Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • станем китайцами  (если нас не берут в американцы - что нам ещё остаётся?)

        станем китайцами (если нас не берут в американцы - что нам ещё остаётся?) Андрей Лебедев 13-05-2017

      • 15-го товарищ Путин едет в Пекин к товарищу Си дзинь Пину.
        Интересный, однако,  момент биографии - у товарища Путина ведь когда-то ТОЖЕ как и товарища Си - в кармане был билет Компартии !
        В этих визитах -
        - первый состоялся недавно (товарищ Си дзинь Пин летал в Вашингтон к господину Трампу) и тогда во время сладкого изысканного ужина, Трамп шепнул в китайское ухо: "а мы вот Путину в Сирии тамагафками сейчас сирийскую авиабазу перепахиваем! Бьём,потому что мы могём!"
        - второй - три дня назад - Лавров у Трампа в Вашингтоне и Трамп снова в Лаврово ухо шепчет: - "не дадим вам с Китаем сблизиться - не дадим!" (иначе - санкции forever) и никогда Крыма не признает никто, и Украина всегда будет для вас дразнилкой на нашем содержании...
        в этих визитах проявляется квинтэссенция новой политической эквилибристики.
        Вот говорят, что Трамп мол - не политик,опыта не имеет никакого!
        Но он бизнесмен и он может оценивать имеющиеся активы!
        Что для США важнее всего?
        Кто самый сильный конкурент и противник на рынке ?
        Трамп уже оценил и решил - это Китай и это Иран.
        Остальные (Украина, Сирия, Европа) -это trash - это мусор,которым можно пренебречь!
        Россия ?
        Это фактор той гирьки на весах, от того - в чьей чаше весов эта гирька окажется - (в китайской ?) (в иранской ?) - туда Закон тяготения и перетянет -  или если вообще от этой гирьки можно избавиться ?

        Вобщем, Путин едет в Китай.
        Что там светит и что там будет?
        Китаю необходимо решить ЛОГИСТИЧЕСКИЕ задачи доставки своей дешовой китайской товарной массы в Европу!
        Китай имеет три варианта:
        1. Нью-шелковый путь - ВЫСОКОСКОРОСТНАЯ железная контейнеровозная дорога через Монголию, Казахстан и Россию ! 
        2. Морской шелковый путь вокруг Индии (!!!)
        3. Северный морской путь.

        А нам это нада?
        1.  - нам это не надо, потому что выпадает ТрансСиб, выпадает роль Владивостока как морского ХАБА и вообще - доля транзитера выходит нам не столь большая.
        2.  - Китаю прежде надо решить вопрос с островами в Южно-Китайском море (но Китай уже сильно вложился деньгами в строительство Суэцкого канала) - но нам это ВООБЩЕ мимо денег
        3. - нам это надо,но Китай на это пока не пойдет, потому что там мы полностью все контролируем.

        Так что..... думаем, что на нас (на Путина) будут по китайски - давить....
        Китай тоже думает - "как объебать США !"
        и вот какая штука!
        разыгрывая гирьку России в борьбе между чашами весов Китая и США - обе стороны - и США и Китай - не стремятся "прифаловать Россию к себе в свою чашку весов" - а стремятся "не допустить того, чтобы Россия попала в объятия противника"
        То есть, в принципе - мы тут вообще ЛИШНИЕ.
        И мы должны поняв это - играть СВОЮ игру.
        Путин вроде , это понимает.

        и тут ещё одна штуковина!
        внутреннего характера.
        богатые российские люди - влияющие на Путина - ну никак не хотят становиться "китайскими"
        им очень по-культурке и по быту - очень хочется быть америкосами!
        Jack Daniels - лучше идёт у них, чем в шелковых халатах с драконами пить 28-миградусную рисовую китайскую.




        китай1

        китай2



      • Wolosan 13-05-2017 04:19:28

        А зачем нам становиться Китайскими? Мы чо хохлы что ли искать хозяина? Китай нам не друг. И никогда им не был и никогда им не будет. Еще Мао говорил о том что у России есть к Китаю определённый должок в виде Ханьшейвея (Владивостока) и Боли (Хабаровска) И за этот должок они с нас спросят. Они 200% считают эту территорию своей. И уже впрашивали разок, да не вышло. С той поры ничего не изменилось. Претензии Китая остались прежними. Сибирь они считают собственым тылом по недоразумению пока находящимся у России. И это с ними мы должны дружить и у них искать покровительства?

