Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • про Ангелу Горбачеву

        про Ангелу Горбачеву Андрей Лебедев 18-01-2016

      • Горбачев - этот ставропольский комбайнер, выучившийся на историка КПСС - и так и не избавившийся от южного краснодарского говорка с мягким "гхэ" - закопал и похоронил Великий Советский Союз.
        Интересно - а ведь Ангелина Меркель идет по стопам "мягкоголового Миши" - и делает всё, чтобы закопать "почти великий" ЕвроСоюз.
        Куратором Михаила Меченого была "железная леди" Маргаретка Тутчерова.
        А Ангелку подталкивает и науськивает куратор из Вашингтона.  (а программка-то та же !)

        Интересно, почему Ангела Меркель - та самая Ангела, которая еще в 2008 году имела приступ здравомысленного прозрения, когда говорила, что "политика мультикультурализма в Европе провалилась в жопу и с пузырями в говне утонула в сортире" - эта же самая Меркель - буквально через пять лет (а что исправилось за пять лет в мультикультурализме Европы? негры и арабы стали любить Моцарта и Ван-Гога ???) - через пять лет эта же самая Меркель вдруг (а не вдруг ???? а не по указке ли от куратора ????) так полюбила беженцев, что сказала:
        "мы примем миллион в год!"
        а когда главы земель Баварии и Рейн - Вестфалии стали увещевать свою бабу - Любу - "низзя нам миллион - можно едва только сто тысяч !!!!"  - Меркель категорически пригрозила - "миллион в год - и баста!"
        (кстати, этот миллион на самом деле - это за прошлый год уже полтора миллиона, а в грядущем году будут два-три миллиона!)

        На дыбы становятся Польша, Австрия, Венгрия - "нахуй - нахуй закричали пьяные гости !" - Польша сказала - ТЫСЯЧА В ГОД !
        а Меркель Польше - а 100 тысяч не хотите? Примите 100 тысяч как миленькие!

        Программа превращения Европы в подобие американского "негро-афро-латинос-китайского плавильного котла" в котором можно легко поделовать любые финансовые делишки - от нарко-бизнеса и порнографии с проституцией - до отмывки любых гонконгских-мексиканских денег Рокфеллера-Дюпона - Моргана - всплывает из бурлящего говна - и начинает сиять уже всем четко различимым неоновым цветом:
        Вашингтон сеет хаос в любых организованных системах - разрушая их до степени "первобытно-общинного пещерного состояния" - превращая эти системы из высокоорганизованных - в низкоорганизованные быдло-скотобазы ...
        Был Советский Союз - его развалили!
        Была Югославия - её разбомбили и поделили
        Были Ирак, Сирия, Ливия - им наказали пи#здецЪ
        Была развитая Украина - превратилась в жопу с ручкой...

        1. потому что - теперь они не конкуренты
        2. потому что теперь они - потребители любого американского барахла
        3. потому что теперь они никогда не дорастут до осознания того - кто их истинный враг

        Европа тонет в говне...
        Не стану перечислять - сто.... двести.... тысяча изнасилований немок в Германии на Новый год...
        убийства и изнасилования в Швеции, в Финляндии....
        Полиция этих стран скрывает... СТЫДЛИВО и СЦЫКЛИВО скрывает преступления беженцев....
        Но нет - это НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ БЕЖЕНЦЕВ !!!!!!!!
        разве преступница - дикая львица,которую привезли в город и пустили без ошейника и поводка - гулять в городском парке, а она вместо того чтобы цывилизованно гулять, принялась охотиться на людских детишек - и пару сожрала!
        разве ОНА преступница?

      • romanamigo 18-01-2016 09:14:23

        Интересно, как отличить афро-американца от Афро-австралийца? По наличию присутствия бороды? А если бритый гад? Кагбе не обидеть незнанием. По моему так негр - оно как то проще. К тому же с испанского означает прочто "черный". Ну называй ты там их афроамериканцами - светлее что ли станут. Ну давайте еще коров будем называть "Гражданки Российской Федерации с альтернативным расположением сисек". Верх толерантности будет. Только коровами от этого они быть не перестанут.

        Кот 18-01-2016 09:15:11

        негр - билогический термин. Ибо раса - негроидная. И нечего уподобляаться пиндосам.

        Кот 18-01-2016 09:19:14

        Еще вот что приметил последнее время в галивудском кино:
        в 3/4 фильмов обязательно будет упоминание про еврея, в любой форме. Будь то конце фильма свадьба - и главный герой в шапочке, будь то воспоминания децтва - мальчик бегает в их церковь, буть то второстепенная сценка про семейный праздник - обязательно юдейский.
        Такой вот заточеный галивут.

