Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ЗАЯЦ НАД ПРОПАСТЬЮ

        ЗАЯЦ НАД ПРОПАСТЬЮ Главред 21-02-2023


      • Знаете, почему от дверей Мавзолея убрали "пост №1" солдат Кремлевского полка?
        Потому что стоявшие в ночную смену караульные начали сходить с ума и попали в сумасшедшую больницу....
        Солдаты говорили, что из всегда полуоткрытых дверей Мавзолея по ночам доносился гомерический хохот .... (вождя?)
        и Когда в дурдом уложили уже пятую пару солдат, стоявших в карауле, кто-то догадался поставить в помещении где стоит всегда открытый гроб - видеокамеру....
        Посмотрели (генералы ФСБ на Лубянке) посмотрели, ужаснулись, видео-камеру убрали, пост №1 отменили, всё засекретили....
        говорят, на видео - Ленин каждую полночь доставал из под подушки книгу Ильфа и Петрова "12 стульев" ....читал и ржал.... (как лошадь)

        А ещё пишут (в Интернете!) что в Екатеринбурге в Ельцын-Центре есть сауна....
        и туда каждую ночь местные сутенёры из элитного "эскорт-агентства" возят ДЕВОЧЕК...
        так вот (говорят) что девочек тех возят в сауну.... к Борису Николаевичу ЕЛЬЦЫНУ !
        (вот и думайте!)

        Жена-то Семёна Семёновича Горбункова точно знала, что у её мужа не закрытый, а открытый перелом....
        и актёр Голливуда Алек Болдуин, когда стрелял на съёмках фильма из пистолета - тоже знал, что в обойме НЕ ХОЛОСТЫЕ, А БОЕВЫЕ (патроны)

        В фильме Тиграна Кеосаяна "Заяц над пропастью" (2006 года) Леонид Брежнев рассказывает цыганскому барону, что когда охотники загоняют зайца и прижимают его к обрыву, тот прыгает в пропасть.....и смеётся.... и хохочет, летя в тар-тарары.

        ВОПРОС:
        не будем ли мы все вскоре смеяться и хохотать?
        (от безысходности) (???)
        ......но сперва надо послушать,что ПУТИН скажет сегодня в 12 часов....

      • Андрей Лебедев 21-02-2023 09:06:19

        http://www.lozero.ru/events/russia/9924.html

        Solomon 21-02-2023 09:27:34

        В Израиле русскоговорящим с двойным гражданством сегодня разрешили не ходить на работу и в университеты, чтобы могли посмотреть выступление Путина.
        Ясегодня не буду всю ночь спать буду смотреть передачу Владимира Соловьева,где он с нашими (с Кедми, Сатановским,Хазиным) будут обсуждать и комментировать.

        mig29 21-02-2023 11:17:25

        "Потому что стоявшие в ночную смену караульные начали сходить с ума и попали в сумасшедшую больницу...."

        Странно. А почему до августа 1991-го года часовые на Посту №1 не сходили с ума, а после неудачной попытки Путча и его подавления сторонниками "мира по американски" стали сходить с ума?
        Что случилось с умом этих часовых на посту, что он стал настолько слаб? Интересненько.

        mig29 21-02-2023 11:33:06  в ответ на: Solomon [2]

        Правильное решение вашего правительства.
        Они точно знают, что благополучие граждан Израиля в большей степени зависит от США, а вот сохранность и выживание как государства и народа - в большей степени зависит от России. Не станет России, то и не станет Израиля тоже. Ни "богатого", ни "бедного".

        Простаков Иван 21-02-2023 11:51:34  в ответ на: Solomon [2]

        А блины скушать разрешили? Или у вас нет зимы? ))) Масленницы ништ! ))) Только беспросветный труд на Когана! )) И Левита!

        romanamigo 21-02-2023 12:52:16

        Слушаю. За 50 минут пиздежа не сказано ровным счетом ничего. Могу предположить что Президента Российской Федерации покусал МиГ29. Или трахнул.... Иначе объяснить способность просто так без всякого смысла выдавить из себя столько текста я не могу.  У меня супруга с такой же информационной плотностью болтает с подругами по телефону. Лишь бы какие - то звуки издавать... Мерзотное ощущение от выступления...

        Простаков Иван 21-02-2023 13:09:21  в ответ на: romanamigo [6]

        я тоже слушаю и не понимаю, чего он хочет сказать?
        Девушки зашли на чат, видят Вову и мычат! ))) (с)
        Завклубом можно стать, а перестать? Не изучен вопрос!

        romanamigo 21-02-2023 13:16:04

        Надо признать что старый и напольный пердун Джо, за 10 минут может сказать в 10 раз больше чем наш молодой и энергичный лидер за час бессмысленного сотрясения атмосферы...

