Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • отцы и дети (или дочки-матери)

        отцы и дети (или дочки-матери) Андрей Лебедев 12-05-2016

      • Все ли тут читали роман Тургенева "Отцы и дети" ?
        Ну, насчет тех фтыкателей, что заканчивали school до "катастройки" - у меня сомнений нет. а вот об тех, кто по литературе сдавал ЕГЭ - я не уверен!
        Зато почти все поголовно в раннем младенчестве либо играли в "дочки-матери", либо сочувственно присутствовали ...
        И ещё...
        Гумилева-сына читали? Или слыхали хотябы о пассионарности ?

        Путин - правильный президент.
        Он честно старается быть равно президентом и для тех россиян, что мелко поворовывают (и испугавшись ОНФ и учреждаемой нац-гвардии Золотова) покупают недвижку в Латвии и Эстонии, и так же старается быть президентом для остальных честных .... (ну... относительно честных).
        Путин был и остается Президентом и для ходорковских (и для Бобы Гребенщикова, которому на ДВ отчего-то устроили бойкот и блок-аут !!!) - и для хороших ребят из авиаэскадрилий, летавших в Сирии ...

        Вот скажите? Вы верите Няше Поклонской, что она (в генеральских погонах юстиции) - от чистого прокурорско-крымского сердца шла с иконой Николая II - не по "совету из Кремля" и не для ПИ-АРа латентно-скрываемых до поры-до времени идей?
        А я - верю!
        Просто народ у нас ВРЕМЕННО опростился.
        И вместо взрослых книжек про "Отцов и детей" - играет в "дочки-матери". Потому что "так проще" (и ближе к природе)

        Однако... однако, будем расти - пытаясь в духовном росте своем догнать нашего Президента.



        Помните, у Антуана де Сент - Экзюпери была мысль:
        Nous sommes dans la réponse pour ceux qui ont apprivoisé .
        "мы в ответе за тех,кого приручили"

        Вот глядя на т.н. "министра иностранных дел" Украины Климкина (сразу вспоминается анекдот про чернила для\ пятого класса и глобус Украины)
        вот глядя на Климкина, приходят на ум совестливые мысли о том, что мы.... предали своих дочек...
        сразу перед глазами эти малюсенькие девоцки, что рассаживая своих кукол в кружок, пластмассовыми ножиками начинают готовить им обед- из нарванных в газоне подорожника, одуванчиков и лебеды....
        Так и эти - на Украине - рассадили кукол в Верховной Раде.... рассадили кукол в Одессе, Харькове и Полтаве - и нарезают пластиковыми ножичками лебеду
        Так и дитя - Климкин пытается играть роль министра при взрослых Эро, Штайнмаере и Лаврове....
        Нельзя было предоставлять детям малым - взрослых свобод.
        маленькие девочки, когда мама уходит на работу, достают мамины туфли на шпильках и намазав личико маминой косметикой начинают ковылять в туфлях по квартире....
        а если злой дядя водопроводчик придёт?????

      • АбассАн 12-05-2016 03:32:12

        Не верю (с)

        рениколд-форте 12-05-2016 03:44:06

        Здрасьте!
        а я верю!


        Kraskopult 12-05-2016 03:52:02

        Это она по девичьему недомыслию.

        Бздулин 12-05-2016 03:56:27  в ответ на: Kraskopult [3]

        А можно девочкам с недомыслиями в головках присваивать генеральские погоны?

        Чойбалсан 12-05-2016 04:00:02  в ответ на: рениколд-форте [2]

        Наташца может носить кого угодно. Заслужила. Если б она например Сталина понесла даю правое яйцо на отсечение (левое у меня уже занято я его тоже на что то там давал) Так вот если бы она например понесла Сталина - Анаротка бился бы в истерике еще больше. Что то возмущенное типа "как она могла измарать своими ручонками светлый лик Вождя!? Наташца маладец. Как считает нужным - так и делает.

        Лищна мне панравилось сёдня фраза:
        "Однако... однако, будем расти - пытаясь в духовном росте своем догнать нашего Президента."

        Не забывая тем не менее о материальной стороне вапроса. Она, сторона эта, для нонешних громадян оченньно чувствительная эрогенная зона.

        Чойбалсан 12-05-2016 04:02:35  в ответ на: Бздулин [4]

        Прапор, эта "девочка с недомыслием" поступила в своё время так, как некоторые мужыки с яйцами поступать зассали. Ну например как командующий укрофлотом вилял жопой и нашим и вашим. Поэтому пусть носит что хочет. Она и сейчас там гоняет меджлис ссаными трениками не особо церемонясь. Хотя выглядит няшно.

        Бздулин 12-05-2016 04:08:13  в ответ на: Чойбалсан [6]

        Я как раз об том же. Знал я очень смелых молодых красивых жен чьи мужья были крепкими мужиками командирами.
        У Няши мужик (на фене - Иван) из крымских б.....ов. Так что ей было у кого поучиться. Так что не удивляюсь ее смелости с которой она разгоняет Меджлис.

        рениколд-форте 12-05-2016 04:10:20

        Ога! Смешно было глядеть, как Климкин надувал щеки и все старательно пытался повернуться к Лаврову спиной. Карлик рядом с великанами.

        Kraskopult 12-05-2016 04:23:29  в ответ на: Бздулин [4]

        Можно. Профильные обязанности выполняет хорошо. А то, что с Уставом Бессмертного полка не ознакомилась - ну, что ж, это непрофиль. Хотя Устав надо соблюдать и не таскать на эти шествия ничего иного, кроме портретов родственников-ветеранов.

        Спасибо, не надо 12-05-2016 04:39:55

        Вот умеет интеллигенция правильно-красиво излагать: "Просто народ у нас ВРЕМЕННО опростился." Опростился! Причем, ВРЕМЕННО! Браво!!! Не имея такого налета культур-мультур, иной, другой, мог бы подумать, что перевернутыми с ног на голову ценностями, откровенным лицемерием, глумлением над всем что есть святого, властьимущие за 25 лет ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО развращали и оскотинивали нагло обираемых ими людишек. Но! Народ именно только ОПРОСТИЛСЯ, прикуел немного, притих до поры до времени и ВРЕМЕННО ОПРОСТИЛСЯ.
        По Няше. Очередной вброс говна в вентилятор. Отвлечение внимания от РЕАЛЬНЫХ проблем. Именно запланированная акция. Няша в форме? В форме. Значит - это уже не Няша и выражает не личное мнение.

        Чойбалсан 12-05-2016 04:45:37  в ответ на: Спасибо, не надо [10]

        Оскотиниваются желающие стать скотами. Или таковые уже по факту. А как можно оскотинить и развратить человека развращаться и скотинеть не желающего в принципе, мне не очень панятно.

        я забыл подписацца, асёл 12-05-2016 04:47:42  в ответ на: Спасибо, не надо [10]

        Так тут не надо никаких мнений. Соблюдай правила и всё. "Не личное" мнение о Николае II известно, но он никак не ветеран, да и ношение икон Уставом не предусмотрено. Тем более, что государство к этой акции отношения не имеет, нечего своевольничать. Поступок непродуманный.

        Спасибо, не надо 12-05-2016 04:53:47  в ответ на: Чойбалсан [11]

        Чтобы понимать, надо за жизнь хоть пару книжек прочитать.
        "Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание
        — К. Маркс. «К критике политической экономии»."

        Баринов Ал. 12-05-2016 05:00:03  в ответ на: Спасибо, не надо [13]

        Владимир Ленин очень любил Георгия Валентиновича Плеханова.
        Плеханов очень любил Карла Маркса.
        Маркс очень любил своего друга (и денежного спонсора) Энгельса
        а Фридрих Энгельс очень не любил (презирал) Россию

        Баринов Ал. 12-05-2016 05:00:43

        следовательно - и Ленин Россию презирал и не любил

        Спасибо, не надо 12-05-2016 05:09:16  в ответ на: Баринов Ал. [15]

        Александр, это анатор имеет коммунистические убеждения. Я нет. Мне пох на Ленина.

        Спасибо, не надо 12-05-2016 05:14:48  в ответ на: Баринов Ал. [15]

        Любил-не любил. Не те категории. Для Ленина Россия - это начало Мировой Революции. Инструмент, расходный материал. Но, мир не поддержал (мировой пролетарий еще не созрел, гы-гы), пришлось остаться в пределах России.

        Спасибо, не надо 12-05-2016 05:17:05  в ответ на: Баринов Ал. [15]

        Александр, у вас спички есть?

        Баринов Ал. 12-05-2016 05:18:55  в ответ на: Спасибо, не надо [17]

        А лежит на главной площади страны!
        Вот я был в Доме Инвалидов в Париже.
        Там покоится прах Наполеона.

        Наполеон хоть и уничтожил три поколения французских юношей, но Францию любил.
        Он хотел одновременно быть и Александром Македонским и Карлом Великим - но при этом Францию любил.
        Хотя людишек французских положил и сдал и бросил и предал - более 2-х миллионов!

