Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • чтобы все !

        чтобы все ! Андрей Лебедев 02-12-2016

      • Давно мечтаю написать гениально-проникновенную обалденно-философскую народную статью, которая бы охватила все проблемы и разъяснила бы всем - что к чему!
        В принципе, по ощущениям латентной талантливости, я в себе потенцию на такой умственный подвиг вполне ощущаю...
        Но каждая попытка написать такую цыдулю - это как попытка Леночки Исимбаевой с ее углеродно-пластиковым шестом - в сотый или двухсотый раз перепрыгнуть планку "на 5-07"
        Сегодня ещё одна попытка ....  но как говорил (или ему приписывают) как говорил Лаврентий Павлович Берия - "попытка-не пытка"

        Итак, вчера было "послание"...
        и операторы телеэфира не раз переводили свои телекамеры с благообразного ВВ  - на таких же намытых и напомаженных - сидящих в зале более чем многочисленных персонажей (на массовку) - на массовку, которая (никуда не денешься от неё!) составляет нашу элиту,которая по сути управляет всеми процессами в нашей стране....
        и как ни возьми оператор новый ракурс, наводящий картинку на очередную группку слушателей послания - невольно приходит в голову жалестное - "НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ"
        причем, "жаль жалестная" томит груди - как о себе,так и об этих - что в зале, потому как жалко их, пребывающих в неадекватном заблуждении относительно своих талантов.... им бы как собаке-Шарикову - сказать себе: "ох и свезло мне! видно шлюхой моя бабка была и тут не без водолаза!""
        Но как там ни мечтай о революциях или о цунами с землетрясениями (или о пришельцах-ушельцах) - нам с этими персонажами жить и нам их терпеть.... Равно как и ВВ , который по-моему, с этими всеми давно смирился.
        Собственно,ОН в первоначальных строках своего "послания" и сказал о "согласии"  народа внутри себя - как о залоге гарантий дальнейшего движения....
        То есть, мы все должны "смириться".
        (и может, ещё чего - и перед друг дружкой извиниться прикажете ???)
        честному труженику - машинисту поезда метро,  отцу двоих детей (и жена беременная третьим) живущему в тесной двушке (а ипотеку взять - не поднять!) - ему извиниться перед Якуниным ,  кушающим глухарика у себя во дворце и ощущающим святость от того, что он раз в год ездит за святым иерусалимским огнём ?  или  перед вице-президентом Лукойла Азатом Шамсуаровым , чей сынок-сыночек Руслан лихо гонял па Маскве на Гелентвагене со скоростью 200 км в час ?
        мда!
        le mond sont dur

        Итак, социализма у нас (у них) не получилось!
        Но нам теперь предложено "смириться с тем, что РОССИЯ У НАС У ВСЕХ- ОДНА ОБЩАЯ"
        Не получилось социализма, совмещенного с частной собственностью отдельных лиц на нефтяные качалки.
        ....как там вчера ВВ сказал? -
        Любая несправедливость и неправда воспринимаются очень остро. Это вообще особенность нашей культуры. Общество решительно отторгает спесь, хамство, высокомерие и эгоизм, от кого бы всё это ни исходило, и всё больше ценит такие качества, как ответственность, высокая нравственность, забота об общественных интересах, готовность слышать других и уважать их мнение.
        ..........................................................................................
        Речь не идёт, конечно, о каких‑то догмах, о показном, фальшивом единении, тем более о принуждении к определённому мировоззрению – всё это в нашей истории, как вы хорошо знаете, было, и мы не собираемся возвращаться назад, в прошлое.
        Но это не значит, что, жонглируя красивыми словами и прикрываясь рассуждениями о свободе, кому‑то можно оскорблять чувства других людей и национальные традиции.
        Вы знаете, если кто‑то считает себя более продвинутым, более интеллигентным, даже считает себя поумнее кого‑то в чём‑то, – если вы такие, но с уважением относитесь к другим людям, это же естественно.


        Ладно! Проехали!
        Не вышло у нас (у них) с социализмом!
        Но движуха - нужна!
        А для движухи - ЭТИ (массовка в зале) - должны ощущать БЕЗОПАСНОСТЬ! должны пребывать в спокойствии за свою стабильность и гарантии...
        Поэтому, давайте извинимся перед ними за то, что мы втайне плохо и них думали!
        А для нас - БОГ создал Украину!
        Чтобы у нас был пример тому и того - как мы могли бы вообще ещё более хреново жить!
        И Богу тоже спасибо!

