Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      •  "они сами не знают, до чего это может довести"

        "они сами не знают, до чего это может довести" Андрей Лебедев 20-06-2016

      • Да, мы вчера тут начали писать про чудовищно-беспрецедентный пендель - который Международный Олимпийский Комитет даёт сборной России - и что это может означать - и не только для спорта, но и для нас всех в целом!
        Короче - нам мстят!
        Нам мстят за то, что с санкциями у них не вышло.
        Не рухнула наша экономика и наш народ не стал "свергать Путина".
        Теперь они пошли "иным" (Ленинским) путём.
        Путин с чего начал свой триумф?
        Ну да! С Сочинской Зимней Олимпиады.
        Ну так давайте - не будем русских вообще пускать на летнюю олимпиаду в Рио!
        Гениально!
        Технически - это запросто осуществимо (тем более, что министр спорта в России - полный олух и осёл).

        Хорошо!
        Судя по всему - на Олимпийские игры в Рио теперь не поедет не только легкоатлетическая сборная, но и ВСЯ сборная России (МОК во вторник даст именно такое решение)
        ПОЛЬША, ЛИТВА, ЛАТВИЯ, ЭСТОНИЯ, ШВЕЦИЯ, БЕЛЬГИЯ, ГОЛЛАНДИЯ - вся эта свора НЕНАВИДИТ ИСПОЛНЕНИЕ ГИМНА РОССИИ - и теперь она радуется!
        "Русский медведь пал!" - резюмирует британская пресса.
        "Это крах и падение всего российского спорта" - на прекрасном английском говорят рожи - возглавляющие Легкоатлетический комитет (!!!)
        и гнусно лыбится аффтор немецкого документального фильма о допинге в России...
        Теперь на очереди - снятие с России чемпионата мира по футболу.
        И это БУДЕТ (99,9%)

        Что, собственно говоря в этом?
        А в этом ненависть и презрение к русским и к России - ненависть и презрение, появившиеся от страха перед её силой.
        Да!  С 1815-го года Европа (и весь цивилизованный Запад) боятся "дикой пьяной необузданной нецивилизованной силы" - которая порою накатывает и вселяет ужас, страх и отвращение.
        Если честно - то да.
        Мы - дикие.
        Но мы, это мы.  И не надо перепрыгивать самим себе через голову - и исхитряясь в либерально-демократическом сальто -делать этакий нравственный пируэт и начинать "критиковать самих себя" - чтобы как-то подстроиться под Запад (типа - "авось, примут за своего")

        Хуже всего, конечно, приходится нашей "элите" - зажравшимся насосавшимся буграм от власти сросшейся с  бизнесом.
        Ведь они аглицкий язык недаром выучили !!!!!!!!!!!
        и с мешками и рюкзаками долларов в Англию и Швейцарию приехамши - чтобы их там "за своих приняли"
        а им -хрен в рыло!

        Вот это-то и оно!
        Получается парадокс, что ТУРКИ для Запада ближе и роднее нас!
        (черно..... опые  турки - роднее нас - БЕЛЫХ !) 

        Мир катится к обострению.
        И Путин (почти с отчаянием в голосе) на форуме ПМС позавчера говорит: "они сами не знают, до чего это может довести".
        Ну да!
        Манёвры НАТО в Латвии и Эстонии и заход в Черное море кораблей США - на это что? Не обращать внимания? Это что? Не давление на нас?
        И уже когда нашего прекрасного кинорежиссера Карена Шахназарова позавчера спросили впрямую: "возможна война?"
        он ответил - "очень возможна"

        Потому что Запад сам не понимает, что ЗАГОНЯТЬ НАС В УГОЛ - не надо.
        у нашей элиты (у тех, кто принимает решение) может создаться мнение - что "пора в третий раз показать Западу кузькину мать"  и если не принимают нас на мерседесах с вызубренным английским и с рюкзаками долларов - то пусть примут с русским оккупационным языком и на бронетранспортерах!



        русские2

        schoolleavers

        russkie_za_nimi_buduschee_rossii

        куйбышев

      • Юрка_сцобако 20-06-2016 03:54:23

        так может запад как раз и провоцирует на конфликт. опять хочет разжечь в европе пламя. опять руками еуропейцев нанести нам ущерб из которого мы будем выбираться годы. если так то всё вполне логично.

        Андрей Лебедев 20-06-2016 03:56:18  в ответ на: Юрка_сцобако [1]

        ИМ (Вашингтону) теперь с нынешней современной ракетно-авиационной техникой - как в прошлые разы (1914-1918  и  1941-1945)  за океаном уже не отсидеться в безопасности!

