Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • будут памятники по всей Европе стоять

        будут памятники по всей Европе стоять Андрей Лебедев 22-10-2016

      • Чем всё это закончится?
        Ну, эта самая Сирия, Украина, санкции ! ?
        Польша, Литва и Латвия с Эстонией (и ведь ещё и Грузия !!!!) ждут не дождутся, когда в Кремле скинут Путина и поставят про-американского Федю ...
        Тогда Литва с Латвией смогут 100 лет безбедно жить на компенсации,что будет им выплачивать Россия за "годы советской оккупации".
        Крым и Калининградская область - сразу отойдут...
        Но!  Вот тут-то кроется опасность (и для Польши) (что не ей отдадут Кенигсберг, а влезет-таки Германия!)
        и с Крымом - - Турция может не дать Украине...
        да и сама-то Украина! (что? думаете, Донбасс устаканится и после смены Путина на Федю?)

        Вот в Орле открыли памятник Ивану IV
        ой как завыла либеральная общественность!
        и ой,как она еще завоет, когда Сталинграду вернут имя Сталина!
        Давайте поглядим трезво...
        Европа - не боец.
        Лощеные поляки (верхом - как польские драгуны-шляхтичи в 1939-ом в развернутом конном строю с шашками наголо - на строй танков Т-80, поддерживаемых вертолетами Ми-28)
        Лощеные поляки хороши только глотку драть и высокомерно рожи корчить на телешоу 1-го телеканала и НТВ.

        Будет договоренность с США.
        Снова вернутся времена, про которые Андрей Андреевич Громыко говорил: "маленькие собачки помалкивают, когда разговаривают две большие собаки".
        Хилари Клинтон (по бабски) (и по здоровью) проиграет Путину.
        В Алеппо мы добомбим и забомбим бородатых в пыль, как 30-го апреля 1945-го года наши дедушки забомбили в кирпичную труху остатки германского сопротивления в районе РейхсКанцелярии и Рейхстага...
        Америкосы еще 100 раз пожалеют, что совершили величайшую и роковую ошибку в своей политической истории - не стали разоружать Ельцынскую Россию от ядерного оружия в 1991-ом-1996 годах.
        А теперь - поздно жалеть!
        Войны не будет - потому как Европа - это пшик и евро-НАТО это бутафория, а США никогда не решатся на конфронтацию с нынешней (и весьма решительной) ядерной Россией,
        Придется договариваться.
        В результате победы ВКС в Сирии - Россия получит снятие санкций, рост цен на нефть - и раздел Украины.
        Это при жизни Путина!
        а потом - лет через 50 - будут Путину и памятники.
        (по всей Европе)

      • безобрАзов 22-10-2016 11:02:46

        Сообщается, что во время переговоров Петр Порошенко перешел «красную линию» и повысил голос на Владимира  Путина.  Произошло это в связи с тем, что разговор зашел в тупик. Российский президент настаивал на своей позиции, заключающейся в том, прогресс в выполнении условий «Минска-2» невозможен, так как Киев не выполняет политической части соглашения. Порошенко не нашелся, что возразить и кинул в ответ реплику: «Нет, ты просто перестань стрелять».

        atanor812 22-10-2016 11:03:26

        Приднестровье скока уже лет в замороженом состоянии?  И ниче не погибло. По крайней мере не пованивает. Но и не благоухает.
        Территория вычеркнутая из 21 века.

        безобрАзов 22-10-2016 11:03:39

        источник
        politobzor.org

        безобрАзов 22-10-2016 11:04:36

        http://politobzor.net/show-110091-poroshenko-zabyl-glavnoe-smi-ukazali

        Wolosan 22-10-2016 11:06:06  в ответ на: безобрАзов [49]

        Надо понимать что Пендосы ведут политику на уничтожение национальных государств. Таким образом что например Европа  постепенно превращена ими в аморфное образование управляемое извне. Арабский мир полностью переформатируется. Все светские государственные режимы последовательно уничтожаются. Заминка вышла только с Сирией.  Украине так же предстоит попрощаться со своей государственностью. Эти скакуны-долбодятлы даже не в силах понять, что их, такую коханную нэзалэжность, может обеспечить им только Россия.

