Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • боже - боже ! Дай огня !!!

        боже - боже ! Дай огня !!! Андрей Лебедев 05-06-2016



      • Власти Германии внесли изменения в так называемую «Белую книгу» (руководство по ведению политики национальной безопасности страны), пишет Die Welt
        Россия теперь является для ФРГ не партнером, а соперником (врагом), говорится в документе.


        А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
        В Германии второй год подряд молния бьёт в посетителей рок-фестиваля Rock am Ring. В этот раз пострадали более 40 человек.
        Отметим, что аналогичное ЧП произошло на Rock am Ring в прошлом году: тогда от удара молнии пострадали в общей сложности 33 человека.

        Чего ждёте ??? Третьего удара молнией ???!!!!
        и будет 1 500 убитых !

        Согласно БИБЛИИ - во времена Авраама Содом был цветущим и богатым городом, но, поскольку жители «были злы и весьма грешны» (Быт. 13:13), то «пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли»

        Был в моём атеистическом детстве - такой анекдот:
        Поп отец Фёдор чтобы повысить посещаемость храма - пообещал пастве (приходу) что она станет свидетелем чуда...
        "я буду молиться, чтобы Бог дал огня - и Бог пошлёт с неба огонь" - говорил отец Федор
        сам же послал на колокольню дьяка со спичками и паклей...
        Стоит отец Федор на площади и кричит на небо: "боже-боже, дай огня!"
        дьяк зажигает паклю - и кидает с колокольни вниз...
        толпа АХ! (ахает)
        Отец Федор снова - "боже-боже, дай огня!"
        дьяк по-новой зажигает паклю - и кидает с колокольни вниз...
        Отец Федор снова - "боже-боже, дай огня!"
        дьяк высовывается с колокольни и кричит:
        "слушай, Федя, пакля - вся!"

        Верите?
        (а я вот - верю!)
        что рано или поздно, но терпение Бога лопнет
        и Амстердам с Берлином может постигнуть судьба Содома и Гоморры
        к примеру - выйдут педики на свой педерастический рок-фестиваль...
        и не надо будет даже призывать к небесам = типа;    "БОЖЕ ДАЙ ОГНЯ"
        огонь (возможно) будет!
        и у Боженьки на всех пакли хватит!


        Для справки:
        вероятно-возможная номенклатура "божьей пакли"
        1. ракеты "Калибр"
        2. самолеты Ту-22 М3 с ракетами Х-55
        3. ракеты "Искандер"

      • Юрка_сцобако 05-06-2016 05:11:23

        Россия теперь является для ФРГ не партнером, а соперником (врагом), говорится в документе.
        ---------------
        ну а что лицемерить? назвали вещи своими именами. если политика меркель в фарватере политики сша, то всё логично. Господи, на одни и теже грабли в который раз....

        Саяпин 05-06-2016 05:15:50  в ответ на: Юрка_сцобако [1]

        Юрко, ты прав! На те же грабли!
        Каждые сто лет Европа начинает ополчаться на Россию, чтобы получить в лоб!
        1703 - Карл
        1812 - Наполеон
        1941 - Гитлер

        Бздулин 05-06-2016 05:20:35

        Ну ладно, пускай Обаме не жалко немецких солдат! Но Ангелине Меркель их не жалко? Получат ведь по-полной, мама-не горюй!

        Юрка_сцобако 05-06-2016 05:21:10  в ответ на: Саяпин [2]

        в том то и дело что на Россию! каждый раз на нас, а пендосы подстрекают и подталкивают.
        всегда за спиной и всегда какбэ не причём.

        Баринов Ал. 05-06-2016 05:21:28  в ответ на: Бздулин [3]

        Забыли Сталинград ?

        Саяпин 05-06-2016 05:23:53  в ответ на: Юрка_сцобако [4]

        Сегодня "Сербия-Россия"
        Неужели проиграем?
        Если проиграем - ПОЗОР !

        Юрка_сцобако 05-06-2016 05:29:56  в ответ на: Саяпин [6]

        слить товарняк в общем то не зазорно.

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 05-06-2016 06:09:52

        Сенсация!

        На заметку нашим социалистам:

        В Швейцарии принят ЗАКОН о гарантируемом каждому гражданину доходе в 2 400 швейцарских франков - не зависимо от того - РАБОТАЕТ он или нет

        Юрка_сцобако 05-06-2016 06:13:59  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [8]

        новость не нова. уже несколько месяцев назад они провели референдум об этом. и соцопрос: продолжат ли работать после принятия этого закона люди и сколько.
        если мне память не изменяет то доля ввп на каждого гражданина швейцарии в раёне 80 тыщ еуро! государство решило поделится ввп с населением чтоле? Ну при таких цифрах это выполнимо...