        Россия вполне самостоятельный игрок. Конечено её людской или экономический потенциал никак не сравним ни с Китаем, ни с США. А что мы были развитее чем Франция при Наполеоне? Или мощнее в технологическом плане чем Германия при Гитлере? Наша сила и наш вес вовсе не в количестве народу. И не в экономических показателях. Эти материальные категории даже на гирьку весов не тянут.

        душкА. Наше фсио. И вот как раз вес невесомой материально душкИ всегда перевешивал любые экономики и любые армии и любые прочие материальности. Нам нет абсолютно никакой необходимости перед кем либо приклоняться и искать у кого бы то ни было покровительсва. У нас покровительство и так имеется. Нам надо оставаться собой и делать дОлжное не смотря ни на какие внешние обстоятельства. Только в этом залог нашего успеха и развития. Можно играть на противоречиях Китая и Америки. Но не надо заигрываться. Это не наша стезя и не наши методы.

        Wolosan 13-05-2017 04:50:15

        Простой арифметический подсчет количества солдат, ракет, пушек и возможностей экономики - главная ошибка всех стратегов по отношению к России. Мы уже были и колоссом на глиняных ногах, и отсталой дикарской территорией с крепостным правом, нас и сегодня в Европе боятся не за ракеты вовсе. За непонятность. Нас не могут ни оценить, ни тем более понять.  Сколько весит Правда в тоннах? Или какой объём занимает Справедливость? Чем измеряется Достоинство и Честь?  Наше покровительство совсем другова порядка. Из сфер Абсолютных, где земная арифметика никак не учитывается. Нам покровительствует Царица Небесная (в определённых вопросах разумеется) , у кого еще нам необходимо просить защиты? И покровительство это будет продолжаться ровно до тех пор пока мы не станем взвешивать Справедливость в килограммах. Некоторые уже сейчас мерилом Счастья считают конкретную величину. Миллион долларов. При этом множество народу имеют этот самый миллион и даже больше многократно, но не являются счастливыми. Потому что не той линейкой меряют хехе. Более того терпят в итоге полный крах и полное поражение. Пример тому Березовский хотя бы. Как личность. Или украина. Как страна.

        Modus 13-05-2017 04:56:48

        Прочитал.
        Понравилась выделенная жирным мысль что

        <<<разыгрывая гирьку России в борьбе между чашами весов Китая и США - обе стороны - и США и Китай - не стремятся "прифаловать Россию к себе в свою чашку весов" - а стремятся "не допустить того, чтобы Россия попала в объятия противника"

        рениколд-форте 13-05-2017 05:10:19

        Насчет наших олигархов, которые могут влиять на Путина икоторые в силу своих привычек тянутся к европейским англо саксонским культурным ценностям нежели к восточным, то я могу сказать иное. Из моего опыта общения с богатыми мужиками из Владика, могу сказать, что для них вот Япония куда как круче Европы, и они заточены как раз не под Англию, а под Японию и Китай. Иной случай.

        Wolosan 13-05-2017 05:11:07  в ответ на: Modus [3]

        >Прочитал.
        >Понравилась выделенная жирным мысль что
        >
        ><<<разыгрывая гирьку России в борьбе между чашами весов Китая и США - обе стороны - и США и Китай - не стремятся "прифаловать Россию к себе в свою чашку весов" - а стремятся "не допустить того, чтобы Россия попала в объятия противника"

        Это только лишний раз доказывает, что нам нет никакого понту ждать выгод и ништяков при попадании на любую чашу весов в качестве гирьки. Гораздо логичнее добиться того, чтоб наши противники стремились к нашему покровительству. Как бы это ни парадоксально звучало в нынешней ситуации.

        Wolosan 13-05-2017 05:14:06  в ответ на: рениколд-форте [4]

        Заточиться бы им всем под Белокуриху или под Ессентуки. А не под Калифорнию с Монако - от тогда бы внатуре было бы дело.

