Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Леночку Исинбаеву в - министры  !!!

        Леночку Исинбаеву в - министры !!! Главред 26-08-2016

      • Вчера Владимир Владимирович Путин награждал наших олимпийцев!
        Это была очень приятная и very-very much ДУШЕВНАЯ церемония !
        Ведь, по сути - мы ПОБЕДИЛИ .
        Эти суки из WADA и МОК подло поубивали одну треть нашей команды (тяжей, гребцов, легкоатлетов)
        но наши парни и девочки - по сути вышли победителями и сотворили настоящий Сталинград!

        Сталинград нам еще предстоит и не в переносном смысле, а в самом прямом и настоящем!
        Недаром более 10 кораблей Каспийской флотилии и свыше 15 боевых кораблей российского Черноморского флота вышли в море в рамках внезапной проверки ВС, как передает РИА «Новости» со ссылкой на Минобороны.
        «На Черноморском флоте для выполнения задач по вводным внезапной проверки в составе корабельных ударных групп, корабельных противолодочных ударных групп, минно-тральных групп и отрядов десантных кораблей, в море вышли свыше 15 боевых кораблей», — уточняется в сообщении.
        По информации департамента, на Каспийской флотилии из пунктов базирования в Астрахани и Каспийске вышли в море свыше десяти боевых кораблей, катеров и судов обеспечения, в том числе новейшие малые ракетные корабли «Град Свияжск», «Великий Устюг», «Углич», артиллерийские катера, рейдовые и базовые тральщики.
        Ранее сообщалось, что истребители Западного военного округа в ходе внезапной проверки боеготовности производят патрулирование приграничного пространства России, наиболее важные объекты прикрываются противовоздушной обороной.


        На встрече со спортсменами в Кремле вчера - Владимир Владимирович пообещал что "за параолимпийцев мы ещё постоим" и им - параолиемпийцам -тоже достанутся и ордена, и денежные премии, и автомобили!
        Но главное, но главное - будут АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИГРЫ.
        И вот ......
        и вот не поедет Китай в Рио, а поедет в Москву!
        Президент Международного паралимпийского комитета Филип Крейвен - получит оплеуху!
        а Леночку Исинбаеву - в министры!
        сперва в министры спорта
        потом в министры обороны
        а потом и в премьеры!

      • Юрка_сцобако 26-08-2016 06:12:41  в ответ на: Kraskopult [47]

        да ведь тут вопрос не количества денег. просто факт того что у РФ занимают, а РФ даёт.
        ну вот судя по цифиркам: Киргизия 300 млн. долларов на льготных условиях на 40 лет.
        то есть для них 300 всё таки сумма, да еще и на льготных условиях на 40!! годов.

        Kraskopult 26-08-2016 06:20:01  в ответ на: Юрка_сцобако [51]

        Ну, так положено в экономике. Зачем-то. Спрашивается - зачем Газпромнефть берет кредиты при годовой чистой прибыли 5,5 млрд.бачей, которая покрывает эти кредиты, как бык овцу? Хрен его знает.

        Чойбалсан 26-08-2016 06:53:01  в ответ на: Юрка_сцобако [50]

        Ухахахахахах! Знаю как не знать. Но это Юг Якутии. Там курорт. Толика Афанасьева лично знаю. Они от нас давно уж как съехали. Честно говоря жук. У него сынишка имел наглость по пъяне мне въебать по беспределу по морде. Без предъявы обоснованной. А я его за это давил Деликой  на улице. Он убегает а я его давлю машиной. Резвый сука. На крыльцо  успел вскочить. Смешной случай. Ога. Сбёгли на юг. Но там не так весело.

        Пердасов 26-08-2016 07:21:03

        Что бы это значило?

        Накануне поздно вечером в Кремле состоялась рабочая встреча Владимира Путина с временно исполняющим обязанности Главы Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

        Пердасов 26-08-2016 07:24:54

        Вот это да!

        В Боливии бастующие шахтеры до смерти забили замминистра МВД Родольфо Ильянеса, передает Reuters. Эти данные подтвердил глава Национальной федерации шахтерских кооперативов Мойсес Флорес.

        Подробнее: http://www.newsru.com/world/26aug2016/bolivia.html

        Чойбалсан 26-08-2016 07:26:30  в ответ на: Пердасов [54]

        Ну здрассьте приехали. Он же (Путин) типа принял его ацтавку. Назначил ВРИО до выборов в сентябре. А Рамзан после еще конкурс объявлял вроде кто типа хочет парулить чеченами? Желающих пачимуто не нашлось. В Сентябре выберут надо полагать 99.9% голосами и будет Законно Избранным. Вы, Пердасов, где были то все эти годы? Теряете суть палитической раскладки клавиатуры прям.