        Юрка_сцобако 05-06-2016 06:27:48  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [8]

        На протяжении 1970-2013 гг. ВВП Швейцарии увеличился на 661.2 млрд.долл. или в 28.3 раза до 685.4 млрд.долл.; изменение произошло на 7.6 млрд.долл. за счет увеличения населения Швейцарии на 1.9 млн. чел., а также на 653.6 млрд.долл. за счет увеличения показателя ВВП на душу населения в Швейцарии на 80929 долларов. Среднегодовой прирост ВВП Швейцарии составил 15.4 млрд.долл. или 63.5%. Доля в мире выросла на 0.2%. Доля в Европе увеличилась на 1.4%. Доля в Западной Европе выросла на 2.3%. Наименьший ВВП Швейцарии был в 1970 году (24.2 млрд.долл.). Максимальный ВВП Швейцарии был в 2011 году (696.3 млрд.долл.).

        На протяжении 1970-2013 гг. ВВП на душу населения в Швейцарии вырос на 80929 долларов или в 21.6 раза до 84854 долларов. Среднегодовой прирост ВВП на душу населения в Швейцарии составил 1882.1 долларов или 48%.

        Бздулин 05-06-2016 06:33:49  в ответ на: Юрка_сцобако [10]

        Швейцария не содержит армию!

        Юрка_сцобако 05-06-2016 06:43:29  в ответ на: Бздулин [11]

        согласен!и  в швейцарии не 140 миллионов населения!

        atanor812 05-06-2016 07:21:53  в ответ на: Юрка_сцобако [12]

        Но и не сорок процентов мировых запасов полезных ископаемых.

        atanor812 05-06-2016 07:41:49  в ответ на: Юрка_сцобако [1]

        >>ну а что лицемерить? назвали вещи своими именами. если политика меркель в фарватере политики сша, то всё логично. Господи, на одни и теже грабли в который раз....

        "Озабоченность немецких властей вызывает использование Россией «гибридных инструментов для размытия границы между войной и миром», «подрывная деятельность в других государствах», а также использование информационных технологий для влияния на общественное мнение. «Без фундаментального изменения курса Россия составит в обозримом будущем вызов безопасности нашего континента», — говорится в «Белой книге».

        http://www.rosbalt.ru/world/2016/06/05/1520619.html

        И что не так сказано? И причом здесь Абама?

        Чойбалсан 05-06-2016 07:51:42

        Странно. А сегодня наоборот телевизеонные деятели искусств утром паказали Меркель в телевизоре. Которая чо та там бухтела как раз наоборот теме статьи. Достала даже из нафталина Путинскую же фразу про единое пространство от Лиссабана до Владивостока..... Нам грит Россия первый партнёр и друх......  Кто нить шо нить панимает уащще чо хотят от нас эти пид.....эээээ Европейцы? Большой и чистой любви, брак по расчету, или противоестественных копрофильных отношений?

        рениколд-форте 05-06-2016 07:56:01  в ответ на: Чойбалсан [15]

        Ждем что скажет немецкий летчик

        Чойбалсан 05-06-2016 07:56:19  в ответ на: atanor812 [14]

        Пендосы а задолго до них Бриты занимались этой гибридной хуйнёй веками. Но как только Россия этим же ссаным квачом ткнула в цеевропейские хари - доморощенная либерастня поднимает дикий вой. Айайайай. Нихарашо! Фулюганы гибридные! Блять, а чего вы не вопели о фулюганстве после фултонской речи Черчиля? А еще ранее после гибридной агрессии Антанты на большевистскую Россию. И сейчас когда хуярили уже совсем не гибридно Сербию? Или Ливию, Египет, Сирию? Чо блять за избирательность такая непонятная?

