Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • покемон-гоу и охота на врагов народа

        покемон-гоу и охота на врагов народа Главред 21-07-2016

      • Скажите нам:
        "где находится офис управляющий игрой ПОКЕМОН-ГОУ" ?
        в Вашингтоне?
        И что стоит админ-программистам поменять картинки "покемонов", заменив их фото-мордашками:
        людей в синих форменных пиджаках с погонами? (да еще и с реальными лицами?)
        или фото-изображениями "милиционеров-полицейских" ?
        Молодёжь ведь ТВ не глядит (ну, если уж если только "Комеди-Клаб" или "Дом-2")
        Молодежь не отнимает от глаз своих айфончиков!

        В то время, когда молодежь не вовлечена в процесс ежедневного труда (как это было еще в начале и в середине ХХ века) а труд именно труд да еще и в коллективе - правильно воспитывает личность - нынешнюю молодежь воспитывает .... ВОЗДУХ.
        Дух Святой?
        Отнюдь - нет!
        Молодежь (мы имеем ввиду российскую молодежь) - учится... она УЧИТСЯ.... Она отбывает время на бессмыссленных лекциях по бессмыссленным программам "управления - администрирования -юридических - экономических - макро -микро - систем - права и экономики" в своих (платных) филиалах академий государственного управления и механизации урбанизации процессов администрирования...
        Молодежь понимает, что ОНА УЧИТСЯ НЕ ТОМУ ?
        что она не будет никому нужна ????
        Возможно, допустим, что ОНА догадывается (через подсознание) (или как-то через мозжечок)
        тогда объяснимо и увлечение всякой "хуйнёй-муйнёй" вроде ПОКЕМОН-ГОУ.

        В США тоже недопонимают значения необходимости "министерства пропаганды".
        Там тоже - миллионы черно.... ж .... молодых АФРОАМЕРИКАНЦЕВ - не йдут в университеты, а пополняют армии уличных фулюганов - толкателей наркоты....
        ну и их МОЧАТ полицейские
        а черно...ж... АФРОАМЕРИКАНЦЫ мочат полицейских
        своего рода - тоже ПОКЕМОН-ГОУ

        Нам необходимо Министерство Пропаганды с полным контролем за телевидением и за интернетом.
        и необходимо -
        1. убрать 90% глупой тупой отупляющей примитивной развлекаловки с главных телеканалов (танцы с киркоровым, пусть говорят. поженись на тв и тд)
        2. сделать каналы ТНТ и СТВ платными
        3. убрать запретить всю рекламу по ТВ
        4. запретить все сериалы про ментов=бандитов=следаков=мудаков
        5. начать ХОРОШИЕ съемки ХОРОШИХ сериалов про ПТУ, про ЗАВОДСКИЕ ЦЕХА и коллективы (без Дулина и Михалыча)
        6. в школах вернуть занятия по военной подготовке и ввести занятия по строевой - с просверленными винтовками....

        Тогда будет толк!
        а то - ПОКЕМОНЫ !
        выдумали тоже!

      • Юрка_сцобако 21-07-2016 04:13:59

        доброе утро, читаю!

        Баринов Ал. 21-07-2016 04:19:37

        Господа! В статье Главреда отражена проблема современного пост-индустиального общества, когда при современных технологиях и супер-производительности труда 1 работник обеспечивает 100 бездельников.
        Вопрос к государству! Чем занять 100 бездельников, которые не нужны на производстве, где справляется 1 работник?
        Послать всех на войну?

        Юрка_сцобако 21-07-2016 04:19:59

        а если бы покемон гоу был бы нашим продуктом, негодования было бы меньше или больше?

        Александр Бойко 21-07-2016 04:23:01  в ответ на: Юрка_сцобако [3]

        Главред не негодует, он ставит вопрос. Чем опасно повальное увлечение этой игрой? И каков будет следующий шаг заокеанской закулисы по управлению сознанием нашей молодежи? и не порали делать опережающие шаги нам?

        Юрка_сцобако 21-07-2016 04:23:19

        про запрет по ТВ всяких там  киркоровых и других извращенцев согласен на 100%. в принципе если запретить рекламу то каналы вроде тнт или стс и подобных загнутся сами...