        Чойбалсан 12-05-2016 05:29:23  в ответ на: Спасибо, не надо [13]

        Та шо Вы говорите? Бородатый иудей озвучил вдруг "гениальный тезис" материализма и объяснил тем самым всем сирым и убогим двумя словами весь принцип бытия.... Самонадеянно по меньшей мере. Отбросить всю тысячелетнюю историю ДО себя. И как выясняется теперь не оставив этой теорией практического наследия и ПОСЛЕ себя. Не кажется ли Вам что мир устроен несколько сложнее чем "бытиё определяющее сознаниё".  Это просто логика нет никакой мистики. Можно быть счастливым и вполне довольным жизьнью не имея практически ничего материального, а можно иметь огромные богатства оставаясь при этом глубоко несчастной личностью. Ну и как же бытиё в таком разе определяет сознаниё? Взаимосвязь притянута за уши. Ну мне так кажется. Или нет? Переубедите.

        Андрей Лебедев 12-05-2016 05:34:21

        В застойные забубённые годы престарелого Брежнева - я в своей марихуанно-джинсово-вранглерово-патлатой дип-пёрпловской ФРОНДЕ всему официозу - сочинил песню (ораторию) для народного ХОРА....
        Слова там были простые:  "я ненавижу советскую власть"
        Мне отчетливо в моей фантазии представлялись бородатые казаки в косоворотках - разевающие рты и могуче поющие:
        "я ненавижу советскую власть"
        Я так увлек своих друзей-приятелей этим образом и этой идеей, что мы (а среди друзей моих были профессиональные музыканты) пару раз (после двух десятков бутылей) собравшись вокруг инструмента - Сережа Данилов отличный превосходный пианист - пели хором - с партиями вторых и первых голосов:
        "я ненавижу советскую власть" (эх,да я ненавижу советскую власть)
        нам было по 22 - 24 года!
        Теперь я Советскую Власть понял и полюбил

        Спасибо, не надо 12-05-2016 05:35:24  в ответ на: Баринов Ал. [19]

        Меня в Европах всегда поражает одна мысль. Памятники, могилы всяких Великих, музеи и прочее, это понятно, но не это. Семейные предприятия. Допустим, во Франции какой-нибудь клочок земли с винокурней и придорожным ресторанчиком, в Германии хлебопекарня, в Италии сыроварня. Основанные чуть ли не в средневековье предком современного владельца. Поражает отношение к частной собственности вне зависимости от войн, правительств и революций. Может в этом "любовь" правителей к своему народу? Не отбирать и не рушить, то, что было? Может это настоящая стабильность?

        atanor812 12-05-2016 05:38:21

        Я со статьей Главреда частично согласен. Опростились все до безобразия. С тем что президент для всех - на словах то да конечно. Тока виолончели почему то не всем достаюцца. Да это ладно ,не стоит обсуждать
        По поводу ношения "иконы" николашки кровавого на день победы - неуместная глупость,которая может оскорбить многих. Но также многим похуй. Патамушта опростились.
        Предположим мне нравицца Джордж Харрисон. И я при этом не прокурор стгенеральскими погонами. Взял и понес на акции безсмертный полк портрет Харрисона в обличьи индийского йога. Говоря при этом что один ветеран мне рассказал что во время боя слышал мантры в исподнении человека похожего на харрисона. Что про меня скажут? Да идиот скажут а то и в табло зарядят.

        atanor812 12-05-2016 05:38:38


        atanor812 12-05-2016 05:40:12

        Бля задвоило. Это профорг веноват.

        Андрей Лебедев 12-05-2016 05:43:22  в ответ на: atanor812 [24]

        Синхронное совпадение!
        Как тут не уверовать!?
        Как раз сейчас слушаю Джорджа Хариссона тройник "All Things Must Pass

        atanor812 12-05-2016 05:44:53

        А учитывая немецкое происхождение николашки (про жыну немку аликс вопще молчу) ношение его патрета нс день победы можно расценить и как тупую провокацию.

        atanor812 12-05-2016 05:45:49  в ответ на: Андрей Лебедев [26]

        )) бывает!

        Спасибо, не надо 12-05-2016 05:46:49  в ответ на: Чойбалсан [20]

        Ок. Волосан. С чистого листа попробую.
        Я всегда ловлю себя на мысли, что с каждым вашим комментарием я согласен на 50%. Поэтому, переубедить на 100% даже пытаться нет смысла. Однажды даже подумалось, может вы, как автор письма о "фазаньих курочках" из Конан Дойловского "Глория Скотт", изволите писать. Одна фраза дичь, другая от души и со смыслом.
        Так и тут, ну как и зачем я буду переубеждать. Я же написал "ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО развращали и оскотинивали", а в результате "Народ именно только ОПРОСТИЛСЯ". Я не написал, что народ ОСКОТИНИЛСЯ. Ибо сам не считаю, что меня можно оскотинить.

        atanor812 12-05-2016 06:09:07  в ответ на: Спасибо, не надо [16]

        >Александр, это анатор имеет коммунистические убеждения. Я нет.

        Не сразу пришол. Но довольно рано. В школе был обычным апездолом, ругали совок, слушали пинк флойд, полис и асдс. Правда над советской классической литературой никогда не смеялся и знал ее хорошо. Даже "Цемент" Гладкова четал и уважал.
        Торкнуло в армее на партсобрании когда прапор секретарь партбюро пропесочивал с наждачком подполковника да так што тот бедный весь мокрый стоял. Подумал - да вот же она, демократия! Уникальный дуализьм так скать власти народа.

        я забыл подписацца, асёл 12-05-2016 06:14:02  в ответ на: atanor812 [30]

        Атанор, пользуясь случаем, вопрос. Как можно совмещать коммунистические убеждения и не быть интернационалистом? Как-то непоследовательно.

        Спасибо, не надо 12-05-2016 06:14:26  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [31]

        моё

        Kraskopult 12-05-2016 06:16:17  в ответ на: Спасибо, не надо [17]

        >пришлось остаться в пределах России.

        А товарищ Маркс в "Экономических рукописях 1857-1859" подчеркивал, что локальная революция не может привести к долговременным историческим результатам. При отсутствии мировой революции мировой капитализм рано или поздно займёт оставленные им позиции.

        Что мы, собственно, и пронаблюдали. Построение социализма в отдельно взятой стране получилось, но капитализм снова занял оставленные им позиции. Товарищ Маркс оказался прав более, чем товарищ Сталин. Так что, товарищи сторонники социализма, стремиться вам надо к мировой революции, а мечты о возрождении социализма в России оставить. Хотя по мне и капитализм не является плохим вариантом, надо его только должным образом организовать.
        Взять к примеру Японию. Безусловный капитализм. Но почти полностью государственно управляемый. Самая высокая продолжительность жизни. Чем плох такой капитализм?

        Спасибо, не надо 12-05-2016 06:20:14  в ответ на: Kraskopult [33]

        Краскопульт, с вами что-то случилось! Что вчера, что сегодня, прекрасно излагаете.
        Портвейн... Хочу приобщиться так сказать... Напомните, пжл, марку. За такой и 30 шекелей не жаль.

        atanor812 12-05-2016 06:20:57  в ответ на: Kraskopult [33]

        Фперед к победе мировой революции!!!

        Kraskopult 12-05-2016 06:22:45  в ответ на: Спасибо, не надо [34]

        А вот тут фоточка есть http://lozero.ru/events/sobkor/6245.html
        Не тот, который португальский дед держит, а тот, что ниже.

        АбассАн 12-05-2016 06:29:15  в ответ на: Kraskopult [33]

        Такой капитализм, вполне возможно, и не очень плох. Плохо, что у нас капитализмом именуют феодализм

        Андрей Лебедев 12-05-2016 06:29:42  в ответ на: Kraskopult [36]

        и русский дед держит






        atanor812 12-05-2016 06:30:48

        Как опять в комиссары записывать будут попрошусь на колыму!

        Спасибо, не надо 12-05-2016 06:36:26  в ответ на: Kraskopult [36]

        С ходу не нашел в торговой доступности. Ладно,  это не суть, шутка. А вот это:
        "QUINTA SEARA D'ORDENS была основана в 18 веке и располагается в самом сердце региона Дору, в 9км от города Peso-da-Regua. Располагаясь на средней высоте, не  имея близкого контакта с водами реки Дору, собираемый с 60 гектаров виноград превращается в высококачественные тихие вина и портвейны. Начиная с 60−х годов усадьба претерпевает значительную модернизацию. В настоящее время – это производство, оснащенное современным оборудованием, но с древними традициями изготовления вина, которое передается из поколения в поколение."
        Как раз то, о чем я говорил, про уважение правителей к своим гражданам и основу приличного государства.

        Спасибо, не надо 12-05-2016 06:37:32  в ответ на: Спасибо, не надо [40]

        С 18 века в одних руках бизнес и похер на мировые леворюции и многоходовочки.

        Kraskopult 12-05-2016 06:43:57  в ответ на: Спасибо, не надо [40]

        Да, похоже именно эти у нас не продают, но другие из этого региона есть. Попробовал немного, но впечатление такое, что по цене-качеству надо брать LBV. От винтажа отличается не сильно, да и отличия на любителя. Tawny уже не то - простоват. Ruby - вообще гадость.