        Баринов Ал. 20-06-2016 04:09:31  в ответ на: Юрка_сцобако [1]

        Дорогой друг! Это не амеры. Дело в том, что младо-европейцы в лице Польши, Эстонии, Латвии, Литвы, Чехии, Словакии, Румынии дали Германии обязательство, что если Германия станет новым центром МИРА вместо США то Польша и все перечисленные страны - будут в первую голову это поддерживать - в пику старым европейским державам Франции,Британии, Италии (и США)
        Германия отчасти повелась на это.
        И теперь младо-европейцы Латвия, Польша и прочие - захлебываются в анти-русскости, натравливая Германию и всю остатную Европу на нас.

        Саяпин 20-06-2016 04:14:03

        Нам обидно.
        Но злее будем!
        На ракетах системы "Град" наши артиллеристы напишут -  "за Леночку Исимбаеву"

        Эксперт-критик 20-06-2016 04:20:11

        При Иосифе Виссарионовиче Сталине вся наша парт-элита носила полу-военные френчи и за границу не ездила. Путину надо просто призвать всех губеров и всех министров в армию,забрать загранпаспорта  и одеть всех в военные френчи.

        А.К. 20-06-2016 04:59:16  в ответ на: Юрка_сцобако [1]

        а зачем? с какой целью?

        таджик 20-06-2016 05:19:44

        Тесть очень переживает о том, что Лена Исимбаева не поедет в Рио де Жанейро и там не прыгнет на рекорд.

        Саяпин 20-06-2016 05:20:35  в ответ на: Эксперт-критик [5]

        К этому и идет. Скоро увидим.

        рениколд-форте 20-06-2016 05:29:58  в ответ на: Эксперт-критик [5]

        <<При Иосифе Виссарионовиче Сталине вся наша парт-элита носила полу-военные френчи и за границу не ездила



        Чойбалсан 20-06-2016 05:40:30

        Корёжит несколько совершеннейших заблуждений которые нам вбивают в головы извне и которые судя по всему прочно прижились в качестве стереотипа. Судя по тексту Главреда

        1. Мы дикие.
        2. Мы алкаши (судя по характерным фоткам)
        3. "Русская" элита бизнеса

        Поясню. Дикие алкаши ну никак не могли создать эту страну Трижды поднимая её из руин полного развала. Бухаем мы не больше и не меньше прочих и пристрастие к пъянству скорее следствие леварюции попытавшейся гегемоном в общественном устройстве утвердить не самую лучшую его часть.
        Ну и т.н. "русская элита" её по факту нет. Её место занять рвачами совершенно других национальностей. По крайней мере русских там даже не 0.5 процента. А на той эе украине к примеру в т.н. "элите" украинцев нет вообще.

        Чойбалсан 20-06-2016 05:50:26

        Последствия этих навязанных стереотипов мы видим воочию. Общество разделено на прорусских ватников и прозападных неватников да так разделено умело, что вторые готовы первых ограничивать в правах, сегрегировать, люстрировать, а лучше вообще убивать. Мы же видим тут на сайте оправдания Одесской Хатыни, например. Это делают нашими руками против нас же самих. Конгениально. Нет необходимости вести какую то там войну. Запрет на лимпеаду  из того же арсенала штука. Адекватнее всех как ни странно реагирует Путен. Показывая воочию неадекватность претензии и адекватность реакции. Пусть Запад скочет. Нам скакать без надобности.

        рениколд-форте 20-06-2016 05:59:42  в ответ на: Чойбалсан [11]

        А какая реакция Путина на Олимпиаду?
        Она как раз то беспомощно неадекватная.
        Начал рассуждать о нормах права, тогда когда нам руки выкручивают.

        Kraskopult 20-06-2016 06:40:04  в ответ на: рениколд-форте [12]

        А чего сразу шашкой махать? Успеется. Ждём до завтра. Адекватной реакцией, ежели чего, будет выход из этой олимпийской системы. Всё хуйня, кроме пчел.

