Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Рекс !  Апорт ! Апорт, Рекс !

        Рекс ! Апорт ! Апорт, Рекс ! Главред 13-04-2017

      • Ну, Кондализа была явно пострашнее, чем этот Рекс!
        И Хилари, когда была тоже Госсекретарём - выглядела более грозной и почти "наводящей ужас"...
        Особенно, когда в 2011-ом пошли слухи, что условием своего пребывания на посту Госсекретаря - она делает... ОТСТАВКУ Лаврова с поста министра иностранных дел!
        Это ведь она привозила в Москву желтую коробочку с красной кнопкой и надписью "PEREGRUZKA".
        А вот Рекс.... (у нас таким именем вообще-то принято называть собак породы немецкой овчарки) а вот Рекс Тиллерсон привез чемодан, который по комментарию нашего фтыкателя "Камацу" - оказался пустым.
        Как говорили в нашем дворе в моем детстве - "замах был на рубль, а удар - на копейку".
        Похоже, что ни у Трампа, ни тем более у Тиллерсона - никаких СВЕЖИХ шахматных идей в головах не имеется!
        типа
        "давай пальнём в сторону противника из автомата, авось он перепугается!" - и пошлём к нему разведчика-парламентёра узнать - насколько противник перепугался?
        В пресс-конференции, которую вчера очень чотко провел Лавров (Тиллерсон выглядел прилежным учеником, понимавшим, что при таком профессоре, как Сергей Викторович- ему - новичку - лучше помалкивать!) (а то еще скажешь чего-нибудь лишнего,как давеча пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер ляпнул!)
        в этой пресс-конференции прозвучали совершенно ПРЕЖНИЕ уже слышанные 100 раз словеса - и про мир в Сирии к которому все стремятся, и про Минское соглашение, как единственное для Украины, и про "денуклиризацию" Кореи...
        Ничего нового!
        Все по старому!
        Так и зачем нас было пугать тамагафкой?
        Вобщем, поехал Рекс назад в Вашингтон....
        и теперь будем ждать того, как в июле на G-20 встретятся сами Бугры
        Путин с Трампой
        авось тогда к тому сроку у Трампа что-то НОВЕНЬКОЕ созреет
        а то ведь Путин ясно выразился - "скучно, девочки"

      • Простаков Иван 13-04-2017 11:55:56  в ответ на: atanor812 [49]

        владыка, сорри!

        Простаков Иван 13-04-2017 11:56:33  в ответ на: atanor812 [49]

        http://ria.ru/syria/20170413/1492160348.html

        atanor812 13-04-2017 11:56:42  в ответ на: Камацу Катерпиллер [50]

        Я с телефона тычу

        Простаков Иван 13-04-2017 12:02:11  в ответ на: atanor812 [53]

        я поправил, № 52

        atanor812 13-04-2017 12:07:54

        Нихера не понял кто на ком стоял. Коалиция это хто?

        Заринычу ибн Хафезу валить пора...

        atanor812 13-04-2017 12:24:46

        Откуда у них столько химоружия? Да еще и в таких новеньк х снарядах красноголовках.
        Наследие Саддама Хусейныча прихватизировали? У того грят его бохато было, больше чем у кого либо несколько тыщ тонн...
        Или какая редиска его им поставляет...

        Kraskopult 13-04-2017 12:26:13  в ответ на: Простаков Иван [43]

        Коалиция нанесла удар химическим оружием - это ж очевидно!

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 12:34:01  в ответ на: Kraskopult [57]

        Я дам вам парабеллум.

        Простаков Иван 13-04-2017 12:34:49  в ответ на: Kraskopult [57]

        куда Рекс теперь поедет, интересно?

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 12:37:01

        В Израиле всем бесплатно раздают противогазы. А где у нас можно купить противогаз?

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 12:38:04  в ответ на: Простаков Иван [59]

        На недельку до второго он уедет в Комарово

        atanor812 13-04-2017 12:38:50  в ответ на: Kraskopult [57]

        Смешались в кучу кони люди... у всех ОМП причем как папиросы в карманах...
        Почему то кажецца что если вдруг Зариныч исчезнет случайно то и ыгыль как то сразу сойдет на нет по крайней мере в этом регионе земли.