        Александр Бойко 21-07-2016 04:24:14  в ответ на: Юрка_сцобако [5]

        ОСТАВИТЬ СПОРТИВНЫЙ КАНАЛ ВСЕ НА МАТЧ ТВ

        Саяпин 21-07-2016 04:29:34

        >>>>Молодежь понимает, что ОНА УЧИТСЯ НЕ ТОМУ ?


        Уже с первого курса столкнувшись со взяточником-доцентом, который ставит зачет либо за 3 тыра вложенных в зачотку, либо (если это гирла) за отсос йуха - уже с этих первых уроков жизни, у нас и вырастает НОВОЕ поколение новых людей у которых нет НИЧЕГО СВЯТОГО.

        Юрка_сцобако 21-07-2016 04:30:53  в ответ на: Александр Бойко [4]

        отмечу лишь то, что интерес к любой игре в достаточно скором времени пойдет на спад. очень скоро от этой аудитории останется процентов 40...
        но не суть. главное то что "запад" выдаёт "покемонов" на гора регулярно.
        и молодой человек если станет выбор между заводом и покемоном выберет покемона.

        Александр Бойко 21-07-2016 04:41:17  в ответ на: Юрка_сцобако [8]

        Привыкание "подсаживание на игры" ведется по нарастающей.
        Остается только в свое условленное время подгинуть в сюжет игры идеологию.
        типа - выходи на Майдан против Путина

        romanamigo 21-07-2016 04:51:09

        И не только покемоны. Я минимум 3 семьи развел исключительно из за гребаной Ворд оф Тенкс. 40 летние мужики сутками резались в танчики, забыв про еду, детей и даже секс. Так что вредоносность игрушек трудно переоценить.
        Как в том анекдоте:
        - Дедушка, а ты когда молодой был ты где сидел, вконтакте или в однокласниках.
        - В КПЗ я сидел, за контакты с однокласницами....

        Шутки шутками, а америка перестала трахаться. У него в интернете голые бабы с идеальными формами, а на улице подруга Салли под 150 кг. Как то не хочется. И это уже реальная проблема для США.

        социолог37 21-07-2016 05:05:37

        Здравствуйте!
        Попробую без научной зауми и без ссылок на Юнга, Фрейда или Сабрину Шпильрейн.
        Итак, чем занять не вовлеченную в процессы производства молодежь? Главред сам написал, что при современных технологиях, когда в поле пашет, сеет и жнет и молотит робот-комбайн и уже не нужны сотни косарей с косами и вилами, и когда на заводе робот-сварщик без участия людей штампует, сваривает и красит кузова автомобилей, куда деть лишних людей?
        Чем их занять?  Послать заниматься строевой подготовкой с просверленными винтовками, как предлагает Главред?
        Лучше пускай играют в Танки и в Покемоны. Это временный, но выход.
        Герберт Уэллс в романе Машина Времени мечтал, что люди будущего - элои - будут заниматься писанием стихов, рисованием картин и писанием романов. Творчеством.
        Так же мечтали и идеологи коммунизма.
        Однако, более верное направление - это штурмовать..... к примеру - КОСМОС.
        В фантастике, на которой я воспитан, там предполагалось, что люди будущего устремятся в космос. К далеким планетам и звездам. Не даром строим космодром восточный?

        Простаков Иван 21-07-2016 07:07:27

        Все возвращается, помните:

        Если бы вы, артисты, были бы чуточку умнее, то не кривлялись бы на своих сценах, а ходили бы строем! (с)  ?????

        Северная Корея  - очень традици-АНАЛ-истическое общество  -  все делают по проверенным схемам, без покемонов и строем ходят. Кто туда хочет? Помочь им нужную волшебную проПку искать? Найти и перепрятать! )))))

        я забыл подписацца, асёл 21-07-2016 07:07:41  в ответ на: Саяпин [7]

        ">Уже с первого курса столкнувшись со взяточником-доцентом, который ставит зачет либо за 3 тыра вложенных в зачотку, либо (если это гирла) за отсос йуха - уже с этих первых уроков жизни, у нас и вырастает НОВОЕ поколение новых людей у которых нет НИЧЕГО СВЯТОГО."