      • leckmich 02-12-2016 19:49:22  в ответ на: atanor812 [244]

        На вас как-то отразилось банкротство Hanjin?
        В Германии многие небольшие фирмы испытывают сложности. Just in time -  не всегда хорошо

        atanor812 02-12-2016 19:49:42  в ответ на: leckmich [245]

        Why so?

        atanor812 02-12-2016 19:52:02  в ответ на: leckmich [246]

        Абсолютно никак.
        LOC (London Offshore Consultants) вне мирового рынка мореплавания.

        leckmich 02-12-2016 19:57:49  в ответ на: atanor812 [247]



        вот тут неплохо слышны и переговоры и всё, что перед стартом происходит в кокпите любимой тобой S7

        leckmich 02-12-2016 19:58:46

        Ну это когда "сосед" в кожанных штанах с ноутбуком появился и мы парой фраз с ним по-немецки перебросились.

        atanor812 02-12-2016 20:00:52  в ответ на: leckmich [246]

        Yantian International Container Terminal (YICT) продал 484 контейнера Hanjin Shipping. В среднем цена контейнера составила 7 тыс. юаней. Это примерно половина стоимости нового контейнера.

        Окаг.

        Закрытая инфа. Из Китая в РФ поступает огромное количество контейнеров с замазанными белой краской номерами. Я их ручками щщупал, своими.

        atanor812 02-12-2016 20:04:31  в ответ на: leckmich [249]

        Ужос кокойты.

        atanor812 02-12-2016 20:08:49  в ответ на: atanor812 [251]

        Мы кагбэ заикнулись про это. Патом нам сказали по русски буквально если переводить. Заткнитесь пожалуйста.

        leckmich 02-12-2016 20:14:12  в ответ на: atanor812 [252]

        Кокпита Люфтов нет. Все права принадлежат pilotseye.tv
        Ща пощу с Вашим покорным слугой - может и найду, но мои видео пока все свежие, если есть там, то только в платном разделе. Есть чудики, кто за видео из кокпита платят. Может и неплохо, за их счёт снизились цены на перелёты.
        А вот тут раритет - посадка ночью в Мюнхене

        leckmich 02-12-2016 20:21:04

        Но они и снимают классно.
        Может было бы и не жалко купить диск.
        Вот тут демо от них



        Обрати внимание на шум в кокпите в Бобике и в Арбузе )))

        atanor812 02-12-2016 20:21:34  в ответ на: leckmich [254]

        Откуда это снимают? Разве позволено вести постороннюю видеосъемку?

        leckmich 02-12-2016 20:26:54  в ответ на: atanor812 [256]

        У них много камер.
        Штук 6 или 7 в кокпите стоят. Посторонних нет, потом монтируют.

        leckmich 02-12-2016 20:33:11  в ответ на: leckmich [257]

        + штатная.
        Даже в туалете есть камера.

        atanor812 02-12-2016 20:37:14  в ответ на: leckmich [249]

        огромное спасибо. завтра утром скво своей покажу. еще раз благодарю.

        leckmich 02-12-2016 20:49:41  в ответ на: atanor812 [259]

        Да не за что. какие вопросы )))
        У меня есть брат ажно троюродный в России - мореман. Закончил Кронштадт, потом много лет в Мурманске отработал, флот обеспечения СССР, тогда еще.
        А моих видео нет со службы - там абсолютное табу на сьёмку в кокпите. Как впрочем и на борту Nr. 1 российском.
        Скажу одно - золотых и позолечанных унитазов нет, но туалеты приличнее, чем в обычном самолёте.
        В А340 есть 2 душа. Ну и поодиночке никогда не летим. Всегда еще А310 транспорт неподалёку. Там автомобили ))), еда, 2 сменных экипажа,  часть охраны. Они, как правило, вылетают раньше и уже встречают.
        Но это если официальный визит. При коротких перелётах - подобные моменты организационные берёт на себя посольство.
        Ну чем мне симпатична Ангела. При всех тупых ее решениях политических и недостатках, она вполне себе может выйти в Берлине в ммагазин.
        Минимум телохранителей - двое, и идут с Йоахимом своим по магазину, булочки покупают, в очереди в кассу стоят. В принципе, люди, кто живут неподалёку - привыкли уже.

