтрак туриста из рыбных продуктов в томатном соусе.

        blondin 02-03-2018 05:38:54  в ответ на: Камацу Катерпиллер [14]

        месть,это позитив?

        blondin 02-03-2018 05:41:25

        ну и про консервы из осетра....свистёж.сибирский осётр давно уже в красной книге,всякий лов запрещён.попадёшься с ним и сядешь...

        Графъ Свiньинъ 02-03-2018 05:43:50




        Рыбные фрикадельки в томатном соусе.
        В прежние времена они стоили 0 р 33 коп

        blondin 02-03-2018 05:46:11  в ответ на: Графъ Свiньинъ [36]

        33 копейки стоил шашлык.а фрикадельки 11.

        Камацу Катерпиллер 02-03-2018 05:46:41

        Голода в стране нет, но пенсионеры лопают макароны с дешовыми рыбными консэрвами, а Греф с Миллером кушают глухаря в трюфелях и волжскую стерлядку с ананасами.

        Камацу Катерпиллер 02-03-2018 05:47:54

        В стране 20 миллионов бедных. Как ликвидировать бедность ?

        Андрей Лебедев 02-03-2018 05:55:10  в ответ на: Камацу Катерпиллер [39]

        Как ликвидировать бедность ? <<<<

        Бабка заебалась сводить концы с концами на пенсию в 16 рублей и погнала деда к Хрущову, спросить, когда наступит полная коммунизьма?
        Ну, дедуля надел опорки, подпоясался веревкой и пошол в Москву.
        Каким-то образом (чудом!) попал дедок на прием к Хрущову.
        Спрашивает - "когда мы будем со старухой жить хорошо?"
        Хрущов подводит деда к окну и показывая вниз говорит:
        "видишь на дворе стоит моя "Чайка" и "Чайка" Косыгина?  Так вот, когда между этими "Чайками" будет стоять твоя - тогда и будет коммунизм!"

        Приходит дедок домой.
        Бабка спрашивает - "ну как? узнал, когда мы заживем хорошо?"
        Дедок показывает бабке на старую обувь возле двери и говорит -
        - "видишь галоши старые? Твои и мои!  Так вот, когда между твоими и моими галошами будут стоять галоши Хрущова, тогда и заживем!"

        blondin 02-03-2018 06:19:13

        ну и всё хорошее,кто будет делать?уже вопрос не стоИт-когда?вопрос в том-кто?внедряли идею,што главное в жизни-денюшки.и?
        за двадцаточку кто будет упираться?а работы-непочатый край!тем более,што со сталинизьмом покончено уже...

        ПиявкинЪ 02-03-2018 06:22:02  в ответ на: blondin [41]

        со сталинизьмом покончено<<<

        могут ввести "особое положение"  и тогда "по законам военного времени"

        Простаков Иван 02-03-2018 06:26:03  в ответ на: atanor812 [15]

        АнароТТ иметь право быть не доверчивым по жизни.  Аве АнароТТам!  АВЕ!

        atanor812 02-03-2018 06:28:38  в ответ на: blondin [35]

        >ну и про консервы из осетра....свистёж.сибирский осётр давно уже в красной книге,всякий лов запрещён.попадёшься с ним и сядешь...

        Это понятно. Там же написано, что осятра выращивают в аквакультуре. То есть не дикий. Ну хоть так. Хотя его можно  таким же успехом выращивать  в подмосковье, что прочем и делают. Продают потом по бешеным ценам понятно.

        blondin 02-03-2018 06:28:43  в ответ на: ПиявкинЪ [42]

        щас!из под палки, нет никаких свершений и подвигов, и не было.не говоря уже про прорыв в науке...

        Простаков Иван 02-03-2018 06:32:25  в ответ на: leckmich [28]

        А что,  спецназовцы  США тоже погибают?  Рэмбо и Сигал уязвимы? Вот те на!

        blondin 02-03-2018 06:33:53  в ответ на: atanor812 [44]

        осётр растёт очень медленно.до товара надо десяток лет,не меньше.свистёшь-везде.во всём,всегда.и понты.многим достаточно,тем более нонешним...скажи,чего могут добиться 27 человек!?накормить тыщу человек?
        вообще устаёшь от пиздежа,порою.

        Простаков Иван 02-03-2018 06:34:46  в ответ на: mig29 [30]

        Эль карнитин  вроде называется заменитель. Конкуренция,  демократия,  Хе!

        Кирпич на голову 02-03-2018 06:35:38  в ответ на: atanor812 [18]

        зале слушали первую половину речи с каменными лицами, утверждает немецкая газета. По версии автора статьи, именно им придётся исполнять обещания президента — «отчаянное дело, которое в условиях экономического застоя обречено на провал» < (с)

        Вот те улыбавшиеся и активно хлопавшие словам Путина в Манеже вчера - когда хлопали, они думали, что это ИМ предстоит делать? или нет?<< (c2)

        Интересно что Путин как Илья Муромец 43 года лежал на печи, а на пятый срок своего президентства спохватился ? (это мой вопрос !)
        Но попробую сам и ответить.  Коммунизм начали строить сверху вниз. Сперва осчастливили 25 избранных и дали им все от жизни. Потом осчастливили и 100 тысяч чиновников, и дали им поменьше, но тоже всего вдоволь. Теперь настала очередь дать ВСЕМ питающимся травой лебедой.
        Вопрос - сумеют ли те, кто стоя хлопал речам Президента?

        Простаков Иван 02-03-2018 06:40:24  в ответ на: Kraskopult [29]

        Немцы понимают в истреблении народов и в допинге.  Им просто завидно.  А с дизелями  обосрались,  ржу!