Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • боже - боже ! Дай огня !!!

        боже - боже ! Дай огня !!! Андрей Лебедев 05-06-2016



      • Власти Германии внесли изменения в так называемую «Белую книгу» (руководство по ведению политики национальной безопасности страны), пишет Die Welt
        Россия теперь является для ФРГ не партнером, а соперником (врагом), говорится в документе.


        А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
        В Германии второй год подряд молния бьёт в посетителей рок-фестиваля Rock am Ring. В этот раз пострадали более 40 человек.
        Отметим, что аналогичное ЧП произошло на Rock am Ring в прошлом году: тогда от удара молнии пострадали в общей сложности 33 человека.

        Чего ждёте ??? Третьего удара молнией ???!!!!
        и будет 1 500 убитых !

        Согласно БИБЛИИ - во времена Авраама Содом был цветущим и богатым городом, но, поскольку жители «были злы и весьма грешны» (Быт. 13:13), то «пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли»

        Был в моём атеистическом детстве - такой анекдот:
        Поп отец Фёдор чтобы повысить посещаемость храма - пообещал пастве (приходу) что она станет свидетелем чуда...
        "я буду молиться, чтобы Бог дал огня - и Бог пошлёт с неба огонь" - говорил отец Федор
        сам же послал на колокольню дьяка со спичками и паклей...
        Стоит отец Федор на площади и кричит на небо: "боже-боже, дай огня!"
        дьяк зажигает паклю - и кидает с колокольни вниз...
        толпа АХ! (ахает)
        Отец Федор снова - "боже-боже, дай огня!"
        дьяк по-новой зажигает паклю - и кидает с колокольни вниз...
        Отец Федор снова - "боже-боже, дай огня!"
        дьяк высовывается с колокольни и кричит:
        "слушай, Федя, пакля - вся!"

        Верите?
        (а я вот - верю!)
        что рано или поздно, но терпение Бога лопнет
        и Амстердам с Берлином может постигнуть судьба Содома и Гоморры
        к примеру - выйдут педики на свой педерастический рок-фестиваль...
        и не надо будет даже призывать к небесам = типа;    "БОЖЕ ДАЙ ОГНЯ"
        огонь (возможно) будет!
        и у Боженьки на всех пакли хватит!


        Для справки:
        вероятно-возможная номенклатура "божьей пакли"
        1. ракеты "Калибр"
        2. самолеты Ту-22 М3 с ракетами Х-55
        3. ракеты "Искандер"

      • Алиен 05-06-2016 18:00:16  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [50]

        Тепловизор  вместо глаза прикрутят и снова в бой, само собой за бесплатно или совсем занедорого .

        Алиен 05-06-2016 18:00:49

        Доброго Вечера Уважаемые .

        blondin 05-06-2016 18:09:44  в ответ на: atanor812 [48]

        щас уже допускают в детском питании,заменителе молока, пальмовое масло...это вааще пиздец...

        atanor812 05-06-2016 18:32:19  в ответ на: Алиен [55]

        >Тепловизор  вместо глаза прикрутят и снова в бой, само собой за бесплатно или совсем занедорого .

        Злые языки говорят что этому козлу помимо глаза еще и яйца оторвало. Думаю, залечат... отубивалась мразь.

        Алиен 05-06-2016 18:35:58  в ответ на: atanor812 [58]

        http://news.rambler.ru/cis/33826091/  врут наверное , не ?

        Простаков Иван 05-06-2016 18:48:56  в ответ на: Алиен [59]

        сегодня  начали говорить, что в 17 году начнут в войска Т-50  поставлять,  реально ли это?

        Простаков Иван 05-06-2016 18:51:11  в ответ на: atanor812 [58]

        ты чего?  не кори ты себя, ну не кори!

        Алиен 05-06-2016 18:53:05  в ответ на: Простаков Иван [60]

        Раз говорят , значит начнет поступать , производство развернуто , гос.испытания продолжаются , пока не определились сколько их вообще надо для МО РФ .

        atanor812 05-06-2016 19:08:16  в ответ на: Простаков Иван [60]

        >сегодня  начали говорить, что в 17 году начнут в войска Т-50  поставлять,  реально ли это?

        Во заживем-то, если действительно начнут!

        Алиен 05-06-2016 19:09:57

        КиселеффТВ  красава ))) http://www.vesti.ru/doc.html?id=2761763

        atanor812 05-06-2016 19:13:52  в ответ на: Алиен [64]

        Ну уж по пафосу, хамству и вранью с киселевтв никто не сравнится.
        Счас ходора будут разрисовывать во все цвета радуги, он режиму нужен там, живой, здоровый и политически активный. Эдакое пугало для населения.

