Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • цементЫ

        цементЫ Андрей Лебедев 18-01-2018

      • Сотрудники отдела «М» ФСБ Петербурга задержали рядом с кафе в Приморском районе подполковника полиции при передаче ему миллиона. Его коллега смог вырваться из рук госбезопасности, и ему сегодня предлагают вернуться по-хорошему.
        Задержанный является начальником самого секретного отдела Центра «Э» ГУ МВД, а его товарищ – майор из Управления уголовного розыска Петербурга.
        16 января прохожие на Камышовой улице могли наблюдать, как автомашина «КИА», перепрыгивая через поребрики, пробивая себе колеса и тараня сугробы, уходила от иномарок. Вскоре транспорт уперся в бетонное заграждение, а из салона выбежал водитель с пакетом и убежал в лесополосу за ЗСД.
        А за несколько минут до погони прошла встреча в кафе на той же Камышовой улице. На ней присутствовал начальник отдела по внедрению Центра «Э» ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, подполковник Эдуард Тугушев и майор полиции, сотрудник одного из отделов Управления уголовного розыска ГУ МВД. Беседу с ними вел петербуржец, если можно так сказать, имеющий отношение к угонщикам города. Он и передал им пакет, в котором должен был находиться 1 миллион рублей.
        И все это происходило под контролем оперативников отдела «М» (курирование силового блока) УФСБ по Петербургу и Ленобласти. При выходе из кафе они и задержали подполковника Тугушева. Его же коллега успел вместе с пакетом прыгнуть в машину. Другое дело, что унес он с собой не миллион рублей, а муляж.
        Вот такой вот детектив!
        Ребята!
        Господа!!
        Граждане!!!
        Товарищи!!!!
        как говорилось в старом украинском анекдоте - "цементЫ"
        в смысле - ЦЕ МЕНТЫ !

        Ладно,люди Колокольцева любят деньги...
        это факт!
        (Рашид Гумарович, где посадки?)
        Но и люди Бастрыкина тоже не чураются этих.... как его ?  ну... ВЗЯТОЧЕК !

        Вот ФСБ установила, что на взятки высокопоставленным сотрудникам СКР за  освобождение из-под стражи криминального авторитета Андрея Кочуйкова (Итальянец) — ближайшего сподвижника вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодой) — летом  было выделено не $500 тыс., как предполагалось ранее, а ровно в десять раз больше. Эти средства, по версии следствия, были собраны группой близких к Шакро бизнесменов по требованию тогдашнего начальника главка СКР Михаила Максименко. Впрочем, до того как в ситуацию вмешались чекисты, представители Шакро успели передать в комитет только два транша на общую сумму около $1 млн.
        Люди из ближайшего окружения вора в законе обратились за помощью к крупным коммерсантам, которым Шакро в разное время помогал решать проблемы с криминалитетом. Те сразу откликнулись на призыв, собрав общими усилиями порядка $5 млн. Такую сумму, по данным участников схемы, запросил у них тогдашний начальник главного управления межведомственного взаимодействия и собственной безопасности СКР Михаил Максименко. За эти деньги господин Максименко, возглавлявший не только главк, но и службу безопасности главы СКР Александра Бастрыкина, якобы пообещал решить все вопросы со следствием, подразделениями внутреннего процессуального контроля и руководством комитета.

        Но как же с принципами которые завещал нам великий святой Феликс Эдмундович Дзержинский?
        В органах должны работать люди с чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой!

        Ну да....
        Зря наверное Феликса в Лубянской площади убрали?
        а вместо него какой-то валун гранитный с Соловков привезли!
        Вот теперь эти и берут....
        ВЗЯТОЧКИ
        "цементы"


        Беда в том, что "цементЫ" давно превратили свои "опорные пункты" в цеха по зарабатыванию бабла - а пестик "макаров" и красные корочки с гербрм - в инструмент - типа того, что в руках слесаря напильник с рашпилем...
        КАПИТАЛИЗМ !
        Цементам хочется ездить не на "дэу нексии", как Эксперт-Критик, а на "Бэхе Х5"
        Путина и Кремль это вполне УСТРАИВАЕТ - пока эти цементы "удерживают улицы от откровенного бандитизма и грабежей"
        а нас - обывателей - успокаивает то, что бандиты угоняют не наши бюджетные "дэу-нексии"
        а именно "Бэхи Х5"