        leckmich 02-12-2016 20:59:19

        Когда было мне лет 7-8, был фильм "нежность к ревущему зверю". Вся семья смотрела....именно тогда и решилась моя судьба.
        Хорошо в то время не было PC и  Call of Duty ))



        Лет через 15 получилось. И пусть Волосан хоть изойдётся про "бить на взлёте"
        Повторюсь в 1000. раз - это был первый комент на лозере. Нужно было ведь внимание обратить на "новичка"

        leckmich 02-12-2016 21:00:09

        Видео предыдущее для мига 29.

        Простаков Иван 02-12-2016 21:18:35  в ответ на: leckmich [261]

        Я понимаю, что Геринг был ранен в причинное место и был немного этим огорчен, оттого и немного  "страннен".  Но, ты то вроде здоров, стареешь просто, как и все.  На сайте выпускников училища ПВО  пишись, пилот хренов. Вспомни, как про прадедушку заливал, смешной ты человек, немец, карагандинского разлива, любитель Хрещатика ))))  Будь проще и все ракеты ПВО к тебе потянуться )))  Желаю тебе состариться и умереть (это обязательно) в окружении правнуков и не от голода и холода.  Лакашик, понимаешь ))))

        Kraskopult 02-12-2016 21:20:05  в ответ на: leckmich [260]

        >Ну чем мне симпатична Ангела. При всех тупых ее решениях политических и недостатках, она вполне себе может выйти в Берлине в ммагазин.
        >Минимум телохранителей - двое

        Ну, разве это достижение? Дубайский эмир ездит сам за рулем и без охраны.

        Простаков Иван 02-12-2016 21:22:27  в ответ на: leckmich [260]

        Нудисточка, понятно!  Хотя Штайнмайер совсем людоедского вида, видел я его плакаты - ужас поросячий!

        Простаков Иван 02-12-2016 21:23:05  в ответ на: Kraskopult [264]

        Там нет демократии, все в цепях!

        leckmich 02-12-2016 21:32:20  в ответ на: Простаков Иван [263]

        Математик, и ты изменился.
        Чем чаще у нас бываешь, тем больше у тебя претензий ко мне. Лакашик ( это, по моему, был Натан-Демомкрат) Чё там с Тувой в России?  Слышал краем уха тувинской дивизии из космоса подарки прислали.

        leckmich 02-12-2016 21:36:09  в ответ на: Kraskopult [264]

        Я рад за Эмира. Был в там. впечатляет.
        Мне более Зальцбург по душе.
        Во! И еще мне Кристина Орбакайте нравится! Не красавица, но секси.

        Простаков Иван 02-12-2016 21:42:51  в ответ на: leckmich [267]

        Трезвый наблюдатель, если точнее. Наум - просто Нюся, нет нюся, так лучше.  Я не  @алупаюсь! Сам карты с гаплогруппами постил, наука, однако!

        Простаков Иван 02-12-2016 21:48:36  в ответ на: leckmich [268]

        А Диана Крюгер  нравиться?  Прекрасную Елену играла )))  хотя Прекрасная Елена это скорее  Летиция Каста лет 15 назад )))  Мы из Зальцбурга ушли добровольно, идиоты.  До Мариенплатц два лаптя! ))))  В Зальцбурге большой аутлет )))  посети при случае. И аэропорт тоже есть! ))))

        leckmich 02-12-2016 21:51:36  в ответ на: Простаков Иван [270]

        Я при случае не примяну возможностью.
        Если Иртыш отпустит ))

        leckmich 02-12-2016 22:02:06  в ответ на: Простаков Иван [269]

        Не трожь Нюсю! Оставь Нюсю в покое!

        Во! Вопрос господину Кауфманну - немцы демократично выбрали нацистов в 1933? Потом демократично избранная власть учинила то, что теперь нельзя отрицать в Германии. Этот "урок демократии"  как?  Или та демократия была недостаточно демократична?