        Андрей Лебедев 12-05-2016 06:45:56  в ответ на: Kraskopult [42]

        да?  а нам нравится!  (ц)

        Андрей Лебедев 12-05-2016 06:48:13  в ответ на: Kraskopult [42]

        ну вот атанор вернется с северов - приглашу его на портвэйн - не смотря на идеологические разногласия (тем более, что Василий Гатчинский предлагал собраться) - а вас приглашать не стану (вы такого не пьёте - брезгуете)

        Андрей Лебедев 12-05-2016 06:53:18

        2 года назад

        atanor812 12-05-2016 06:59:51  в ответ на: Андрей Лебедев [44]

        Буду рад!

        atanor812 12-05-2016 07:06:05

        Поклонская сообщила што начаты мероприятия по блокировке сайта Крым.Реалии.

        http://ru.krymr.com/

        Странно. почитал, вполне невинный сайт

        АбассАн 12-05-2016 07:50:13  в ответ на: Kraskopult [42]

        Согласен, Руби пить невозможно, покупать импортный руби абсурд, уж лучше тогда крымские или топорообразные. Тони не всякий плох. Из выдержанных предпочту Калхейту, нежели ЛБВ.

        АбассАн 12-05-2016 07:58:38

        Забавно будет ознакомиться с реестром, а потом почитать каменты пиздкова, что все враньё и провокация против духовности и скрепов
        http://www.rbc.ru/economics/12/05/2016/5733d04e9a79476ffb56e8db

        Юрка_сцобако 12-05-2016 08:13:00

        Создание отдельных элементов боевого железнодорожного ракетного комплекса (БЖРК) «Баргузин» началось в России, сообщил источник в российском оборонно-промышленном комплексе.

        Сообщалось, что один состав «Баргузина» сможет нести шесть межконтинентальных баллистических ракет, разработанных на базе «Ярса», и будет приравниваться к полку. В дивизионный комплект «Баргузина», по данным источника ТАСС в российском ОПК, должны входить пять полков. Ввести комплекс в эксплуатацию планировалось в 2019—2020 годах.

        Kraskopult 12-05-2016 08:25:41  в ответ на: Юрка_сцобако [50]

        Сволочей будем мочить?

        Чойбалсан 12-05-2016 08:29:05  в ответ на: Юрка_сцобако [50]

        Баргузин-Шмаргузин.... А как же пенсии? Надо было лутше эти деньги на пенсии пустить. Вдовам купить па мужику, а мужыкам по пузырю. А Баргузин этот вашенские баловство и пилёж. Это  же такая же блажь как и шестиполосное шошссе между Москвой и Питером. Никаму нахер не надо. Это Режым спецально затеял. Поляков пугать и Прибалтов.

        АбассАн 12-05-2016 08:31:15  в ответ на: Юрка_сцобако [50]

        Штука хорошая, на замену распиленным Скальпелям, лишена недостатков Скальпеля в виде большого количества тепловозов.
        Но все равно, отследить можно. Интереснее с этой точки зрения комплексы Клуб-К, которые можно разослать в стандартном 40-футовике на китайских сухогрузах по всему миру.

        я забыл подписацца, асёл 12-05-2016 08:38:22  в ответ на: Kraskopult [51]

        Это будет наш жесткий ответ на все их ПРО.
        перед тем как запилить установку у наших границ, пусть посмотрят не стоит ли рядом тепловоз-другой...

        АбассАн 12-05-2016 09:00:57  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [54]

        Им похуй - пендосы ставят свои установки ПРО не на своей территории, а на территории поляков и прочих долбоебов. Вон прибалтам и хохлам предложи установить - радостно согласятся.

        leckmich 12-05-2016 09:52:08  в ответ на: Чойбалсан [5]

        >Наташца может носить кого угодно. Заслужила. Если б она например Сталина понесла даю правое яйцо на отсечение (левое у меня уже занято я его тоже на что то там давал) Так вот если бы она например понесла Сталина - Анаротка бился бы в истерике еще больше. Что то возмущенное типа "как она могла измарать своими ручонками светлый лик Вождя!? Наташца маладец. Как считает нужным - так и делает.
        >
        >Лищна мне панравилось сёдня фраза:
        >"Однако... однако, будем расти - пытаясь в духовном росте своем догнать нашего Президента."
        >
        >Не забывая тем не менее о материальной стороне вапроса. Она, сторона эта, для нонешних громадян оченньно чувствительная эрогенная зона.

        Добрый День, Господа.


        АбассАн 12-05-2016 10:54:08  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [54]

        Там с этими установками ПРО есть другая угроза - ракеты SM-3 в некоторых модификациях имеют возможность замены БЧ с кинетической, предназначенной для уничтожения баллистических целей, на ядерную. Это превращает SM-3 из оборонительного вооружения в наступательное с ядерной БЧ и минимальным временем подлёта.

        Чойбалсан 12-05-2016 11:41:32  в ответ на: leckmich [56]

        А шо сопстна вы имеете сказать по этому поводу памимо замечательной кортинке? У вас там в Европах наверное страшно немодно демонстрировать признаки веры или там уважения к традиционным ценностям. Ваши то энти то ХДС ХСС само понятие Христианский нацепили себе в наазвание совершенно уже не представляя его смысла? А тут человек таким образом обозначил свою позицию. Гражданскую и человеческую. Ну и молодец. Я Наташцу зело уважаю за это. Женщина из породы коня на скаку и в избу пожар тушить. Без образа бой бабы однако. Женщинка с характером. Мне лично нравиццо. В ней есть суть феминизма по-русски. Не сиськами трясти как рудиментами полового неравенства, а ответственность на себя брать. За страну. За свой край. Молодец баба и ниибёт.

        Спасибо, не надо 12-05-2016 11:52:39  в ответ на: Чойбалсан [58]

        1. А какую, сопстна, позицию, тем более, гражданскую и человеческую она этим обозначила?
        2. Если эта позиция личная, то почему кителек не сняла? А то не хорошо получается. Позиция личная, а если за нее по щам дадут, то давшего не за хулиганку притянут, а за терроризм. Очень смело.
        3. Откуда сведения, что "Женщина из породы коня на скаку и в избу пожар тушить", что "Женщинка с характером". Чем это подтверждено????

        Спасибо, не надо 12-05-2016 11:55:42  в ответ на: Чойбалсан [58]

        Ну, нравится она тебе чисто, как баба, вырежи из газетки светлый лик и онанируй в одинокого. На кой хер сюда приплетать любовь к Родине?

        Kraskopult 12-05-2016 12:01:33  в ответ на: Чойбалсан [58]

        >Ваши то энти то ХДС ХСС само понятие Христианский нацепили себе в название совершенно уже не представляя его смысла

        И от "социального" у них одно название.

        leckmich 12-05-2016 12:08:12  в ответ на: Чойбалсан [58]

        Дура - баба.
        Ничего, кроме этого она не обозначила.
        Какай гржданская позиция - фетишизм по бессмертному фронтовику Николаю Романову?
        При всём уважении, Волосан, к царской семье...

        Вот на ссылку наткнулся - http://vk.com/wall311611549_33685?offset=20

        я забыл подписацца, асёл 12-05-2016 12:13:07  в ответ на: Спасибо, не надо [60]

        А вот на такой тощий хер я приплетаю сюда любовь к Родине. Вот две цытатки из Наташи Поклонской. Цитатки задокументированные. ссылки на первоисточник имеются:

        Первая цытатко о смене власти на украине:
        "«Я хочу, чтобы мой ребёнок жил в честной стране, а не в бандеровской, предательской, нацистской. Мне стыдно было, что я гражданин того государства. Мне бабушка звонила и плакала: возвращаются времена, когда была оккупация. Ей 86. Она помнит немцев и помнит украинских полицаев. Как они издевались! Как я буду смотреть бабушке в глаза, если надену форму и буду служить этой самой Галичине? Когда об этом думаешь, страха нет»

        Вторая цытатко про Россию (где она родилась меджду прочим и куда вернулась вместе с Крымом):
        «Я сделаю все, чтобы мой ребёнок гордился мной и гордился тем, что он живёт в такой великой державе, как Российская Федерация. Чтобы дочь моя чтила память погибших в Великой Отечественной. Чтобы чтила память двух моих дедов, которые погибли в этой войне. Чтобы памятники не разрушались»

        Человек имеет свою позицию и своё мнение которое совпадает с моим личным. Кроме того она умная. Ни и красивая. Почему это должно мне не нравится? Если Вас лично это раздражает - идите целуйте в жопу Анарота.

        atanor812 12-05-2016 12:17:34  в ответ на: Чойбалсан [58]

        Гы. А давно ли царек стал относицца к традицыонным ценностям?

        Чойбалсан 12-05-2016 12:20:19  в ответ на: leckmich [62]

        Дура - баба..... Лиотчиг ты точно с Европы или всётаки припиздываешь? Может ты ни лиотчиг а водопроводчиг? Нетолерантно как то. Ну и в чём конкретно эта баба дура?