        но вселяет еще и то, что за СК и за полицией-милицией недрЁманно бдит - великий и ужасный ФСБ !
        вот когда я работал в издательском доме "Калейдоскоп" - начальником отдела информации журнала "Калейдоскоп" - меня дважды приглашали на Литейный на беседу с начальником отдела связи с прессой подполковником ФСБ (Ильиным ???)
        Он знакомил меня с другими подполковниками ФСБ - которые в частности вели тогда дело шпиона Никитина...
        Так вот - ФСБэшники тогда говорили мне - "мы наблюдаем за ментами и собираем на них томА инфы компромата... и ждем команды ФАС"
        Ребята!
        я уже 15 лет с тех пор жду!

      • Kraskopult 18-01-2018 04:36:39

        Безобразие!

        Андрей Лебедев 18-01-2018 04:38:56  в ответ на: Kraskopult [1]

        Не то слово !

        ПиявкинЪ 18-01-2018 05:09:18

        Итальянские геологи из университета Камерино при помощи термокамеры беспилотного аппарата обнаружили на Сицилии скрытые под землей руины античного города Селинунт (Реванузы) возрастом 2700 лет, сообщает издание Corriere del Mezzogiorno.

        Wolosan 18-01-2018 05:20:16

        Таки шо ви хочете? Ребята? К чему весь этот пафос и негодование. Всё чем вы (ну и я уже с вами прицепом) заняты на сайте - это обсуждение мечт о миллионе долларов. И домике в Греции. Все разговоры идут о том что уровень благосостояния трудящщех сильно медленно растет. Что некоторые крОдут слишком много. И поэтому оставшимся достаются крохи малые. Никому не интересно такое безвкусное и постылое как совесть, честь или истина. Даже не Абсолютная а простая какая нить сермяжная Правда. И все ждут посадок! Так холе их ждать на место одних посаженных мгновенно придут другие еще более анароТТные и так же примутся хапать.

        Этот процесс бесконечен. До той самой степени пока человек не будет понимать собственной ценности не как потребляющей благА и продукты тушкой, А как духовной единицы. Единицы от Абсолютного целого. Единицы от бесконечности где 1+∞ =∞  и ∞-1=∞.

        Пока от массы этого не начнет отдуплять хотя бы прОцентов 5-10, вы так и будете сажать, подсаживать и пересаживать одних и тех же Болдыревых вместо Грудининых и Порошенко вместо Яйценюхов.... Пездец. Каму я это объясняю и за чем?????????

        atanor812 18-01-2018 05:27:39

        "КАПИТАЛИЗМ !
        Цементам хочется ездить не на "дэу нексии", как Эксперт-Критик, а на "Бэхе Х5"
        Путина и Кремль это вполне УСТРАИВАЕТ - пока эти цементы "удерживают улицы от откровенного бандитизма и грабежей" (с)

        Странно, но например в Германии или в США тоже капитализьм. Но, видимо, кокойты другой. Не путинский. И там с цементами все в порядке. Не берут. И порядок поддерживают, что интересно при этом. Да в той же Греции полиция (астеномия по-ихнему) - тоже нормальная.

        А насчет удерживания улиц от бандитизма...

        Хм.

        Петербуржец стрелял из Калашникова рядом с отделом полиции
        Стрельбу из автомата Калашникова по автомобилям и в сторону прохожих устроил на юго-западе Петербурга местный житель. Вывеска «Полиция» на соседнем доме придавала ему сил.

        Как стало известно «Фонтанке», около трех утра 22 декабря жильцы улиц Чекистов, Тамбасова, Петергофского шоссе и окрестностей были разбужены автоматными очередями. У дома 2/3 по Тамбасова неизвестный при очевидцах пускал очереди.

        «Он кого-то преследовал, в сторону людей стрелял. Попало по машинам», – уточнили «Фонтанке» читатели.