        Чойбалсан 05-06-2016 08:21:13

        Да и дважды в одно и то же мероприятие молния это конечно странновато. Но стопудова это имеет глубако научное объяснение. Интерференция низкочастотных звуковых колебаний вызывающаая изменения в структуре злектропроводности воздушных масс сопровождаемая пробойным выбросом электроенергии..... Бля современная наука вполне может объяснить всё что угодно. Начиная от благодатного огня и мироточения и заканчивая ударами молний. Фсё строго научно. Тока вот связать деградацию современного человека на фоне как ни странно роста благосостояния трудящщихся никак не палучается. Скрепы, будь оне неладные! Мешаютсо. Болтаются ржавые и тормозят дальнейшее поступательное и бодрое движение человечества...... Блять не в розовые облака прогресса, а в пропасть самоуничтожения. Но это хуйня. Это мы переможем! Эвона в Киеве 12-го числа твёрдой поступью пидарасы утвердят еще одну перемогу над ватностью. И приблизят пресичных громадян к высотам европейской демократии. Ура, товарищии..... тьху ты в смысле Смерть ворогам от войнов света!

        leckmich 05-06-2016 08:30:44

        Доброе утро.
        Перевод статьи достаточно точный, но не совсем.
        Правительство внесло предложение о внесении изменений в т. н. "Weißbuch"

        http://www.welt.de/politik/deutschland/article155952158/Das-sind-die-g

        вот ссылка на оригинал.

        И никакого воя никто не поднимал, назвали вещи своими именами и обозначили прерогативы обеспечения безопасности страны в свете последних изменений, произошедших с 2006г.
        ----------------------------

        leckmich 05-06-2016 08:35:48  в ответ на: Бздулин [11]

        А про армию Швейцарии - почитайте, интересно.
        Там вся страна спит с автоматами под кроватью.
        В течении 48 часов 1,7 млн. человек встанет под ружьё

        Простаков Иван 05-06-2016 08:59:18  в ответ на: atanor812 [13]

        Зато сколько там негоциантов ПроПками  и часовых дел мастеров!  А также альпийских лугов  и мостов!

        Простаков Иван 05-06-2016 09:04:42  в ответ на: leckmich [20]

        Вряд ли они  только поэтому хорошо живут!  Все вместе и  дает результат.  Банки, часы и шоколад  -  это вторично, главное умная голова, которая рулит всем.  Опять же ЦЕРН  прорыли - немножко радиации никому не мешало! )))

        Простаков Иван 05-06-2016 09:11:13  в ответ на: Саяпин [2]

        Причем заметь: Карл и Гитлер получили Капут - потерю территорий, военный разгром и т.д.  А Лягушатники только разгром армии вторжения и появление Бистро! Даже девок не насиловали массово, хотя сколько гусаров было. Добровольность  исповедовали, ну, может,  методу оберфельдкурата Каца или Ибла ))))

        Ротшильды рулят миром!

        Баринов Ал. 05-06-2016 09:18:55  в ответ на: Простаков Иван [23]

        <<<<<Даже девок не насиловали массово, хотя сколько гусаров было.


        "Когда в пятнадцатом стояли мы в Гренобле
        Француженки елдак мой звали - le ogloble"

                                    А. Грибоедов

        Простаков Иван 05-06-2016 09:21:17  в ответ на: Баринов Ал. [24]

        Лучшее доказательство  легитимности процесса! ))  Чтобы сравнивать надо попробовать!

        Чойбалсан 05-06-2016 09:24:22  в ответ на: leckmich [19]

        Таки шо Лётчег, с безапасностью не так? Путен нападэ? Блять, ну не смешно же нихуя. Путин нападэ на территории с которых кормится сам и вся его контрабасная гвардия.... Пездец как не логично. Парадоксально просто. И шо ты тоже думаешь что Рассия прицтавляет для Германии ниибаццо угрозу?

        Простаков Иван 05-06-2016 09:28:44

        А если честно, скажите, кто считал Германию дружественным государством?  Не знакомых-друзей из Германии, а Бундесрепаблик?

        А немцы прилично себя ведут внутри, т.к. законопослушны. А за границе уже,  увы  -  ...  не могу цензурных слов подобрать....    Хотя, разумеется, есть исключения, которые подтверждают общее правило.

        Чойбалсан 05-06-2016 09:41:18  в ответ на: Простаков Иван [27]

        Да дело даже не в том кто там как себя ведёт. И кто кого считает ватником или колбасником. Вот смарите внимательно за рукаме. Тут наш Пресичных Хахол по утверждению Владивостокского  (далёкого географически но явно недалёкого умственно индивида) "рубится" за европейский выбор украины. Атлична. Учтём.

        А в этот же самый мОмент их лидер которого он прочит между прочим в следующие президенты нэньки утверждает, что цытато: "Европа презирает украину и украинцев" И это говорит не ватник какой то, не сепаротист. Это говорит Пан (или Реббе уж и незнаю кто точно) Билецкий! По этому поводу третьего дня на цензоре была большая статья. Если нужно я найду.