        Пендосам нужно гегемонство. Национальные независимые государственные образования этому гегемонству препятствуют. Вся логика последних лет говорит о том что враги этим дуракам скачущим сидят совсем не в Москве.

        atanor812 22-10-2016 11:13:03  в ответ на: Wolosan [55]

        Все светские государственные режимы последовательно уничтожаются.

        Так кто у нас тамова намеревался православие в конституцию воткнуть? Мезулина? Точно агент Госдепа.

        Кстате про агентов.
        Почему российское отделение Фонда Карнеги не отнесено и никогда не относилось к категории иностранных агентов?
        Ась? Никто не знает?

        Wolosan 22-10-2016 11:50:31  в ответ на: atanor812 [56]

        Ты совсем что ли идиот? Православие было стержнем этой страны на протяжении всей её истории. В конституцию правда щас в нашу эпоху толерантности такую статью всунуть нельзя. Сейчас стержнем этой страны остается русский народ. Как носитель остатков Православия. И вот уже на этом народе гроздьями висят всякие более русские громадяне.

        Русские традиционно не делают особых различий между хахелами белоруссами и даже татарами И татары уже тоже по сути слиты с русским народом хотя к православию никак не относятся. И все эти ваши повизгивания и похрюкивания тупорылые насчет более русских чеченов хотя бы Ведут только к тому что такое слияние всех прочих с русскими становится невозможным. Ты и щас начнёшь визжать что чечены русских резали.... Так и татары их резали пару веков назад. Твоё плачевное интелектуальное состояние не позволяет понять очевидных и простейших вещей. Ты европеец Анарот. В самом печальном смысле этого слова. Безмозглый шланг с двумя отверстиями. Рот и жопа.

        atanor812 22-10-2016 11:57:09  в ответ на: Wolosan [57]

        Это когда татары резали? Да еще и пару веков назад? Ты их с турками не путаешь? Или упаси боже с манголами?

        Wolosan 22-10-2016 12:12:46  в ответ на: atanor812 [58]

        Иван Васильевич брал Казань в 1552 году. То есть более 450-ти лет понадобилось чтоб татарин от русского практически не отличался. И ассоциировал себя с этой страной. Это понадобилорсь им, а не нам. Точно так же им, чеченам, сейчас приходит понимание того что без России и без Русских они по сути никто. И будут захаваны и перемолоты этой дегосударственностью которую затеяли Пендосы. Так или иначе этот простой факт понимают и принимают как данность все народы населяющие Россию . А 20 лет назад они же хотели отделяться и самоопределяться. Даже буряты. Даже якуты. А теперь мы несмотря ни на что одна страна. Которую вы вместе с Толиком считаете гавном. Тогда как на самом деле гавно не она, а вы. Чо тебе надо то от меня? Почему я должен это тебе объяснять как умалишонному дауну? Если тебе даже это непонятно то об чом говорить то еще с тобой? О проблемах разведения оливок в Греции? Это мне не интересно.

        я забыл подписацца, асёл 22-10-2016 12:26:54  в ответ на: Wolosan [59]

        Которую вы вместе с Толиком считаете гавном.

        Цитато типа:
        "Что уж тут говорить о "недостатке взаимного уважения" когда главнейший элемент русской жизни это - взаимное презрение.
        Я люблю мою родину,как можно любить темную, душную но родную хату и,любя, не смею ей льстить.
        Если б меня спросили,что за страна Россия, - я смолчал бы,но подумал: "это страна, где все друг друга презирают".
        Почему?"

        Русский писатель, публицист и журналист второй половины 19 века Влас Михайлович Дорошевич.