        В шаге от места стрельбы, на Тамбасова, 4, расположен 54-й отдел полиции. Но это не значит, что автоматчик дружно был атакован выбежавшими на шум сотрудниками. Возможно, они ничего не слышали.

        atanor812 18-01-2018 05:30:29

        "Так вот - ФСБэшники тогда говорили мне - "мы наблюдаем за ментами и собираем на них томА инфы компромата... и ждем команды ФАС"
        Ребята!
        я уже 15 лет с тех пор жду!" (с)

        Так прождете еще лет двадцать. А эта сказка про "наблюдаем и ждем" - ну в нее уже наверное даже в детском саду не верят.

        blondin 18-01-2018 05:48:13

        вот придёт грудинен и будет фсё хорошо!!!уже была надёжа на прохорова,на мальцева...да!ещё вспомнил харитонова в 2004 году!коммунист-дооо!

        blondin 18-01-2018 05:49:22  в ответ на: atanor812 [6]

        наблюдаем и делимся опытом...

        atanor812 18-01-2018 05:59:52  в ответ на: blondin [7]

        >вот придёт грудинен и будет фсё хорошо!!!

        Хорошо уже не будет никогда. Тут не поможет ни грудинин, ни мудинин...
        Поможет ампутация. Как в 17-м.
        К огромному сожалению.

        ПиявкинЪ 18-01-2018 06:17:05  в ответ на: atanor812 [9]

        У Грудинина нет опыта работы в органах.
        а у Путина такой опыт был до прихода в команду Собчака и Ельцина. Путин - подполковник КГБ

        ПиявкинЪ 18-01-2018 06:18:57

        Грудинина , если он даже теоретически победит на выборах, сразу возьмут в оборот ФСБ и ГРУ.  Ему навяжут правила по которым живет система.

        atanor812 18-01-2018 06:19:42  в ответ на: ПиявкинЪ [10]

        >У Грудинина нет опыта работы в органах.
        >а у Путина такой опыт был до прихода в команду Собчака и Ельцина. Путин - подполковник КГБ

        Рад за него. Странно, что не генерал.

        Modus 18-01-2018 06:23:52

        Вообще динамика роста качества жизни силовиков очень интересна.
        Еще в начале "нулевых" майоры МВД ездили на "жигах". Потом резко пересели на "Шевроле-Троллейбусы". а теперь ездиют исключительно на Х-6 ВМВ
        На зарплату?
        Машина за 5 лямов!

        blondin 18-01-2018 06:30:08  в ответ на: ПиявкинЪ [11]

        он давно в системе...чужие там не ходят.

        Kraskopult 18-01-2018 06:42:26  в ответ на: ПиявкинЪ [3]

        >Итальянские геологи из университета Камерино при помощи термокамеры беспилотного аппарата обнаружили на Сицилии скрытые под землей руины античного города Селинунт (Реванузы) возрастом 2700 лет

        Ну, а кто бы сомневался-то?

        ПиявкинЪ 18-01-2018 06:43:43  в ответ на: blondin [14]

        Генерал-лейтенант ?

        Калмын Суфайяров 18-01-2018 06:47:22

        Юрко-Собакин!
        Посмотрел 4-ую серию Мак-Мафии.
        ФСБ России занимается переправкой Героина и Кокаина из Пакистана и Индии в Европу через Африку (???) на уровне генералов ФСБ (???) с ведома Президента (???) 
        до чего докатилась британская пропаганда ?
        Как спрашивал достопочтенный Иван Стариков - "а Путен в курсе?"

        Графъ Свiньинъ 18-01-2018 06:58:12  в ответ на: ПиявкинЪ [11]

        А вы, Пиявкин, а вы молодец. СмОтрите в корень.
        Это в какой-нибудь Чехии или Финляндии можно выдвигать в Президенты чисто гражданского политика без опыта службы в армии или в силовых органах.
        Там нет сильной внешней политики и там нет Ядерного Оружия.
        В России Президентом может стать ТОЛЬКО силовик.
        Генерал.
        Вот в СССР там на пост Генсека приходил бывший секретарь Обкома , просидевший некоторое время в Политбюро ЦК, потому как ЦК имело власть над Армией через Глав ПУ и над КГБ.
        Помните, как Брежнев строго спрашивал с генералов - "что? КГБ перестало подчиняться партии?"