        В 2011 году была государственным обвинителем на громком процессе экс-депутата Верховной Рады Крыма и бывшего директора футбольного клуба «Таврия» Рувима Аронова (дело ОПГ «Башмаки» — одной из крупнейших организованных преступных группировок Крыма 1990—2000-х годов, занимавшейся рэкетом, грабежами и убийствами).

        В 2011—2012 годах руководила Симферопольской межрайонной природоохранной прокуратурой.

        С октября по декабрь 2012 года работала начальником отдела участия прокуроров в рассмотрении дел апелляционным судом Крыма. С декабря 2012 года по март 2014 года занимала должность старшего прокурора 2-го отдела процессуального руководства досудебным расследованием и поддержания государственного обвинения управления надзора за соблюдением законов органами внутренних дел Главного управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве Генеральной прокуратуры Украины.

        25 февраля 2014 года, после смены власти в Киеве в ходе событий на Евромайдане, написала рапорт об увольнении, обосновав своё решение тем, что «стыдно жить в стране, где по улицам свободно разгуливают неофашисты и диктуют свои условия так называемой новой власти»[14]. Однако начальство предложило ей уйти в отпуск. Наталья поехала к матери в Симферополь, где и предложила свою помощь правительству Крыма, чтобы не допустить повторения киевских событий.

        Где в этих эпизодах биографии мы видим что эта конкретная баба дура????  Как это выражается конткетно. Обоснуй.

        я забыл подписацца, асёл 12-05-2016 12:22:51  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [63]

        Не передергивай и не забалтывай.
        Такие слова и мне нравятся. Хорошие и правильные слова. Сам так говорю с чистой совестью. Мы все тут красиво говорить умеем. Но, это слова.
        А на деле, в память о своей бабульки из оккупации она поперлась с иконой Николя v.2.0. И ЭТИМ почтила память погибших в Великой Отечественной. А че не с фото Власова? А?

        Спасибо, не надо 12-05-2016 12:23:34  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [66]

        моё

        Чойбалсан 12-05-2016 12:31:32  в ответ на: atanor812 [64]

        Не тебе, хорёк, рассуждать кто такой Царёк. Как бы ты ни относился к собственной стране ноги вытирать о её историю чести тебе не делает. Хотя это понятие вообще к тебе никак не относится. В твоём случае это просто антогонизм. Вас плющит что баба имеет собственное мнение и открыто его высказывает? При чем тут ваще Царь-Не Царь? Вышла бы со Сталиным ты конкретно усирался бы точно так же. Чо ей с Лениным может ходить? Или с портретом Путина может (представляю как бы тогда у вас пердаки порвало) Вся вина Царя в том что он чмошников-большевичков калёным железом не выжег. Просто крови на себя брать не стал. За то уж большевички то крови напились. И его крови в том числе и детей вообще невинных убили.  Детей то зачем было расстреливать? Ну замочили бы Царя и дело с концом. А этих бы отдали роцтвенникам в Германию или в Британию. Так зассали. Ссыкуны и пидоры большевички. Лениг гнида Детей зассал. Что претендовать станут когда вырастут.

        АбассАн 12-05-2016 12:38:31  в ответ на: Чойбалсан [68]

        Крови николашка брать на себя не хотел?! Вот ты, ссученый, здесь телеги прогоняешь! Его Кровавым народ нарёк, историю учи, мудила, не по ведическим книжкам! Твои начальнички, активист херов, о великий СССР и о память советских людей ноги вытирают, тебя это что-то не смущает! Когда День Победы советского народа, день триумфа заменяется на день скорби и в эту кучу ещё валятся иконы с Николашкой Кровавым, это как?!

        я забыл подписацца, асёл 12-05-2016 12:39:02  в ответ на: Чойбалсан [65]

        Да никаких возражений по поводу ее гражданской позиции и непринятия нынешней украинской власти нет.
        Дура - по факту устроения "крестного хода"

        Чойбалсан 12-05-2016 12:42:38  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [66]

        Чо я тебе там передёрнул? Затвор кожаный? Я даю цытаты конкретные. Эта баба так говорила и говорит. И вышла она с Царём. С Иконой. Чо вам пердаки это так рвёт то? Власов тут с какого боку? Щас еще начни на флаг нести - что это мол Власовская тряпка. Перестаните считать большевистский мятеж охуенным историческим достижением. Он принёс этой стране только кровь и неисчислимые страдания. Все эти заводы-пароходы и прочую "индустриализацию" которой вы тут все так гордитесь ненавистный Царский режим по тихой сделал еще в 1913 году. Не даром потом еще 50 лет Большевики сравнивали с этим годом свои "достижения".  Убили четверть населения собственной страны, уничтожили целые классы общества весь его цвет, дворян, офицерство, интелегенцию, профессуру, убили как звери Царя с детьми и пытаются этим гордится! В итоге то что? Выросло за 70 лет поколение быдла. Понятия не имеющее о Чести, о Вере и о Родине. Немцы вырезали свое дворянство как класс? Британцы королеву свою убили? Французы всех своих офимцеров под нож пускали поголовно? Чем вы гордитесь то я не догоняю? Только за эту большевистскую кровищу нас и считают до сих пор варварами и пытаются загнать в стойло чтоб не учудили чего нить подобного.

        Спасибо, не надо 12-05-2016 12:44:02  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [70]

        Летчик, она в погонах поперлась. Это работа. Приказали - выполнила. Ввели раздражитель - проверили реакцию. Как, еще не совсем народ "опростился"? Не созрел еще для царя-батюшки? Ну, и отвлекли от реальных проблем. От Донбасса, от зарплат, от тарифов и прочее. Классика.

        Чойбалсан 12-05-2016 12:45:00  в ответ на: АбассАн [69]

        С пёздами не общаемся. Ответить могу, аргУменты есть, но женскому половому органу Аббасс ... Аргументы говорить? Ухахахаха.

        leckmich 12-05-2016 12:47:14

        Шла б с Иконой Богородицы - резонанс был бы меньше.
        А так превратила сие событие в PR-Акцию.
        ------------------------------------------------------------------
        70-ый коммент мой.

        Спасибо, не надо 12-05-2016 12:50:38  в ответ на: Чойбалсан [71]

        Мимо, Волосан. Мимо. Не любы мне марксисты-ленинцы.
        Ну, и уж не позорься, большевички царя не свергали и гражданская война не только на их совести.
        А вот почему своих спартакистов немцы не поддержали, а русские за большевиками пошли, это еще тот вопросец. Может потому, что российская монархия больше себя дискредитировала? и условия жизни в Россиюшке похуже немецких были? А уж не царь ли правил и к такому пиздецу страну привел?

        Leo Ibanez 12-05-2016 12:50:42

        Няш-мяш с ИКОНОЙ Николая II... Я просто выпал в осадок. Человек, разваливший страну, чья политика закончилась кровавой гражданской войной и более 20 миллионов жертв (не считая никому не нужной I Мировой) - только в России такого человека могут сделать святым и нарисовать его ебало на иконе. И главное - никто этому не  удивился. И вы хотите хорошо жить? Уахахахахахаха ))

        leckmich 12-05-2016 12:50:47  в ответ на: Чойбалсан [68]

        частично согласен.
        Но такова судьба монарших семей. Царевич-цесаревич не первый был, кто в детском возрасте именно как наследник престола убит был.

        АбассАн 12-05-2016 12:51:11  в ответ на: Чойбалсан [71]

        Это поколение быдла после войны в космос полетела, а мы через пол века космодромом начали гордиться. За 30 лет только смогли наследие союза проебать при всём том, что жрали в три горла. В теперь большевички виноваты, что мало настроили, только на 30 лет хватило! Вся эта монархическая хуйня сводится к тому, что нахуй выбирать царя каждые пять лет, он и так лучший, пусть хуярит пожизненно!

        Чойбалсан 12-05-2016 12:53:56  в ответ на: leckmich [74]

        А нет никакой разницы. С какой Иконой идти. Царя церковь причислила к лику Святых. Всю семью. Святые Царственные стастотерпцы. Говоря по простому притерпели от страстей людских. В страсти и ненависти их убили, всю семью. Первую семью гГосударства. Поправ таким образом всю Россию. Вот за это и причислили. На икону с детьми плеваться будете?

        АбассАн 12-05-2016 12:57:30  в ответ на: Чойбалсан [79]

        Ты не путай Веру и коммерческую организацию ЗАО "РПЦ"

        АбассАн 12-05-2016 13:03:44  в ответ на: Чойбалсан [79]

        И даже если это икона (с Николашкой Кровавым), какое отношение она имеет к празднованию Дня Победы Советского народа над фашистской Германией?! С иконами - на Пасху, кому неймется..

        leckmich 12-05-2016 13:07:39  в ответ на: Чойбалсан [79]

        Mit Gott für König und Vaterland!
        Есть и русский вариант.
        Я не об этом.
        Я об отношении Николая II к ВОВ.

