Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • рост прироста каприза капризули - не есть свидетельства падения уровня - но только лишь рост капризности мелких душонок

        рост прироста каприза капризули - не есть свидетельства падения уровня - но только лишь рост капризности мелких душонок Андрей Лебедев 12-02-2017

      • Мне 65
        Вроде и не так уж и много,но и немало! Повидал достаточно - и перемен, и подмен, и замен (одного другим) - например - общественно-экономической формации под названием "социализм" - на "олигархический капитализм с государственной системой базиса капитализации" - (вообще не пойми чем!)
        Вот люди помоложе (которым при Горбачеве было по 16-17, а при Ельцыне-Пельцыне по 20-25 ) жалуются, мол "живем плохо!"
        Хотели-то жить, как в Голландии - Швейцарии ! (но не всем отломилось-обломилось)
        а я вот вспоминаю СССР
        жил я преимущественно в Ленинграде, где в принцыпе мясо (как символ благополучия) в магазинах было ВСЕГДА.
        Пусть не всегда хорошее,но говядина по 2-55 была!  (кстати, вот свинины, как ни странно - не было!)
        и колбаса (правда только ОДНОГО СОРТА) - докторская (или любительская) по 2-60  (любительская по 2-70) тоже были ВСЕГДА !
        копченой колбасы НЕ БЫЛО ! но вареная была, и кстати - очень вкусная!
        Для правды - следует отметить, что мясо и колбаса были только ТОЛЬКО в Москве и Ленинграде!
        Я много ездил (при Брежневе) по России - и видел АБСОЛЮТНО пустые полки и в Тюмени,и в Свердловске,и в Куйбышеве и в Ульяновске
        Про Тюмень вообще смешно!
        Еду я в 1977 году зимой по Тюмени в трамвае - и вижу вывеска - "Мясо-Колбасы" (магазин)
        я специально сошел на остановке и заглянул внутрь....
        Пустой магазин без покупателей..... все мраморные прилавки заставлены ТРЕХЛИТРОВЫМИ БАНКАМИ С МАРИНОВАННЫМИ ПАТИССОНАМИ..... и только продавщица толстомордая - крашеная блондинка в белом халате и меховой ондатровой шапке....
        Теперь же - в каждом (повторяю- В КАЖДОМ) городе или городке - навалом колбас и сыров !  и свинины!

        Но вот ещё про здравоохранение:
        помнится,в возрасте 30-ти годочков (в 1981 году - при Брежневе) разболелся я....
        и определили у меня "дуаденит" и "холицистит"
        так вот
        чтобы получить одну пачку лекарства "ФЕСТАЛ" - мне пришлось выстоять двухмесячную очередь на рецепт!
        и дали только ОДНУ пачку (20 таблеток!)  - и всё!  Гуляй Вася!
        А когда подхватил гепатит - то индийского лекарства "Лив-52" смогла достать только моя мама (в аптеке Горисполкома) и только одну баночку!  ПО ДИЧАЙШЕМУ БЛАТУ !!!!!!!
        Теперь же - в любой (В ЛЮБОЙ АПТЕКЕ !!!!) любых лекарств, включая и Фестал и Лив-52 и Мизим и Тромбоасс  - навалом !  только дэньги давай!

        Отдыхать...
        Отдыхать люди ездили на дачу (или в деревню к родственникам) (в обмен на то, что родственники из деревни иногда приезжали к вам в город и спали на полу в прихожей)

        Помню, в нашем институте вывешивали "наличие путевок в Профкоме"....
        в начале списка стояли две путевки:
        Круиз вокруг Европы (из Одессы в Ригу)  - 1650 рублей!    (а у инженера была зарплата 140 рублей) (а у бухгалтерши - 120 рублей)
        Поэтому и инженер и бухгалтерша ездили на свои 6 соток во Мшинскую или в деревню к тёте Маше....
        Теперь же такая же вот бухгалтерша - 2 раза в году ездит в Турцию..... а то и в Испанию

        Про автомашины (которые так не любит Краскопульт) вообще говорить не стану! В 1984 году когда я себе купил свою первую "жигу" - возле нашей пятиэтажки моя "копейка" стояла ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ
        сейчас же в каждой (В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ - В КАЖДОЙ СЕМЬЕ проживающей в моем доме - две (а то и три ) автомобиля)

        Да и в хрущовских пятиэтажках народ наш (белые люди) уже не живёт!
        Таджики..... ну, и пенсионеры доживают
        а так - люди уже в нормальные двушки-трёшки давно все поперебирались


        Капризы?
        Да, капризы!
        плохо живем!
        вы с моё поживите, тогда поговорим

      • Modus 12-02-2017 09:38:48  в ответ на: atanor812 [45]

        Колбасный хлеб -это песня !