        Камацу Катерпиллер 18-01-2018 07:00:48

        у Путена есть последний шанс дать команду "фас" на ластание-повязание всех коррумпированных оборотней в погонах.
        Не позже чем через месяц-полтора после выборов.
        Если такого не произойдет,то всем хана.
        Система пойдет в разнос.
        На них УДЕРЖУ нет

        Kraskopult 18-01-2018 07:05:09  в ответ на: Wolosan [4]

        >До той самой степени пока человек не будет понимать собственной ценности не как потребляющей благА и продукты тушкой, А как духовной единицы. Единицы от Абсолютного целого. Единицы от бесконечности

        Дак он, в смысле человеки в основной массе, никогда этого не понимали и нет надежды, что понимать будут, особенно в нынешних условиях.
        Опять же следуя от абсолютных понятий. Не кради - одно из них. А что есть капитализьм, в котором мы имеем честь проживать? Это - присвоение частью общества, причём малой его частью, неоплаченного труда бОльшей его части. Т.е. самый общественный порядок в принципе неправильно влияет на сознание индивидуумов и влияет существенно. То, что было ранее относительно присвоения неоплаченного труда или иными словами - справедливости, а именно - феодализм и рабовладение, ещё менее правильные, чем капитализм. Капитализм, надо отдать должное, более справедлив. Вот первобытно-общинная формация - это да, это общество со справедливым распределением - от каждого по способностям, каждому по потребностям. Но вернуться в эту систему в нынешних условиях невозможно, потому как условия кардинально поменялись - появилось общественное производство. И коммунизм - это первобытно-общинный строй нашего времени. А социализм - его первая фаза. Это объективно более справедливое общество, чем капитализм, и куда от этого деться я, при всём неоднозначном отношении к СССР, не знаю.
        В СССР люди, конечно, тоже стремились к личному обогащению, но такого хапужества как сейчас и рядом не было, и не мыслил никто о таком. То есть сознание-то было лучше.
        Собственно, социализм его теоретиками и не позиционировался, как общество категорической справедливости. Об этом и Ленин писал, что, мол, нет в социализме справедливости, поскольку сохраняются пережитки буржуазного сознания. Но это всё равно более сознательное общество, нежели капитализм.

        Wolosan 18-01-2018 08:37:12  в ответ на: Kraskopult [20]

        Совершенно верно. В социализме не было справедливости. Тока не потому что созранялись пережитки капитализьма, а ровно потому, что большевики распространили понятие справедливости только на один класс. Что из этого вышло? Бесклассовое справедливое общество. Зуй то там! Вышла через каких то 70 лет та же самая срань что и была до этого. Паскоку человеческая природа остаётся прежней. Хоть при социализьме, хоть при чом. Нет необходимости всех заставлять осознавать Абсолютные вещи в массе своей. Достаточно 5-10% от общего целого, что бы общество придерживалось неких принципов. Ну а если во главе общества стоят такие же самые беспардонные хапуги, то шо же ви хочете? Все хотят миллион и в Грецию. Сцуко но миллионов на всех не хватит однозначно а Греция достаточно мала сама по себе чтоб всем предоставить щастья....

        Все отчего то думают, шо счастье это миллион. Бугагагага. И если эти миллионы распределить по честному..... По пролетарски......  Вот было у Березовского много миллионов. Он разве был счастлив? Это абсолютные вещи. Блять я более счастлив слушая по утрам чириканье своих воробъев, нежели любой Сечин с его ахуилиардами. Счастье в абсолютных вещах. А общество тянут в какое то эрзац-счастье которое якобы даёт потребление и неуклонный рост благосостояния. Та нихуя он не даёт этот рост! Это просто надо понимать. А не сука дрочить на Грецию. И ненавидеть Сечина с Якуниным за то что им дали, а мне не дали и надо только правильно поделить.....

        Kraskopult 18-01-2018 08:46:13  в ответ на: Wolosan [21]

        >большевики распространили понятие справедливости только на один класс

        Ну, это не совсем так. Распространили они его на трудящихся, что вполне справедливо. Да, пожертвовали крупными собственниками. Но их мало, а трудящихся много.

        Wolosan 18-01-2018 08:49:28

        Или вот ты например работаешь на тяжолой но высокооплачиваемой работе связанной с постоянными разьездами, копишь миллион, мечтаешь о Греции, ничего не тратишь толком, только хуяришь и отмораживаешь себе седалищные нервы. Пашешь и пашешь. Копишь и копишь. И ничего не имеешь потому что копишь всю жизнь. Блять, так чем ты отличаешься от бомжа, который просто нихуя не делает, не имеет никаких денег и отморозил седальщьный нерв валяясь пьяным на помойке?