        Алиен 05-06-2016 19:17:57  в ответ на: atanor812 [65]

        Всенепременно нужен , особенно с такими "лозунгами" и "пассажиры" типа Навального и Касьянова очень нужны - пока что . Но в обозримом будущем начнут мочить ПОКАЗАТЕЛЬНО )))

        atanor812 05-06-2016 19:19:10

        Как и в любой другой подворотне, в стране-подворотне ничего толком не производят – ни самолетов, ни автомобилей, ни швейных или стиральных машин, импорт продуктов – больше 40 процентов, импорт ширпотреба – еще больше. Прежние паханы тоже были необразованные, они хотели, чтобы подвластное им население жило так, как их воспитали, то есть, никак. Единственная обязанность населения – беспрекословное подчинение – «ты начальник – я дурак, я начальник – ты дурак».

        Теперь страна-подворотня одна-одинешенка, со всеми расплевалась, обидела, с кем-то успела повоевать-убить. В той детской подворотне обычно все заканчивается, когда шпана взрослеет и уходит кто куда – кто в банды, под арест, суд и в зону, кому удается в нормальную жизнь. Для взросления и определения своего будущего достаточно 10-15 лет. Срок подошел, и страна-подворотня уже может подводить итог своего никчемного существования – ни друзей, ни партнеров, ни денег, ни продуктов.

        http://meridian.in.ua/news/24510.html

        Простаков Иван 05-06-2016 19:20:39  в ответ на: atanor812 [67]

        не кори ты себя ))

        Алиен 05-06-2016 19:24:39  в ответ на: atanor812 [67]

        ))))  Повторюсь )))  http://sdelanounas.ru/blogs/?id=106  В .ua  все присходит  в сторону -  )))  зависть ?

        atanor812 05-06-2016 19:26:20

        Ну и финально на седня: Про Машо

        С недавних пор физиономией российской власти стала Мария Захарова. Правда, она всего лишь директор департамента информации и печати российского МИДа, но выступает чаще еще одной, более главной физиономии – Дмитрия Пескова. А интереснее – на сто процентов. Искрометная, ехидная, всегда непричесанная, но по-особому яркая, как доярка, которая только что выдавила по 5 литров молока с каждого вымени, потом встряхнула редкой копной и выдала десятиэтажный, с выкрутасами мат, от которого даже у Путина случился бы столбняк.

        http://meridian.in.ua/news/24605.html

        atanor812 05-06-2016 19:27:59  в ответ на: Алиен [69]

        Про щвейные цеха и вопще российский легпром это надо у брата Лонгина спросить - он специалист. Не подозревает наверное , што ушол из эдакого рая.

        Алиен 05-06-2016 19:31:32  в ответ на: atanor812 [71]

        Тама про все ))) ну очень много картинок и страниц ))) Кстати Машой кто то тут на медни восхищался (ногами) и даже с жЫной сравнивал )))

        Простаков Иван 05-06-2016 19:32:13  в ответ на: atanor812 [70]

        )))

        atanor812 05-06-2016 19:39:36

        Крым. Реалии. Это тот самый сайт што няшный прокурор вроде запрещать собиралась?

        atanor812 05-06-2016 19:42:17

        http://expert.ru/2016/06/5/v-belorussii-zapretili-prodavat-globusyi/?n

        Ну вот куда Алоизий смотрит? Даром штоле сидит там, поцреоцтвуя неистово? Почему не пишет о таком безобразии???

        "В Белоруссии запретили продавать глобусы с российским Крымом"

        Алиен 05-06-2016 19:43:47  в ответ на: atanor812 [74]

        Глянул , на мой взгляд - помойка каких много ))) информативности 0 , про запрещать - смысла нет )))

        atanor812 05-06-2016 19:46:11  в ответ на: Алиен [76]

        Ну конечно помойка, даже не сомневаюсь в твоем мнении.

        atanor812 05-06-2016 20:03:10

        Ладно, немного елея на ватнеков пролью, хавайте и гордитесь

        "Похоже, статус Путина как руководителя государства, как руководителя РФ, после визита на Афон теперь становится совсем другим. Если ему действительно был вручен или в ближайшем будущем будет вручен imperium от всего православного мира (не надо забывать, что вскоре должен состояться Вселенский православный собор), то самые невероятные изменения не только в политике, но и в актуальном статусе российского государства оказываются не просто возможными, но даже неизбежными."

        Из статьи "Помазание на царство?"

        http://zavtra.ru/content/view/blits6-2/

        Поняли бля намек?

        atanor812 05-06-2016 20:03:54

        Вселенский православный собор. Во. А вы говорили мировое правительство, мировой правительство...

        Алиен 05-06-2016 20:07:46  в ответ на: atanor812 [79]

        "Помазали" - хорошо )))  получается "мировому правительству -пестдец )))  Будет мировой правитель , тогда заживем )))

        atanor812 05-06-2016 20:16:19  в ответ на: Алиен [80]

        Есь такая тенденцыя, чем меньше денег и хуже дела, тем скорее главы государств становятся помазанниками божьими.