        Анатолий Екимов 18-01-2016 09:32:07  в ответ на: Слава Кпсс [67]

        Что ты до меня доебался? Но что тебе понятно было, физиономист недоделанный, я придерживаюсь коммунистических взглядов и я атеист.
        Спрашивать кто ты у меня нет желания. Ты дешевка, а с дешевкой общаться мне Заратустра не позволяет. ПНХ

        Железная Маска 18-01-2016 09:34:53

        Помощник Рамзана Кадырова и спикер парламента Чеченской Республики Магомед Даудов пригрозил представителям российской оппозиции спустить на них кавказскую овчарку Кадырова Тарзана.
        Не стесняясь в выражениях, спикер сравнивает с собаками разных мастей оппозиционеров, среди которых главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов, глава "Комитета по предотвращению пыток" Игорь Каляпин, исполнительный директор общероссийского движения "За права человека" Лев Пономарев и заместитель председателя Партии народной свободы Илья Яшин.
        "Есть у нас "серьезные" кобели, из-за которых у миролюбивого Тарзана сильно чешутся клыки. Это, к примеру, пекинес "Каляпа", защищающий права тех, кого подскажут питтбули, такса "Веня" со звонкой брехливой глоткой и громким "Эхо", московский беспородный пес "Пономарь" (себя заносчиво называет Львом), обитающий в мусорном ящике недалеко от Госдумы РФ, создающий дискомфорт своим зловонием в самом центре нашей столицы, "Яшка" - дворняжка..." - пишет спикер чеченского парламента.
        ВОТ ОНА ОПРИЧНИНА ПУТИНА !

        Иван Стариков 18-01-2016 09:35:54  в ответ на: Kraskopult [81]

        Тут как карта ляжет..
        Есть интересный фильм на эту тему... "Чекист" называется... В И-нете в свободном доступе...
        Он хоть и художественный, но весьма поучительный.

        Иван Стариков 18-01-2016 09:39:39  в ответ на: Железная Маска [105]

        Звенья одной цепи - Красноярский депутат... лихо извинившийся...
        Теперь вот эти...
        ЧуднО однако... И никакого экстремизьму ))

        Железная Маска 18-01-2016 09:42:27

        Ющенко; (вчера сказал это)

        "Спросите любого, как вы считаете, какая самая большая политическая проблема сегодня в Украине? Он скажет - война. Нам нужен план победы. Не план мира, а план победы. О мире мы будем потом говорить, когда выиграем войну или когда, не дай Бог, проиграем. И так и так мир наступает, нам нужен "мир" победы"

        Kraskopult 18-01-2016 09:44:00  в ответ на: Иван Стариков [107]

        Дикие, но симпатишные)

        blondin 18-01-2016 09:44:08  в ответ на: Kraskopult [96]

        тобольский нефтехим собирался закрыть этот вопрос.стройка по слухам была громадная.с папутнова газа хотели делать ништяки и весь,не вру мир за пояс заткнуть.чо там хз...малчат.

        Железная Маска 18-01-2016 09:44:11

        В нынешнем 2016 году расходы бюджета на оборону стали рекордными для Украины. В целом на оборонный сектор предусмотрены 113,6 млрд гривень или 5% ВВП.
        Согласно инфографике, подготовленной Ліга.net, все органы полиции получат 64,7 млрд грн, Госпогранслужба – 5,5 млрд грн, СБУ – 5,53 млрд грн, Главное управление разведки Минобороны – 1,1 млрд грн, Служба внешней разведки – 950 млн грн, СНБО – 70,6 млн грн, Антитеррористический центр СБУ – 9,6 млн грн.
        На Министерство обороны в нынешнем году выделят 55,5 млрд грн. Из этих денег 42,3 млрд грн пойдут на обеспечение деятельности ВСУ и подготовку войск, 4,6 млрд грн – на развитие вооружения и техники, 3,6 млрд грн – повышение обороноспособности, 2 млрд – на подготовку и переподготовку специалистов, еще 1,53 млрд грн – на лечение и реабилитацию.

        Иван Стариков 18-01-2016 09:45:49  в ответ на: Железная Маска [105]

        Помощник Рамзана Кадырова и спикер парламента Чеченской Республики Магомед Даудов

        Железная Маска 18-01-2016 09:46:27  в ответ на: Иван Стариков [112]

        Герой России !!!