        Чойбалсан 12-05-2016 13:10:46  в ответ на: АбассАн [80]

        Ты, пизда, мне те Тыкай. Я с половым органом на брудершафт не пил. И не собираюсь тьху ты!  Я тебе объяснял уже трижды что ник у тебя в переводе с Якутского Пизда означает. Монголия меня не поймёт если я буду с пиздой общаться. Поэтому не о чем мне с тобой пизда говорить. Ну не может человек разговаривать с пиздой. Даже говорящей. Это клиника. Я ж тебе давал ссылку из Словаря под редакцией Пекарского? Дореволюционный еще спициально для тебя вот нашол

        Kraskopult 12-05-2016 13:14:30

        Да тут срач.

        Чойбалсан 12-05-2016 13:18:22

        Кстати говоря насчет победы над нацыстской Германией и всётакое прочее. Есть Тема что война эта между немцами и ручсскими как раз и случилась по причине свержения и там и тут монархий с убийствами и кровью. Это типа такой кармический бумеранг прилетел в обраточку. Трудно сказать так ли это, но что не будь леварюции в России, останься она монархией конституционной, или например как в Англии чисто декоративной второй мировой могло бы и не быть. По существу была уже и Дума, была уже там и республика и свободы гражданские и отречения Царя..... всё могло пойти путём эволюционным далее. Но пошло как пошло. Через кровавую жопу.

        atanor812 12-05-2016 13:21:37  в ответ на: Чойбалсан [85]

        А первая германская это кокой бумеранг прилетел? Тамова вроде и с монархией фсе в порядке было, вплоть до дружбы семьями монархов и роцтвенных связей вплоть до кровосмешения.

        Чойбалсан 12-05-2016 13:23:02  в ответ на: Kraskopult [84]

        Дыг не просто срач, а прям как мы любим. Я им цытатки, а они мине - так она же дура! Пёзды парят вон аж у некатарых. Жаль что аргументация хуйовенькая. Жидкая прямо. Всё более хуй рот и пизда... У меня по этому поводу родился экспромт:


        Если хуй пезда и рот - значит спорит патриот!

        Гыгыгыгы.

        leckmich 12-05-2016 13:26:03

        Ну и канонизировали его не за то как он жил,  а за то, как умер.
        А  вот представители Дома Романовых в ВОВ поучаствовали. Романов Владимир Кириллович, который являлся в 40-х годах в тот главой Российского Императорского Дома и претендентом на российский престол, всячески приветствовал поход Гитлера против СССР, а позже вступил в созданную офицером Абвера Смысловским дивизию «Russland».

        26 июня 1941 года «Обращение» Владимира по случаю начала войны Германии с СССР. Вот его полный текст:

        Обращение Главы
        Российского Императорского Дома
        Государя Великого Князя
        Владимира Кирилловича

        В этот грозный час, когда Германией и почти всеми народами Европы объявлен крестовый поход против коммунизма-большевизма, который поработил и угнетает народ России в течение двадцати четырех лет, Я обращаюсь ко всем верным и преданным сынам нашей Родины с призывом: способствовать по мере сил и возможностей свержению большевистской власти и освобождению нашего Отечества от страшного ига коммунизма.

        Владимир
        Сен-Бриак,
        26 июня 1941г.

        Объективности ради следует сказать, что Владимир Кириллович был отнюдь не единственным представителем российской императорской семьи, кто откровенно поддерживал нацистов. К примеру, князь императорской крови Гавриил Константинович (сын великого князя Константина Константиновича) также восхищался успехами фюрера. 12 августа 1940 года в письме к генерал-лейтенанту Николаю Головину он писал: «Вчера в кинематографе мы видели торжественное заседание рейхстага и возвращение, триумфальное, войск в Берлин. Потрясающая картина.

        У меня от волнения навернулись слезы… Приезд «его» (то есть Гитлера) в рейхстаг потрясающ. Дивные автомобили, сверкающие чистотой, восторженная толпа. Сам, сама простота, никакой рисовки, при этом величие и сила». Гавриил Константинович выражал и удовлетворение успехами фашистов в других странах Европы. 16 октября 1940 года он писал тому же адресату: «Я очень рад, что короля румынского Кароля попросили удалиться. Он очень слабый тип и бог знает что делал в Румынии в сообществе со своей жидовкой Лупеску… Мне кажется, что теперь в мире добро победило зло и началась пора света».

        Kraskopult 12-05-2016 13:26:39

        Вот нехорошо. Баба чего-то там сделала, а вы тут друг друга хуями обкладываете.

        leckmich 12-05-2016 13:26:55  в ответ на: Чойбалсан [87]

        Ну вот и Вам цытатко

        Чойбалсан 12-05-2016 13:28:40  в ответ на: atanor812 [86]

        А первая Германская была не бумерангом. Первая Германская сопстно и вызвало леварюции. Она была гавнопузырём который посрывал крышки с котлов истории.  Хм. Это был такой последний звонок дворянству, высшему свету и собственно самим же Монархам. Типа не выйобывайтесь, ребята, иначе всё будет очень плёхо ....  . Но никто не слушал. А Чойбалсан чтоб разжевать всем кармические ходы и прочистить чакры как ты говоришь тогда еще даже мутной каплей на хую не болтался. Ну вот они и встряли все. Чо тут непанятного то. Вы радуйтесь, Олени, что теперь то всё заебок. Что теперь то я вам все ходы объясняю как дебилам ухаххаахаха.

        leckmich 12-05-2016 13:29:32

        А вот сцылко



        http://vz.ru/vote/result/1406/?vote=true

        blondin 12-05-2016 13:31:04

        э...исторег!осади.мож табе ссылок современников накидать про историю паследнего монарха?или про белых,тех што всю грязь замутили?про крым могу как эта вся белопогонная шваль себя вела?про калчака,про краснова и прочих корниловых...дак мне не трудно,тока главред не разрешит,уж настока неформат с власовским флагом получится.архивы открыты,мемуары белых в свободном доступе и газетах того времени имеются.не поймёшь ты...скорей всего из тех ты,из красновых, што шли на службу гебельцу.

        atanor812 12-05-2016 13:32:17

        Вопщем хуле тут спорить. Пытаюцца из кокихто затхлых сундуков выковырять идею монархии. Отчего у любого нормального человека, прочитавшего хотя бы в пределах школьного курса русской литературы, русских классиков, публицистов, случаюцца рвотные позывы. И возмущение тем, что один человек, облеченный между прочим хоть и формально государственной властью в открытую демонстрирует свое НЕПРИЯТИЕ существующего общественного устройства путем ОБОЖЕСТВЛЕНИЯ И ПРЕКЛОНЕНИЯ перед общественным строем давным-давно опозорившимся, изжившем себя, доведшем страну до развала, умы до брожения , а народ до крайней степени отчаяния. Русский народ убивала сословность, почитай публицистов 19 века, с какой горечью они писали о сотнях загубленных судеб, закончивших свою жизнь в петле, в кабаке, просто под забором именно из-за сословности. Советская власть с этим покончила, приучила людей к коллективному, командному труду без которого не совершается ни одно действие сейчас ни в одной стране мира...

        blondin 12-05-2016 13:34:10  в ответ на: leckmich [92]

        она прокурор...и не последний.знала,что делала видима.а на устав в тех кругах не особо обращают внимание.и осуждение или одобрение народа-по барабану.

        Чойбалсан 12-05-2016 13:36:01  в ответ на: blondin [93]

        Патологических мерзавцев среди белых было не так много. Шкуро если только. Остальные выполняли дОлжное. Я бы тоже ебанул пару краснопузых доведись мне тогда уродиться. Без малейшего угрызения совести. Исключительно из чувства долга. Потому что нельзя взять и уничтожить физически класс людей. Тем более что после это самое бесклассовое общество само разделилось на основные 4 класса которые существуют всегда.

        управленцы
        воины
        торговцы
        рабочие

        Какой был смысл резать голову общества если на её месте выросла такая же только хуже?

        я забыл подписацца, асёл 12-05-2016 13:36:31  в ответ на: Чойбалсан [83]

        Я в тебя не тыкал, не ко мне с этими вопросами. На Вы обращаюсь к людям, малознакомым, либо к тем, кого уважаю.

        atanor812 12-05-2016 13:37:52  в ответ на: atanor812 [94]

        Многим сейчас, очень многим мила идею возрождения сословий. Для того, чтобы намертво загнать большую часть населения в клетку из которой не выбраться. Штобы это в законе было! А еще лучше - в крепость!

        АбассАн 12-05-2016 13:39:49  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [97]

        97 моё

        atanor812 12-05-2016 13:40:29  в ответ на: blondin [95]

        >она прокурор...и не последний.знала,что делала видима.

        Больше медийная фигура. Персонаж пропагандистского театра.

        leckmich 12-05-2016 13:40:51  в ответ на: Чойбалсан [91]

        Вы радуйтесь, Олени, что теперь то всё заебок. Что теперь то я вам все ходы объясняю как дебилам ухаххаахаха.


        Умен сам настолько и настолько уважительно относишься к контраргументам, что нет желания продолжать дискуссию.