        НИЧЕМ. И ты и бомж глубоко несчастные нищие люди. Парадокс. Но неоспоримый факт. Хотя пожалуй бомж в нашем примере более выиграшная позиция. Ему совершеннно не надо пахать и пахать. Можно просто валяцца. Хотя результат у обоих одинаковый.

        Wolosan 18-01-2018 08:57:48  в ответ на: Kraskopult [22]

        >>большевики распространили понятие справедливости только на один класс
        >
        >Ну, это не совсем так. Распространили они его на трудящихся, что вполне справедливо. Да, пожертвовали крупными собственниками. Но их мало, а трудящихся много.

        Сколько много можно пожертвовать на трудящщихся которых все равно больше? Всех дворян, всех купцов, почти всех мещан и офицерство. Не дохуя ли много за тупых Шариковых? Следуя твоей нехитрой логике щас в постиндустриальном обществе рабочих меньшинство. А большинство как раз составляют всякого рода бездельники и тунеядцы. Их реально больше. Тогда логично было бы извести къебеням всех трудящщихся. Бо их реально меньше. И ваще от них только одни проблемы. И тогда оставшиеся заживут счастливо.... Звучит абсурдно. Точно так же абсурдно как и справедливость для трудящихся за счет прочих классов. Так просто не бывает. Общество это единый организм. Голова, руки, ноги, жопа. Так вот жопа не может жить счастливо, если её нахлобучить вместо головы.

        Wolosan 18-01-2018 09:03:06  в ответ на: Kraskopult [22]

        При этом, заметь, все прочие страны в которых не было пролетарских леварюций...... достигли бОльших результатов в плане социальной справедливости. Никого при этом не ликвидируя как класс. Так может логичнее всетаки весь организьм держать в здоровой духовной атмосфЭре? Каждый на своём месте в заботе об общем благополучии. Руки работают, ноги ходят, голова ест, жопа срёт. Но весь организьм в итоге более менее сбалансирован, сыт и счастлив.

        Kraskopult 18-01-2018 09:06:04  в ответ на: Wolosan [24]

        >в постиндустриальном обществе рабочих меньшинство

        Возможно. Но трудящихся - большинство. Это те, кто создают всё то, чем общество живёт.

        >справедливость для трудящихся за счет прочих классов

        А сейчас - справедливость для прочих классов за счёт трудящихся лучше что ли? Хорошо, в идеале - справедливое вознаграждение трудящимся за их труд. Но в реальном капитализме это невозможно.

        Андрей Лебедев 18-01-2018 09:07:51

        Спрашиваю этих людей - "вы слышали, что рейтинг Грудинина пошел вниз на понижение ?"
        Люди отвечают - "нас ниибёт. Мы будем голосовать за Путина "




        Андрей Лебедев 18-01-2018 09:09:43

        Спрашиваю людей - "вы знаете про программу Собчак ?"
        Люди отвечают - "а пошла эта прости......ка нах!  Мы будем голосовать только за Путина!"



        Kraskopult 18-01-2018 09:11:21  в ответ на: Wolosan [25]

        Чем больше в стране капитала, тем больше его владельцы будут делиться. Таких "прочих" стран не так уж и много. И на чём они свой капитал приобрели известно.
        Хорошо - Мексика. Там не было пролетарских революций. Под боком - самая передовая страна. Где результаты? А не наработали столько капитала, потому что ни колоний не имели, ни на чужих войнах не зарабатывали.

        Андрей Лебедев 18-01-2018 09:12:04

        Спрашиваю людей - "а вам нравится Навальный ?"
        Люди отвечают - "мы его презираем!  Наш кандидат Путин!"



        Андрей Лебедев 18-01-2018 09:14:21

        Спрашиваю людей - "Вам нравится Грудинин ?"
        Люди отвечают - "ну его нах!  Мы его не знаем, а вот Путина мы знаем, за него и будем голосовать!"



        Андрей Лебедев 18-01-2018 09:16:37

        Вобщем, подытожу:
        Люди из моего депрессивного района не станут голосовать за Грудинина или за Собчак. Они будут голосовать только за Путина!