        Железная Маска 18-01-2016 09:48:23

        Венедиктов, Яшин и Пономарев безусловно гадкие и вонючие людишки! Им теперь придется передвигаться по Москве с нанятой охраной. Уже не прогуляешься по ночной Москве после ресторана с фотомоделью из Киева!

        Иван Стариков 18-01-2016 09:50:05  в ответ на: Железная Маска [113]

        Уточняй, железный маска, что герой Путинской России...

        Kraskopult 18-01-2016 09:50:25  в ответ на: blondin [110]

        Они-то переработают - не вопрос. Доставить его туда надо.

        Железная Маска 18-01-2016 09:50:34

        Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов назвал высказывания председателя чеченского парламента Магомеда Даудова в  адрес оппозиционных журналистов неадекватной реакцией на неудобные вопросы СМИ о расследовании убийства политика Бориса Немцова.
        «Я расцениваю его слова как реакцию на наши вопросы о  расследовании убийства Бориса Немцова. Мне кажется очевидной эта неадекватная реакция, видимо, наступили на  больное», — сообщил А.Венедиктов в  понедельник «Интерфаксу».
        Он добавил, что эти слова не соответствуют действительности. «Мы не  «шайтаны», мы  радиостанция, которой дают интервью первые лица нашего государства, в том числе президент РФ»,  — сказал А.Венедиктов.
        «Мы и  дальше будем задавать неудобные вопросы об убийстве Немцова и следствию, и чеченским властям», — отметил главный редактор радиостанции.
        Ранее М.Даудов в соцсетях допустил резкие высказывания в  отношении оппозиционных политиков, общественных деятелей и ряда СМИ, в числе которых оказалась радиостанция «Эхо Москвы».

        Иван Стариков 18-01-2016 09:52:55  в ответ на: Железная Маска [114]

        За Яшина и Пономарева - не знаю...
        Но Венедиктов - он под крышей одной из кремлевских башен. Инфа 146%.
        Так что его скорее всего не тронут... Если хотят спокойно жить.
        Хотя Пономарев - он вроде депутат ГД... Тоже вроде как лицо, имеющее особый статус.

        Иван Стариков 18-01-2016 09:54:05  в ответ на: Железная Маска [117]

        Кстате, после убийства Немцова главарь ЧРИ где-то на пол-года ушел в подполье...

        Слава Кпсс 18-01-2016 09:54:37  в ответ на: Иван Стариков [118]

        Пономарев - это сын того самого Бориса Пономарева - члена ПОЛИТБЮРО ЦК КПСС

        blondin 18-01-2016 09:55:08  в ответ на: Анатолий Екимов [104]

        я извиняюсь,но коммунист, атеист и заратустра как сочетаютцо?

        Эксперт-критик 18-01-2016 09:56:09

        Здорово были, громодяне.
        Вот и праздники-святки на исходе. Завтра Крещение!
        Займи-но выпей!

        blondin 18-01-2016 09:56:38  в ответ на: Kraskopult [116]

        а уват?да и есть смысл даже и трубопровод от нас построить..

        Иван Стариков 18-01-2016 09:57:15  в ответ на: Слава Кпсс [120]

        Того Пономарева помню...

        Эксперт-критик 18-01-2016 09:57:55  в ответ на: blondin [121]

        "Так сказал Заратустра" написал немецкий философ националист Фридрих Ницше

        Эксперт-критик 18-01-2016 09:59:20  в ответ на: Иван Стариков [124]

        а еще есть депутат Никонов, так он внук Вячеслава Молотова

        Анатолий Екимов 18-01-2016 10:01:27  в ответ на: blondin [121]

        Это слегка переделанная фраза Остапа Бендера. В подлиннике звучит так: — Набил бы я тебе рыло, только Заратустра не позволяет.

        Kraskopult 18-01-2016 10:03:03  в ответ на: blondin [123]

        Труба к нему конечно есть. Но вот окольцевать все месторождения трубопроводами для транспорта попутного газа - дорогого стОит.

        Kraskopult 18-01-2016 10:04:03  в ответ на: Эксперт-критик [122]

        Как дело совращения молодых конструкторш?

        blondin 18-01-2016 10:04:25  в ответ на: Анатолий Екимов [127]

        ага..фспомнил!

        blondin 18-01-2016 10:05:29  в ответ на: Kraskopult [128]

        игра стОит свеч...дело то большое.когда начинали строить,аж гордость испытал..