        Не втяни твой любимый Николай Россию в "чисто европейскую разборку между Германией и Англией" не было бы может и той крови, большевиками пролитой.
        Вы тут 13ый год поминали? С рабочим днём в 14 часов и детским трудом на шахтах? С грамотностью населения в 30-40%?
        Средняя продолжительность жизни лет 35 и детская смертность до 5 лет 40%?

        Чойбалсан 12-05-2016 13:43:01  в ответ на: atanor812 [94]

        Так фокус то в том что сословность никуда не делась. Она возродилась снова разделив общество уже советсткое на

        партэлиту,
        армию
        хитрожопых торгашей
        рабочих физического труда

        Блять ну это как горошины в блюдце всегда выстраиваются чотким ромбиком. Это природное свойство любого общества. От классов не избавились тогда. Убили одних - на их место вернулось через некоторое время то же самое. Ну это принцип. Математика. Закон. Природа мироустройства. Ну не наебать тут судьбу никак. Люди разные по умениям, разумности, деятельности, интрересам и они самоорганизуются в ЛЮБОМ общества в 4 основных класса. Хоть ты тут усрись. Но это так. И никак иначе.

        atanor812 12-05-2016 13:43:47  в ответ на: atanor812 [98]

        >Многим сейчас, очень многим мила идею возрождения сословий. Для того, чтобы намертво загнать большую часть населения в клетку из которой не выбраться. Штобы это в законе было! А еще лучше - в крепость!

        Што и не удивительно . Дележка советского пирога потихоньку завершаецца. Одной десятой процента населения напижжено столько што поневоле становицца тревожно за возможный запуск красного петуха. За границей самым ахуевшим становицца неуютно. Значит заграницу надо делать здесь, для себя. А штобы холопы не лезли, - монархия и сословия!

        Kraskopult 12-05-2016 13:48:18  в ответ на: leckmich [101]

        Ну, уж преувеличиваете, товарищ лётчик, насчёт 14 часов. С конца 19 в. - 11,5 ч., 1905 - 10,5.

        Чойбалсан 12-05-2016 13:48:42  в ответ на: leckmich [101]

        Большевисттский пиздёж. Детский труд был и в Англии, Большая смертность была во Франции, По 14 часов работали везде и в Дублине и в Париже и в Питере. Но все прочие общества так или иначе в основном эволюционировали через всё это. И пришли к тому к чему пришли современные Германия, Франция и Англия. А мы до сих пор готовы убить любого кто посмел взять икону и пойти с ней кудато там на парад.

        Блять Лётсчик вот объясни ты мне дураку чем вы щас отличаетесь от тех кто расстреливал людей с иконами 9-го января в Кровавое воскресенье при царе от тех кто сейчас готов порвать бабу за то что она пошла не так не туда и не с тем изображением на картинке?

        Да я тебе сразу отвечу. Нихуя вы ничем не отличаетесь. Те же самые тупые бараны!

        blondin 12-05-2016 13:50:09  в ответ на: Чойбалсан [96]

        выросли...согласен.но тока через 70 лет.класс людей не уничтожили.многие умные пошли на службу,когда поняли,што зла большевики не хотят и подымают страну.тем более начало гр.войны целиком на совести корнилова-"ледовый поход"на екатеринодар весной 1918 -го.а калчак?и его офицеры в сибири.шкуро-пацан перед ними...ну и народ не стал бы на сторону плохих красных.правда могу признать белые сами оттолкнули его,призвав иностранцев всех педорастических мастей.те и парезвились..

        Kraskopult 12-05-2016 13:50:57  в ответ на: atanor812 [103]

        Ыыы... ты чото уже второй раз сам к себе обращаешься.

        leckmich 12-05-2016 13:52:13

        А вообще - здаётся мне, джентельмены, что всё было хорошо спланированно.
        Обратите внимание, какой срач, т. е. раскол общества произошёл по сути дела на мероприятии, призванном это общество сплотить.

        atanor812 12-05-2016 13:52:48  в ответ на: Чойбалсан [105]

        С какого хуя убить то? Че передергиваешь? Возмутились прецедентом, который ломает здравый смысл, логику, исторические факты, оскорбляет кучу поколений советских людей, которые между прочим с идеями социализма войну выиграли, а не бежали с фронтов как это было под водительством царя батюшки.

        Кто хочет таскацца с иконами Кровавого царя в 21 веке, тем более на публичных мероприятиях - пусть валит в дурку и там хоть с кем таскаецца.

        Чойбалсан 12-05-2016 13:53:38  в ответ на: blondin [106]

        Да нехуй было мутить никаких Ревалюций в принципе. Царь отрёкся, свободы дали, империя уже была готова и построена до большевиков. Надо было дать ей эволюционировать а её просто уничтожили вместе с четвертью её населения. Сами же.

        atanor812 12-05-2016 13:55:12  в ответ на: blondin [106]

        >выросли...согласен.но тока через 70 лет.класс людей не уничтожили.многие умные пошли на службу,когда поняли,што зла большевики не хотят и подымают страну.тем более начало гр.войны целиком на совести корнилова-"ледовый поход"на екатеринодар весной 1918 -го.а калчак?и его офицеры в сибири.шкуро-пацан перед ними..

        Абсолютно точно. И пошли на службу не большевикам, а своей стране под руководством большевистской партии. И кстате того же царя костерили до революции почище иных большевиков.

        Чойбалсан 12-05-2016 13:58:29  в ответ на: atanor812 [109]

        Да с такого хуя убить. Что в соседней хохляндии начали убивать без базару на майдане легко и просто. Онижедети. Потом пошли мочить Донбасс. А те в ответ стали мочить этих. И конца и края теперь этому нет. Кто не стой картинкой ходит или не с тем цветом ленточки того жгут в Одессе. Тока не пизди что Путин веноват. Путин на Майдане не стоял. И бензин по бутылкам в Одессе не разливал. А ведь никто не ожидал и не думал что начнут убивать друг дружку так легко и просто. И вы теперь своим пездежом тянете и нас всех в ту же самую кровавую кашу. Нихуя не изменилось у вас в головах.

        Kraskopult 12-05-2016 13:59:11  в ответ на: leckmich [108]

        Чудовищная провокация (с)

        blondin 12-05-2016 14:01:53  в ответ на: Чойбалсан [110]

        там иностранцы при делах более, чем доморощенные.мутить -ладно,но неграф зачем позвали?малое сословие решило удержать привилегии?а в россии не шибка любят когда не наши хотят откусить- и панеслась!прикинь щас инолегион за любую сторону пригласят?гарантирую хрен кто дома усидит,и пригласившим-пиздец.

        blondin 12-05-2016 14:04:21  в ответ на: Чойбалсан [112]

        у нас такова не будет.не европа.в основном вроде азиаты...ну и детей пока не обучяют любить бандеру или власовцеф...

        Чойбалсан 12-05-2016 14:05:50  в ответ на: atanor812 [109]

        Фпизду. Брусилов что ли с фронтов бежал? До большевиков такое впечатления что Россия 1000 лет вообще не существовала, а прозябала. Потом откуда ни возьмись резко пришли борльшевики и придумали Лампочку Ильича и всех осчастливили безмерно. В то же самое время когда остальной мир нормально траснформировался в развитое общество, и лампочку (Эдисона только а не Ильича) эту самую без помпы и леварюций вкрутили у себя все.  А мы занимались тем что полстраны хуярило остальные полстраны насмерть. Кто долбаёб то? Англичане долбаёбы что свою Лизавету до сих пор не убили? Или Французы долбаёбы со своей 5-й Республикой? Или вы с большевиками долбаёбы что до сих пор так ничо и не отдуплили?

        blondin 12-05-2016 14:06:03  в ответ на: leckmich [108]

        на уровне прокурора?не вериццо в такую провокацыю...по любому она всётаке Лицо...

        leckmich 12-05-2016 14:07:55  в ответ на: Чойбалсан [112]

        Людям вообще свойственно убивать друг друга. Я не говорю, что это хорошо, просто факт

        blondin 12-05-2016 14:08:10  в ответ на: Чойбалсан [116]

        россия-была до николая...тот распустил и опустил.папа ево и дедушко,те да,при них жили...

        blondin 12-05-2016 14:09:32  в ответ на: Чойбалсан [116]

        почитай вот за адмералу и ево саюзнекоф...это не красные придумали http://aloban75.livejournal.com/1884603.html

        Чойбалсан 12-05-2016 14:13:28  в ответ на: leckmich [118]

        Это факт. Но никто своих царей с семьями чот не убивал. Ну резанули там гильотиной разок Антуанетту по запаре. Но так чтоб перемочить целыми классами и сословиями..... Эт тока у нас решили что так будет лучче для крестьян если убить всех дворян. И чо крестьяне стали щастливыми после этого? Урожайность повысилась? Урожайность почемуто не повысилась. И тогда Блять до кучи и крестьян  перемочили. Для профилактики. Аж потом у врагов зерно на золото меняли да 1980-х годов включительно. Ощасливливатели хреновы. А Путенская Россия теперь зерно на импрот продает. Колхозное наверное?

        blondin 12-05-2016 14:16:01  в ответ на: Чойбалсан [121]

        вот тебе цытато,усидишь дома под барином?-- В Сибири кроме Белой армии и чехословацкого корпуса действовали американский корпус, три японские дивизии числом в 120 тысяч человек, польская дивизия, два английских батальона, канадская бригада, французские части, легион румын в 4500 человек, несколько тысяч итальянцев, полк хорватов, словенов и сербов, батальон латышей числом в 1300 человек.