        я забыл подписацца, асёл 02-12-2016 22:15:09  в ответ на: leckmich [272]

        А колонизация Америки?  Такой сюрприз в шкафу!

        leckmich 02-12-2016 22:15:34  в ответ на: Простаков Иван [270]

        Мне всё больше и больше нравится моя жена.
        А Диана - не очень. Я б отдался бы ей, конечно за ведёрко пельменей, но пока не предлагала.
        ---------------------------------------------------
        Вань, и пусть тебя не беспокит моя профессия.
        Кстати, учитель математики у сына поменялся.
        Сын тот же, но сразу хорошие оценки. Дурдом.

        leckmich 02-12-2016 22:17:02  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [273]

        так, стоп!
        Я сделал многое, чем не горжусь. Но Америку колонизировать!? Тоже я?

        leckmich 02-12-2016 22:19:01  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [273]

        А когда я успел? Колонизорованный Обама еще не позвонил белому господину

        leckmich 02-12-2016 22:32:59

        Андрей, вérifier paypal s'il vous plaît

        leckmich 03-12-2016 00:40:47

        Математик,
        отчего Вы плохо отзываетесь о тех, кто не рзделяет Вашу точку зрения?
        Математик - а Вы Гандон! Простите, вы гандон с маленькой буквы. использованный! (но наполненный семенем славяским)  Вы оскверняете мою страну и каждый год стремитесь сюда. Отчего не в Крым? - он ваш! А отчего Ва едете туда, чего Вы поносите последними словами?! Что ж Вас так Вена-Прага притягивает? Опредилитесь уже, неуважаемый. 
        Начинаете Волосатого напоминать

        Однажды на этом сайте я принёс свои извинения. Атанору. Не жалею. Он их принял (надеюсь)
        Дрочите дальше, господа, на военную мощь! Нужна ли она кому-то?!

        Тут же отвечу Волосану "мы вам предлагали..."  и  мы вам предлагали... - только вам про то предложение не рассказали. А сейчас избранные пользуются.

        Волосан! пеши исчо! ты умеешь. Но тока не пропагандисское дерьмо на лозере!

        leckmich 03-12-2016 00:58:21  в ответ на: Простаков Иван [270]

        >А Диана Крюгер  нравиться?  Прекрасную Елену играла )))  хотя Прекрасная Елена это скорее  Летиция Каста лет 15 назад )))  Мы из Зальцбурга ушли добровольно, идиоты.  До Мариенплатц два лаптя! ))))  В Зальцбурге большой аутлет )))  посети при случае. И аэропорт тоже есть! ))))

        Математик! Профессор!
        Давай сделаем так  - ты мне даёшь свои ФИО, я передаю их дальше и ты освобождён от повинности отпуск проводить в Европе. Существущая виза анулируется, новая не выдатся! Никогда! В силу твоей нетолернтности!

        Эрик Картман 03-12-2016 06:02:36  в ответ на: leckmich [279]

        Лёччик профессор конечно странный малый любит патриатизму поучать из европы
        но стучать нехорошо

        Kraskopult 03-12-2016 08:17:02  в ответ на: Эрик Картман [280]

        У них это нормально.

        mark 03-12-2016 08:53:29  в ответ на: leckmich [278]

        >Математик - а Вы Гандон! Простите, вы гандон с маленькой буквы. использованный! (но наполненный семенем славяским) 
        Как тебе не стыдно... Лишний раз убеждаюсь в своей правоте...., ты негодяй (я серьёзно).(.

        mark 03-12-2016 08:54:55  в ответ на: mark [282]

        Профессора нашего в обиду не дам.

        я забыл подписацца, асёл 03-12-2016 09:25:33  в ответ на: leckmich [278]

        Чудесно! Чувствую себя  ПРАКТИЧЕСКИ ДАРТОМ СИДИУСОМ ПО ПАДЛЮЧеСТИ! ))))  Честное слово!  Германию терпеть не могу, стараюсь объезжать, при возможности. Австрию же люблю очень,  буду стараться посещать и далее, есть планы  туристическо-познавательные. Там у людей глаза по другому смотрят, они в тебе врага не видят. А  про Германию скажу, что если бы мне предложили  решать как с ней быть, то тебе лЁддчик-Нюся, точно бы не понравилось! Хоть демократия БЫ , наверное, не пострадала )))
          Насчет сына и математики, то скажу серьезно: технику решений подправить можно, поднатаскать, чего там медведя на велосипеде учат, да и собаки служебные творят чудеса, в Германии сильные традиции )))))
        А если нет искры, то тяжело. Что Гансик не выучил, то Ганс уже не выучит )))  Ну раз мама и КУПИДОН выбирали отца, то чего уж сейчас руками махать, не кори себя, не кори ))))

        Второй раз довел я тебя до кондиции, ай ла молодец Я! Гы!