        Wolosan 18-01-2018 09:32:48  в ответ на: Андрей Лебедев [32]

        Грудинкина щас чехвостят в хвост и гриву. Приплели ему 19 летнюю палюбовницу и 16 лярдов в Офшорах и еще приплетут. Но косяк в том, что чем больше на него серут и гадят СМИ - тем более он популярен. Грудинкин проект выдающийся в своем роде. Он выигрывает при любом раскладе. Ну победи он на выборах понятно. А если и проиграй - то такое чмо как Болдырев однозначно может замутить говноболотную мол не так посчитали. Чем более грудинкина обсирают тем лучше самому Грудинкину.

        Это опять же человеческий фактор. Новое. Не такое. Такого вы еще не пробовали. Заметили что любой товар рекламируют словом НОВОЕ. Вы еще не пробовали НОВЫЙ вкус или НОВЫЕ ащущения.... Это абсолютли НОВОЕ. Попробуйте. При этом народ будет покупать любое гавнищще. Главное что НОВОЕ. Так вот Грудинкин - это как раз и есть оно. Блять. НОВОЕ. И народ хочет теперь попробовать. А то что Оно окажется гавнищщем на порядок хуже чем старое..... Так это никого пока не интересует. Панду Гэть еще не пришло время орать. Я же говорю. Чистая деградация по украинскому типу. Бугагага.

        Камацу Катерпиллер 18-01-2018 09:36:08  в ответ на: Wolosan [33]

        «Сейчас Грудинин и его сторонники, которые ведут кампанию на западные деньги, видят, что его рейтинг пошел вниз, стал разрушаться, снижаться, — отметил собеседник ФАН. — Спонсоры Грудинина это видят...
        По данным ВЦИОМ рейтинг Павла Грудинина начал резко снижаться в начале января. Эксперты объяснили причину....
        Источник: https://newinform.com/101074-lodku-grudinina-poneslo-vniz-ekspert-obya
        snil-padenie-reitinga-kandidata-ot-kprf

        atanor812 18-01-2018 09:39:20  в ответ на: Wolosan [33]

        Я смарю вы все нехило возбудились по поводу Грудинина. Думаю, его время еще не пришло. Еще ваш любимец шесть лет просидит.
        Гавнищем оно окажецца или нет, время покажет.
        Или старое гавно слаще нового?

        atanor812 18-01-2018 09:41:12  в ответ на: Камацу Катерпиллер [34]

        >«Сейчас Грудинин и его сторонники, которые ведут кампанию на западные деньги, видят, что его рейтинг пошел вниз, стал разрушаться, снижаться, — отметил собеседник ФАН. — Спонсоры Грудинина это видят...
        >По данным ВЦИОМ рейтинг Павла Грудинина начал резко снижаться в начале января. Эксперты объяснили причину....
        >Источник: https://newinform.com/101074-lodku-grudinina-poneslo-vniz-ekspert-obya
        >snil-padenie-reitinga-kandidata-ot-kprf


        Главное, правильно спонсировать подсчитывающих...
        А не коньдедатов

        Wolosan 18-01-2018 09:42:07  в ответ на: Камацу Катерпиллер [34]

        Рейтинги это не показатель ничего. Щас одни будут в истерике публиковать рейтинги где Грудинкин обходит Путина на 146%, а вторые будут свистеть что его рейтинг упал ниже плинтуса. И то и другое для Грудинкина хорошо и отлично. Он не проиграет в любом раскладе. Мне интересно как его будут определять. Министром сельского Хозяйства или сразу в Премъеры вместо Димона.... Или дадут борзыми щщенками на развитие клубничнного производства. Каждый человек имеет свою цену. Сколько стоит Грудинкин?

        Wolosan 18-01-2018 09:47:13  в ответ на: atanor812 [35]

        Меня беспокоит не сам Грудинкин как явление. В конце концов он ни чем не хуже и не лучше прочих.  Меня беспокоит, что такая поганая лицемерная тварина как Болдырев может опять попробовать страну продать. Пользуясь Грудинкиным. Он уже сейчас метит себе место главы Госсовета. Как за здрассьте. То есть по сути он уже сейчас прокидывает своего патрона. Пользуется им. Ну не тварина ли? Власть. У шамкающего своими погаными усиками Болдырева  одна лишь цель. И он к ней ползёт как сука Козлодоев обссыкая от нетерпения портки.....