        рениколд-форте 13-05-2017 05:16:29  в ответ на: Wolosan [5]

        Увы, прошли те времена, когда мы слаборазвитому Китаю как старший брат строили заводы грузовиков Зил-157
        Теперь от нас Китаю нужен и то пока, только гас.

        рениколд-форте 13-05-2017 05:18:25

        США считается с нами только благодаря остатком еще советских наработок связей с Египтом, Сирией, Палестиной, Ираном.
        США интересуют только эти остатки нашего влияния.

        Wolosan 13-05-2017 05:23:36  в ответ на: рениколд-форте [8]

        >США считается с нами только благодаря остатком еще советских наработок связей с Египтом, Сирией, Палестиной, Ираном.
        >США интересуют только эти остатки нашего влияния.

        Да ладно. Это какие такие наработки старых связей например с Югославией (а они были гораздо более наработаннее чем с тем же Ираном) помешали Пендосам разбомбить нахрен Белград. Мы тогда им были в доску друзья. Пользовались доверием. И не было у нас тогда режима, а был вполне законно избранный Президент. И несатря ни на какие "наработки" Сербию расхерачили в самом центре просвящщенной Европы. Бомбами. Вы уважаемый по моему сильно переоценивает роль наработок.

        рениколд-форте 13-05-2017 05:28:38  в ответ на: Wolosan [9]

        Я говорю про сейчас.
        Тогда когда пендосы мочили Милошевича, нас умоляла Югославия дать ей С-300
        Ельцин не дал.
        И когда херачили по Белграду, Ельцин послал только одно малое разведывательное суденушко - подслушивать переговоры американских летчиков.
        Сейчас Ельцина нет, а есть Путин.
        Трамп херачит по Дамаску и по Асаду?
        Нет!
        Потому что Путин дал Асаду С-400
        И вообще там стоят три наших фрегата и шесть подлодок.
        Вместо одного разведсудна.
        Кстати недавно потопленного в Босфоре

        Абрам Вагинер 13-05-2017 05:37:25

        Шабад шолом, бояре, я что то Шуйского не вижу среди тут!
        По статье.
        Россияне преимущественно белые люди принадлежащие европейской культуре. Китайская культура нам чуждая.

        Wolosan 13-05-2017 05:39:54  в ответ на: рениколд-форте [10]

        Занятно. Тогда при чем здесь какие то "наработки". Пендосы не бомбят Асада по причине нашего там активного присутствия. Сейчас и здесь. Никаких остатков советских наработок. При Ельцине наработок было гораздо больше. Но на Россию клали болт вместе с наработками. Разбомбили Ливию, сменили власть в Египте и Ираке, хотя там были огого какие советские наработки. Согласитесь наконец, что причина нынешней внешней политики страны в политической воле. А не в каких то там "наработках" которые мгновенно рухнули вместе с Совком.

        Wolosan 13-05-2017 05:42:47  в ответ на: Абрам Вагинер [11]

        Тогда почему некоторые казаки считают российских белых людей принадлежащих к европейской культуре чем то навроде диких обезьян, которым надо своевременно подавать советы по демократическому обустройству и вообще всячески опекать и заботиться. Небезвозмездно, разумеется, (где это Вы видели безвозмездно дающего советы казака) а целиком из собственной выгоды?

        Modus 13-05-2017 05:45:17  в ответ на: Wolosan [12]

        Иран бомбить ни Буш, ни Клинтон, ни Обама не решились.
        И Трамп не решится,он и будет использовать Россию для влияния на Иран.
        Но Россию надо "купить" для этого.
        Дать ей к примеру Украину.

        Абрам Вагинер 13-05-2017 05:51:52  в ответ на: Wolosan [13]

        Евреи всегда были в правительствах и во власти, начиная от Шафирова при Петре I  и кончая Фрадковым при Путине.

        Wolosan 13-05-2017 05:52:13  в ответ на: Modus [14]

        >Иран бомбить ни Буш, ни Клинтон, ни Обама не решились.
        >И Трамп не решится,он и будет использовать Россию для влияния на Иран.
        >Но Россию надо "купить" для этого.
        >Дать ей к примеру Украину.