        Вапрос. Нахуя вы "рубитесь" за европейскость если щирые европейцы вас ПРЕЗИРАЮТ???? Не не любят, не не понимают, а именно ПРЕЗИРАЮТ! Точно так же как они ПРЕЗИРАЮТ и боятся нас. То есть для них шо русский шо хахол одинаково презираемое быдло. Оставим причины почему это так, щас я не об этом.

        И вот теперь находясь в положении презираемых они там чего строят какой то европейский вектор. Нихуя не понимая простого факта что европейцами им не быть никогда не по причине "ахрессии" России, а просто потому что они в глазах Европы такие же ватники как и мы. Белоруссия же например, ведёт себя последнее время не как "сестра", а как прагматичное государство-выгодополучатель и со стороны Европы и со стороны России. Почему, блять ,хохлы не могут поступать так же? Да патаму што они никакие не хохлы. А презираемые теперь и теми и другими русские.

        Простаков Иван 05-06-2016 10:10:43  в ответ на: Чойбалсан [28]

        Все революционеры готовы к сделкам с дьяволом, лишь бы дорваться до власти - вневременной и экстерриториальный закон.

        А все друг друга недолюбливают.  Что думаешь немцев в Европе любят?  За что их любить?  Девки на троечку, народец имеет предков-преступников-неудачников  (конечно же не все, были и несгибаемые патриоты - антифашисты, были и солдаты не совершавшие бытовых и против человечности преступлений. Это факт.).

        Тем не менее их дядя Сэм пользует по своему усмотрению,  переделывая правила на ходу, а Дойчланд сглатывает  по холопки. Поэтому с хозяином надо вопросы решать, а холопам-холопское, без вариантов.

        Пишу резковато, чтобы не рассусоливать!

        Чойбалсан 05-06-2016 10:24:49  в ответ на: Простаков Иван [29]

        Так ап чом жешь и речь! Второй наш полупресичный Анарот например рисует нынешнюю Россию под пятой временной акупационной администрации. И с этой самой окупацией призывает бароццо не щщадя вставной челюсти. Блять. Предпаложим таки шо наши герои с ебанашками вперемешку пабидили апсолютное зло в виде Путена. Люстрировали нахуй всех чиновников вороватых (блять тока где же они на их место найдут кристально честных, ну да йух с ним мы же предполагаем) Вернули Крым, Куда то дели всех олегархов (расстреляли дапустим) И стали все из себя европейскими в доску. Вапрос. Оккупация реальная на этом закончится или тока начнётся? Судя по примеру той же многострадальной украины - только начнётся. Ведь они же европейские в доску. Вон и парад уже проводют всё чин чинарём. А блять Европпо их презирает пачимута. А вопросы решает пасол СШП. А Байден жопу тулит по приезду в президенский стул сразу. И даже на Гей-Парад прибывает специальный представитель от Госдепа.... Это как? Это не оккупационная администрация что ли?

        Поэтому щщитаю что выкобениваться нам нужно до упора. Дружить на своих условиях. Партнёрить с любыми друзями только на взаимовыгодных равных ролях. А если они при этом будут называть нас "ухрозой собственной безопасности" Так и хуй с ними. Называйте как хотите только в печку не ставьте. Не поставят. Ссут. ДушкА  то уже нету... Душок остался только перед арабами извиняться за то что они их же и атыбали!

        Простаков Иван 05-06-2016 10:33:51  в ответ на: Чойбалсан [30]

        Мы от этих друзей НИЧЕГО хорошего  не видели. Только гадости.  Они новых индейцев ищут, обязательно которых можно грабить и геноцидить (например ,  индейцев Северной Америки

        Лучше не скажешь:

        Марш Ракетчиков:


        Наши меткие ракеты,
        Наши мощные ракеты,
        Безотказные ракеты
        Грозно смотрят в облака.