        Наум Кауфман 18-01-2018 09:52:36

        Болдырев за ДЕМОКРАТИЮ

        atanor812 18-01-2018 10:02:40  в ответ на: Wolosan [38]

        >Меня беспокоит не сам Грудинкин как явление. В конце концов он ни чем не хуже и не лучше прочих.  Меня беспокоит, что такая поганая лицемерная тварина как Болдырев может опять попробовать страну продать.

        Ты не понимаешь одного: ее, страну уже продали. Для сведения: все деньги на амбициозные проекты берутся со стороны. Природными сокровищами страны (разведанными и готовыми к употреблению) владеют в свете санкций китайцы. Путин сделал ставку на Китай как инвестора. Инвестор прямо скажем весьма сомнительный, хотя денег у него много. Япония, например (хотя денег у японцев еще больше) отказалась участвовать в разграблении России. Учитывая нулевую ценность Путина как международного переговорщика можно предполагать, что он еще продаст в ближайшие шесть лет. За бесценок.

        Насчет Болдырева.  Главред в свое время писал, что его отец - инженер-экономист Пролетарского завода (уважение ему и мир его праху!, книгу Главреда про отца прочитал всю и возил с собой, она побывала в очень отдаленных районах страны))) очень высоко оценивал Юрия Юрьевича как экономиста и просто честного человека. Думаю он был прав.
        В штабе Болдырева находится крайне уважаемый мною Владимир Сергеевич Бушин.
        Думаю, если Болдырев станет хотя бы премьером вместо этого ничтожества, котрое есть сейчас, то и амиго из Казахстана вернется на родину. Не сразу конечно, но вернется.

        Камацу Катерпиллер 18-01-2018 10:12:44

        Рада приняла закон о Деоккупации Донбасса.
        Россия признана оккупантом и агрессором. теперь на Россию Украина подаст в Гаагу на выплату контрибуции.

        atanor812 18-01-2018 10:12:49

        Рукопожатие ценой в 22 миллиарда
        Нурсултан Назарбаев встретился с Дональдом Трампом. Причем обсудить они решили дела не только Казахстана, но и России.

        http://www.rosbalt.ru/world/2018/01/17/1675176.html

        Похоже, клиента они уже списали...

        atanor812 18-01-2018 10:14:26  в ответ на: Камацу Катерпиллер [41]

        >Рада приняла закон о Деоккупации Донбасса.
        >Россия признана оккупантом и агрессором. теперь на Россию Украина подаст в Гаагу на выплату контрибуции.

        Инициатива Путина по возврату Киеву «крымского металлолома» встречена со скепсисом. Возможно, «подарок» от РФ делается, чтобы не платить по искам.

        http://www.rosbalt.ru/world/2018/01/17/1674821.html

        Камацу Катерпиллер 18-01-2018 10:14:50

        Украина не захотела принять варианта - Минского соглашения - Закон о федерализме и включении Донбасса на правах Федеративной республики.
        Украина хочет 100% отвоевать Донбасс, наказать сепаратистов (судить, сажать, расстреливать) и просто тупо присоединять Донбасс в Моно-Страну Украину

        Vova Второй 18-01-2018 10:16:48  в ответ на: Наум Кауфман [39]

        «У вас все плохо, потому что у вас нет демократии» Нуам Кауфман.



        К слову, даже на кладбище нет демократии, потому что и там нет  равных.

        Vova Второй 18-01-2018 10:17:36  в ответ на: Vova Второй [45]

        Всем известно, что слово «демократия» и имеет греческое происхождение и состоит из таких простых слов как демос и кратос, которые обозначают народ и власть, что вместе звучит, как демократия, и обозначает «власть народа».
        На самом же деле, чтобы понять истинный смысл этого термина, необходимо понять, а что же подразумевалось во времена зарождения термина под «народом»?
        Итак, в те далёкие времена, когда все люди были далеко не равными между собой, существовали господа – рабовладельцы, и их покорные слуги – рабы. Естественно, что права у каждого слоя населения были разные, и в выборах властителей могли принимать участие только свободные люди. Именно они, свободные люди, и назывались народом, и имели право выбирать из своей среды власть имущих для управления государством. Напомню, что почти все господа, т.е. свободные люди, были рабовладельцами – имели в своём распоряжении рабов-слуг. Поэтому термин демократия не может обозначать ничего другого, как власть рабовладельцев, ибо только свободные люди считались народом и имели выборные права.