        Чойбалсан 12-05-2016 14:16:14  в ответ на: blondin [120]

        Блондин ты человечьим языком говорить можешь? Ты когда на албанщине чирикаешь то нагоняешь на меня унылую тоску. Такое впечатление что с дауном общаешься. Ну можно албанить для оттенки йумора, но думать то на албанском это уже пиздец. Чо нерусский штоле?

        blondin 12-05-2016 14:18:22  в ответ на: Чойбалсан [121]

        я тебе щас и про золото могу сказать и про урожайность найду...всё вывалю и со ссылкаме и без.и из иносми и из красных газет того времени...

        Чойбалсан 12-05-2016 14:19:02

        Короче я пашол спать. Наташца маладец. Большевики педорасы. Блондин - албанец. Таков, тезисно, по моему мнению итог небезынтересной дискуссии.

        blondin 12-05-2016 14:19:48  в ответ на: Чойбалсан [123]

        а с маленькой буквы писать можно?знаки препинания могу расставлять...

        АбассАн 12-05-2016 14:19:59  в ответ на: Чойбалсан [116]

        Вы, долбоёб, так достаточно вежливо? Лампочка называлась Ильича не потому, что изобрёл её, а потому что свет в деревни провели по его Указам. А сейчас по Указам только Платон подключают и плату за капремонт. И газ при союзе много куда провели. И денег за подключение не брали непонятных. А сейчас газ провести в дом 15метров от трубы через дорогу, которая уже там лежит, и газ по ней идёт - 400 000 руб. Ниибацца достижение нынешних либералов.

        blondin 12-05-2016 14:21:06  в ответ на: Чойбалсан [125]

        соблюдаешь режим дня?так завтра пятница...

        blondin 12-05-2016 14:22:16  в ответ на: АбассАн [127]

        да нууу,врёшь...350 всего...

        АбассАн 12-05-2016 14:23:11  в ответ на: АбассАн [127]

        Видимо газ теперь идейный, с православно-монархическим душком, поэтому дороже обходится, чем народный..

        leckmich 12-05-2016 14:23:14  в ответ на: Чойбалсан [121]

        Да не всё так и плохо.
        Тем более сам пытался приехать-поработать, кабы не Трансаэро обанкротилась всё б по-другому и у меня может было.
        За экспорт зерна тоже поспорить можно - его внутреннее потребление упало, излишки идут на экспорт.
        Если сравнить поголовье "скотское" СССР и РФ, то станет ясно, откуда излишки.
        Скотский - по чешски - шотландский. Skotsky Pub )))

        Чойбалсан 12-05-2016 14:25:06  в ответ на: blondin [124]

        Блондин, узбагойся ты нахер, я читал всего больше чем ты обедал. И для себя давным давно все выводы уже сделал. Ну любишь большевиков - молись на них. Я их не люблю. Я вообще людей не очень люблю. Мудаки какие то ухахаха в основном. Збагойной ночи.

        Чойбалсан 12-05-2016 14:26:48  в ответ на: АбассАн [127]

        Пизда,  не хлюпай я же с тобой по человечески. Не апщаюсь да и всё тут. А ты пристаёшь. Атыбись влагалище. Я спать пашол.

        АбассАн 12-05-2016 14:26:48  в ответ на: blondin [129]

        Может в ХМ чуть дешевле, ближе к скважине? У нас с проектом и прочими бумажками так получается. 400 дорого, а 350 000 (т.е. годовая средняя зарплата) - это нормально?!

        АбассАн 12-05-2016 14:29:46  в ответ на: Чойбалсан [133]

        Так и вали под шконку, не держит тебя никто, чего вернулся-то? Пусть тебе коронование приснится;)

        Баринов Ал. 12-05-2016 14:33:07

        https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc&feature=player_embedded

        Баринов Ал. 12-05-2016 14:34:01

        http://liveam.tv/leningrad-v-pitere-pit.html

        blondin 12-05-2016 14:34:42  в ответ на: АбассАн [134]

        10 метров с протыком под дорОгой.бумажки само собой.но слышал што пенсионерам,чуть не даром..нефкурсе просто...

        blondin 12-05-2016 14:36:20  в ответ на: Чойбалсан [132]

        никак ты больше моего не прочёл...возрастом юн...

        Эксперт-критик 12-05-2016 14:38:49

        Товарищи-господа! Нам царя не надо! Особенно такого каким слабеньким был Николашка.

        Чойбалсан 12-05-2016 14:39:25  в ответ на: АбассАн [135]

        А без меня тут скучно. Одну и ту же хуйню гоните как дебилы. Без фантазии, без ума, без огонька и задора. А ты вон вапще пизда! Главреду перечислите бабла, скоты! Пару рублей то то жалко что ли? Вчера вон был квадрат красный, сёдня жолтый. а завтра зелёный будет.

        Красный стой!
        Зелёный едь!

        Любая пизда должна это понимать. А без смазки никуда не уедешь и даже извините в пезду не сунешь. А что нынче смазка? В наши капиталистические времена? Деньги! Так дайте человеку толику малую он же, скаты, для вас старается и статьи постит одна лутше другой! Сёднешняя мне панравилась. Даст зелёный - перечислю.... Хотя нет..... Сэкономлю... У нас же с ним принципиальные разногласия на этот счет.
        А у каво разногласий нет - марш марш перечислять!
        В просящую руку камень не кладут!

        leckmich 12-05-2016 14:39:59  в ответ на: АбассАн [134]

        Это дорого.
        У меня один знакомый друг менял отопление в доме с солярки на газ.
        Что-то около 3 к€. Материал + работа.
        Труба под землёй.
        Аккуратно выкопали, аккуратно закопали. Оплата только за то, что лежит на твоём участке - остальные расходы за счёт компании-поставщика

        Фофа 12-05-2016 14:40:02

        Чойбалсану  к 85 посту.
        Чтобы понимать причины Второй мировой советую почитать книгу "Адольф Гитлер основатель Израиля"  Её автор немецкий полковник и сам участник войны, но фундамент книги был заложен немецким евреем. А тот знал что писал.

        АбассАн 12-05-2016 14:43:38  в ответ на: Чойбалсан [121]

        Хлеб за границу продаём, говоришь? С кем ты там продаёшь? Мы, активисты режима, продаём, так что ли?! Но раз много продали, теперь-то лучше заживём!?
        В Питере вот хлеб подорожал http://www.rbc.ru/spb_sz/12/05/2016/57347f3c9a7947a0175bd51c
        Видать, православные монархисты слишком много за границу продали..

        blondin 12-05-2016 14:45:48  в ответ на: leckmich [142]

        у нас давно не копают...протыкают на любое расстояние.страшно дорогОй машиной.

        Эксперт-критик 12-05-2016 14:45:59

        Я точно читал. Читал что Гитлер не хотел сжигать евреев. Он их хотел отправить в Африку, но помешала блокада Британского флота на Средиземном море. Пришлось евреев держать в концлагерях.

        blondin 12-05-2016 14:46:58  в ответ на: Чойбалсан [141]

        задору у тебя хватает..респект!

        leckmich 12-05-2016 14:48:03  в ответ на: blondin [145]

        Возможно и протыкали - я процесс не видел.

        Баринов Ал. 12-05-2016 14:48:14  в ответ на: АбассАн [144]

        Ты случайно не Ван ?

        АбассАн 12-05-2016 14:49:23  в ответ на: Чойбалсан [141]

        >А без меня тут скучно. Главреду перечислите бабла, скоты! Пару рублей то то жалко что ли? А что нынче смазка?
        >В просящую руку камень не кладут!

        Не кладут, говоришь, камень? А 90 с копейками рубликов не постеснялся положить? Давай, смазывайся, майку-ночнушку-с-петушком(ТМ), и спать под шконку вали, у тебя уже давно отбой был!

        АбассАн 12-05-2016 14:50:24  в ответ на: Баринов Ал. [149]

        Нет

        Эксперт-критик 12-05-2016 14:54:18  в ответ на: Чойбалсан [141]

        Да!  Я тоже заметил. Господину Лебедеву. Извините, сейчас не могу, но после 15-го обещаю перечислить вам 1 т.р.

        рениколд-форте 12-05-2016 14:59:33  в ответ на: Эксперт-критик [152]

        нахуя?
        смотри комм 39
        Главред живет без материальных затруднений!  Подкинеш ему тысчонку на еще бутылку?

        Фофа 12-05-2016 15:02:07

        Заодно и leckmich 101 пост.