        Чойбалсан 05-06-2016 10:53:12  в ответ на: Простаков Иван [31]

        Это да. Масоны ане такие. Ога. Чо нить харошева от их не жди. Тока пакасти какие нить. Хитромудрые при чом. Забавны например потуги укронационалистов (а по сути мы выяснили что презренных ватнеков) пыжить идею укрогосударственности при помощи леварюции фригидности. Отставим в сторону Бандеру и Шушхевича. На минуточку. И представим себе что украинские олегархи (сплошь как один евреи кстате) должны были в результате этой самой фригидности националистам отдать на блюдечке собственно целую страну. Шо скажите сделает любой олегарх имеющий бабло и влияние перед кучкой пизданутых на идее "маскаляку на гиляку" парубках портубертатного возраста? Отдаст им власть? Может деньги? Убежит в страхе? Бугогаоагаоа. Нормальный олегарх их возглавит и профинансирует. Ну не лично возглавит естессно. А посредством всяких полуеврейских громадян по типу того же Билецкого. И профинансирует. Квартирки раздаст кому нада. Зарплатку паложит. Батальончик создаст....  Это же всё задесива! Раньше еще Донецкие под ногами мешались. А теперь вообще не мешаются. Кррасота. Знай себе кричи слава украине, бабло при этом тикёть рекой. Другое дело что совсем не в те карманы шо хотелось нашим леварьюцыонэрам. Ну так на них то и не ращщитывали как раз.

        Ну и предположим шо наши доморощщенные обвязавшись белыми ленточками замутят ту же хуетень протиф алегархов за свободу и гидность..... Блять, и шо сделают олегархи? Ну не убегут в страхе это уж точно.

        romanamigo 05-06-2016 12:32:30

        Шутки шутками конечно. По хорошему у всех всегда есть планы нападения на всех, в этом заключается работа штабов.  Эсли тот самый план нужен, а его нету, тогда плохо. Но в данном случае возможно имеет место подготовка общественного мнения европейцев к очередному дранг на остен. Да и НАТО в Прибалтике усиливает присутствие явно не спроста. Идиоту ясно что России эта чудь нахер не нужна, значит остается только вариант плацдарма для нападения.

        Чойбалсан 05-06-2016 13:02:57  в ответ на: Юрка_сцобако [7]

        Юриг, прашу прастить за деревянный вапрос. Гы. Совершенно случайно узнал шо таки начинается Евро2016. Ищо раз прашу пращения... А шо Россия таки участвует в этом действе?

        Простаков Иван 05-06-2016 13:36:44

        А мне не надо нового царя! — вдруг заявил боярин Чубаров. — Мне старый больше нравится!

        — Я вижу, у меня есть не только сторонники! — спокойно сказал Кощей. — Люблю смелых людей! Эй, Чумичка, принеси с кухни поднос с угольями!

        Чумичка выбежал и вскоре вернулся с подносом, полным раскалённых углей. Кощей взял со стола какие-то бумажки, переломил несколько стрел и бросил на поднос. Вспыхнуло яркое пламя. Он протянул руку в огонь и на глазах у изумлённых бояр стал медленно поворачивать её. Рука раскалялась всё больше и больше и наконец засветилась ярким малиновым светом.

        — А если я поздороваюсь с тобой вот этой самой рукой? — спросил он у боярина.

        Чубаров молчал.

        — Неужели ты не понял, боярин, что мне поперёк дороги становиться нельзя?!

        Он прошёл через зал и приложил раскалённую ладонь к стене. Послышалось шипение, повалил дым. А когда он отнял руку, на дереве остался чёткий отпечаток его пятерни.

        — Поняли? — спросил Кощей и вышел.

        И все, кто был в зале: и миллиардский, и Чумичка, и бояре, и стрельцы, — все они долго молчали. И долго ещё у них перед глазами стояла раскалённая рука Кощея Бессмертного. Веселье было испорчено.


        из великой книги:  http://e-libra.ru/read/207062-vniz-po-volshebnoj-reke.html

        Простаков Иван 05-06-2016 13:54:50

        а вот любимый абзац, там же:

        — Сегодня я походил по вашему царству, — говорил Кощей, — посмотрел вокруг и должен сказать, что царство ваше захудалое! Вот, к примеру, войско. Зашёл я ночью в казарму. Взял трубу и протрубил тревогу. Что, вы думаете, из этого получилось?

        — Что? — спросил Гаврила.

        — Ничего. Явилось пять стрельцов с котелками и ложками. Они, наверное, решили, что будет учебная раздача пищи! Такое войско мне ни к чему! Врагам моим такое войско! В следующий раз каждого десятого казню! А ну-ка скажите мне, — продолжал Кощей, — какое должно быть войско в государстве?

        — Наше, родное, находчивое! — подсказал Гаврила.

        Кощей отрицательно покачал головой.

        — Нет и не надо! — быстро согласился прислужник.

