Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • 23 февраля близко-близко

        23 февраля близко-близко Андрей Лебедев 19-02-2016

      • "Как родная меня мать - провожала...  сразу вся моя семья - набежала !  (не ходил бы ты Ванек во солдаты!)"
                                                                                                                            песня советских времён


        Тут Обама пару дней назад признал нашу армию "второй по силе в мире".
        Так и сказал:
        "бедные сирийские партизаны не могут противостоять второй по силе армии в мире"
        и это, заметьте, при том, что еще не заменена военная техника в боевых частях - но только 50% её обновлено
        и только к 2020 году произойдет обновление на 70%  (парка самолетов, танков, артиллерии, ПВО, боевых кораблей)
        и что же будет тогда? в 2021-ом году ?
        Вот и газета "Взгляд" (vz.ru) пишет:
        События последних двух лет ощутимо ускорили изменение отношения граждан к будущему России. Растут не просто патриотические настроения, а чувство ответственности за свою страну. Это проявляется в данных разных социологических опросов – как, например, в только что появившемся исследовании про отношение россиян к армии и всеобщему призыву на военную службу.
        Херассе?!
        А еще год тому на радио "Эхо Москвы" эти "военные спецы" Гольц и Фельгенгауэр завывали (вместе с их подпевалками - Мариной Королевой и Ольгой Журавлевой) - что "в эту армию, запятнавшую себя дико-неоправданными много-миллионными потерями во Второй мировой войне и сплошным изнасилованием немочек на территории Германии - в эту армию мамочки ни за что не будут отдавать своих дитё"...


        сохранить



        Мои предложения:
        Военные кафедры оставить только в нескольких военно-технических ВУЗах страны (таких как например - МАИ , Военмех , МИИТ )
        После окончания молодыми призывниками Университетов и иных ВУЗов по специальностям - менеджер, логист, экономист, юрист, вафлист, пофигист - призывать их НА ДВА ГОДА - в пехоту, танковые части, на флот и в ВДВ.
        НА ДВА ГОДА !

        Любовь народа к его армии - так же естественна, как любовь сына к матери!
        Не даром - лозунг "Народ и Армия - едины" не вызывает ни у кого ни сомнения, ни отторжения, ни изжоги!
        Поднять страну?
        Поднять экономику страны?
        Для этого есть проверенное средство -
        ВПК и ОПК
        Они вытянут!

      • atanor812 19-02-2016 06:14:07  в ответ на: Спасибо, не надо [47]

        Еще можно про свои города написать, в положытельном смысле тока и в историческом

        академик Вавилов 19-02-2016 06:15:31  в ответ на: Спасибо, не надо [50]

        Весь негатив преимущественно исходит от Атанора829

        atanor812 19-02-2016 06:23:05

        Иногда художественный образ сильнее слов.

        Питер Брейгель-Старший. Притча о слепых.

        Алиен 19-02-2016 06:23:58

        ДАЕЩЬ неделю ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРЫ !!!!!!!!   
        Доброго дня или утра Уважаемые и Не.

        академик Вавилов 19-02-2016 06:24:50  в ответ на: Алиен [54]

        <не>  - это Атанор829

        Алиен 19-02-2016 06:25:17  в ответ на: академик Вавилов [55]

        Нет

        академик Вавилов 19-02-2016 06:26:15

        А в яме - там вино, закусон и девочки!

        atanor812 19-02-2016 06:27:22

        Доктор... (обреченно), ну где же Вы, профессор

        Алиен 19-02-2016 06:29:47  в ответ на: atanor812 [58]

        ОгорчЮ - медицина в данном случае бессильна )))

        Иван Стариков 19-02-2016 06:31:17  в ответ на: atanor812 [39]

        Амига - человек с образованием.. Хоть и со своим "гвоздем в голове"...
        А этот... Среднее -то хоть имеется?

        Хотя есть у меня одно подозрение...

        Иван Стариков 19-02-2016 06:34:48  в ответ на: atanor812 [39]

        Кстате, один фотболёр, который лик Путена засветил на поле, оштрафовался на 300 000 евриев...
        Вот всяким Ольгинским на заметку..
        Им и расплатиться то будет нечем... Тока душонку свою копеешную...

        atanor812 19-02-2016 06:35:17

        Люблю я живопись старых голландцев. Каждая картина - мир. А почему стало такое возможно? Химия, вернее, алхимия. Краски делать начали принципиально другие. Отсюда и мастерство кисти.

        Kraskopult 19-02-2016 06:36:47

        Ни ВПК, ни любая другая отраслевая структура никого и никуда не вытянет. Пока всё не будет распланировано и каждый шаг и ответственные расписаны. А такой план не составит ни вумный экономист, ни министерство, ни институт, ни специально сформированная группа. Ибо слишком многогранно и многофакторно - не потянут. Госплан-с!