        Kraskopult 13-04-2017 12:45:18  в ответ на: Камацу Катерпиллер [60]

        - Скоробогатько! Сыми противогаз!
        - У меня нет противогаза, товарищ прапорщик!
        - Ну, и рожа у тебя, Скоробогатько!

        рениколд-форте 13-04-2017 12:55:13

        Исчез Иван Стариков

        рениколд-форте 13-04-2017 13:03:31

        Нанесенный ВВС коалиции под эгидой США удар по складу оружия группировки ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ террористической группировки "ИГИЛ") унес жизни сотен человек, в числе которых были также мирные жители. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на командование сирийской армии.
        "Самолеты так называемой коалиции нанесли удар в районе 17:30-17:50 по складу ИГ, где находилось большое количество иностранных наемников. На месте удара образовалось белое облако, затем желтое, что говорит о наличии большого количества отравляющих веществ. Пожар на месте продолжался до 22:30", - сказано в поступившем в распоряжение агентства тексте коммюнике.
        Согласно полученной информации, в результате отравления химическими веществами, в том числе и от удушья, погибли сотни боевиков и мирных жителей.

        Вместе с тем отмечается, что совершенный самолетами удар подтвердил наличие у террористов химических веществ. "Произошедшее подтверждает наличие у террористов ИГ и "Джебхат ан-Нусры" химического оружия и их возможность его применения, приобретения и транспортировки", - говорится в документе.

        В то же время командование сирийской армии в очередной раз подчеркнуло, что у правительственных сил отсутствует химическое оружие.

        рениколд-форте 13-04-2017 13:04:03

        Ну, теперича - НАЧНЁТСЯ!

        atanor812 13-04-2017 13:06:42  в ответ на: Камацу Катерпиллер [60]

        >В Израиле всем бесплатно раздают противогазы. А где у нас можно купить противогаз?

        У военрука в любой школе. За бутылку. Есть варианты с хоботом если Вы эстет)))

        Простаков Иван 13-04-2017 13:09:47  в ответ на: atanor812 [67]

        чему ты учишь, стыдись!

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 13:31:33

        Задержан Вячеслав Мальцев и этапирован в Москву

        Задержан бывший глава республики Мари Эл Маргелов и готовится к этапированию в Москву

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 13:35:36

        Леонида Маркелова задержали в Йошкар-Оле  - ВЗЯТКА 250  МИЛЛИОНОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        atanor812 13-04-2017 13:36:37  в ответ на: Простаков Иван [68]

        А чему?жизни учу.

        Кстате товарищи, могут не волновацца где достать противогас, от зарина он один не спасет. Тутова ОЗК надо. И так ходить.
        ОЗК у военрука не достать.

        atanor812 13-04-2017 13:43:28  в ответ на: Камацу Катерпиллер [70]

        Так рублей же. Это вопще копейки кокойты для уровня главы республики.

        Kraskopult 13-04-2017 13:55:07  в ответ на: atanor812 [72]

        К тому же патриот!

        atanor812 13-04-2017 13:57:07  в ответ на: Kraskopult [73]

        Ну так! Субсидии выбивал для отчественного производителя. Да это навет кокойты.

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 14:15:28

        Маркелов уже вовсю собирался в сенаторы - получить там неприкосновенность. Не успел

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 14:33:46

        После ареста Маркелова Эха Масквы заявила:

        ТЕПЕРЬ НИКТО ИЗ УМНЫХ И КОМПЕТЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ ГУБЕРНАТОРОМ

        Kraskopult 13-04-2017 14:43:25  в ответ на: Камацу Катерпиллер [76]

        Отчего ж именно теперь?

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 14:48:05  в ответ на: Kraskopult [77]

        потому что власть их БУКВАЛЬНО
        ОТСТРЕЛИВАЕТ - сажая в Лефортово

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 14:50:02

        Навальный кстати снова призывает школьников ВЫЙТИ на протесты уже 12 июня на День России

        Эхо Москвы предполагает что молодежь будет подставлена под репрессии РосНац Гвардии

        Kraskopult 13-04-2017 14:50:38  в ответ на: Камацу Катерпиллер [78]

        Сами виноваты. Значит неумные - раз попадаются. Неумные и вороватые нам не нужны. Пусть лучше будут неумные, но честные.