        Иван Стариков 18-01-2016 10:05:39  в ответ на: Слава Кпсс [120]

        Тока я ничо не понял...
        Депутат ГД Пономарев Илья ВЛАДИМИРОВИЧ.... А тот - Борис Николаевич.
        Ежели тот Пономарев, который правозащитный - он Лев АЛЕКСАНДРОВИЧ.

        blondin 18-01-2016 10:06:17  в ответ на: Эксперт-критик [122]

        о!олкаш совратитель...чем хоть дело кончилось...намекни.

        Иван Стариков 18-01-2016 10:08:13  в ответ на: blondin [133]

        Эта палитический ресурц! прошу личными подвигаме тут не делиться во избежание.

        Kraskopult 18-01-2016 10:09:12  в ответ на: Иван Стариков [132]

        Керенского-то как звали? Александр Федорович. А царя - Николай Александрович. Стало быть - евонный сын.

        Kraskopult 18-01-2016 10:11:11  в ответ на: Иван Стариков [134]

        Это вопрос политический! Конфликт молодого и старого поколений. Есть конфликт или есть понимание?!

        blondin 18-01-2016 10:13:11  в ответ на: Иван Стариков [134]

        здрасьти!дело государственной важности.на повестке дня воспроизводство инжэнеров!

        Иван Стариков 18-01-2016 10:24:05  в ответ на: Kraskopult [135]

        Не, ну несостыковка... Керенский, Который Федорыч, родился в 1881 годе. Романов - 1868.

        Железная Маска 18-01-2016 10:29:05

        Что бы ни рассказывал украинцам господин Порошенко о скором европейском будущем, реальность не желает соглашаться с лживыми обещаниями неудавшегося президента и рано или поздно расставляет все точки над i.
        Президент Литвы Даля Грибаускайте в эфире центрального телеканала заявила, что Украине не стоит рассчитывать на быструю евроинтеграцию и нужно запастись терпением. По её словам, в самом лучшем случае безвизовый режим со странами ЕС будет введён не ранее 2020 года.

        Железная Маска 18-01-2016 10:31:17  в ответ на: Слава Кпсс [120]

        не сын Пономарева, а внук- смотрите Википедию!

        Эксперт-критик 18-01-2016 10:33:14  в ответ на: blondin [133]

        с Ирой ничем не закончилось. Пару раз ей звонил,она встречаться не пожелала. На работе в кафетерии встречаю,только здороваемся.

        blondin 18-01-2016 10:36:25  в ответ на: Эксперт-критик [141]

        знакомая история..эт возраст,не зацыкливайся...хочешь,не хочешь,а просить надо...моё кредо...

        Эксперт-критик 18-01-2016 10:46:09  в ответ на: blondin [142]

        Да можно бы было подарить ей золотенькую цепочку или колечко,но где гарантия, что она за это отдаст лаской?

        blondin 18-01-2016 10:56:06  в ответ на: Эксперт-критик [143]

        не надо...гарантии нет апсолютно.молодёжь не рассматривает нас как кандидатов...отношение соответствующее.рубеж-50 лет.до этова срока я ищо пошаливал...щас всё.ну прошу ищо...на фсякей случяй..

        atanor812 18-01-2016 11:08:56  в ответ на: Железная Маска [105]

        А кто такой Тарзан? Этл киногерой такой был в 50-е, ево Джонни Вайсмюллер играл. Ну еще один Тарзан есть-стриптизер,муш Наташы Королевой.

        atanor812 18-01-2016 11:11:08  в ответ на: Железная Маска [117]

        Короче,одни путенские петрушки потешно плююцца в других.

        Kraskopult 18-01-2016 11:16:45  в ответ на: Эксперт-критик [141]

        Вот же стерва! Ну, вот, что в самом деле?! Убыло бы что ли от неё?

        atanor812 18-01-2016 11:17:53  в ответ на: Слава Кпсс [56]

        >И расширение lv.  очень характерно
        >Не ты ли пиздело вчера сколько получают денег те, кто тебе достойно отвечает?
        >А ты буквально разоблачился, что существуешь на деньги латвийского Сейма.

        Че,обрадовался,дурачок? Мыло увидел! Узбагойся, у мну их 35 или 40 штук в десяти странах мира. И на кмжной стоит спецыальный фильтр "антивата'.

        atanor812 18-01-2016 11:19:07  в ответ на: Эксперт-критик [143]

        Фирамонами брызгаццо не пробовали?

        Спасибо, не надо 18-01-2016 11:31:48  в ответ на: atanor812 [149]

        ИМХО, "фирамоны" - это фигня, развод на бабло для лохов. Лучше перед свиданием вздрочнуть на носовой платочек и его в карман положить, или даже поссать на него.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.