        Чойбалсан 26-08-2016 07:32:42  в ответ на: Пердасов [55]

        Эдак то недолго что спорцмены-инвалиды забъют Мутка костылями. И переедут после калясками. Палюбас Володе надо будет с Муткой чо то решать после выбарОв. Исинбаева хорошая. Но суко голос у ней визгливый какой то. Ухи режет. Я ф тиливизере её патише делаю. Будет она молча если спортом руководить то я полнастью согласный. А ежели начнет кричать и ругацоо у меня голова болит. Имейте советь. Там и так Малахов арёт как недобитый с полоумными бабками которые своих мужей пенсионэров травят купаросом. Толик еще такое же мароженое цветом жрёт а после жалуется на проблемы с мочевыводящей системой. Ну блять вы как хотели то купорос сочетать с почками? Это же пездец. Что Мутко со спорцменами что купарос с почкаме вещи нихуя не совместимые.

        Капитан Очевидность 26-08-2016 07:37:37  в ответ на: Пердасов [55]

        >В Боливии бастующие шахтеры до смерти забили замминистра МВД<
        Боливия - дикая до ужаса страна.
        В России шахтеры живут куда лучше:

        Kraskopult 26-08-2016 07:41:01  в ответ на: Чойбалсан [56]

        Наверное смутила непонятно к чему данная информация о том, что "поздно вечером"?

        Чойбалсан 26-08-2016 07:45:10  в ответ на: Капитан Очевидность [58]

        Прикольное кено. Пролетит ЕдРо я думаю. А Навальный то тоже гондон редкасный. В опщем то всё гондоны. За кого Голосовать то? Вот Анарот например не знает в каком списке его честный Болдырев числиццо. У каторава такой дачи нету. Бля буду я проголосую за Бролдырева если Анарот скажет от кокой партии он идет в думу и идёт ли вообще.

        blondin 26-08-2016 07:51:52

        да хоть кого в менистры спорта...а вот свои игры не помешают.а лучше замутить игры с разрешонным допингом и пьяным.а чо?среди бомжей есть фудбол-хуячат всех.

        blondin 26-08-2016 07:52:19  в ответ на: Чойбалсан [60]

        щясливый...в выборы веришь...

        АбассАн 26-08-2016 07:53:32  в ответ на: Чойбалсан [60]

        Согласен с предыдущим оратором, что Наваленный - гандон, и такой же вор, как и объекты его разоблачений. Но польза от него есть - если в этих жуликов и воров не тыкать острой палкой, то они ахуеют вконец.. что они, собственно, и делают..

        я забыл подписацца, асёл 26-08-2016 07:57:47  в ответ на: Чойбалсан [53]

        >У него сынишка имел наглость по пъяне мне въебать по беспределу по морде. Без предъявы обоснованной. А я его за это давил Деликой  на улице. 

        Ну надо же. Есть и у вас там душевные люди. Сынишке половину грехов долой сразу. Распознал, хоть и по пьяни.

        А машиной давить на улице это правильно, по-пацански. Машина то железная.

        atanor812 26-08-2016 08:03:34  в ответ на: Чойбалсан [60]

        Да мне похуй от какой партии он идет и идет ли вообще. Хоть от партии любителей шышек.
        Партия вообще одна должна быть - коммунистическая ленинская (не путать с КПРФ)

        atanor812 26-08-2016 08:15:17

        "Но главное, но главное - будут АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИГРЫ.
        И вот ......" /с/

        За чей щщот банкет?

        Чойбалсан 26-08-2016 08:16:43  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [64]

        Так он качок какой то там невъебенный. Жил на материках. Культуре общения не обученный. Привык любой вапрос решать кулаками. Рано или поздно с ним это все равно бы случилось. Он бык винторогий патаму что. В опщем на дуель смысла вызывать совершенно не было. Слово было сказано и обратные варианты не предусматривались. Ну хуле не спал ночь, а утром паехал. Не спамши не срамши. Аккурат у падъезда проежжаю медленно киламетров 40-60 не более и пашла мазута ухахахах. Заскользила Делика то, заносы всякие начались неуправляемые не справился с управлением нихуя от бессоницы  Кармагеддон внатуре. Но он суко резкий аказался. Спарцмен бля. Высклизнул падла. А делика у миня тонированная наглухо была. Гайцы в Магадане всё время придирались. Так я иму окошку открыл и сказал что следущий раз один хрен ему не высклизнуть. ПДД же надо соблюдать. Налево пасатреть направо. Нет ли других учасников движения.... Осторожнее мол надо, товарищь пешеход, передвигаться по придомовой территории. Первый снег был скользко же! Нещасных случАев ой ой скока бывает по первому снегу. ППД надо соблюдать. Что тттыыыыы! Чот засобирались они как то неожиданно да и уехали. Не знаю. Климат наверное не понравился местный. Снег рано выпадает. Ага. Кстате нынче в воскресенье по прогнозу обещают снег. Сфотать? Красиво.