              -----  новое поколение уже выросло... те  персонажи, из СК, что замешаны в крайнем скандале и где фигурирует миллион долларов- они уже выросли... у них небось уже дети вырастают...
        Главред ставит проблему.... взять под контроль ТВ и интернет, запретить сериалы про ментов-следаков-мудаков... а "сериалы" про тех, кто берет взятки миллионами, крышуя преступность?
        А  ''сериалы" про строительство того-же стадиона в Питере за деньги, на которые можно построить 5 стадионов? А "сериалы" про шубохранилища, про запредельную недвижимость в странах НАТО, и джеты с собачками?  Про начальника Питерского ОБЭП, что на своё ДР тратит пол-лимона доллариев, снимает кафе-парусник?
        Глафред: "начать ХОРОШИЕ съемки ХОРОШИХ сериалов про ПТУ, про ЗАВОДСКИЕ ЦЕХА и коллективы (без Дулина и Михалыча)" Но таких фильмов много, еще времен СССР. Можго конечно и новые снимать. Только молодежь не поймет. Будет разрыв шаблона - с одной стороны ПТУ завод,  а с другой стороны госчиновник с дворцами, бизнес-джетами и собачками и целыми этажами в сталинских высотках...

        Иван Стариков 21-07-2016 07:09:36  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [13]

        Уже и диагноз выдал ))

        Иван Стариков 21-07-2016 07:11:41  в ответ на: Простаков Иван [12]

        ">Северная Корея  - очень традици-АНАЛ-истическое общество  -  все делают по проверенным схемам, без покемонов и строем ходят. "
        И это правильно... Как было у Райкина: чего балерина зря крутится? Динамомашину надо прицепить... пусть крутит...

        Простаков Иван 21-07-2016 07:13:05  в ответ на: социолог37 [11]

        или Сабрину Шпильрейн. ////

        Интересно, если на улице спросить : Знаете кто такая Сабрина Шпильрейн? С какого раза правильно ответят? ))))

        Может и не в Космос, может на борьбу с последствиями извержения, наводнения, кометой-астероидом и т.д. Возглавят её ПротоУкры, понятно дело ....

        Юрка_сцобако 21-07-2016 07:13:19

        Покемоны получат полнометражный голливудский фильм

        https://lenta.ru/news/2016/07/21/pokemon_movie/
        Сделка с Nintendo состоялась через две недели после запуска игры Pokemon GO, завоевавшей сверхпопулярность по всему миру. Игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе Android и iOS вышла 6 июля. В России официального релиза пока не было, однако приложение все равно можно скачать, изменив некоторые настройки смартфона. Целью игры является поиск, ловля и тренировка покемонов.

        Простаков Иван 21-07-2016 07:14:52  в ответ на: Иван Стариков [15]

        Что тогда прицепят к просто фтыкателю, страшно предположить! ))))

        Юрка_сцобако 21-07-2016 07:15:59  в ответ на: Простаков Иван [16]

        коцмац то что нужно!
        интересно сколько физиков-теоретиков у нас подготавливается ежегодно и работает по профессии вообще? это ж те люди которые знают практически обо всех вещах во вселенной,  именно они должны осмыслить как она зародилась и стало быть понять как она умрёт. только они надежда человечества как вида на спасение от неминуемого БП!
        ну как-то так))

        Баринов Ал. 21-07-2016 07:18:22  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [13]

        Гениальный ответ !!!!!!

        Эксперт-критик 21-07-2016 07:24:03  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [13]

        ###Будет разрыв шаблона - с одной стороны ПТУ завод,  а с другой стороны госчиновник с дворцами, бизнес-джетами и собачками и целыми этажами в сталинских высотках.###

        я работаю на заводе. За вычетом армии работаю на заводе всю жизнь. Мне противны взяточники и деловары, которые разьезжают на дорогих машинах, которые я объезжаю за 100 метров опасаясь не дай бог задеть поцарапать, потому что никакой страховки потом не хватит и придется квартиру продавать или почку чтобы рассчитаться.
        Я ненавижу эту новую жизнь. Проклинаю этих сволочей и гадов.

        Простаков Иван 21-07-2016 07:30:39  в ответ на: Эксперт-критик [21]

        Портишь карму, АМИГО!  А мечтаешь сам стать СЕНЬОРОМ !  У тебя простой случай фобии - продай пятнашку и ходи пешком и на трамвае,  и не придется квартиру/почку продавать.
        А кто-то любит отечественных производителей ( не быков с яйцами) - но те дерьмо производят и стонут, что кто-то виноват, "что их девушки не любят" ! Паниковшину развели, бракоделы!