        Kraskopult 19-02-2016 06:37:38  в ответ на: Иван Стариков [29]

        >Атанор живет вроде в СПб.
        >Там нет посольства США.

        Есть консульство)

        atanor812 19-02-2016 06:38:11  в ответ на: Иван Стариков [61]

        Нащот фотболера у меня подозрение што это постановка была. Платить-то будет Смородская. Своему же клупу. Тарасову - процент за отмывон. Ну понадобилось 300 штук еврозайцев отмыть срочно, придумали свхему. Таких штрафов в мире то не существует. УЕФА это не заметила.

        atanor812 19-02-2016 06:39:55  в ответ на: Kraskopult [64]

        >>Атанор живет вроде в СПб.
        >>Там нет посольства США.
        >
        >Есть консульство)

        я тя умоляю! У того консула в кармане вошь на аркане))

        Kraskopult 19-02-2016 06:41:11  в ответ на: atanor812 [62]

        Старая голландская живопись - тёмные краски. Чёрный фон с мелкими козявками. В картинных галереях опознаются издалека - как пошли черные картины, значит голландские мастера)

        atanor812 19-02-2016 06:42:59  в ответ на: Kraskopult [67]

        Их на фото хорошо разглядывать. Фото сделаны при специальном освещении, картинам то по пяцот лет, хуле

        Рабиндранат Кагор 19-02-2016 07:25:56  в ответ на: академик Вавилов [40]

        А что так слабо-то - клеветник, провокатор .... слова-то какие-то басурманские. Почему не пидор ? Чтобы сходу гада припечатать ? А ? В глаза, в глаза смотреть ... сексот.

        Чем ты тут сидел и срал,
        Взял бы лучше интеграл !

        Иван Стариков 19-02-2016 08:02:07  в ответ на: Kraskopult [67]

        Красиво... Как ни крути - мастера..


        Что касается Акадэмега, котоый щщитаит,  што от Атанор-а идет весь негатифф...
        Тут однозначно - только дохтур... и то- если случай не безнадежный...
        Чуваг вить как рассуждаить?
        От Атанор, гат етакий негатиф подмечает везде... Ну то есть парень гавно называет гавном, а сахар - сахаром...
        Но в свете "генеральной линии" - гавно либо нельзя замечать, либо гавно надо сахаром называть. Иначе - ты нихуянепоцтреотипутаненелюбишьсука.

        Иван Стариков 19-02-2016 08:05:39  в ответ на: Kraskopult [63]

        И что немаловажно - у "властьпридержащих" нет никакого интереса что-либо организовывать в России...
        Россия им интересна только как дойная корова... Надоить - и сыбать на Запад...
        Надоили... А сыбать - не выходит... И тут граждане неудобные вопросы начинают задавать... А более ответственные - уже топоры и вылы готовют... Для большего спросу...
        Ну ребята естественно заметались... Но метаться - поздняк...

        atanor812 19-02-2016 08:36:36

        Обля, Кагор вылез, перхоть политсрушная. Клоунов прибавляецца.

        atanor812 19-02-2016 08:39:31

        Чо, Кагор, из политсру то выпиздили тебя? че приполз?

        Kraskopult 19-02-2016 08:42:50  в ответ на: Иван Стариков [71]

        Теории заговоров - это, конечно, чертовски занимательно, но в данном случае дело, имхо, в банальном непрофессионализме, который махровым цветом цветёт везде, где только можно. И власть предержащие - не исключение. Последствия непрофессионализма и сознательного вредительства очень похожи.

        Иван Стариков 19-02-2016 08:46:28  в ответ на: Kraskopult [74]

        Одно не исключает другое...
        Икунен - недавний живой пример.

        George Ivanoff 19-02-2016 08:49:23  в ответ на: академик Вавилов [26]

        Ну-ка, акадэмик Вафелов, дай-ка свои развернутые и аргументированные комментарии, например, по этим статьям:
        http://aftershock.news/?q=node/374081
        http://aftershock.news/?q=node/373991
        и поведай нам, дружище, кто и чей агент?

        Иван Стариков 19-02-2016 08:53:58  в ответ на: George Ivanoff [76]

        Авария на Саяно-Шушенской ГЭС - тоже видимо дело рук агентов. Атанор там не засветился случаем ? ))
        Под руководством агентов извели всех спецов, которые умели балансировать турбины...

        Иван Стариков 19-02-2016 08:56:13

        А рост и появление новых налогов... Это тоже Атанор-овых рук дело?

        atanor812 19-02-2016 08:59:13  в ответ на: Иван Стариков [78]

        Я ещро асфальт ослиной мочой разбавляю штобы дороги не больше полугода служыли! /гордо/
        Ну, про то, что в подъездах насрал /во всех сразу причом/, это - как с добрым утром!

        atanor812 19-02-2016 09:00:40  в ответ на: Иван Стариков [78]

        И гандонов, которые у Юрки Сцобаки бабло кажную зарплату отжымают, про которых он фчера песал тож я на должности посадил!