        А.К. 20-06-2016 07:27:27  в ответ на: Чойбалсан [11]

        -Мы же видим тут на сайте оправдания Одесской Хатыни, например. -
        из предыдущей ветки твоя же ложь: -.... сожжение СОТЕН людей в Одессе...-

        Сегодня День Святого Духа, поэтому не буду ругаться, а просто скажу - ты лжец и лицемер.
        http://sn1258.livejournal.com/12881.html

        А.К. 20-06-2016 07:28:04  в ответ на: Kraskopult [13]

        пчёлы тоже фигня)

        Чойбалсан 20-06-2016 07:39:27  в ответ на: А.К. [14]

        Мне по жизни встречалось множество хохлов. Из них Украинцев (именно так, с большой буквы) было только 3. Настоящих, а не полурусских, вроде тебя. Истинных, людей, которые думали на украинском языке. А не балалакали на суржике. Настоящие стопроцентные украинцы. И ни один из них вообще никак не соотносится и не походит на тех ублюдков которыми на украине стали вы - недорусские. Что бы было понятно о чём я пытаюсь сказать - я расскажу тебе о всех троих.

        Чойбалсан 20-06-2016 07:52:13  в ответ на: А.К. [14]

        Первым, еще в армейке был Шурик Шрамко. Западэнэц истинный. Говорил исключительно только на мове и это в Советской Армии, где хохлы считались эдакими деревенцами. И слова украинского языка вроде "гроши", "парасолька", или "Тато" вызывали у сослуживцев (да и у командиров) снисходительную усмешку. Но он не был деревенщиной, хотя оставался простым парнягой. И он прекрасно мог говорить и по русски. Но намеренно говорил на мове. Просто потому что так ему было удобней. Кадрированный инженерный полчок состоял из черноты всех мастей и видов. Рыл 300. Белых ушей (кто служил знает это выражение по узбекски) было всего 5 или 6 человек. Пару бульбашей, Пару лабусов, да мы с Шуриком. Выбрались мы с этой службы живъём исключительно потому что  с первых дней знакомства держались вместе. Шурик по сию пору жив-здоров. И в вашем шАбаше, насколько мне известно никакого участия не принимал. Да и не мог принять. Не тот он Человек и Украинец (Именно так, с большой буквы)

        Чойбалсан 20-06-2016 07:57:30  в ответ на: А.К. [14]

        Второй из истинных счастливо попавшихся мне на пути Украинцев (Именно так, с большой буквы) Живёт в Почаеве. Фамилию и род занятий я тебе не скажу. Зная ваши ублюдочные нравы. Замечу только что Он имеет отношение к Лавре. Он привёл меня к Вере. В буквальном смысле. Систематизировав мои метания и объяснив на пальцах истинную сущность Православия. Он крёстный моим детям. И такого Крёстного только и можно было им пожелать. Молитвами таких людей как Он пока еще тепляться остатки истинной Веры на украине. Попираемой ногами пидарасов марширующих по Киеву. Которых привёл туда ты.

        А.К. 20-06-2016 07:59:43  в ответ на: Чойбалсан [16]

        ты зубы не заговаривай и жопой не виляй - во-первых, расскажи, где ты насчитал СОТНИ сожженых, а во-вторых - что привело их к сожжению. и где сейчас Фучеджи. и почему.

        Чойбалсан 20-06-2016 08:07:02

        И третий появился в моей жизни совершенно недавно. Это священник с украины. Не с Даунбасса (как вы его называете) а из деревни что в 100 км от Киева. С типичнейшей украинской фамилией заканчивающейся на ...ЮК. А знаешь как он попал на Колыму? Он отказался служить молебен за небесную сотню. Сказал что никаких благословений на эту леварюцию он никому не давал. И молебен служить не будет. Дошло дело до прямых угроз, кулаков, ножей и обещаний СПАЛИТЬ ЖИВЪЁМ С СЕМЬЁЙ как в Одессе. И он вынужденно приехал сюда... Когда он завершает службу и говорит проповедь. То он иногда запинается. Просто потому что он в голове переводит эту проповедь с украинского на русский. Но всёравно иногда забавно проговаривается и смущается. Вчера мы с ним ставили Поклонный  Крест на одном из самых опасных для водил перевале. И эти водилы, матершинники, алкаши и пъяницы (ватники). Счастливо вываливались из кабин с детскими улыбками когда он их благословлял. Могу и фотку выложить. Но опять же принимая во внимание вашу ублюдочность.... Короче истинные Украинцы есть. И их много. И Украина скоро будет написана в тексте мной как обычно с большой буквы. Но только тогда, когда она освободиться наконец от той полоумной заразы, что развелась на её святой земле сейчас. От таких ублюдков как ты.