        Чойбалсан 26-08-2016 08:22:27  в ответ на: atanor812 [65]

        Слыш бля Ленинец. А нахуя ты тогда нам тут трёшь за сваво Болдырева если ты знать не знаешь с кем он идёт на выборы и идёт ли вообще. Какой нам прок от твоего пиздабольства? Ебать. По твоим словам он единственный честный политик в стране а ты за него голосовать отказываешься. Ну и кто ты тогда? Твой кумир ждёт паддержки избирателя. А избиратель па сути хандон инфантильный и пиздабол.

        АбассАн 26-08-2016 08:25:57  в ответ на: Чойбалсан [67]

        Храбрый адмишка! Видимо и в реальной жизни тоже не следил за базарами, получил в ибло от чьего-то сынишки, которого назвал пидарасом по сетевой привычке, попытался свалить на делике, но не справился с управлением..

        Чойбалсан 26-08-2016 08:26:03  в ответ на: blondin [62]

        Ты страрый заебал уж со своим склерозом. Про выборы тебе було объяснено трижды если не пятирежды. Принцип ущербный. Выбирают самых мерзких. Первые выборы провёл Понтийский Пилат. Выбрали вОра и убийцу. Ничего с тех пор не поменялось. Каждый день тебе что ли объяснять? Везёт же тебе суко. Можно купить одну брошурку и читать её каждый день как новую. Интересно и практично.

        Чойбалсан 26-08-2016 08:28:28  в ответ на: АбассАн [69]

        А чо за ним следить. Если человек ведёт себя пидларасом, то его пидарасом и называют. Вот ты например пидарас. Имеешь что то возразить?

        я забыл подписацца, асёл 26-08-2016 08:33:52  в ответ на: Чойбалсан [70]

        а чо?хорошо...каждый день новости.

        Kraskopult 26-08-2016 08:45:53  в ответ на: Чойбалсан [67]

        Вчера вечером шел домой и котофей перебегал проезжую часть. Да так неловко перебегал, что попал под машину - захуярило его знатно, чувак километров 50 шел. Не колесом, а четко по центру попал. Подёргался и затих. Чувак, как ехал - так и уехал. А следом ехавший остановился и забрал котофея с собой, хотя тот лежал без движения. Мож ветеринар, кто его знает? Есть вот ещё на свете чуткие люди.

        blondin 26-08-2016 08:57:35  в ответ на: Kraskopult [73]

        я прям заплакал....тоже наблюдал эпилептика во время приступа.так на телефоны снимали чюткие люди.ни один блять не подошол...все валасатые так....тока животных жалеют.

        Kraskopult 26-08-2016 09:02:02  в ответ на: blondin [74]

        Ну, почему. Там у нас и людей, бывает, сносят - подъёмчик на мост, обзор ограниченный, а улица незагруженная - все и летят от души. Не, к сбитым людЯм подходят, конечно, и помощь оказывают. В первую голову те, кто сбил.

        blondin 26-08-2016 09:04:20  в ответ на: Kraskopult [75]

        ага...не подойдёшь-лишняя статья.

        Чойбалсан 26-08-2016 09:04:28  в ответ на: Kraskopult [73]

        Котейку жалко. Мне цобачко попадала под коллектор. Овчарёнок бОльшенький такой. Ёбнутая тётя-хозяйка пазвала собачку ровно в тот мОмент когда я вполне тихо и спокойно их объежжал пытаясь тётю не переехать с одной стороны абочины и цобачку с другой па центру дароги между ними. Бля и тётя падумала что лучше им с собачкой всётаки расположиться на одной обочине а не по всей блять дороге. Цабачко попало под коллектор а он же суко горячий шо пездец. Она мне снаружи орёт и лапами хуярить в пол так шо я падпрыгиваю. Сдал назад и собачку выкатил. Бля она каааааак въебёт и с разбегу в теплотрасу вдарилась и отрубилась. Лежит лапами дрыгает типа агония..... Я тёте кулитурно сказал чтож вы мол женщина лёгкого поведения собачку то свою женской породы сука гуляете без павадка и зовёте её к своей падшей личности когда мошина едет... Ну  ни раньше ни пожже. Тётя почему то обиделась и убежала. А цобачка подпрыгнула вдруг и тоже убежала. За тётей. И я сука как дурак один стою среди дороги никем не понятый..... Фпизду этих любителей домашних жывотных в опщем!

