«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»
«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»
"позовём мы всех людей - офицеров и блядей"
(блатная тюремная плясовая)
пять лет назад кокнули Бориску
(ночью нас никто не встретит - мы простимся на мосту!)
Отобедал Бориска в ресторане ГУМа на Красной площади со своей молодайкой из Киева (Олеся Судзиловская ????) и поканали они (Борис как всегда - в белых штанах) к Большому Москварецкому мосту.
Далее - в протоколах всё описано....
(пять пулек, как в Сараево) (ц) Гашек "Солдат Швейк"
Олеся села на самолет и была такова! (приветики из Киева!)
Теперь вот Конгресс США переименовал стрит (авенью) где находится посольство РФ в авенью им.Немцова
(а чехи) (обезьяны!) переименовали площадь, где стоит наше посольство в площадь им. Бориса Немцо....
Ну что мне предложить?
мэру Масквы Серёге Собянину - переименовать переулок, где находится посольство США - в переулок Ли Харвей Освальда!
а улицу,где стояло посольство Чехии - в улицу "Идолища Поганого"
Пол Маккартни: Monkberry Moon Delight и пирогиНа сайте музыканта 23 января 2021 года появилось небольшое интервью, которое он дал в Национальный день пирога в Британии.
Вот вам простой вопрос – о скольких "пирогах" пел Пол за эти годы в своих песнях? На White Album он пел "Honey Pie" и "Wild Honey Pie", на своем сольном альбоме 1997 года есть заглавный трек Flaming Pie (который недавно переиздали в 2020 году) есть много свидетельств того, что этот десерт может быть одним из любимых блюд Пола. [дальше...]
"С самого начала The Beatles творили историю"55 лет назад был опубликован дебютный альбом Please Please Me ливерпульской группы The Beatles.
"С самого начала The Beatles творили историю", — писал журналист Тони Барроу в сопроводительном тексте к альбому Please Please Me, изданному в Великобритании 22 марта 1963 года. Аннотации, размещавшиеся в былые времена на задниках пластинок, в сущности, были прямыми предшественниками современных пресс-релизов, так что редкий текст в этом жанре обходился без подобных гипербол. [дальше...]
УМЕР ВАСИЛИЙ ЛАНОВОЙО, Боже! Как часто и быстро уходят люди!
и какие люди!
Василий Лановой - от его лица шло какое-то благостное ДОБРОЕ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ !
и кого-бы он там ни играл!
Офицера - генерала в фильме "Офицеры"
или генерала КГБ (негодяя) в фильме "Черный квадрат"
или капитана Грея в "Алых парусах"
а полковник милиции в фильме "Огарёва 6" !!! [дальше...]
Grand Funk. Иллюзия грохотаВ начале девяностых, когда были возможны любые чудеса, с автором этого текста решил поделиться сомнениями один крупный торговец винилом. С его слов, к нему обратился некий «еврей», у которого на складе под Ленинградом лежит чуть ли не весь тираж последнего диска Марка Фарнера, полученный им, как тогда было принято выражаться, «по бартеру» в запечатанном виде. Пластинками «еврей» не занимается, и, не зная, что делать с этим пластмассовым котом в мешке, почти решился переплавить его на гребешки и расчески.
Дальнейшая участь тиража мне не известна, поскольку я вышел из доверия гешефтмахера, который, как и многие в ту пору, придерживался крайне правых взглядов. [дальше...]
главы из повести "Фарцовка"
http://lozero.ru/events/sobkor/8444.html
История не знает сослагательного наклонения, поэтому трудно судить: а что было бы, если бы не произошло убийство оппозиционного лидера (в то время) нашей прозападной либеральной оппозиции в стране по пути его следования из шикарного ресторана с шикарной попутчицей в шикарные нумера шикарного отеля.
Что было бы у нас - мы не можем знать. Но зато мы знаем точно, что случилось в подобной ситуации в соседней с нами стране, когда подобные лидеры пришли всё же к власти. Я имею ввиду Украину. Там лидеры либеральной прозападной оппозиции пришли к власти. Сначала в результате одного довольно мирного Майдана (Ющенко), потом в результате демократических выборов (Янукович), а потом уже в результате еще одного Майдана, увы, уже не мирного, а кровавого.
Схема - одна.
Поэтому, я думаю, что у нас всё равно было бы не так, как на Украине. Скорее всего, события развивались по другим, еще более кровавым сценариям.
шас пишу статью про необходимость ВОСПИТАНИЯ