        Простаков Иван 21-02-2023 13:24:13


        супер песня на злобу дня!

        mig29 21-02-2023 13:28:48  в ответ на: romanamigo [8]

        Конечно. Повторять одни и те же догмы для одной и той же специально подготовленной аудитории, способной к восприятию только этих догм - намного проще. Можно уложиться и в 10 минут. И даже... только в одну фразу.
        Тут как всегда - старая дорога всегда короче новой.

        romanamigo 21-02-2023 13:34:47  в ответ на: mig29 [10]

        Ну я умнее ничего и не ждал.

        romanamigo 21-02-2023 13:42:38

        А вообще, я раньше наших пропагандистов не любил. Теперь мне их жаль. Сейчас сидит Соловьев, смотрит послание и волосы на попе рвет: Ёб твою мать! У меня эфир через 4 часа. Мне там эту дрисню обсуждать надо как то и комментировать! А что тут с..ка комментировать, если тут даже запомнить нечего. Привесы с разными? Это во время войны? И ещё надо найти клоунов за и клоунов против. А как им объяснять против чего они и за что!? Вова, ну нахера так подставлять?

        mig29 21-02-2023 17:44:30  в ответ на: romanamigo [11]

        Не сомневаюсь. Хотя, жаль. Но вообще-то всё было сказано достаточно логично. Другое дело, что не все хотят или готовы эту логику понимать или принимать.
        Коротко. Глобальное меньшинство (Запад) сейчас испытывает тяжелейший финансово-экономический кризис. Наподобие тех, что были накануне Первой и Второй мировых войн. Которые и привели к этим самым мировым войнам. У этого глобального меньшинства нет другого рецепта выхода из этого финансово-экономического кризиса, кроме как развязывания Третьей Мировой войны. Им нужна Третья мировая, но так, чтобы она проходила без применения ядерного оружия, потому что его применение в новой мировой войне делает бессмысленным надежды на оздоровление и перезапуск своих экономик, что находятся в кризисе.
        Наша экономика не относится к "глобальным". Поэтому не находится в таком глубоком финансово-экономическом кризисе. Нам Третья Мировая не нужна, чтобы из него выходить. Без войны можем справиться. И весь остальной Мир, что не входит в "золотой миллиард" тоже не нуждается в Мировой войне, чтобы поправлять дела в своих экономиках.
        Всё четко, понятно и логично. Западу по экономическим своим причинам нужна Мировая война. Нам и остальному миру тоже по экономическим причинам она не нужна. Остановить Запад на этом их пути к развязыванию Новой Мировой войны может только угроза его применения в ней.
        Если коротко и по логике послания.

        romanamigo 21-02-2023 18:30:18  в ответ на: mig29 [13]

        Миг, вот мне решительно непонятно одно. Я вас вообще уважаю как старшего по возрасту, никакого негатива не испытываю. Но вот я работал в милиции. Нас там учили тому, что приказ должен быть понятен человеку который его получает, даже в том случае, если этот человек клинический дебил или просто не хочет понимать. Ну и кроме приказов, все выражаемые вами мысли должны быть ясны окружающим. Ну вы же офицер, вы же в армии служили, у вас были люди в подчинении и им вы отдавали приказы. Вы их им так же отдавали? Ну я честно, я пытался читать что вы пишите, пытался перечитывать, пытался набухаться и перечитать еще раз, может пойму. Не помогает. Миг, ну я не готов экспериментировать с тяжелыми наркотиками ради вас... У меня только один вопрос: как получилось так что ваши подчиненные за все время службы не разу вас не пристрелили? Ну честно, без обид, я просто не могу этого понять!!!

        mig29 21-02-2023 18:43:23  в ответ на: romanamigo [14]

        Согласен. У "служивого люда" обязательно по нашей еще старой русской традиции должен соблюдаться суворовский принцип "Каждый солдат должен знать свой маневр". Осознано делать то, что ему приписано по Уставам или по приказам старших по званию и должности (командиров и начальников).
        Солдат должен знать свой маневр. Командир отделения - свой. Командир взвода - совой. Комбат, комполка, комдив, командующий Армией, Фронтом - все должны обязательно знать свой маневр. Досконально. А соседей и взаимодействующих - в части касающейся их.
        Нахрен мне было грузить своими проблемами механика самолета? Наоборот, мне нужно было грузиться его проблемами. У него свой круг ответственности, а у меня - свой. Он, выполняя мои приказы и поручения решает как свои проблемы, так и мои. Я, выполняя приказы (законы) своих вышестоящих начальников и командиров, решаю и проблемы подчиненного механика самолета, и свои, и начальников свыше. Если нормально решаешь свои и чужие проблемы, то за что должны подчиненные пытаться пристрелить своего "батю"? Чтобы не было кому за них заступиться и решать их проблемы?

        mig29 21-02-2023 19:09:41

        Про подчиненных летчиков намеренно не говорю. Там "картина" совершенно другая. В летном деле летный командир для подчиненных летчиков в первую голову их Учитель. Как научит, то так и будет летчик летать. Хорошо научит - хорошо будет летать. Плохо - плохо будет летать. В летном деле на первоначальном этапе (до Первого Класса) самообразование просто невозможно. Только обучение под присмотром и наставлением опытного мастера. Поэтому у летчиков со своими летными начальниками и отношения складываются несколько иные. Как у тренера со своими учениками.

        Простаков Иван 21-02-2023 20:05:15  в ответ на: mig29 [16]

        Покрышкин и Кожедуб - это внеклассные мастера? Майстеры, как говорили противники по ВОВ!

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.