Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • о вреде виски

        о вреде виски Андрей Лебедев 21-12-2017

      • Все-таки, мы люди РУССКИЕ.
        А у русского человека - традиционный напиток что?
        Правильно !  Она !!!
        В простонародье - "беленькая"
        Поэтому и накрыл я для друзей позавчера (на Николу Зимнего) - "правильный стол"
        Литр "беленькой"  и селёдочка с лучком!  (потому как Рождественский Филиппов пост!)
        Но тут вмешалась в процесс - дурная интеллигентская мода на виски!
        Типа - начать (а потом и кончить) застолье апперитивом в виде вискаря (сингл молт олд скотч)

        В результате - вчера статьи не было.
        А была борьба со смертью - в виде СТРАШНЕЙШЕГО отходняка.
        Больше я виски не пью.
        И вам не советую!
        (Краскопульт - Вы не правы!)








        На фото №1 - ПРАВИЛЬНЫЙ СТОЛ

        На фото №2 - НЕПРАВИЛЬНЫЙ СТОЛ

      • Андрей Лебедев 21-12-2017 00:16:10

        http://lozero.ru/events/russia/7155.html

        mig29 21-12-2017 04:01:42

        "И опыт - сын ошибок трудных".....
        Вывод - откушать из спиртных напитков можно только водку. А все остальные напитки можно только пить, чтобы не нажраться))) (по своему личному опыту)))

        Наум Кауфман 21-12-2017 04:31:45

        Вам надо было пить самогон из изюма, она же наша еврейская водка - "пейсаховка". Делают ее и в - в Одессе на Дерибасовской , специально на праздник Пейсах.

        Kraskopult 21-12-2017 06:32:16

        Есть два вида потребления крепких спиртных напитков, которые во избежание лучше не комплексировать:
        1. Аперитив - дижестив
        2. Водочный

        Каждому, так сказать, своё место сообразно обстановке, ну, и, конечно, личным пристрастиям. У нас традиционный тип - №2. Его по моей оценке придерживается ≈80% пьющих россиянцев. Я и сам его пользую, находясь в компаниях - ибо там, как правило, эти самые 80%. Но вне компании мне более по душе способ №1.

        Простаков Иван 21-12-2017 09:29:20  в ответ на: Наум Кауфман [3]

        Со знанием дела Геботишь, молодец,  демократ!  Аве лакашикам всех стран.  Я виски тоже не люблю.  Лучше Столичной стаканчик засадить!  За здравие! Чтобы все!)))))

        Простаков Иван 21-12-2017 09:33:11

        Название типа Обезьяньи  плечи совсем неудачно.  Пейте сами с волосами- мы на хлебе проживает! (с)

        Простаков Иван 21-12-2017 09:39:49  в ответ на: Kraskopult [4]

        Первый способ губительный для наших мест.  Приводит к запоям у населения,  со всеми тяжкими. Но,  мероприятие проведено-  уже хорошо!

        Kraskopult 21-12-2017 09:52:34  в ответ на: Простаков Иван [7]

        >Первый способ губительный для наших мест.

        Аперитивом злоупотреблЯть нельзя!

        Простаков Иван 21-12-2017 10:20:36  в ответ на: Kraskopult [8]

        40 грамм спирта в рыло - 100 грамм или мл  водки - норма безопасная якобы. А как остановиться  - эксперименты ведутся по всей галактике! ))))

        Простаков Иван 21-12-2017 10:24:26

        Сегодня ДР Сталина, хотя вики утверждает, что 18.12.1879 ))))

        Modus 21-12-2017 10:33:16  в ответ на: Простаков Иван [10]

        Я для тебя по этому поводу в вышестояшем материале 4 новых фотки твоей любимой итальянки повесил.

        vasily 21-12-2017 11:46:33

        Мы как-то с братом неплохо покушали водочки, с той же селедочкой и репчатым лучком, а завершить застолье решили ляфройгом. Выпили где-то по сто грамм с небольшим и ничего... утром было вполне приемлемо.

        Простаков Иван 21-12-2017 15:14:43  в ответ на: Modus [11]

        Спасибо! Хорошие фото. Я посмотрел, внимательно.