        Вот такие дела...

        atanor812 22-10-2016 12:30:30

        Асел - я.
        Узнаешь себя Волосатый в определении Дорошевича?
        Идеально по моему.

        atanor812 22-10-2016 12:34:00

        А еще у Дорошевича есть рассказ "Патриот в Финляндии". Так я прочитал и глазам не поверил. Один в один с Простакова списано!
        Века проходят а типы не меняются, нет, не меняются...

        Пердасов 22-10-2016 12:37:51

        Нужно всегда быть честными!

        Пердасов 22-10-2016 12:38:35  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [60]

        Дорошевич был фашист и масон.

        Wolosan 22-10-2016 12:39:28  в ответ на: atanor812 [61]

        То что ты асёл мог бы и не акцентировать. Это и без акцентов факт общеизвестный. А на счет презрения. Замечательное слово. И Хорошо сказал Дорошевич. Вот конкретно к тебе оно и относится  за твою животную ненависть ко всему русском я откровенно вынужден тебя презирать. И считаю это вполне нормальной и естественной реакцией. Если ты всё время в отношении к собственной стране ведешь себя как гнида. Я чо тебя за это лобызать что ли должен?  Человек выдавливающий из себя русского достоин только презрения.

        Пердасов 22-10-2016 12:42:29




        наш веский аргумент

        atanor812 22-10-2016 12:48:55  в ответ на: Пердасов [64]

        >Дорошевич был фашист и масон.

        Откуда инфа нащот масона и фошыстов в 19 веке?

        Ты дочерей продал, сутенер? Торопись . Я предупреждал что скоро от покупателей отбоя не будет но тока они все без денег. Потом отдадуд.

        atanor812 22-10-2016 13:17:09  в ответ на: Wolosan [65]

        Не убедительно, Волосатый, не убедительно.

        Еще немного попотчую Дорошевичем:

        "Я был тогда в Корсаковске. Ждали приезда одного лица, и весь Корсаковск знал, что старики Жакомини подают жалобу на лицеприятие чиновника С.
        Это лицо, которое должно было приехать, ждали, как Бога. И во всём Корсаковске не было других разговоров.
        В воздухе чуялось:

        «Вот приедет барин,
        Барин нас рассудит»…

        Он приехал.
        Когда старик Жакомини, в присутствии г. С, подал приехавшему жалобу, — приехавший, даже не прочитав жалобы, крикнул:
        — Что? Жалоба на начальство? В ноги!
        Жакомини стоял, как поражённый громом.
        — В ноги! На колени! Проси, чтоб он тебя простил, что ты на него жалуешься!
        Старик Жакомини встал перед г-ном С. на колени, поклонился ему в ноги и сказал:
        — Простите!
        Толпа молча смотрела."

        Похоже, не? Россия которую мы потеряли и неожиданно вновь обрели через сто писят лет. Спасибо Бубе Великому.

        atanor812 22-10-2016 13:25:48

        И еще немного:

        «Нижний Новгород. — В судебной палате рассмотрено дело бывших полицейских: Шлеметевского, Шульпина, Ольховича, Шибаева и Панова, обвиняемых в нанесении весной 1899 года побоев с переломом рёбер задержанному крестьянину Воздухову, который не приходя в сознание, умер. Били его ногами, книгой, кулаками. Избитого бросили в камеру. Первые трое из поименованных подсудимых приговорены палатой в каторжные работы на четыре года».
        Газетная телеграмма."

        Похоже, не? Не очень. Тогда в каторгу за это сажали. А сейчас в лучшем случае увольняют задним числом. Где там казанские любители бутылок и задниц?

        Пердасов 22-10-2016 13:34:17  в ответ на: atanor812 [68]

        Враньё!
        Ты лжец!

        рениколд-форте 22-10-2016 13:39:19  в ответ на: Пердасов [70]

        Пердасов в качестве резонера.
        Что и чем ответит Atanor812 ?