        Как можно "купить" Россию тем, что  "дать" ей украину, если при этом Росия вполне может ВЗЯТЬ украины столько, сколько ей понравится? Этот "актив" в рукаве Трампа пустой. Нам не надо ниче давать. украина вполне сама отойдет к нам. Хоть целиком (что нам совершенно не нужно) что в качестве Новороссии (на чтомы в принципе не против) Продавать нам то что по факту уже наше..... Нет. Не канает Ваш товар. При всём уважении. Паходу Пендосы это понимают между прочим. Не потому ли они так вялы с поддержкой нынешних властей в Киеве?

        Wolosan 13-05-2017 05:54:49  в ответ на: Абрам Вагинер [15]

        >Евреи всегда были в правительствах и во власти, начиная от Шафирова при Петре I  и кончая Фрадковым при Путине.
        Быть в Правительстве это одно. У нас в конце концов этих евреев достаточное количество. Телевизор так весь ими просто забит. И даже некоторые обратно эмигрируют. Так вот быть в Правительстве это одно, а пытаться извне рулить этим правительством это совершенно другое. Согласитесь.

        Абрам Вагинер 13-05-2017 06:07:41  в ответ на: Wolosan [17]

        Мне непонятна причина Вашего недовольства. Вы антисемит ?

        таджик 13-05-2017 06:19:43

        Аллейкума Ассаллям !
        Слыхали?
        Медвед поднял цену на вотку на 10%  и на коньяк на 15 %

        таджик 13-05-2017 06:20:28

        Если скумбрия снова подорожает, выучу татарский язык !

        mig29 13-05-2017 06:37:11  в ответ на: Modus [3]

        Я думаю, что США, Китай, Россия настолько крупные державы, что у них нет никаких других шансов и сценариев в отношениях между собой, чем всегда быть всегда конкурентами друг другу.
        Из трех обычных отношений между государствами - Симбиоз, Паразитизм и Конкуренция - между такими крупными мировыми государствами основным видом в их межгосударственных отношениях будет Конкуренция со всей присущей всякой конкуренции безжалостности и беспринципности конкурентной борьбы.
        Конечно, в конкурентной борьбе между собой, для победы в ней, государства могут пытаться между собой и другие виды взаимоотношений, подталкивая одни и другие государства к определенным взаимовыгодным отношениям Симбиоза, или, наоборот, к заранее невыгодным отношениям Паразитизма, пытаться добиться преимущества в конкурентной борьбе.
        Это между большими государствами и малыми возможен как симбиоз, так и паразитизм, а между большими - только конкуренция.
        Южный, Северный и Центральный Шёлковые пути дают несомненное преимущество экономике Китая в конкурентной борьбе с Россией, США, Индией и Евросоюзом. Но два из этих путей проходят через наши территории, что, несомненно, выгодно и нам, так как в мирное время только торговля является главным стимулом развития экономики. Но нам, как крупному государству, мало быть стороной, обеспечивающей только безопасность прохождения торговых путей по своей территории (как в свое время это делал союз славянских племен на пути "Из Варяг в Греки" из Русского моря по Великой Русской возвышенности в Балтийское море и Белое море). Большому современному Русскому государству мало быть государством-транзитером - ему надо налаженное собственное производство пользующихся спросом во всем мире товаров.
        А для этого ему нужны собственные современные технологии, которых у него сейчас нет.
        Поэтому у нас есть еще интерес - кто их нам даст. И тут нам без разницы, кто это сделает: США или Китай, или Индия, или Евросоюз, или Израиль, или Бразилия, или Южная Африка или кто-то еще в конкурентной войне государств между собой. Как больших, так и малых.

        таджик 13-05-2017 06:42:12  в ответ на: mig29 [21]

        хороший анализ обстановки в мире
        а я как раньше в Москве торговал сырьем,так и теперь торгую фэйсом лица. а ведь мог бы и на высоких технологиях работать ?

        Modus 13-05-2017 06:44:13

        СМИ: Трамп посоветовал России и Украине нормализовать отношения
        Президент США на состоявшихся в среду раздельных встречах с главами МИД России и Украины рекомендовал Москве и Киеву восстановить отношения


        ОН ЧТО ?  СМЕЁТСЯ ЧТО ЛИ ?!

        mig29 13-05-2017 06:46:19  в ответ на: таджик [22]

        Думаю, что диплом УПИ это позволяет.