        Простаков Иван 12-02-2017 09:39:23  в ответ на: atanor812 [47]

        Не все же раздовали. Тут статистика нужна. Точность -вежливость анароТТов!

        atanor812 12-02-2017 09:40:57  в ответ на: Простаков Иван [49]

        С такси был напряг это да. Надо было иметь связи, особенно у вокзалов знакомых таксистов.
        Напряженка была с такси не то что счас.
        Счас если вдвоем ехать в дододедово с ленинградского например то на такси дешевле чем на метро и аэроэкспрессе.

        Wolosan 12-02-2017 09:41:16  в ответ на: atanor812 [23]

        Ты идиот Анарот. Клинический полный и совершенно не способный к мыслительному процессу. Севморпуть знаешь что такое? Блять ведь знаешь. Но как идиот и полудурок ставишь мне в пример Тикси.... Хуикси блять. Карту купи лапоть питерский. И посмотри как до Сусумана через Тикси апельсины завезти. Все твои гавённые стенания про обездоленных старушек разбиваются мгновенно об один простой факт. Ты - урод. Потому что только урод сможет стенать о несчастных голодных пенсионерах и одновременно сыто рыгая мечтать про миллион долларов. Ублюдак такой примитивности мЫшления встречать мне внатуре не приходилось. Ты  флагман деградации. Тупорылая жопа. Без мозга совести и стыда.

        atanor812 12-02-2017 09:44:00  в ответ на: Простаков Иван [52]

        >Не все же раздовали. Тут статистика нужна. Точность -вежливость

        Напрягая память - инвалидам-ветеранам войны запоры ДАВАЛИ. Это - факт. Насчет инвалидов не ветеранов войны возможно им давали писплятно но не запоры а , забыл как называецца, такая тарахтящая машиночка квадратная. Вылетело из головы... название.

        Простаков Иван 12-02-2017 09:46:34  в ответ на: atanor812 [53]

        Я в 80 году имел такой опыт: С аэровокзала на автобусе уехали во Внуково! А рейс из Домодедова!  Договорились за 15 рублей и успели на рейс впритык ___ вот как. Почти без переплаты. Хороший таксист попался. Один из кучки стоящих согласился. У нас уже денег не было. Был бы капец!

        atanor812 12-02-2017 09:46:43  в ответ на: Wolosan [54]

        Ладно насчет Тикси согласен... сравнивать порт с глубинным поселком неправильно.
        Но неизвестно еще какая в сусумане категория снабжения была правильно блондин напомнил. Если первая то все равно завозили, может не в тком ассортименте, возможно заменяя что то одно другим. Но завезти были обязаны.

        Простаков Иван 12-02-2017 09:47:02  в ответ на: atanor812 [55]

        ока?

        Простаков Иван 12-02-2017 09:48:12  в ответ на: atanor812 [55]

        а, инвалидка, как в операцйии Ы? Серпухов делал вроде!

        Пердасов 12-02-2017 09:48:29  в ответ на: Modus [51]

        Вот сейчас деды здесь вспоминают ветчину и колбасные хлебцы. А что будет через тридцать лет вспоминать нынешняя молодежь?
        Нагетсы и чипсы?

        Wolosan 12-02-2017 09:50:39  в ответ на: atanor812 [55]

        У тебя, урод, не название вылетело из головы а голова вылетела в принципе. Ты мне не рассказывай за нородное счастье при СССР и запорожцы в пример не лепи. Чмо пиздливое. За запорожцами люди записывались на целевые чеки толпами. Получили единицы. Остальных кинул. Твой СССР паганый. Как кидал всегда и всех с займами и реформами денег. Как кинул он крестьян с землёй и рабочих с заводами. Кидание - это форма существования  жидобольшевизма. Впрочем как и жидобандеровщины на украине. Ты бурят тупой в принципе и количество прочитанного только усугубляет ситуацию. Логического мЫшления -  ноль.... Миллион долларов... Блядь я уссыкаюсь с тебя дебил!

        atanor812 12-02-2017 09:53:03  в ответ на: Простаков Иван [56]

        У меня был знакомый таксисты работавшие на одной машине на курском в восьмидесятые. Один стоял в переулке на той стороне садового в то время как его напарник фланировал на вокзальной площади попивая периодически пиво и неназойливо выбирая клиентов повыгоднее до аэропортов. Потом они менялись ролями. В сутки поднимали по сотне на рыло.