        — Войско должно быть безжалостное! А потом уже родное, находчивое и всё такое прочее. И мы должны срочно позвать Змея Горыныча, Соловья-разбойника и Кота Баюна. Они мои старые друзья, с ними нам никто не будет страшен!

        Кацман 05-06-2016 13:59:10  в ответ на: romanamigo [33]

        Что у Вас там происходит?

        В результате перестрелки в Актобе пострадали более 20 человек, сообщает Tengrinews со ссылкой на данные станции скорой медицинской помощи города.

        «Пострадавших очень много… Точные данные не могу сказать, все бригады заняты. Много бригад выехало, одна и та же несколько раз обслуживала. Больше 20 человек есть раненых, по погибшим не могу сказать», — рассказала представитель больницы.

        Также стало известно, что среди пострадавших есть мирное население, сотрудники оружейных магазинов, которые по предварительным данным, были ограблены. Власти инцидент пока не прокомментировали.

        Ранее местные жители сообщили журналистам, что сразу в трех районах Актобе силовики провели спецоперацию по задержанию преступников.  http://www.rosbalt.ru/world/2016/06/05/1520651.html

        romanamigo 05-06-2016 14:03:14  в ответ на: Кацман [37]

        Ну че че.... Вахабиты шалят. К вечеру всех перемочили уже, у нас с этим быстро...

        Простаков Иван 05-06-2016 14:07:45  в ответ на: romanamigo [38]

        смотри комм. 36 -  я  к месту его запостил

        Кацман 05-06-2016 14:14:41  в ответ на: romanamigo [38]

        Мощно они расшалились.

        Чойбалсан 05-06-2016 14:16:38  в ответ на: Кацман [40]

        Представляете шо там начнётся когда Назарбай, всё. Дай Бог ему здоровья и долголетия. Гы. гы.

        romanamigo 05-06-2016 14:31:00  в ответ на: Чойбалсан [41]

        Трудно сказать что будет. По идее ничего страшного быть не должно. Тут реально люди привыкли жить вместе нормально. Есть конечно упоротые, но их во первых очень мало, а во вторых, их скорее всего передушат те же самые казахи в случае чего.

        Кацман 05-06-2016 14:43:49

        Лучше всёж-таки здоровья и долголетия.

        blondin 05-06-2016 15:09:44  в ответ на: romanamigo [42]

        хохлы тож так думали...дай то бог...

        romanamigo 05-06-2016 15:31:07

        Хотя там какая то нездоровая хрень происходит. Если одновременно напали на несколько оружейных магазинов, РОВД и воинскую часть - там этих уродов не меньше сотни быть должно. По некоторым данным в городе до сих пор стреляют и есть заложники. Что там реально происходит узнаем наверное дня через 3.

        romanamigo 05-06-2016 16:05:35

        Да действительно вахаббиты.... Хотят кружевные трусики и в халифат, бляди.......

        Юрка_сцобако 05-06-2016 16:58:54  в ответ на: Чойбалсан [34]

        Вы не поверите, но таки да. нашим брёвнам под управлением Слуцкера удалось туда пробиться.
        сам в шоке)

        atanor812 05-06-2016 17:03:46

        "Правительство РФ ослабило режим продэмбарго для говядины, мяса птицы и овощей, которые будут использованы для производства детского питания. Согласно постановлению правительства от 27 мая 2016 года (N472), из режима продэмбарго изымаются мясо крупного рогатого скота, мяса птицы и субпродукты птицы, овощи (сырые или сваренные в воде или на пару) замороженные и овощи сушеные, предназначенные для выработки детского питания..."

        atanor812 05-06-2016 17:07:17  в ответ на: romanamigo [33]

        >Шутки шутками конечно. По хорошему у всех всегда есть планы нападения на всех, в этом заключается работа штабов.  Эсли тот самый план нужен, а его нету, тогда плохо. Но в данном случае возможно имеет место подготовка общественного мнения европейцев к очередному дранг на остен. Да и НАТО в Прибалтике усиливает присутствие явно не спроста.

        я забыл подписацца, асёл 05-06-2016 17:33:30

        Росмедицина: Новые правила ОМС оставят новорожденных без медпомощи

        http://www.rosbalt.ru/blogs/2016/05/18/1515377.html

        Активист: Ополченец ДНР Моторола получил серьезное осколочное ранение и будет прооперирован в Петербурге

        http://www.rosbalt.ru/world/2016/06/05/1520638.html

        интересно, платно или по ОМС?