        Wolosan 13-05-2017 06:58:44  в ответ на: Абрам Вагинер [18]

        >Мне непонятна причина Вашего недовольства. Вы антисемит ?

        Аааааа так мы должны быть довольны когда вы нас поучаете демократии? Вот оно в чом дело. А я то думал. То есть мы должны быть дикарями-паиньками. Вы нас будете учить и извлекать из этого выгоды а мы должны быть хорошими негрилами и не выражать при этом никакого неудовольствия. Но чтож. В принципе вы концепцию взаимоотношений Гоев и Евреев нам вполне доходчиво изложили. Бугага. Только одна закавыка. Мы не хотим быть гоями. И одновременно с этим не желаем становиться евреями. Вот такая получается у нас с Вами нестыковочка. Небольшая.

        Да кстате а кто такой по Вашему этот самый антисемит? Это каждый кто не хочет становиться евреем и оставаться в положении гоя или есть какая то градация? В конце концов Израиль и евреи меня лично вполне устраивают. Меня не устраивает то что весь прочий мир должен жить по вашим указаниям.

        таджик 13-05-2017 07:05:07

        Мне стыдобно за загубленные годы. Надо что то менять в жизни.

        Пердасов 13-05-2017 07:08:38

        Мне непонятно. Чем была недовольна Украина, когда половина Политбюро была за хохлами?
        Они недовольны тем, что при разделении республик им не достался Ямал?

        Юрка_сцобако 13-05-2017 07:09:44  в ответ на: таджик [26]

        слова не мужа но мужчины :)
        для начала может отказаться от скумбрии и трофейного? ;)

        Wolosan 13-05-2017 07:10:26  в ответ на: таджик [26]

        Шо конкретно предлагаете менять? Поставить приоритетом селёдку перед коньяком? Если диплом позволяет, то почему бы не стать профильным спецыалистом? Инженеров щас оченньно не хватает! Простой инженер по охране труда у нас например получает 90 штук. Бездельник и рисовальщик плакатиков из серии как не стукнуть себя молотком по пальцу. Это низшая степень инженерной квалификации. Везде нужны Главные Инженеры. Оплата достойная. Дерзайте. Ф чом промблема сопственно? Подозреваю что всё дело в тесте.

        Wolosan 13-05-2017 07:17:42  в ответ на: Пердасов [27]

        >Мне непонятно. Чем была недовольна Украина, когда половина Политбюро была за хохлами?
        >Они недовольны тем, что при разделении республик им не достался Ямал?

        25 лет назад Украина – цветущая страна, с сильными институтами государственной власти, полностью надёжно контролировавшими общество (даже украинскую независимость провозгласили не националисты, а коммунисты), с развитой промышленностью, мощнейшим торговым флотом и десятками крупных незамерзающих портов, с плодороднейшими землями и мягким климатом, обеспечивавшими прекрасные условия для ведения сельского хозяйства, с третьей по мощи армией мира, с многочисленным, образованным и квалифицированным населением и мощной академической и прикладной наукой. В придачу к этому транзитная и космическая держава. Сейчас – чёрная дыра, способная только без пользы для собственного населения и кредиторов, моментально без следа растворять во времени и пространстве любые объёмы внешнего финансирования.....

        Просёр всего вышеизложенного целиком и полностью заслуга хохлов. Почему теперь мы им еще Ямал задолжали? У них и без Ямала БЫЛО ВСЁ!

        Modus 13-05-2017 07:24:17  в ответ на: Wolosan [29]

        На деревне расставание поют:
        Провожают гармониста в институт,
        Хороводом ходят девушки вокруг:
        "До свиданья, до свиданья, милый друг,
        До свиданья, милый друг".

        "Расскажи-ка, сколько лет тебя нам ждать,
        Кем ты станешь, интересно нам узнать".
        Произносит он с достоинством в ответ:
        "Принят я на инженерный факультет,
        На инженерный факультет".