        Vova Второй 18-01-2018 10:18:07  в ответ на: Vova Второй [46]

        Теперь наш случай. Кроме этого определения, существует определение, которое распространяет в своих кругах «богоизбранный народ» – иудеи. А видят они демократию тоже как власть народа! В чём же здесь подвох? Подвох в слове народ! Иудеи  народом считают только и исключительно иудеев! Все прочие народы для них хуже животных, о чём есть подтверждения в их священных книгах, например в Талмуде:
        «Только евреи являются людьми, неевреи – это животные…» (Баба Мециа 114а – 114в).
        «Все дети неевреев – животные…» (Йевамот 98а).
        Краткая суть иудаизма, как религии, в основном изложена в Торе, систематизирована в сборнике Шулхан-Арух. Вот  основные её положения, которые очень точно отражают, какой народ считается народом, и что он думает об остальных народах мира:
        •    Все, кроме евреев, являются неполноценными существами, равными животным, с которыми  можно обращаться, как заблагорассудится.
        •    Понятие мораль неприемлемо к неевреям, которых можно безжалостно эксплуатировать, обманывать, обирать, преследовать, дискриминировать, грабить, насиловать и даже убивать.
        •    Имущество нееврея является потенциальной собственностью еврея.
        •    Евреи – высшие существа, им принадлежит будущее, сам «бог» «даёт  им право» господствовать над человечеством.
        •    Все, кто не признаёт «право» евреев господствовать над миром, должны быть уничтожены.
        Такая вот демократия по Науму Кауфману.

        Wolosan 18-01-2018 10:23:00  в ответ на: atanor812 [40]

        Ухахахаха! Вернется на родину из Казакстана! Возвращаться будет некуда. То что тебе нравится такая лицемерная гнида как Болдырев характеризует тебя.... Собственно такой же лицемерной гнидой. Ты тут свистишь за всеобщую социальную справедливость мечтая о миллионе и Греции. Чмо Болдырев сначала продал СССР законом о разделе продукции который сам и протащил, потом, обосравшись при Ельзоне, полез организовывать партию Яблоко, состоящую из таких же мудаков как и сам. Явлинский я более чем уверен тебе тоже нравился и тогда и сейчас..... Но в Яблоке быстро стало понятно что Болдыреву ловить нефиг.  Во власть эта гниль никак не пройдет и он мгновенно слинял оттуда. Оправдывая это какимито высшими принципами которых у него отродясь не было никогда.  И чувак пропал. Такому чму просто некуда было прилипиться. А сам он бесполезное убогое чмо. И вот теперь у него шанс. Грудинкин! И он его уже предал в самом начали еще до выборов толкуя о собственном председательстве в Госсовете..... Вот же гнида.

        Ну я понимаю в Китае есть председатель Госсовета. Это нам как минимум надо будет сменить конституцию... А такая тварь может не только Конституцией торговать, но и целой страной.. В общем если для Путина власть давно не цель, а только средство. То для такой склизской падлы как Болдырев.... Это именно недостижимая цель которая оправдывает любые средства.  Яценюк на фоне этого ничтожества рвущщегося сейчас к власти просто детсадовский мальчонка.

        Только для того чтоб такие чушкИ не прорвались к власти лично я проголосую за Дядю Вову.

        atanor812 18-01-2018 10:24:33  в ответ на: Wolosan [38]

        >Меня беспокоит не сам Грудинкин как явление.

        Вполне возможно, что Грудинин самим фактом своего появления спасает клиента. Без него, Грудинина, клиент имеет все шансы окончательно перейти в компанию бокассы, дювалье и прочих робертов мугабе. А так, что. Гарантии безопасности, спасение капиталов. Грудинин же не революционер.

        Wolosan 18-01-2018 10:25:30  в ответ на: Vova Второй [47]

        Ах, как хорошо излагаете, паганец! С возвращением. Искренне раз умному человеку.