        Wolosan 22-10-2016 13:41:57

        Меня не интересуют бутылки засунутые в чьи то жопы. Анарот. Ты всю эту хрень несёшь не по адресу. Как выясняется из твоих же цитат При царе лупили палками точно так же как и при Путине. С чего ты своим куриным мозжечком делаешь вывод что страна гавно. Гавно не страна. Гавно люди её населяющие. И ты лично - образчик этой типичной деградации. Радостно выискивающий очередную пакость чтоб хлопать в ладоши и радоваться... Чему? Тому что ты шланг с двумя отверстиями? Все попытки достучаться до остатков сознания заканчиваются ничем. Точнее очередной порцией дерьма.

        Ты, Анарот, составляешь большинство в этой стране. Как ты не поймешь. Дерьмовенький туповатый обыватель с мечтой о халяве. И пока ты лично не начнёшь хоть как то меняться. Окружающая тебя действительность не изменится совершенно. Я даже предвижу твою тупую реакцию - они воруют в контабасы - мне меняться нет нужды. Есть, дурень. Есть нужда меняться тебе. Потому что они (те кто ташит в контрабасы) это ты. Ты мечтаешь о том же самом. О бабле, О домике в Греции и о дочке в иностранном университете! Ты сам об этом неоднократно тут докладывал! При чом мЕчты эти нереализуемы в принципе. А то что ты не можешь их реализовать ты списываешь не на собственную тупость, а на "преступления перед тобой "кровавого антинародного режима" Точно такие же туповатые ушлёпки и составляют ядро коррупции. Минтята, Пилильщики в администрациях, откатчики всех уровней.... Эти люди - все Анароты. Все как один.

        Так что ты к моей совести тут не взывай. Она в этом смысле как слеза чиста. Я руководствуюсь совсем другими мечтами и принципами в своей жизни. Мне достаточно разумно необходимого. И все что мне нужно я добю сам без оглядки на режим каким бы он ни был. Хоть коммунистическим, хоть экологическим, а хоть и Путинским.

        Пердасов 22-10-2016 13:41:57  в ответ на: рениколд-форте [71]

        А что я ?  Это атанорка врун и лгун!

        рениколд-форте 22-10-2016 13:48:40  в ответ на: Пердасов [73]

        Мало кидать обвинение. Необходимо аргументировать.

        Пердасов 22-10-2016 14:53:20  в ответ на: рениколд-форте [74]

        хорошие люди анальными пробками не торгуют

        Простаков Иван 22-10-2016 15:38:55  в ответ на: Wolosan [41]

        Я тоже, если честно, считаю  уже давно Атанора ЗЕМНОВОДНЫМ. Правда побаивался озвучить публично (из уважения к общечеловеческому достоинству), но раз и у тебя такие же аналогии, то скрывать нечего: Земноводное, прототип Генки-вуайериста из Старика и МЭРИ.  Жалкая, ничтожная личность! (ТМ)

        Простаков Иван 22-10-2016 15:44:19

        Был сегодня в Артиллерийском музее. Гиацинт и Пион. Шилка, Тунгуска, Стрела, Оса, Круг, Квадрат. Хорошие рогатки.  И Тополек скромненько стоит, есть не просит! КрЫсота!

        Простаков Иван 22-10-2016 16:13:45

        под настроение погоды песенка

        Юрка_сцобако 22-10-2016 16:22:29

        Японский госбанк наперекор США выделит заем Сбербанку
        https://lenta.ru/news/2016/10/22/sberjapan/
        наверное таки замасливают "под острова заветные"

        Простаков Иван 22-10-2016 16:32:09  в ответ на: Юрка_сцобако [79]

        Хоккайдо мечтают нам сбагрить, а мы им в благодарность  Атанор-заде отправим учиться и обучать  Расею любить!