        Wolosan 12-02-2017 10:01:29  в ответ на: atanor812 [62]

        Ну надоже. Каекие святые коммунистические принцыпы отстаивали твои знакомые ублюдки! Прям, бля, приближали коммунизм. Прикол в том что таковых в СеСеСеСеРе было процентов 70. Которые наебать ближнего хотели повыгоднее. Которые хитрожопили приписывали и обманывали государство и людей так как только могли. Щас таковых всех 90 процентов и процесс углубляется мечтами о миллионе наёбанных долларов. Ничего удивительного не случилось с распадом СССР просто мудаки получили официальный статус и право ближнего наёбывать вполне законное. Собственно о чём мечтали - того и получили. Мечта о миллионе левых баксов ситуацию как ни странно усугубляет. Потому что каждое чмо не может сидеть на золотом унитазе. Но каждое тупое чмо непременно об этом мечтает.

        atanor812 12-02-2017 10:03:24  в ответ на: Wolosan [61]

        >а запорожцами люди записывались на целевые чеки толпами. Получили единицы. Остальных кинул. Твой СССР паганый.

        А че забыл упомянуть что кинули то при Горбачеве? И с реформой павловской када полтинники изымали из оборота за одну ночь кинули тоже уже ктгда СССР истекал кровью. Кинули одновременно с перекрытием каналов снабжения магазов продовольствием. Твои единомышленники кинули, враги всего справедливого

        Простаков Иван 12-02-2017 10:07:44  в ответ на: Wolosan [63]

        Какие чудесные строители коммунизма у Атанора были. Скоты фактические. Нескребенные.

        Wolosan 12-02-2017 10:25:45  в ответ на: Простаков Иван [65]

        Бугагага! Так прикол в том что таковых скотов тогда настало определённое большинство. Все хотели практически одномоментно захотели халявы и сладкой жизни И вполне себе естественно что СССР рухнул к едреней фене под хотелками и мЕчтами этих самых "строителей коммунизьма".. Теперь же нам этот упоротый пеняет в рожу что????? Блять, как ни странно - то что ПРО ЧТО ОН ЖЕ САМ И МЕЧТАЕТ!!! Про мильён долларов. Про мильён долларов мечтал Якунин. Чюбайс в детстве видимо мечтал про них же, про эдакое же убожество мечтает и наш патирпевший. Но сцуко мильён же не резиновый. Если об нём мечтать начнут все до единого - так всенепременно случиться долларотрындец. На всех просто не хвачить. Примитив и убожество. И оно нам этот свой примитив и это своё убожество пытается выдвинуть..... Блять боротьбой за права голодных пенсионЭров! Ну не мудак ли? Такие барцуны завалили СССР и они же завалят нахер то что осталось от России. Своей борьбой блять за сраные серебрянники. Ну просто зла не хватает смотреть на это ублюдочное убожество!

        я забыл подписацца, асёл 12-02-2017 10:30:17  в ответ на: Простаков Иван [65]

        >Какие чудесные строители коммунизма у Атанора были. Скоты фактические. Нескребенные.
        Могу сказать в их защиту во первых то, что возили они в основном поциентов из знойных южных братских республик. До домодедова брали от 25р и выше в зависимости от упакованности клиента. Из домодедова тоже конечно старались прихватить ибо связи были как с курским так и домодедовским бригадирами.
        А во вторых один из них царство ему небесное научил меня хорошо водить.

        Простаков Иван 12-02-2017 10:31:22  в ответ на: Wolosan [66]

        Все захотели жрать, а на всех рассчитано не было! (Хазанов)

        atanor812 12-02-2017 10:37:28  в ответ на: Простаков Иван [68]

        Да прекрасно было рассчитано все.
        Те же таксисты с тебя брали пятнадцать, с пожилого к примеру человека или с хорошей женщины по счетчику а с лопающегося от денег гражданина в дубленке ( в мае) - все 25. Которые для него были все равно что 25 копеек для нас...
        Социальная справедливость.