        Иван Стариков 19-02-2016 09:02:25  в ответ на: atanor812 [80]

        "Никогда в России так плохо не жилось, как при Абаме"

        Иван Стариков 19-02-2016 09:08:37

        Во чо нашел!
        Головка администрации Саратовской губернии  Валерий Радаев предложил руководству завода СЭПО выпустить iPhone 7. )))




        http://www.saratovnews.ru/news/2016/02/18/valerii-radaev-predlojil-zav

        atanor812 19-02-2016 09:08:45  в ответ на: Иван Стариков [81]

        И англичанка гадит. И турчанка.

        atanor812 19-02-2016 09:09:08  в ответ на: Иван Стариков [82]

        О, я четал этот шыдевр

        Иван Стариков 19-02-2016 09:11:46  в ответ на: atanor812 [84]

        Какие мысли?
        Он же -стопроцентный Агент!
        Поедлагает наладить выпуск вражеских смартфонов.
        Нет бы наладить выпуск отечественных...

        atanor812 19-02-2016 09:12:30  в ответ на: Иван Стариков [82]

        Мозги-то, грит есть... Ну по ебалу однозначно видно што есть))

        atanor812 19-02-2016 09:14:41  в ответ на: Иван Стариков [85]

        Это для начала. Вишь, чувак съездил в жаркую страну, увидел тамова холодильник Саратов 1957 года выпуска /у мну тож такой был/ - работает! Значит, холодильники - прошедший этап. Теперь айфоны. но исключительно для того, чтобы спереть технологию как Главред недавно песал!
        А потом - свои Сарафоны!

        atanor812 19-02-2016 09:15:13

        Многоходовочка такая

        Иван Стариков 19-02-2016 09:16:39  в ответ на: atanor812 [86]

        Ой, а ведь лицо-то евойное.. И правда - внушаить ))
        А вот он в обчестве правоохранителей:

        atanor812 19-02-2016 09:22:44  в ответ на: Иван Стариков [89]

        Парад принимают шыштоль? Генерал тоже внушаеть.

        академик Вавилов 19-02-2016 09:24:50

        Атанор 812 здесь клевещет и провоцирует.
        Отрабатывает свои грязные деньги полученные в НКО за провокаторскую деятельность.
        Поп-Гапон

        atanor812 19-02-2016 09:25:04

        С такими енералами да еще танков наклепать тысяч 50, а лучше 100! Сразу экономика подымецца!

        atanor812 19-02-2016 09:27:10

        Глянька, а поциент-то и фпрямь троль из Ольгино, натуральный

        Иван Стариков 19-02-2016 09:41:24  в ответ на: atanor812 [93]

        ничего... Там списки сотрудников четко хранятся... Так что и его не минует кара какая-нить...

        atanor812 19-02-2016 09:42:46  в ответ на: академик Вавилов [40]

        >сообщаю всем - Атонор829 клеветник и провокатор
        >работает на деньги американского НКО

        Ладно , Вафелов, держи один ответный пост! Судя по твоей активности седня ты пока и на чекушку в конце дня не наработал, я ж счетаю)). Счас.. погодь, немного прибавлю, я седня добрый.

        Кстати, ответь хоть на такой вопрос: какого рода НКО? Среднего, женцкого или мужского?  И как расшифровываецца? В методичку не лезь, там не написано, они вопще очень скупые эти ваши методички.

        Иван Стариков 19-02-2016 09:46:10  в ответ на: atanor812 [90]

        Посмотрел за Саратов...
        Ужос!
        Бывший головка администрации Саратова  - Алексей Прокопенко - объявлен оказывается официальными жуликами.. тьху нахрен, официальными властями - официальным жуликом!

        "Исчерпывающие показания мог бы дать Прокопенко (уже дважды судимый), которого следственные органы считают идейным вдохновителем и главным бенефициаром этой финансовой махинации, совершенной организованной группой."

        http://www.vzsar.ru/news/2015/11/06/ekspertizy-po-dely-begleca-aleksey

        Иван Стариков 19-02-2016 09:47:59  в ответ на: atanor812 [95]

        Да ентот тип просто НКО с ГКО попутал ))

        Иван Стариков 19-02-2016 09:52:17  в ответ на: atanor812 [87]

        " Вишь, чувак съездил в жаркую страну, увидел тамова холодильник Саратов 1957 года выпуска"

        Я так и не сообразил - в Африку оне за каким лешим ездили? ))

        академик Вавилов 19-02-2016 09:54:06  в ответ на: Иван Стариков [97]

        Иван Стариков - попка-дурачок
        дешевка
        подпевала на подхвате у Атанора829

        Иван Стариков 19-02-2016 09:57:53

        Вавилов!
        Вы в каком полку служили? (23 февраля надвигается)