        Простаков Иван 22-10-2016 16:41:57

        Свежо питание
        На Украине резко вырос спрос на просроченные продукты

        С 1 октября кабинет министров Украины отменил государственное регулирование цен на продукты питания. Пока временно — в качестве эксперимента. Решено, что до 31 декабря в стране отменяется предельная торговая надбавка. Для социально значимых товаров она составляла от 10 до 15 процентов. Это значит, что до Нового года торговцы могут формировать ценники на хлеб, молоко, масло, яйца, сахар, макароны и многое другое по собственному усмотрению. По словам министра экономического развития и торговли Степана Кубива, украинские власти хотят на практике понять эффективность ценового регулирования и принять решение о его целесообразности. «В течение периода "отпуска цен" будет изучаться их динамика, и, по результатам мониторинга, принято решение об отмене, ограничении или возобновлении правительственного регулирования цен на социально значимые продукты», — сказал глава ведомства. Он отметил, что этот шаг позволит уменьшить административное давление на бизнес и отказаться от устаревших практик.

        http://lenta.ru/articles/2016/10/22/ukraina_edimvse/  неужели это правда?

        Саяпин 22-10-2016 16:46:30

        Спартак сука опять выиграл!

        Саяпин 22-10-2016 16:47:05

        По ТВ показывают "Мертвый сезон" любимый фильм Путина

        Железная Маска 22-10-2016 16:48:44  в ответ на: Простаков Иван [80]

        Они у нас с радостью пол-Сехалина обратно оттяпать мечтают

        Железная Маска 22-10-2016 16:49:59

        Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская считает приговор фигурантам дела о гонке по Москве на Gelandewagen незаконным и надеется, что протест прокуратуры в его отношении будет обжалован.

        Простаков Иван 22-10-2016 16:53:03  в ответ на: Саяпин [83]

        Это мой любимый фильм тоже ))))  Банионис - не литовец, его Демьяненко озвучивал!

        Пердасов 22-10-2016 16:53:17  в ответ на: Простаков Иван [76]




        гы!

        Пердасов 22-10-2016 16:54:17  в ответ на: Простаков Иван [86]

        а Ролан Быков - казак!

        Железная Маска 22-10-2016 16:55:34  в ответ на: Пердасов [87]

        Хотели дать пи..........дянок  , но не на такого нарвались!

        Абдулло-Хасис 22-10-2016 16:57:01  в ответ на: Простаков Иван [86]

        Демьяненко, это который Шурик ?

        Простаков Иван 22-10-2016 16:57:49  в ответ на: Абдулло-Хасис [90]

        угу

        Абдулло-Хасис 22-10-2016 16:58:43  в ответ на: Саяпин [82]

        Завтра ЦСКА играет .

        Простаков Иван 22-10-2016 16:58:50  в ответ на: Железная Маска [84]

        щеки у них не выдержат нагрузки!

        Простаков Иван 22-10-2016 16:59:47  в ответ на: Пердасов [87]

        прощай братва замоскворецкая?

        Пердасов 22-10-2016 17:00:00  в ответ на: Простаков Иван [93]

        Японцев много. У них еще есть мафия - называется "Якудза"

        Пердасов 22-10-2016 17:00:44  в ответ на: Простаков Иван [94]

        Это Путин отбивается от поляков, эстонцев, латышей и прочей сволоты.

        рениколд-форте 22-10-2016 17:02:00  в ответ на: Саяпин [83]

        У Путина любимое кино это "Чапаев". Он говорил!

        Эксперт-критик 22-10-2016 17:04:27

        Ну, проводил старушку до электрички на Москву. А там она с Курского вокзала поедет на похороны. Впервые за последние 15 лет я один в квартире.

        Простаков Иван 22-10-2016 17:05:16  в ответ на: Пердасов [88]

        Я в Таллине в 1991 году в июле встретил в старом городе в кафе наверху у летней эстрады Маури Рауса - того , который Савушкина пытал. Выпили с ним. Поговорили о бытиИ. Романтик, хотя и с народного фронта Эстонии чел. Жаловался, что его в Голливуд не отпустили, в психушке сидел,  страдал.

        Эксперт-критик 22-10-2016 17:05:19

        Позвонил Ирочке.