Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Путин - это второй Глеб Жеглов режиссера Говорухина (???)

        Путин - это второй Глеб Жеглов режиссера Говорухина (???) Андрей Лебедев 08-04-2016

      • «Для России, для русского человека очень важно чувство патриотизма, очень важно чувство национальной идентификации – то, что в некоторых странах Европы утрачивается, к сожалению для них. У нас это внутри есть, у нас это в сердце – любовь к Отечеству»
                                                                                                    В.Путин (вчера на третьем съезде ОНФ в Петербурге)

        "Я раб на галерах" - так Путин говорил о себе и о своей работе на благо России.
        Да! Временами ОН напоминает монаха (Иоанна Грозного ???)
        Однако, именно на нём держится буквально всё.
        (кроме экономики)
        но как показывает практика российской жизни - ЭКОНОМИКА -ЭТО НЕ ВАЖНАЯ и НЕ СУЩЕСТВЕННАЯ ЧАСТЬ нашего бытия.
        (и её можно просто поручить мальчику)
        А что важно?
        «Для России, для русского человека очень важно чувство патриотизма, очень важно чувство национальной идентификации»
        Патриотизм для нас - это Крым наш... Патриотизм для нас - это ракетами "Калибр" по ИГИЛу и потом - разминировать "Пальмиру" (!!!)
        Патриотизм для нас - это победа "наших" на референдуме в Нидерландах.
        А экономика?
        А и хрен-то с ней с экономикой!
        Набиуллина вчера сказала, что "российская экономика СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ" и наконец полностью выходит из кризиса.
        (каким-то чудесным образом!)
        явно тут не без золотой рыбки и не без "по щучьему веленью"
        и как-то не шибко коррелирует это с заявлениями Глазьева о том, что экономика России как никогда близка к краху (?!)

        Путин отрабатывает свой рейтинг
        свои 87% популярности
        режиссер Говорухин? 
        а режиссер Говорухин - слепил из Владимира Высоцкого - вечно популярного Глеба Жеглова
        и ОНФ - это вам не "Единая Россия" !

        в Думе 2017-2023  у ОНФ будет 300 посадочных мест!  Скоро увидите!

      • leckmich 08-04-2016 07:58:22  в ответ на: atanor812 [32]

        >Кстате, про Омск. Купил туда белеты на самолет, на двоих обошлось туда обратно 35 тыщ. Для интереса посмотрел на поезд - вышло 52 тыщи! по тринадцать штук в одну сторону на рыло! Ехать двое сутог. Это каг???

        Доброго дня всем!

        Интереса ради сравнил цены Lufthansa & Deutsche Bahn.
        Берлин - Мюнхен.
        Туда - 15. апреля утром, назад 16. апреля вечером.
        Lufthansa - 290 € туда и назад
        Deutsche Bahn - был промо тариф - 138,-- € в оба конца. Регулярная цена была бы 260,-- €
        (Время в пути около 6 часов в Intercity Express - оч. удобные поезда с WiFi и вагоном-рестораном)

        Kraskopult 08-04-2016 09:03:55  в ответ на: leckmich [51]

        Готовясь к зарубежным поездкам, всегда оцениваю вариант с Люфтганзой, ибо часто читаю отзывы, что "Каг дешево!" В итоге Люфтганзой никогда не летал. Всегда находятся более дешёвые варианты. Наверное, только в Германию есле лететь, то конкурентов нет.

        Капитан Очевидность 08-04-2016 10:01:35  в ответ на: leckmich [51]

        >>Кстате, про Омск. ...
        "Интереса ради сравнил цены Lufthansa & Deutsche Bahn.
        >Берлин - Мюнхен."
        Берлин-Мюнхен  - это примерно как Москва-Питер.
        А вот Питер-Омск... По прямой - около 3000 км, по трассе и ЖД - более 3000 км

        leckmich 08-04-2016 10:22:41

        3000 км это как раз от берлина до екатеринбурга ;-)
        В старушке-европе таких расстояний нет

        Kraskopult 08-04-2016 10:42:42  в ответ на: Капитан Очевидность [53]

        260 ойро - это 20 тысяч рублесов. От Питера до Москвы... Дерут с трудящихся втридорога.

        blondin 08-04-2016 10:56:33

        экономика?да хрен с ней!!а вот на международном уровне действительно наделано много,плюс крым...минус украина.плюс сирия...это большой плюс...я лично рад...тока понять не могу -чему?норвегам,кетайцам коешто отдали-здорово!нам не сожрать...курилы тож...чо бы и не отдать,население поймёт есле разъяснить.да всё нахуй отдать и прсрать.работать не умеем.зерна правда стали за рубеж гнать...а нах оно?скатины нету кормить некого.зерно праклятые камуняке людям закупале...а своим скот кормили.живут какта без экономики и мы проживём...лошадь запрягать многие умеют.крапива опятьжэ на подходе...вчера вон первый дощь был...

        blondin 08-04-2016 11:09:28

        вчера тут было о какойто афигенной прибыли банков..да и сам гдето встречал подобное...фанфары,ура,фсяхуйня....а вот это што граждане?цитата----ВЭБ поддержат пенсионными накоплениями россиян
        На поддержку Внешэкономбанка в текущем году будут выделены 150 млрд рублей из бывших пенсионных накопительных взносов. Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на федеральных чиновников из социального и финансового блоков, деньги будут взяты из так называемого «президентского резерва», общий размер которого составляет 342 млрд рублей. По данным источников издания, это решение одобрено лично президентов Владимиром Путиным.