        Эксперт-критик 21-07-2016 07:35:03

        Я выбрал объектом своей симпатии не Джулию Робертс которую мне никогда не добиться, а вполне достижимую женщину с ребенком, разведенку. Пусть она моложе меня на 10 или 12 лет, но я имею все шансы.

        Эксперт-критик 21-07-2016 07:39:21

        Эти сволочи и гады, которые воруют и грабят нашу страну и живут во дворцах, пускай с ними сожительствуют соответствующие им и их характеру сучки. Сучки, которые за сумочку от Армани стоимостью 7 тысяч долларов согласны сделать миньет ротвейлеру своего спонсора ворюги.

        Простаков Иван 21-07-2016 07:42:06  в ответ на: Эксперт-критик [23]

        Это нормально, это единственная деталь, которую осуждать может только идиот, честное слово, спроси социолога!   

        Посмотри с другой стороны - ТЕБЯ - выдвинули на 5 ступенек вверх. Чем ты будешь отличаться от жлобов на дорогих машинах и яхтах с модельками?

        Посмотри Лужков, Ишаев, МИхалков, губернаторы, Якунин, следаки-генералы. Им что машин с девками не хватало?  Или изначально были дебилоиды?

        Эксперт-критик 21-07-2016 07:46:29  в ответ на: Простаков Иван [25]

        Мне многого от этой жизни не надо.
        Мне бы хорошо было бы удвоить ЗП. Поменять машину хотябы на Рено Логан. Построить на участке домик хотябы 6 х 6 чтобы там можно было ночевать. Ну и чтобы хватило на поездку в Турцию с милой.

        Простаков Иван 21-07-2016 07:49:01  в ответ на: Эксперт-критик [24]

        Это хорошо что за 7 тысяч. Бедные не зашкварятся . Избегут порока, если душу сохранят, не продадут (очень распространенный сюжет в искусстве).
        Колебаться не хорошо.
        Мне в фильме  "Свой среди чужих, ..."  нравиться Егор Шилов (Богатырев), хотя Лемке (Кайдановский)  победил за явным преимуществом, даже режиссер испортился )))) эх

        Простаков Иван 21-07-2016 07:54:03  в ответ на: Эксперт-критик [26]

        Аппетит приходит во время еды!  (пословица)

        Но стремиться к лучшему - нормальная человеческая черта (Хомо сапиеновская).  Её тяжело формализовать, поэтому и с искусственным интеллектом запара. Не могут понять, каким образом ученик превосходит учителя.  Понятны  коварство, вероломство....

        Слабо формализуемы любовь и зарождение разума!

        Эксперт-критик 21-07-2016 07:59:06  в ответ на: Простаков Иван [28]

        Извените, я не особо понял вас. Вы что, меня осуждаете?

        Kraskopult 21-07-2016 08:00:11  в ответ на: Эксперт-критик [26]

        Вот я был в Раванузах - там живут небогатые, но счастливые люди. А?

        Баринов Ал. 21-07-2016 08:04:10  в ответ на: Kraskopult [30]

        Там климат такой и натуральные продукты! Простой хлеб, свежее оливковое масло, вино! И главное - солнце и воздух. И море.

        Kraskopult 21-07-2016 08:09:03  в ответ на: Баринов Ал. [31]

        Это верно. Надо Иксперта туда отправить, ато пропадает мужыг.

        Баринов Ал. 21-07-2016 08:09:50  в ответ на: Kraskopult [32]

        Отправить с его Ирочкой? Или с его старушкой?

        Kraskopult 21-07-2016 08:12:06

        Для начала одного. А там, мож, и не понадобится никто?

        я забыл подписацца, асёл 21-07-2016 08:18:12  в ответ на: Эксперт-критик [29]

        Ты дебил?  Это даже не лечиться! Чего тут осуждать!

        Каждый несчастен по своему, классик сказал!  Читай ВерхАрна Эмиля, поможет!