        Wolosan 12-02-2017 10:38:03  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [67]

        Не пизди, гнида! Не отмазывайся. После когда начались 90-е эти твои кореша коммунистические перешли на клофели и на откровенныеое кидалово и грабёж. Я прекрасно помню времена когда сесть в такси в Пулково с Якутского рейса - означало самоубийство. Блять уже в зале прилёта при ментах начинали людей потрошить натурально! Гниды. Был период когда люди переставали летать на материк из за того что их тупо потрошили в аэропортах в наглую! Вот такие как ты сука Кремлёвские Мечтатели. Щас это блядство прижали. Вас, уродов и рвачей, давят тарифами, давят Платонами, давят налогами и сборами. Чтоб вы суки охеревшие знали свой шестОк. Рассказки про несчастных дальнобоев оставь для блондина. Таких несчастных тут по весне просто сотнями. За рейс падымают по 150 по 200 косых. Бедолаги херовы! Каждый год одно и то же. Быт=ло бы невыгодно - так не ехали бы..

        Wolosan 12-02-2017 10:41:01  в ответ на: atanor812 [69]

        Ухахахах! Робин Гуды! Заткнись убогое уёбище! Людей валили  легко и непринуждённо. Клофелин лился рекой. Такси стало символом гробовозки. Никто не ехал из порта на такси. А кто рисковал - тех уже нету. Робин Гуды захерачили. В целях социальной справедливости. Пиздливое беззубое чмо.

        atanor812 12-02-2017 10:52:12  в ответ на: Wolosan [70]

        >Не пизди, гнида! Не отмазывайся. После когда начались 90-е эти твои кореша коммунистические перешли на клофели и на откровенныеое кидалово и грабёж. Я прекрасно помню времена когда сесть в такси в Пулково с Якутского рейса - означало самоубийство.

        Было такое в девяностых. И в Москве полно. Нащот залов прилета не знаю, но могли по трассе догнать легко.
        Но это другой сорт людей был, их я не знаю. Пишу о тех кого знал.
        Мои обычных людей после смены подбирали поздно вечером и на вопрос скока денег отвечали да сколько дадите. Давали рубль брали рубль. Иногда ничего не брали.
        Ты журнальными сюжетами оперируешь а я примерами из жизни

        Kraskopult 12-02-2017 10:56:23

        Не спорьте с Главредом! Он тут самый старший и знает больше и лучше. А я скажу за Оренбург совецкого периода. В магазинах, скажем так, бывало - но не всегда. Поэтому для гарантированной покупки надо было тащиться на рынок - картошка, моркошка, мясо. Там было всегда. В общем и целом - достаточно тоскливая ситуация.

        Kraskopult 12-02-2017 10:59:30

        Хорошие новости: "Volvo протаранил припаркованные машины на Садовой"
        http://spbvoditel.ru/2017/02/12/001/
        Побольше бы такого.

        Wolosan 12-02-2017 10:59:58  в ответ на: atanor812 [72]

        Да пашол ты нахер, журнал мурзилка. У меня одноклассницу убили твои Робин Гуды, а знакомого отклофелинили и выкинули подыхать без денег. Да тысячи историй. Все кто летал в 90-е так или иначе попадали. Фуле ты мне тут тулишь? Мечитатель про миллион! Ты сука при наличии миллиона запорешь сам любого. При условии "что никто не узнает" Гнида пиздливая. Ваш моральный тормоз остался единственный. Чтоб никто не узнал. А других то тормозов нету внутренних. Ты захуяришь любого и каждого покажи тебе мильён. Гнида ты разложившаяся. И меня еще жизни учит. Пашол нахер падла!

        Простаков Иван 12-02-2017 11:07:08  в ответ на: Kraskopult [73]

        Загадка: В глазах - тоска, в зубах - доска и дверь на крючке?

        Что мешало этим чудакам решить вопрос сраного дефицита, хотя бы частично? Чтоб люди с ума не сходили из-за тряпок, косметики и техники? Что они не знали про ложку дегтя, которая гадит цистерну меда?" Страшно далеки они от народа" - про них сказано - АнароТТов , дорвавшихся до власти.

        Простаков Иван 12-02-2017 11:08:38  в ответ на: Kraskopult [74]

        Не машины виноваты во всем этом, люди! (Простакофф)

        Kraskopult 12-02-2017 11:20:00  в ответ на: Простаков Иван [77]

        Людей мочить как-то не гуманно...

        я забыл подписацца, асёл 12-02-2017 11:22:31  в ответ на: Простаков Иван [76]

        >Что мешало этим чудакам решить вопрос сраного дефицита, хотя бы частично? Чтоб люди с ума не сходили из-за тряпок, косметики и техники?