        Загрустили сразу девушки тогда:
        "Это значит, не вернешься ты сюда,
        Инженером ты поступишь на завод
        И забудешь наш веселый хоровод,
        Наш веселый хоровод".

        Что он скажет? Все притихли на момент.
        "Не грустите, - отвечает им студент, -
        Подождите, я закончу институт,
        Инженеру много дела есть и тут,
        Много дела есть и тут!"

        Modus 13-05-2017 07:25:14  в ответ на: Wolosan [29]

        Инженеру много дела есть и тут,

        Modus 13-05-2017 07:27:25

        Произносит он с достоинством в ответ:
        "Принят я на инженерный факультет,

        Андрей Лебедев 13-05-2017 07:31:49

        Господа фтыкатели!
        Ровно год назад в этот день 13 мая я радовал вас эротическими фотками из моего локального парка.
        а теперь холод собачий! Что разве только юные мамочки в унтах и шубах ходють?!


        Wolosan 13-05-2017 07:32:53  в ответ на: Modus [32]

        Хорошие вирши. Я припоминаю те времена, когда слово  инженер было презрительным штампом. Синоним слова неудачник. Бедолага. Нищеброд. Инженеришка.... А вот щас этих самых инженеришков на производствах почти нету. Повывелись. Поэтому на реальном производстве нормальный специалист очень в цене.

        У нас в ЖМ постоянная потребность именно в главных инженерах производств. А подземного маркшейдера руководство через кадровиков ищет так: Сколько писать в объявлении про оплату? Пишите минимум 300, а там сколько скажет - столько и дадим!

        Modus 13-05-2017 07:34:30  в ответ на: Андрей Лебедев [34]

        Пёсику этому так и хочется засадить !

        таджик 13-05-2017 07:37:28  в ответ на: Андрей Лебедев [34]

        На мою жену сзади похожа.

        Wolosan 13-05-2017 07:51:10  в ответ на: таджик [37]

        Фотки давай. Сравним. Найдём 10 отличий. Ато ишь взяли моду то про старушек свистеть с табличками, то про жон. НезапОстил? Нет у тя никакой жены. Патаму как коллефтиф не одобрил. Вот у лёччика например есть. Но коллектифф не одобрил самого лёччика. Потому что он, паганец и павиан, бегает от красавицы-жены к какой то простите дылде Ленке. В которой красоты то если честно - одна длина. А лицо отдутловато дебильное в ожидании очередных ништяков от пристаревающего летуна. А на мой личный вкус она лёччиковой жене не годится и в падмётки. Из чего мы делаем верный вывод что лёччик просто слаб на переднию падвеску. И ваще. Похотливец. Бугагагага.

        atanor812 13-05-2017 07:59:13  в ответ на: Wolosan [29]

        >Простой инженер по охране труда у нас например получает 90 штук. Бездельник и рисовальщик плакатиков из серии как не стукнуть себя молотком по пальцу.

        Должность что надо. Чем больше дури, тем лучше.
        Бегает такой по причалу: - А это что у Вас??? - Кнехт. - Я вижу, что кнехт (хотя первый раз в жизни это слово слышит), почему он не огорожен? Там ведь трос - он лопнуть может! - Не трос, а швартов... - Вот я и говорю, швартов на кнехте лопнуть может! Немедленно огородить. И пишет чейта в тетрадке...

        atanor812 13-05-2017 08:11:14  в ответ на: Wolosan [38]

        >Ато ишь взяли моду то про старушек свистеть с табличками

        На бля! Без таблички, правда. Еще я встану такой и буду ее фоткать. А сзади ее менеджер меня по башке угостит. Дурных нема...

        Wolosan 13-05-2017 08:18:14  в ответ на: atanor812 [40]

        >>Ато ишь взяли моду то про старушек свистеть с табличками
        >
        >На бля! Без таблички, правда. Еще я встану такой и буду ее фоткать. А сзади ее менеджер меня по башке угостит. Дурных нема...