        Капитан Очевидность 08-04-2016 11:14:11  в ответ на: blondin [57]

        В тему - если погуглить - сколько власти России списали долгов различным государствам - нагугливается - много.
        Власти бы так своим гражданам спиали что-нить.
        Так нет же, три шкуры дерут... а дай волю - будут все 10 драть.

        blondin 08-04-2016 11:24:50  в ответ на: Капитан Очевидность [58]

        да немнога...всего 140 мильярдов.хотя фдолги загоняли не они,а камуняке...те которые о внуках думале,и полмира нащётчег посадили...граждане россии должны за ЖКХ три с половиной мильярда...

        mark 08-04-2016 11:34:23

        http://youtu.be/nIhvowOklF8  Терве. с 1.28 м  если правда ,то сказать охуеть, ничего не сказать.

        Alexandre 08-04-2016 11:38:49  в ответ на: blondin [59]

        >>>...граждане россии должны за ЖКХ три с половиной мильярда...  <<< доларей, я полагаю?
        Здарова.

        mark 08-04-2016 11:39:55

        Да в Олонце (Карелия) Миллер подключил газ , счета за тепло 6000р пенсия 8000р. Народ думает о 7 кубах дров. И у нас род дома позакрывали за 100км надо на северах ехать. Дочке в начале мая рожать 60км надо проскакать, раньше надо было 15км. Пидоры...иm не надо они не рожают.

        blondin 08-04-2016 11:41:15  в ответ на: Alexandre [61]

        привет!где пропал?канешна долларов...хули оне рубляме не щитают...

        mark 08-04-2016 11:43:03

        https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/economy/20160408/140
        5034132.html&lang=ru&lr=2  Чаю  воскрешение мертвых..

        mark 08-04-2016 11:43:55  в ответ на: mark [64]

        Рубель по 49 в 2017г

        blondin 08-04-2016 11:44:19  в ответ на: mark [62]

        хуясе облагодетельствовали...у нас мазутом топили...триста платили...после падключения газу...600.фдавние времена.щас тока газ.да...хворост и валёжнег запретили и сухостой в лесу брать.а хули...я не покупал дрова...

        Alexandre 08-04-2016 11:48:42  в ответ на: blondin [63]

        Работаю мля. Сведения у тебя устаревшые. Уже читыре лярда. Грят, в этом году может удвоица. Совсем обленилось быдло, работать не хочет, за жыкыха платить тоже не хочет. Нада по этому быдлу песданудь нацгадиной, глядишь, ожывяца, потянуца карьеры копать в вечьной мерзлоте.

        mark 08-04-2016 11:49:51

        http://primechaniya.ru/home/news/12080/nochnymi_volkami_zainteresovals    Коменты хорошие, но и сами участники...

        blondin 08-04-2016 11:49:55  в ответ на: mark [60]

        видно иностранця...мы уж не удивляемся...

        Alexandre 08-04-2016 11:50:12  в ответ на: mark [62]

        Хуй тебе, не дрова, эт я тебе как Мюллер говорю. Смари указ о трех веточках, недели две взад.

        mark 08-04-2016 11:54:20  в ответ на: Alexandre [70]

        Хлеба нет, пусть едят пирожные (Ц) Антуанетта вроде, кончилось плохо.

        Alexandre 08-04-2016 12:02:41  в ответ на: mark [71]

        Не, все нормально, на наш век хватит.
        tag "сарказм"

        mark 08-04-2016 12:10:50

        https://www.warhistoryonline.com/featured/recording-of-hitlers-normal-
        speakingvoice.html  Гитлер-Маннергейм запись на магнитофоне, Гитлер не орет просто разговор, редкость.

        Простаков Иван 08-04-2016 12:11:14  в ответ на: Kraskopult [52]

        Были рейсы АЭРОБЕРЛИНА из Питера, сейчас капут. Тегель у них базовый аэропорт (старенький Берлинский).  Иногда можно было повыжлабливать недорогие билеты.  Скор- БЛЮ ))))

        blondin 08-04-2016 12:12:02  в ответ на: Alexandre [72]

        эт даааа.нам хватит...а уже 4!?нармальна,чо..

        blondin 08-04-2016 12:14:18  в ответ на: Alexandre [67]

        работашь?это отлична!я к сезону готовлюсь...лопату точу...щас вот учиццо надо ищо...вег жыви...

        blondin 08-04-2016 12:20:33

        извиняюсь...

        blondin 08-04-2016 12:21:13  в ответ на: blondin [77]

        и где тут я?а фпрошлом!

        blondin 08-04-2016 12:24:11

        есле прикинуть мильярды то ясно откуда долг http://ura.ru/news/1052245947

        Простаков Иван 08-04-2016 12:26:57  в ответ на: Kraskopult [55]

        Питер - Хабаровск 31 тыр на Аэрофлоте сейчас. Через Москву.