        Некоторые идут дальше:

        "Мы, Бокасса I, Император Центральной Африки волей центральноафриканского народа… торжественно клянёмся и обещаем — перед народом, перед всем человечеством и перед историей — делать всё возможное для защиты конституции, защиты национальной независимости и территориальной целостности… и служить центральноафриканскому народу в соответствии со священными идеалами национальной политической партии."

        Полная статья:

        https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%
        86%D0%B8%D1%8F_%D0%91%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B_I

        atanor812 05-06-2016 20:17:41

        4 декабря 1977 года состоялась коронация императора Бокасса I — первого представителя новообразованной династии Бокасса. Лучшие европейские фирмы изготовили корону, украшенную двумя тысячами бриллиантов[8]. Её стоимость составила $ 5 млн, а на церемонию ушла четверть годового экспортного дохода страны[9]. Дополнением стал золотой трон в форме сидящего орла весом в 2 тонны и леопардовые мантии. Было закуплено более 100 автомобилей лучших иностранных марок и 130 белых скакунов[8]. Туфли, в которых он был во время церемонии, занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые дорогие в мире. /wiki/

        Алиен 05-06-2016 20:23:09

        Африка она вона где , им там в округе грабить уже некого ))) А у нас тут под боком целый континент ))))  только вот "хохлы" нам дорогу не дают -держут нашу армию -суки )))  Как только деньги закончатся, так сразу и пойдем грабить соседей )))  А пока царя нам , царя )))

        atanor812 05-06-2016 20:24:31  в ответ на: Алиен [83]

        Да падажди, получите скоро!

        Алиен 05-06-2016 20:25:53  в ответ на: atanor812 [84]

        ))))    Я спать

        Простаков Иван 05-06-2016 20:36:35  в ответ на: atanor812 [84]

        главное, чтобы проПки не запретили,  остальное переживем))))

        leckmich 06-06-2016 04:00:17

        Доброе утро, господа.
        Вот немного официальной информации о событиях в Казахстане

        Кацман 06-06-2016 05:03:09  в ответ на: leckmich [87]

        А вот и видео

        Кацман 06-06-2016 05:06:04

        Южный тупик
        Дорога из Китая в Европу уперлась в Оренбургскую область

        Россия задерживает строительство автострады Западная Европа — Западный Китай, которая должна была дать толчок к развитию ряда поволжских регионов. Как пишет «КоммерсантЪ-Власть», грузы, которые ранее планировалось перевозить по этой магистрали, сейчас переваливаются в порту Актау, а затем отправляются в Европу через Азербайджан, Турцию и Украину.

        Кацман 06-06-2016 05:06:32  в ответ на: Кацман [89]

        ссылка http://pfo.svpressa.ru/war21/article/3196/

        Баринов Ал. 06-06-2016 06:04:50

        Помощь скорая летела
        Во всю мощь сигнал визжал
        Это глав Ленздравотдела
        На рыбалку выезжал

        1964 год

        рениколд-форте 06-06-2016 06:07:43

        Ну, в Казахстане настоящий бандитский беспредел!

        Саяпин 06-06-2016 06:08:18  в ответ на: рениколд-форте [92]

        не пердел ?

        Баринов Ал. 06-06-2016 06:11:43  в ответ на: рениколд-форте [92]

        Если в России обеднение продолжится, то будет и в России!

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 06-06-2016 06:20:31

        Хрестоматийный разбойник Бармалей был КАЗАХОМ

        Баринов Ал. 06-06-2016 06:21:30  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [95]

        В русском устном эпосе фигурировал разбойник Кудеяр. Он скорее был татарином.

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 06-06-2016 06:22:19

        Погодите еще, придут в Москву казахские братки!

        Саяпин 06-06-2016 06:23:08  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [97]

        Ну, им придется воевать с чеченской мафией за зоны влияния

        Саяпин 06-06-2016 06:24:23

        Кстати, в Нью Йорке, Чикаго и Лос Анжелосе за зоны влияния воюют мексиканские, негритянские, китайские, русские, украинские и армянские группировки

        Баринов Ал. 06-06-2016 06:24:54  в ответ на: Саяпин [99]

        Аминь!

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 06-06-2016 06:26:36  в ответ на: Саяпин [99]

        Главное, чтобы без жопарвательства! Менты чьи? Под кем ходят?

        рениколд-форте 06-06-2016 06:43:44  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [101]

        Менты ходят под Администрацией Президента

        рениколд-форте 06-06-2016 08:48:49

        Вообще ментами долгое время руководил Рашид Гумарович Нургалиев

        Саяпин 06-06-2016 08:50:02  в ответ на: рениколд-форте [103]

        Не даром в Казани менты говорили:
        "надо всегда иметь под рукой дежурную бутылку"
        (для анального)