        Kraskopult 13-04-2017 14:51:32  в ответ на: Камацу Катерпиллер [79]

        А молодежь - непременно нужно под репрессии. Распустились, понимаешь.

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 15:10:28  в ответ на: Kraskopult [81]

        Сечь плетьми на площадях !

        Графъ Свiньинъ 13-04-2017 15:12:05  в ответ на: Kraskopult [80]

        Умный больше наворует и имеет больше шансов остаться безнаказанным.
        Глупый скорее попадется.

        atanor812 13-04-2017 15:12:18  в ответ на: Камацу Катерпиллер [78]

        >потому что власть их БУКВАЛЬНО
        >ОТСТРЕЛИВАЕТ - сажая в Лефортово

        Насколько известно там еще никого не застрелили. А многих дажп выпустили с повышением.

        Графъ Свiньинъ 13-04-2017 15:13:00  в ответ на: atanor812 [84]

        Кашина избили

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 15:14:26

        В субботу Ким чен Ын запустит на Японию ракету с боеголовкой набитой газом Зорин

        atanor812 13-04-2017 15:14:37  в ответ на: Графъ Свiньинъ [83]

        >Умный больше наворует и имеет больше шансов остаться безнаказанным.
        >Глупый скорее попадется.

        Нужны такие как наприер восьмой градоначальник города Глупова

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 15:14:58  в ответ на: Графъ Свiньинъ [85]

        Кашиных надо периодически отбуцкивать

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 15:15:40  в ответ на: atanor812 [87]

        Маныл Самыл урюс-кугуш Кильдыбаев !

        Kraskopult 13-04-2017 15:16:07  в ответ на: Графъ Свiньинъ [83]

        Так, умный и больше пользы принесёт. Что лучше? Глупый и честный или умный и коррумпированный? Умных и честных, так понимаю, не существует. Даже если они и есть, попадая во власть, их поражает вирус коррупции, прививки против которого ещё не придумали.

        Kraskopult 13-04-2017 15:17:15  в ответ на: Графъ Свiньинъ [85]

        >Кашина избили

        Певца?

        Графъ Свiньинъ 13-04-2017 15:17:35  в ответ на: Kraskopult [90]

        Правильно, этот Маркелов в Йошкар - Оле пол города заново отстроил, а его куриная ферма производит 10% всей курятины России

        Графъ Свiньинъ 13-04-2017 15:17:56  в ответ на: Kraskopult [91]

        Журналиста

        Kraskopult 13-04-2017 15:21:01  в ответ на: Графъ Свiньинъ [93]

        Посмотрел Википедию - источник знаний. Нерасполагающая внешность у этого Кашина. Да и вижу - не первый раз отбуцкали. Может, это просто традиция такая?

        atanor812 13-04-2017 15:28:14  в ответ на: Kraskopult [94]

        Профессия такая у него. Вернее амплуа. Отбуцканный.

        Графъ Свiньинъ 13-04-2017 15:36:29  в ответ на: atanor812 [95]

        Он любит ходить на Эхо Москвы и в Американское посольство.

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 15:38:12

        Что я вчера говорил!

        Трамп теперь запоет совсем по другому !

        Каолиция применила гас !

        Kraskopult 13-04-2017 15:41:42  в ответ на: Камацу Катерпиллер [97]

        Конечно, Каолиция! Именно - Каолиция! Ну, откуда у этих моджахедов гас?

        Абдулло-Хасис 13-04-2017 15:43:45  в ответ на: Kraskopult [98]

        Вспоминаю какой-то наш советский сериал про сибирские месторождения газа. Когда с болот выходил газ (до революции)  мужики кричали

        - ДУРЕЕМ МУЖИКИ

        Абдулло-Хасис 13-04-2017 15:45:08

        А теперь серьезно!
        Когда Путину стало трудно отбивать Донбасс и Крым, он затеял Сирию.
        Теперь Путин вошол во вкус и замутил Корею!