        А сейчас они не сходят с ума?
        См.очереди за сраными кроссовками из тряпки с резиновой подошвой и айфонами.

        blondin 12-02-2017 11:23:42

        полемика,это когда о чом то разговартвают.а когда гавно из открытой пасти валится это дефекация ртом.разговор не головой получается...это жопа серху у некоторых.малолеток,хули...

        Простаков Иван 12-02-2017 11:24:06  в ответ на: Kraskopult [78]

        Людей можно убедить делать добровольно! Вывозишь в лес (Венский -ха-ха), никого нет, покажите рюкзаки и карманы ...  Далее по тексту! )))

        blondin 12-02-2017 11:24:54  в ответ на: Kraskopult [73]

        твой савецкий период-горбачов.это уже не ссср.это царство селюков и спекулянтов.не путай!

        Простаков Иван 12-02-2017 11:28:08  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [79]

        Эта очередь не показатель, ну нравиться им Кардашьян или реппер какой , ну и пусть чешут свой анароТТ. Воля, епт! А есть и сейчас проблемы, которые грохочут прям в сердце, хоть мы и голланцы-фламандцы.  Решать надо или одно из двух прЫйдет.

        Простаков Иван 12-02-2017 11:28:55  в ответ на: Простаков Иван [83]

        не  голландцы ...  опечатка ))))

        blondin 12-02-2017 11:29:04  в ответ на: Простаков Иван [76]

        тупые были всегда.если сказано,што земля и заводы народу,не надо понимать буквально.вся прибыль шла народу,хозяину.как и сейчас-хозяину,но канкретному.идиотам доказывать трудно.а 11,одиннадцать рублей за пионерлагерь ребёнка-реальность...забыл?санаторий в крыму за тридцать рублей.это кидалово?

        mig29 12-02-2017 11:31:24  в ответ на: Простаков Иван [77]

        Если проводить литературные аналогии, то ситуация в 80-е годы между правительством и народом напоминала сцену из Золотого теленка, где Паниковский с Балагановым делили деньги с криками:"Ты кто такой? А ты, кто такой"? А потом (в 90-е) пришел Великий Комбинатор и сгреб все деньги себе в карман....

        Простаков Иван 12-02-2017 11:32:24  в ответ на: blondin [82]

        Ты молод, К-пульт,  но суров к Диме Семицветову!




        а он деньги и машины бескорыстно любил!

        blondin 12-02-2017 11:33:32  в ответ на: mig29 [86]

        это о чом?кто делил?про сгрёб-понятно.

        mig29 12-02-2017 11:33:43  в ответ на: mig29 [86]

        Мне кажется, что сейчас в столь любимым некоторыми либеральном обществе тоже намечается такая же ситуация между обществом и правительствами, где, как Трампу сейчас, кричат: "А ты, кто такой"?

        Простаков Иван 12-02-2017 11:34:49  в ответ на: blondin [85]

        Фонды народного Потребления -то что правильно было. Сейчас социалку передали регионам, и у некоторых коллапс, аллес кронталь!

        blondin 12-02-2017 11:35:23  в ответ на: Простаков Иван [87]

        всё и всякое было...не было это гордостью.с недостатками,допустим,боролись!почти Ц.

        Kraskopult 12-02-2017 11:36:09  в ответ на: blondin [82]

        Когда кончился СССР мне был 21. Так что не только Горбачев.

        atanor812 12-02-2017 11:37:45  в ответ на: Wolosan [75]

        Разговор с глухим к тому же читающим наискосок.
        Я говорю про восьмидесятые он мне про бандицкий беспредел девяностых.
        Кто  эти девяностые устроил? Такие жлобы как ты.

        Wolosan 12-02-2017 11:57:14  в ответ на: atanor812 [93]

        Слышь. Полудурог. Пример со "святыми" таксистами привёл не я. Я лично говорю лишь о том, что мечтатели про миллион долларов на  собственный карман привели СССР с закономерному распаду. Ты, мудак, дальше продолжаешь мечтать про миллион... Куда ты, тупая сука, нас всех приведешь?  Кто жлоб то? Тот кому насрать на Кремлёвское составляющее, тот кто работал всегда, тот кто собственное благополучие ставит в зависимость от собственной же трудувой деятельности? Или тот тупорылый мудак который мечтает о миллионе долларов и о Греции????? И для кого единственным и последним рубежом остается "лишь бы никто не узнал" Ты сучара продашь родную мать за бабло. Это читается во всём твоём тупорылом "творчестве" Главное что тебя останавливает (пока) читоб маманя не узнала что ты её продал. Такую хуйню мы наблюдаем постоянно. Дети продают квартиры стариков. Дети живут на их пенсии. Блондин сука тупая жертва. Его ебаные шесть детей надеятся именно на это. Что он их обязан обеспечить. Именно этим объясняется его переживание за детей. Он просто этих тупых ублюдков не в состоянии содержать. А ублюдки в свою очередь не в состоянии заработать. Кто пидарас?  Путин? Вы два унылых гандона. И никаких извиниений не будет. Это блять констатация. Один старый пидарас а другой беззубый!