        Ну Вы тоже махнули заздорово, взяв статистику по России за 13 год. Проценты, проценты. Конечно, современнику вроде как и ужасные,  а Вы просмотрите сколько некрасивого было в то время в "передовой" Европе или США. Или вот, например по Австралии (Тасмания), где английские офицеры! на охоте перестреляв кенгуру,  не заметили как перешли на аборигенов. Истребив практически всех.

        blondin 12-05-2016 15:08:19  в ответ на: Фофа [154]

        ну вот навскидку-Объемы промышленного производства в 1913 г.:

                  Общие, млрд.руб                На душу населения, руб.

        США                          38,13                              397,19

        Великобритания      15,5                              336,96

        Германия                  12,4                                182,35

        Франция                  10,54                                263,5

        Россия                        7,75                                44,29

        blondin 12-05-2016 15:11:01  в ответ на: Фофа [154]

        ещё цытата-На 10000 человек населения в России имелось 1,6 врача, 1,7 фельдшера, 1,7 акушера и повивальной бабки. В сельской местности 1 врач приходился на 26 тыс. человек.

        В США врачей на 10000 человек населения было в 4 раза больше, в Германии - в 2,7, в Англии - а 3,5, в Дании, Швеции, Бельгии, Голландии - в 3,2 раза больше................а на другие страны мне как абычна --пох.

        atanor812 12-05-2016 15:16:02  в ответ на: blondin [156]

        Ога. По поводу врачей Вересаева почитать да Булгакова... волосья дыбом фстают. Булгаков может после того как врачом побыл так на морфий и подсел на фсю жызнь...

        Фофа 12-05-2016 15:16:32  в ответ на: blondin [155]

        Я разве утверждаю, что Россия было фаворитом в 13 году? Речь то шла о  другом, о  детях в шахтах и т.д.

        blondin 12-05-2016 15:26:56  в ответ на: Фофа [158]

        видимо в запале не понял....умеет валасатый задрать человека,талант...)

        atanor812 12-05-2016 15:38:26  в ответ на: leckmich [108]

        >А вообще - здаётся мне, джентельмены, что всё было хорошо спланированно.

        Похоже да. Фключил долбоящег счас,Звезду, за десять минут два раза показали "монархистку". Это по общероссийскому каналу. Чет странно, прокуроров областей и даже республик вопще никьгда не показывают. Тока если в уголовной хронике, гыгугу...

        atanor812 12-05-2016 15:39:37

        А счас тока анонсировали что нам вечером передачу будут казать про то как Саудовской Аравии песдец...

        я забыл подписацца, асёл 12-05-2016 15:53:45

        Мне довелось разговаривать с человеком, который был солдатом на Первой мировой, потом Гражданской в армии Врангеля.  Умер на 102 году. Сам из крестьянской семьи и любил вспоминать, как перед войной росла экономика России.
        И всё удивлялся, как это так получилось, что свою армию, которая была на фронте, за спиной предали.

        blondin 12-05-2016 15:55:23  в ответ на: atanor812 [161]

        краскопульту праздник- ихний пистец...гыыы

        Фофа 12-05-2016 15:57:25

        Ну что опять, в который раз, фофу меняют на "...осла"

        blondin 12-05-2016 15:58:46  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [162]

        а ему не довелось подумать почему вся страна дружно,с раздачей пиздюлей,ломанулась из рая?особо доставляет как крестьянин,блять! крестьянин переживал за рост экономики!!!я рад што не пошол спать!!!!

        Фофа 12-05-2016 16:08:23

        Блондину.

        Хотелось бы посмотреть на Вас, когда бы вы приехали домой из Афгана или Чечни, куда Вас направили, поучили бы "пиздюлей" .
        Они же были солдаты, которых отправили на фронт.

        я забыл подписацца, асёл 12-05-2016 16:09:35  в ответ на: blondin [163]

        Да, ну, хуйня какая-нить. С чего им песдетс-то?

        blondin 12-05-2016 16:22:19  в ответ на: Фофа [166]

        салдаты...это круто!!!я какда был солдатом тоже часто любил вспоминать и особенно удивляться...тока,блять,102 года мне не прожить...жаааль,сцукооо.

        blondin 12-05-2016 16:22:42  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [167]

        тож сомневаюсь...

        atanor812 12-05-2016 16:58:10  в ответ на: Фофа [166]

        Фофан, перечетай Тихий Дон. Там очень подробно в деталях описано с каким настроением солдаты воевали и как их фстречали с фронта. И к чему они возвращались... на фоне быстро растущей экономики. Особенно ярко характеризует невъябенный рост экономики то, что казаки должны были на свои деньги покупать для войны лошадей,форму и оружие. Традиция такая.

        atanor812 12-05-2016 17:07:05

        Видать экономика то быстро росла для тех кто сидел на военных подрядах, поставляя червивое мясо и гнилое сукно в армию. Ну еще для царя с домочяццами.

        Фофа 12-05-2016 18:28:40

        atanor812
        Да, в своё время тоже читал и слушал, и плыла та лапша по ушам моим, как теперь вашим. А я её кушал, нахваливал отцу своему - фронтовику, а он слушал и молча скрипел зубами. Теперь понимаю, что боялся за мой язык глупого ещё отрока. А я то его считал пережитком прошлого, отсталым от жизни..., как и меня сегодня мой сын считает таким, коль так же как он не могу стучать быстро по клавиатуре компа. Но всё возвращается на круги своя и вы, и он когда то будете слушать своих неразумных сынов и качать головой.

        Всё повторится, только на более высоком временном уровне.

        leckmich 12-05-2016 19:33:03  в ответ на: Фофа [154]

        Речь шла просто о том как замечательно жила Империя до Революции
        Не так всё и прекрасно было в Королевстве Датском
        А тут еще и Царь подкачал...

        leckmich 12-05-2016 19:36:51

        Чойбалсан, а жып корейский не комильфо.
        Немецкий лучше - пришлось Мумусика менять - коляска ну и пр. радости цивилизации чтоб помещались...
        Так вот не прав был Кларксон - Карлсон, что сей авто бесполезный. Сей авто аки секс ))) Ну почти.

        leckmich 12-05-2016 19:40:42



        новый мумусик

        Kraskopult 12-05-2016 20:57:34

        А вот

        leckmich 12-05-2016 21:06:48  в ответ на: Kraskopult [176]

        der Mensch ))

        Чойбалсан 13-05-2016 00:08:06  в ответ на: leckmich [175]

        Лёччиг, Мумус зачотный спору нет. Я даже знаю одного Таждыка который чтоб завладеть таким Мумусом вполне еще удачно и пожденился. (Дай ему Аллах всяческого семейного благополучия).  Другое дело , что стОит он в Путенской россеюшке задавленной пошлинами порядка 3-х 4-х лимонов.... И чо мне тоже жениццо придлагаете? Ну и это же не джып в полном смысле. Баловство асфалльтное и не более. Тогда как Киа Мохав хоть и корейский но на раме и стоит всего 2 лимона... Опять же есть вообще мущщинский вариант с УАЗ Поцреотом квадриком и прецепом... Так что извините, но при всём уважении эрекции на данный экхемпляр не наступило. Старею. Эрекцыя наступает вот на такой экземпляр. Выглядит кстате не хуже. При этом настоящий а не игрушечный РАМНЫЙ внедорожнег. Шо немалаважно в условиях Мангольских степей и перелесков.

        Wilburnig 11-04-2019 01:14:47

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. iyu/>Webeffector представляет собой автоматическую систему, которая может стать для вас персональным СЕО-оптимизатором.
        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. На блоге есть колонки боковые и появляется желание установить в них, например, рекламный баннер. Установить баннер на блог и настроить его по размеру несложно. Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
        С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
        База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!
        Принцип прогона сайта по базе трастовых сайтов такой: нажимаете на сайт, и выполняете те действия, которые описаны рядом со ссылкой на сайт (в основном это - зарегистрироваться и оставить ссылку в профиле).
        j/>размещение объявлений, рассылка объявлений, прогон по доскам объявлений, прогон сайта, результат более качественный, минимальные финансовые затраты

        Wilburnig 11-04-2019 16:55:54

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. seo<
        /a>
        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов.
        раскрутить сайт,seo,регистрация сайта в социальных закладках,добавление сайта в социальные закладки,социальные закладки,соцзакладки,добавления в социальные закладки,что такое контент маркетинг,контент маркетинг,продвижение сайта в поисковых системах,раскрутка сайтов Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
        раскрутка,собс
        твенный сайт,самостоятельная раскрутка сайта,самостоятельное продвижение сайта,seo,ключевая фраза,уникальный дизайн сайта,дизайн сайта,продвижения сайта,оплата продвижения сайта,оптимизация продвижение сайта,политематический,ресурса сайт,узкотематические сайты,узкотематический,политематично
        сть,продвинуть сайт самостоятельно,агрегатор сайтов,продвижение сайтов,автоматическое продвижение,расширить функционал,функционал wordpress

        Wilburnig 11-04-2019 20:35:57

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. hornal/>индексация ссылок,ссылки,seo
        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. раскрутить сайт,seo,регистрация сайта в социальных закладках,добавление сайта в социальные закладки,социальные закладки,соцзакладки,добавления в социальные закладки Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
        С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
        База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!