        Менеджер? Так ты, поц, подтверждаешь что старушка не просит по бедности а працюет?  ПроффесиАнально? Судя по глухому прикиду там под хламидами приличный прикид с прическою и айфонец в кармане. Но таки зачем же вы верещщите про обездоленных? Раз признаёте наличие менеджера за спиной. Нехорошо брехать. Даже с похмелья вызванного разговленим после вахты. Некошерно.

        atanor812 13-05-2017 08:21:03  в ответ на: рениколд-форте [10]

        >Вместо одного разведсудна.
        >Кстати недавно потопленного в Босфоре

        По сообщениям турецких новостных агентств на месте гибели Лимана было зафиксировано 30 подводных взрывов. С российских кораблей было совершено более 50-ти глубоководных погружений. В операции были задействованы корабль-разведчик Приазовье, спасатель ЭПРОН-83, спасатель (Rescuer) Селигер, rescuer СБ-739

        atanor812 13-05-2017 08:24:45  в ответ на: Wolosan [41]

        Да хер его знает. Может и працюет. На сто працювателей есть одна искренняя, хотя не верю, что искренних допустят в переход от Казанского до Ленинградского.
        Сложные все это вопросы.
        Русский народ так устроен, что истинно нуждающийся не пойдет просить милостыню, будет молча подыхать.

        Wolosan 13-05-2017 08:28:35  в ответ на: atanor812 [43]

        >Да хер его знает. Может и працюет. На сто працювателей есть одна искренняя, хотя не верю, что искренних допустят в переход от Казанского до Ленинградского.
        >Сложные все это вопросы.
        >Русский народ так устроен, что истинно нуждающийся не пойдет просить милостыню, будет молча подыхать.

        Не начинай тут снова завывания от имени русского народа. Во первых ты не русский. А во вторых в 90-е на выходе из любого метро стояли ВЕРЕНИЦЫ обездоленных реально людей. Торгующих и просящих. Щас такого нет. Не ной.

        atanor812 13-05-2017 08:35:24  в ответ на: Wolosan [44]

        Может и нерусский. Хотя по русской линии все предки - староверы.
        Нащот 90-х согласен. Но они не выправились, а тупо вымерли (те самые, о которых Света Б писала). Щас нет такого, опять согласен.
        Нет настроения срацца совершенно...

        Wolosan 13-05-2017 08:50:13  в ответ на: atanor812 [45]

        >Нет настроения срацца совершенно...

        С бодуна оно завсегда так. Понимаю. Атцутцтвует боевой настрой. А чтоб не срацца - ты заведомую херню не пости другой раз. Оно тогда и повода не будет.

        Света Б 13-05-2017 10:41:09

        to Юрка_сцобако:
        Мда, а я уж было поверила вчера, что Вы.. ну .. дурак.. 
        Прокололись на 132-ом комментарии. Тролльте, у Вас получается.

        Wolosan 13-05-2017 10:49:50  в ответ на: Света Б [47]

        У нас с Вами осталось незаконченное дельце. Точнее два. Асад с одной стороны и Макрон с другой. Какие предложения будут по взаимной сатисфакции... Хм. Спорил я как то с женщиной одной. На пожелания. Совершенно доложу я Вам получилось безнравственно. Надеюсь это не наш с Вами вариант. Гы Гы.

        Света Б 13-05-2017 10:53:52  в ответ на: Wolosan [48]

        А в чем проблема? Вы предложили удвоить ставку. Я согласилась. 
        Пока 1:0  в мою пользу. Вижу два варианта развития событий, либо 1:1, либо
        Вы мне должны два раза на всю глубину уже моей безнравственности.

        Wolosan 13-05-2017 11:45:20  в ответ на: Света Б [49]

        Ох ужо мне эта женцкая непосредственность..Два раза на фсю глубину.. При этом первая часть марлезонского балеты была выиграна... Вы меня не путайте. Есть более изящный вариант. Вы профукали Асада. Я Макрона. Слать друг дружке сухари с котлетами в обмен на бивень мамонта того же веса контрпродуктивно. Предлагаю за Асада тышшу. И за Макрона соответственно то же тыщщу. Хотя он честно говоря даже на 300 рублей не тянет. А паскоку нам с Вами с той тыщщи понта нет совершенно - то перечислить их Главреду. На паддержание штаноф. Бо пока он дождётся миллионных гонораров за своё сомнительное творчество (бугагагага йумор) то может вполне как утверждает Анарот оказаться на паперти с картонной табличкой. Вот.