        atanor812 12-02-2017 12:24:21

        Зародившееся на свет в интеллигентной семье как результат неведомого генетического сбоя волосатое чудище умудрилось в одном сравнительно коротком для него высранном каменте лягнуть и облить гавном блондина, меня, моих родителей (которых кстате уже двенадцать лет как нет в живых), всех детей блондина. Это антирекорд.
        Генетический сбой видимо имеет древнюю историю и тянется с пещерных времен когда волосатый носорог по ошибке трахнул человекообразную обезьяну. Все шло нормально и вдруг вот... в 21 веке оно вылезло.
        Причем из интеллигентной семье к ее ужосу и позору

        Wolosan 12-02-2017 12:37:41

        Место мечтателей о кружевных труселях - у параши! В эту самую зловонную парашу с мечтой о миллионе баксов каждому провалилась украина. Туда ей и дорога. Гандоны которые теребят о несправедливости бытия тащут нас вссех в ту же самую парашу. Как может быть несчастным пенсионер сидящий на полном обеспечении при даче, при машине, при трёх жонах, при охоте при рыбалке....... Блять я в ахуе как эдакое то чмо может вообще быть чем то недовольно? Тем что его шесть детишек претендуют на его собственность и ждут от него всемерного содержания? Сам воспитал - сам и хавай! Второй экземпляр вахтует по севморпути по минимуму за стольник в месяц. А по факту значительно более. И эти два ублюдка трут тут про несправедливость современной России??? Про нещастных голодных вдов?  Про обманутых вкладчиков? Про голод и нищету..... Эти люди пиздят. Эти люди не имеют никаких оснований для недовольства. Они по факту упакованы по самые бакенбарды. Бесятся с жиру. Чо вам недостаточно я слабо понимаю? Срать желаете в золотой унитаз? Что не так? Какого хрена вам еще надо?  Какой справедливости? Вы в ней купаетесь. Вам желать по сути нечего. Кроме конечно вожделенного миллиона долларов и домика в Греции. Блять при чом один урод и так в домике живет!

        Wolosan 12-02-2017 12:45:18  в ответ на: atanor812 [95]

        Вас, тварей охеревших, только тыкая по самому больному можно привести в чувство. Ты гнида чем недовольна в этой стране? Ты, паскуда, упакована по самые помидоры. Мне до твоего уровня материального достатка не дотянуться при всём желании. Почему меня устраивает эта страна во всех своих недостатках, а ты её ненавидишь всеми фибрами? Ответ простой. Миллион долларов. Ты попалился. Паскуднее такой мечты трудно вообще что либо выдумать. Я не против достатка и денег. Более того я бы рад иметь их побольше. Но блять ставить высшей ценностью бытия миллион долларов...... Ниже такого плинтуса русскому человеку опускаться в падлу. Хорошо что ты не русский. Хорошо что ты безродное чмо. Это как то тебя оправдывает. Недобурят. Блять.

        mig29 12-02-2017 13:24:02  в ответ на: Wolosan [97]

        Волосан, ты чего разошелся, как старый боцман?
        Атанор и блондин не твои матросы. Да и паруса натягивать вам не надо....
        Вообще-то есть старое правило. Ругать не человека, а поступок.
        Хотя и самому не всегда удается придерживаться этому правила, но, мне кажется, - это не плохое правило.

        mig29 12-02-2017 13:24:53  в ответ на: mig29 [98]

        Виноват, паруса не натягивают, а поднимают.... ))))

        я забыл подписацца, асёл 12-02-2017 13:52:43  в ответ на: Wolosan [97]

        Почему меня устраивает эта страна во всех своих недостатках, а ты её ненавидишь всеми фибрами? Ответ простой.

        Потому шта я не люблю культивируемое общество жлобов и управляемых как петрушки под страхом потери всего людей. Под руководством группы самых больших беспринципных и жадных жлобов которым это выгодно патамушта они боятся не обанкротиться а тупо потерять власть.

        А страну я уважаю и люблю побольше твоего. И делаю кстати для нее значительно больше.