        я забыл подписацца, асёл 08-04-2016 12:27:39

        Лебедеву. В Ваших постах по предложению моб.экономики отсутствуют пункты о жёстком подчинении номенклатуры внутренним интересам РФ. Поэтому можете эти предложения выкинуть на помойку. Потому как заставить людей работать за еду номенклатурщики могут, а вот сами лояльными не станут. И никакого толка от такой моб.экономики не будет, кроме выдавливания последних соков из РФ перед её разрушением. Предложение трудармий - это предложение затыкания дыр "снизу". Но самые главные дыры - "сверху" - где есть, что выводить за рубеж, где есть на что влиять в пользу иностранным субъектов. Национальная гвардия(судя по тому, что я о ней слышал из СМИ) затачивается именно для защиты интересов правящего класса, что полностью противоречит "опричнине" им. И. Грозного.

        Alexandre 08-04-2016 12:28:21  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [81]

        Я не забыл, я проигнорировал...

        Alexandre 08-04-2016 12:31:26  в ответ на: blondin [77]

        Ты с автоматом орёшь: Хальт!!, а кореш рядом с тобой фотает этих граждан.

        blondin 08-04-2016 12:35:36

        а вааще с экономикой фсё логично...чота с экономикой?щас паправим-милицыю полицыей назовём!чота не сработало...ну такда нацгвардию создадим.не, не робит!а и не будет..забыли штоль в какой стране жили?стален,застой...с чево щастье вазьмёца?ну и работать надо...

        blondin 08-04-2016 12:36:42  в ответ на: Alexandre [83]

        ну ты то знаешь...афтомата нет...лопата тока...

        blondin 08-04-2016 12:38:27  в ответ на: Простаков Иван [80]

        а чо дальше хабаровск или владивосток?до владивостока и обратно-49...сматом!!!блят.через маскву из хантов...

        Alexandre 08-04-2016 12:39:06  в ответ на: blondin [85]

        Сьёбуваю, завтра опять трудиться.

        blondin 08-04-2016 12:44:01  в ответ на: Alexandre [87]

        трудоголик!давай..удачи!

        Эксперт-критик 08-04-2016 12:53:05

        Сегодня занятия в танцевальной секции.

        blondin 08-04-2016 12:58:26  в ответ на: Эксперт-критик [89]

        щас снег пойду лопатить и ручьи пускать...натанцуюсь тож...

        atanor812 08-04-2016 13:01:01

        Ну вот и прояснилось все с виолончелистом. Оказывается все просто, во-первых это его частная жизнь, а она в нашем государстве неприкосновенна. Но раз уж влезли, то он, как и многие другие музыканты в нашей стране пытался заниматься бизнесом, чтобы выжить и покупать виолончели, не только для себя, а и для госучреждений. А виолончели стоят дорого. Сейчас вопще все дорого, не знали?
        Вопрос закрыт.

        А вы напридумывали чего-то...

        http://www.forbes.ru/news/317459-v-kremle-prokommentirovali-priobreten

        atanor812 08-04-2016 13:02:20  в ответ на: blondin [90]

        >щас снег пойду лопатить и ручьи пускать...натанцуюсь тож...

        Завидую... ручьи пускать, эх как давно это было, когда весной в городах текли ручьи

        atanor812 08-04-2016 13:03:06  в ответ на: Эксперт-критик [89]

        >Сегодня занятия в танцевальной секции.

        Фотки будут?

        atanor812 08-04-2016 13:08:13  в ответ на: Kraskopult [52]

        >Готовясь к зарубежным поездкам, всегда оцениваю вариант с Люфтганзой, ибо часто читаю отзывы, что "Каг дешево!" В итоге Люфтганзой никогда не летал.

        Я тоже не летал. Дороже почему-то выходит. Эр Франс правда еще дороже, гггг

        Эксперт-критик 08-04-2016 13:08:38  в ответ на: atanor812 [93]

        Меня поставили увы не с Ириной. У нас разные уровни подготовки. Я начинающий и меня поставили в пару с такой же новенькой. Ирина танцует с молодым партнером.

        Эксперт-критик 08-04-2016 13:09:01

        Фотки сделаю.

        blondin 08-04-2016 13:09:09  в ответ на: atanor812 [92]

        мну гараш на берегу реки в городе...

        atanor812 08-04-2016 13:13:09

        >Готовясь к зарубежным поездкам, всегда оцениваю вариант с Люфтганзой, ибо часто читаю отзывы, что "Каг дешево!" В итоге Люфтганзой никогда не летал.

        Я тоже не летал. Дороже почему-то выхо

        atanor812 08-04-2016 13:14:14

        Задвоило бля компутер перегружал

        atanor812 08-04-2016 13:15:29  в ответ на: Эксперт-критик [95]

        >Я начинающий и меня поставили в пару с такой же новенькой.

        Ну хоть не крокодила какого дали? Есть за что подержацца? Про пропки ей намекните если чо.