        АбассАн 20-06-2016 08:10:38

        Тема скаклов и недостраны 404 уже реально подзаебла. Все уже высказали свои мнения, все уже остались при своём, хули толочь воду в ступе?! Всем политикам, кроме самих русскохохлов в донбасе выгодна эта вялотекущая война - хотел бы типун их защитить и забрать под своё крыло, давно бы уже забрал - Крым же забрал и стал изгоем в Г8, надо было брать всё. Вместо этого поддерживается тлеющий очаг напряжённости путём подбрасывания патронов/тушенки/отпускников, нагнетания истерии по кисельТВ. Ровно то же самое делается и с хохляцкой стороны.
        И олимпиада тоже подзаебла - бабки, которые тратятся на наших мультиграждан-фармочемпионов вложить в детский и массовый спорт, восстановить систему ГТО, а не выращивать мужеподобных бройлерных баб, которые потом ещё и гражданство сменят.. Страна им не нужна? Так и нахуй их с пляжа! А то они уже не за страну, которая их вырастила и выкормила хотят выступать, а за себя под чужими флагами.. Послать нахуй лет на 20 все это олимпийское коммерческое движение, вырастить талантливых незажравшихся спортсменов..
        И Сирией нехуй заниматься - внутренних проблем полно, решаем чужие..
        Помогаем каким-то интернациональным оборванцам, и гордимся этим, а свою нищету плодим.. Доказываем, что мы белые и пушистые остальному миру, а своих доводим до белого каления и выставляем напротив нацгвардию..
        Блядь, театр абсурда..

        А.К. 20-06-2016 08:33:58  в ответ на: Чойбалсан [20]

        > Он отказался служить молебен за небесную сотню.<
         
        Молебен?! За погибших?! Какой хороший батюшка - молебен от панихиды не отличает. Молчу уже о том что священнослужитель НЕ МОЖЕТ отказывать в совершении обряда, основываясь на личных политических предпочтениях. Поэтому, если этот батюшка не плод твоего воображения, то я рад, что такие "священнослужители" покидают Украину. Да и вообще - дни МП на Украине сочтены. Будет Поместная Украинская Православная Церковь, которая объеденит все православные конфессии.

        Чойбалсан 20-06-2016 08:47:21  в ответ на: А.К. [22]

        В таком случае о какой то там "вере" в твоём случае говорить не приходится. Вы и Лавру Киевскую осквернить не побоитесь и Почаевскую с землёй сравнять. Лишь бы слово Московский вам слух ваш нацистский не резало. Ублюдки. Не украинцы и не русские. Просто ублюдки. Ну и чтоб разговоров о фантазиях не было фоточку всётаки дам. Тут лица не видно. У него там еще родственников куча осталась. А с вас, ублюдков, станется. Человека убить что муху прихлопнуть. Вот истинный Украинский Батюшка освящает под свинцовыми Магаданскими облаками Поклонный Крест на перевале. Чтоб люди, помолясь и перекрестившись, могли продолжить путь...

        Чойбалсан 20-06-2016 08:49:01  в ответ на: А.К. [22]

        Молебен от панихиды это я не отличаю. По причине собственной тупости в Вере. Но думаю что этот Украинский Батюшка мне все тонкости церковные, а главное суть живую, а не обряды мёртвые обязательно объяснит.

        atanor812 20-06-2016 08:50:20

        Как же заебло нытье про то што все против России, што нас не любят, нас не пускают, тогда мы пойдем войной...
        Да похуй всем! Абсолютно ПОХУЙ. Обычным нормальным людям. Максимум могут в беседе поудивляться осторожно как же вы так-то... ну штож вы так то... плохо жывете. Веть можете ж хорошо! Ну почему такое терпите-то... И все.
        Почему ахинея и подковерные игры в которые играют политики на Западе НИКАК не сказываюцца на кошельке их сограждан. В то время как любой пердеж со стороны банды пусть даже в сторону Запада неизменно и прежде всего ударят по уровню жызни своих же граждан...
        Якобы вражда и якобы санкции тоже кстате относяцца к подковерным играм. Европе якобы обратные продуктоввые санкции со стороны России похуй вопще, товарооборот в этой сфере составлял одну одну двухсотую общего товарооборота Евросоюза. А дарахие рассеяне за два с лишним годика смирились што нету больше европейских продуктов и не будет судя по всему, приучились есть отечественные суррогаты из дерьма третьих стран.