        Простаков Иван 03-12-2016 09:26:36  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [284]

        за время написания превратился в осла! - чудеса! )))

        Простаков Иван 03-12-2016 09:29:32  в ответ на: mark [283]

        Киитос! (kiitos rakas ystävä)

        Простаков Иван 03-12-2016 09:44:05  в ответ на: leckmich [279]

        Смешной ты Гансик, глупый совсем. Я собирался в Мюнхен этой осенью, но не поехал сам, что , думаешь, радость большая на рожи ваши смотреть? Я то серьезно говорю, что мне не нравиться немецкий запал, слишком много реваншистских поползновений, проПкоганда в традициях хера Йозефа.  Забыли про мощь Антанты, тренируйте память!

        Скот Шредингера 03-12-2016 10:24:14  в ответ на: Простаков Иван [287]

        О, Простаковище, врезал прям как-надо, от душы можно сказать уипал.
        Щас, щас, я эссе запощу, не мое, дафиксым.

        На смерть эсосовца, называецо, внемляй:

        Солдат Штейнмейер, 1924 года рождения (Силезия) из ваффен-сс 12th SS Panzer Division Hitlerjugend был захвачен в плен в Нормандии в 1944 году. Образование - начальное, ученик мясника,  в 17 лет вступил в Гитлерюгенд.
        За "доброту и благородство" проявленное к нему, 90 летний Генрих Штейнмейер (Heinrich Steinmeyer) завещал свои сбережения - 457,180 евро жителям шотландской деревни Comrie, графство Пертшир. В этой деревне находился концлагерь Cultybraggan, где Штейнмейер находился с сентября 1944 по июнь 1945 гг. Освободился из лагеря в 1948 году. К тому времени Силезия стала Польшей и дома у него не стало. Работал в Шотландии на фермах разнорабочим. В 1970 году переехал в Германию. Работал в доках Бремена. Жил в Delmenhorst.
        После смерти оставил 457 180 евро.

        зы. То ли дело бойцы красной армии.
        Задача по обеспечению всех ветеранов Великой Отечественной войны жильем должна быть решена как можно быстрее, вне зависимости от прошедшего юбилея Победы. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с губернатором Рязанской области. (22 июля 2015 года).

        Скот Шредингера 03-12-2016 10:44:57

        Впрочем, знаю, где ветеранское балищще:



        Извини, Пульт, пикшара пишет, что Загрузка временно недоступна!
        Приносим извинения...

        Скот Шредингера 03-12-2016 11:00:40

        Хе-хе. В мацкве на углу проспекта сахарова (в девичестве новокировский) и садового кольца собераюця влупить монумент "стена скорби". Из множества весьма годных проектов победило поделие некоего брата-близнеца цирителия по фамилии франгулян. Стоимость которого составляет всего-навсего 460 лимонов деревянных. По 2,5 лимона за квадратный метр унылой стены.

        В принцыпе, за такую цену поскорбеть есть о чем, да. Особенно, во времена пикирующего барреля.

        Скот Шредингера 03-12-2016 11:01:54

        Где фсе? 
          Где кто-нибуть?

        mark 03-12-2016 11:03:30

        http://www.welt.de/regionales/bayern/article159928124/Gestohlenes-KZ-T

        mark 03-12-2016 11:04:42  в ответ на: mark [292]

        Нашли слава Богу.

        Скот Шредингера 03-12-2016 11:22:45  в ответ на: mark [293]

        Щястье какое! Нашли!

        blondin 03-12-2016 13:01:42  в ответ на: Скот Шредингера [294]

        щас не дома...приеду скоро..а стена нужна...а на детей больных,сказали собирать надо...норот хороший у нас -душевный....