        В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов.
        Стать сильным, как они, тебе не суждено.
        На жизнь, ее скорбей и счастья не изведав,
        Ты будешь, как больной, смотреть через окно.
        И кожа ссохнется, и мышцы ослабеют,
        И скука въестся в плоть, желания губя,
        И в черепе твоем мечты окостенеют,
        И ужас из зеркал посмотрит на тебя.

        У него много хороших строк, учатся легко ))))

        Простаков Иван 21-07-2016 08:20:33  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [35]

        пока писал метаморфоза произошла ))))

        Самые интересные строки дальше в этом стихе идут, потрудись сам, если чо ....

        Простаков Иван 21-07-2016 08:21:09  в ответ на: Kraskopult [34]

        Со своими дровами в Раванузы не ездят! )))

        Баринов Ал. 21-07-2016 08:29:24  в ответ на: Простаков Иван [37]

        Неужели сицилийские женщины настолько доступны даже для туристов ? что-то сомнительно мне!

        Простаков Иван 21-07-2016 08:30:59  в ответ на: Баринов Ал. [38]

        а туристки? а судьба?

        Баринов Ал. 21-07-2016 08:35:42  в ответ на: Простаков Иван [39]

        Судьба будет заполучить из дробовика в живот от старшего брата какой-нибудь Ассунты ЭльКапонэ.

        Простаков Иван 21-07-2016 08:40:25  в ответ на: Баринов Ал. [40]

        Ну, надо вести себя прилично. Уважать окружающих, себя. Главное в себе разобраться, душу вылечить. Деньги тут не помогут. Не зря у  всех народов есть святые места. А в Раванузах - межгалактический портал. Он действует как и подкова. Волшебное действие. Альтернативы нет.  И платишь только за дорогу и проживание с едой.  Зарядок на воду нет. Пародокс?  Отнюдь!

        АбассАн 21-07-2016 09:10:49  в ответ на: Простаков Иван [41]

        Главное, когда едешь за границу, выучить на языке страны пребывания фразу "Вашей дочери уже есть 18?

        По теме статьи - Покемон гоу еще один шажок к одебиливанию населения раз, и собиранию затем с этих дебилов денег - два!
        На всех онлайн-играх организаторами рубится вполне приличное бабло (всякие танчики, кораблики, гладиаторы).
        Хорошо прокачанный акк в танчиках стоит (продается) под сто тысяч рублей. И обходится не дешевле, если накупать всякую броню, пушечки и т.п. Вон наглядный пример - наш монгольский сисьадмин, луку нажрется по 900р за пучок и в танчики на всю полярную ночь! А потом у него духовность повышается и скрепы трещщат..

        Александр Бойко 21-07-2016 09:18:14

        Наших легкоатлетов в МОК -
        - ПРОКИНУЛИ через жопу ! 
        НЕ ПУСКАЮТ !!!!

        Александр Бойко 21-07-2016 09:19:29

        Спортивный арбитражный суд ОТКЛОНИЛ иск российского легкоатлетического .......  и тд и тп

        Теперь - поедет ли ОСТАЛЬНАЯ сборная ????

        Саяпин 21-07-2016 09:21:59  в ответ на: Александр Бойко [44]

        Пизда рулю !
        Приехали!
        Леночка Исинбаева больше прыгать не будет.

        Простаков Иван 21-07-2016 09:29:00  в ответ на: Александр Бойко [43]

        Остается сглотнуть, раздвинуть ягодицы и смириться ....

        Иль ополчась на море смут, сразить их противоборством? (с)

        Партнеры!

        Саяпин 21-07-2016 09:30:07

        CAS не удовлетворил иск ОКР к IAAF, российские легкоатлеты не могут участвовать в ОИ
        Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), таким образом российские легкоатлеты не получили разрешения на выступление на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро под флагом своей страны, сообщается на официальном сайте суда.

        Иван Стариков 21-07-2016 09:31:59  в ответ на: АбассАн [42]

        Aaaaaa!
        Убил... а ведь правда )))

        Иван Стариков 21-07-2016 09:33:35  в ответ на: Эксперт-критик [24]

        Вы часом не за Единую Россию голосовали?

        Иван Стариков 21-07-2016 09:35:27  в ответ на: Простаков Иван [41]

        ... межгаллактический портал - в Таврии... ты просто не в курсе...