        Относительно без ватной шелухи про истинные настроения и содержания выступлений на ПМЭФе здесь:

        http://www.rosbalt.ru/piter/2016/06/18/1524333.html

        И здесь:

        http://www.rosbalt.ru/russia/2016/06/17/1524212.html

        atanor812 20-06-2016 08:52:40  в ответ на: А.К. [14]

        >>Сегодня День Святого Духа, поэтому не буду ругаться, а просто скажу - ты лжец и лицемер.

        Не удивил. Ещо добавлю: песдобол.

        atanor812 20-06-2016 08:55:19

        А картинге в статье норм кстате. Если в буквах Главред вынужден потрафлять ватнекам, то в картингах - истинный смысл. Особенно порадовало определение "дикие". На такое ватнеки не обижаются, наоборот гордяцца. Как бабуины в зоопарке, показывая всем жопу.

        А.К. 20-06-2016 08:56:50  в ответ на: Чойбалсан [24]

        >..а не обряды мёртвые обязательно объяснит.

        только смотри, чтоб он тебе кадилом башку не разможжил, за "мертвые обряды".

        ладно, предоставим небо птицам, а сами вернемся к нашим баранам. так что там с Одессой? начнем по пунктам.
        пункт первый - как ты насчитал СОТНИ сожженых? с какой целью?

        А.К. 20-06-2016 08:57:50  в ответ на: atanor812 [26]

        я ж говорю - Празник. поэтому и назвал лжецом.)

        Чойбалсан 20-06-2016 09:30:59  в ответ на: А.К. [28]

        Мне не о чём более с тобой базлать, ублюдок. Нормальный человек с подобным скотом ни в какие дискуссии вступать не должен. Если господину лебедеву на сайте нравятся подобные твоим ублюдочные взгляды - то Бог ему судья. Я честно говоря ебал бы такой плюролизьм и такую свободу слова. Общайся вон с Анароткой. Вы дружка к дружке подходите как нельзя лутше. Я же  только искренне надеюсь что Украина в конце концов излечится от болезни русского порчака. Порченный ты. Не русский уже. И не украинец. Тварь. И даже уже не Божья. Просто тварь.

        Андрей Лебедев 20-06-2016 09:51:17

        Ф  ПАРКЕ


























        А.К. 20-06-2016 09:53:54  в ответ на: Чойбалсан [30]

        как обычно, лжец, уличённый во лжи, съехал с базара. неудивительно.
        батюшке привет. заодно выясни, почему Иисус принимал и блудницу, и мытаря, а он, слуга Христа, считает себя вправе делить людей на тех, по ком совершает панихиду, а по ком - нет.

        А.К. 20-06-2016 09:55:05  в ответ на: Андрей Лебедев [31]

        эммм... а последнее фото к чему?

        А.К. 20-06-2016 09:56:51  в ответ на: А.К. [33]

        вернее, предпоследнее? с велосипедистом?

        Андрей Лебедев 20-06-2016 09:59:14

        Сегодня не взял с собой ГЛАВНОГО объектива (четырёхсотку) и снимал объективом 18 х 105 
        не то!

        А.К. 20-06-2016 10:10:11

        еще по Одессе:


        http://oleg-leusenko.livejournal.com/2523292.html

        Чойбалсан 20-06-2016 11:06:49

        На всякий случАй объясню для одарённых свою позицию. Не для недорусского, там уже объяснять чо то бессмысленно, а остальным. Так вот перед нами овощ, который считает возможным и даже необходимым ущемление прав вплоть до убийства целого общественного пласта граждан собственной страны. Условно называемых ватниками. Чо интересно, Гитлер к примеру отбирал по национальности. А Эти овощща пошли даже далее. Ватником может быть кто угодно. Русский, Украинец и даже Пан Ги Мун (кореец ващето что ли) не далее чем позавчерась на цензорах был провозглашон ватником и Путенским бюджетником. Как что все кто ватники - в расход. Для этого годятся любые отмазки и оправдания. Смотрикося как они ловко прравдывают сожжение в Одессе. Ватники сами мол виноваты.. Вот с подобным ублюдочным мировоззрением я в корне не согласный. И поддерживать дескуссии и миловаться тут с подобными персоналиеми мне западло. Кому не западло - да пожалуйста! Мыж не ублюдки какие то чтоб подобную "свободу мнениев" и "широту взглядов" отрицать или запрещать.  Только не стоит после удивляться если в своей стране возникнет такой же гавнобардак как и в соседней. Анарот же (прахрессивный и интелегентный) выступает уже за лишение ватников избирательных прав. Нехуй мол. Навыбирают себе воров. (универсальная модель с ворами шопездец кстате, оч. удобная) Так вот навыбирают себе воров - аж потом надо леварюцию фригидности устраивать. Эти то ебанаты вон устроили. Кого привели к власти? Няшек не ватных?

        А.К. 20-06-2016 11:26:56  в ответ на: Чойбалсан [37]

        какие-то петушиные оправдания своей брехни. ты лучше объясни, зачем брешешь на каждом шагу?

        Андрей Лебедев 20-06-2016 11:48:41

        Взял сильный объектив







































        А.К. 20-06-2016 11:51:36

        шпиц охуенен!))))

        Чойбалсан 20-06-2016 12:00:39

        Еще одно пояснение. Опять же не для война света а для прочих громадян. Брехнёй в неватном понимании считаются очевидные факты которые даже не требуют доказательств. Ну например то факт что по Цхинвалу нанесли удар градами грызунскиек войска. Воино Свето утверждает что это Россия обстреляля Цхинвал. Надеюсь понятны дальнейшие выводы укропродвинутого недорусака? Ну например. Нет расследования по убийствам на майдане но виновата Россия. В Одесской бойне само собой (а кто бы сомневалсо) то же самое. Это не хохлы на видео палками мозжат головы у Дома Профсоюзов. Это Путенский спецназ стреляет по окнам в горящих людей.



        Абсолютно по любому пункту нам пытаются присунуть что виноваты Россия и  лично Путен. И Боинг, и Дубровка и даже резня в ОШе навешаны на нас. Берется любой негативный факт. И к нему прилепляется Россия. Блять даже референдум в Англии выгоден России и лично обрадует путина... Пиздец. Хотя инициирован он Британскими властями. Мильдоний жрут все включая Норвежских астматиков-лыжников и Пендосских велосипедастов, но в Рио не поедет именно наша сборная. Ну ап чом говорить то?

        Чойбалсан 20-06-2016 12:03:41

        К чему ваще эти базары на высокоинтелехтуальнам палитищеском ресурсе? Наслаждайтесь обвисшиме сиськаме лутше, господа!

        А.К. 20-06-2016 12:05:53  в ответ на: Чойбалсан [41]

        если бы тебе за каждую брехню, сказанную тобой, рубили по пальцу, то ты бы уже давно по клаве культяпками стучал.

        blondin 20-06-2016 12:26:19  в ответ на: Чойбалсан [42]

        вообще мы где то с тобой антагонисты,но по поводу мутных недоделков,согласен.всё вешается на россию.даже футбол хахляцкей,проебли.а чо,очень выгодно ихнем властям.враг и виноватый обозначен.страна разбежалась,а один киев они прокормят.товарищ западенец сказывал,домой ездил.дерёвни там пустые уже давно...

        blondin 20-06-2016 12:28:48  в ответ на: blondin [44]

        а вся шлаебень собралась в киеве.а хули,за любой лай в сторону россии ништяки валятся.

        Чойбалсан 20-06-2016 12:34:29  в ответ на: blondin [44]

        Да ты чо, Блондин! Цеж ватная провокацыя. Войны света не могли проиграть! Путен памешал. Войны света завсикда в сражениях пабеждают. Вот как на этой кортинке



        Аккурат на 9-е мая этого года. Отметелили группу ужасных ватнеков которые чуть было не свергли коварно Петра Лексеича и не разрушили всю идею укрогосударственности. Но Слава Хероям! украина оказалась спасена, а коварные вражыны  повержены

        blondin 20-06-2016 12:37:23  в ответ на: Чойбалсан [46]

        лучше быть расейским ватником,чем хахляцкем пидорасом ...новейшая народная мудрость.от сохи так сказать, из народа.

        Чойбалсан 20-06-2016 12:39:00

        А еще Петро Лексеич сказал что их дети будут сидеть по подвалах. Видимо вот эта девочка из подвала высклизнула. Но чоткие Войны Света не дапустили никаках вражъьих происков и вовремя  в геройском бою с превосходящими ватными силами супостатов одолели. Ветераны с небес хлопали и аплодировали этой эпической битве. Они гордились достойными продолжателями.  Так переможем!

        А.К. 20-06-2016 12:39:23  в ответ на: blondin [44]

        товарищ западенец сказывал,домой ездил.дерёвни там пустые уже давно...

        это в сторону Питера или Карелии?)))

        А.К. 20-06-2016 12:42:50  в ответ на: Чойбалсан [46]

        да подожди с 9 мая, ты еще за 2-е не ответил. так что там было в Одессе? и сколько СОТЕН сгорело?