        Kraskopult 26-08-2016 09:05:49  в ответ на: blondin [76]

        В том-то и дело - не показатель. А тут, подумаешь - кошка, однако ж и её нашлось, кому пожалеть.

        blondin 26-08-2016 09:08:29

        а вообще сегодня пятница...есть повод.нет желания тока-жарко.остаётся активный отдых-рыбалко-охота.заготовка дров ...веники уже заготовил,40 штук.на зиму хватит.

        Чойбалсан 26-08-2016 09:08:56  в ответ на: blondin [74]

        Я между прочим жывотных не струляю из ружья чтоб их труп после съесть. А эпилептику надо в зубы дать. Чтоб он языком не подавился. А вот например ты начнёшь ему в зубы давать и разжымать их отвёрткою а добрые люди скажут что ты его специально тиранишь. Аж зубы хрустят. Кароче блОндин я те так скажу ну их нахуй этих эпилептиков. Сидите дома если вы эпилептик. А не сидится - нехуй патом обижаться что у вас зубы паломаннные. Кто помогает тот и платит за стоматолога. И еще в мусарне на того тухляк вешают за избиение нещастного прахожева.

        blondin 26-08-2016 09:14:04  в ответ на: Чойбалсан [80]

        я в курсе...щас с помощью людям вааще какая то хуйня творится.мужык...вообще благородный-ну рыцарь,хули,на трояк заехал.женщину от хулиганов спас.даж не сломал никому ничего,но тем не менее...

        blondin 26-08-2016 09:16:24  в ответ на: Чойбалсан [80]

        с жывотными всё по честному.таковы суровые законы жизни.я их не в клетке стреляю...их ищо найти и подойти надо...а потом уж съисть...

        Абдулло-Хасис 26-08-2016 09:30:03

        Вот мне интересно. Эти власти в Монако и Сан-Тропэ ходют по пляжам и заставляют мусульманок сымать с себя мусульманские купальники,закрывающие все тело и лицо. И чо? они сымают? и остаются голые ?

        Пердасов 26-08-2016 09:32:40  в ответ на: Абдулло-Хасис [83]

        Наши спортсменки Алия Мустафина и Лена Исинбаева - тоже мусульманки. Но прыгают по помосту не в паранже, а в купальниках ! С голыми ножками!

        Простаков Иван 26-08-2016 09:35:52  в ответ на: Абдулло-Хасис [83]

        Песенка была, не помню жалко, чья. В русском варианте:

        Если ты приедешь в Сан-Тропе, там тебя поймает Педро Пэ,
        Что с тобою будет после, э-э-хе-хе-хе! ))))

        Простаков Иван 26-08-2016 09:37:27  в ответ на: Абдулло-Хасис [83]

        Они хотят, чтобы жители САМИ попросили разрешить буркини и кольцо в нос! Добровольно!  Гы-гы!

        Пердасов 26-08-2016 09:38:36

        Все кончится очень и весьма хуево. Для Европы.

        Пердасов 26-08-2016 09:39:50

        С одной стороны гей-парады и полная педорастия, а с другой мусульмане, паранджи и поножовщина.

        Простаков Иван 26-08-2016 09:46:02  в ответ на: Kraskopult [52]

        у вас хорошая отчетность, особенно последняя строчка , просто ЭРОТИЧЕСКИ несокрушимая. Можно несколько раз ошибиться в выборе размеров проПки и ничего, проедете!

        И первая строчка справа. 4 % угореть по продажам при таких расколбасах, снимаю шляпу. Не грех и проПку  подарочную выдать коллективу!

        Чойбалсан 26-08-2016 09:47:47

        А это такой странный взаимоболанс от Абсолюта. Вы собственное существонвание перекашиваете ненормально в сторону гей-парадов ювенальной юстиции и педарастии и получаете в ответ не менее странный перекос в виде мусульман , паранджей и поножовщины. Как бы странным это не выглядело но это так.

        Пердасов 26-08-2016 10:01:16

        в Норвегии и Швеции мусульманские общины вырезают своих девок (дочерей и сестёр) которые учась в европейских школах с европейцами, начинают курить.выпивать и ебаться с белыми парнями.

        atanor812 26-08-2016 10:01:21  в ответ на: Пердасов [88]

        >С одной стороны гей-парады и полная педорастия, а с другой мусульмане, паранджи и поножовщина.

        Болит душа то за европу, а, Пердаков?

        Чойбалсан 26-08-2016 10:03:05  в ответ на: Абдулло-Хасис [83]

        Кстате о Монте Карло.... А где Аллоизий? Он там повёз розового плюшевога медведЯ Таждыку а потом в Европу в отпуск... У же не стянули ли там с его Наташцы буркини в этом самом Сен-Тропе? Ведь как известно он ярый противник выкладывания тут её откровенных (и даже вообще любых) фото. Тиран и семейный сатрап к тому же. И Потерялсо. Сидит наверное в тамошнем допре как патенциальный тирарист. Без Вай-Фая и унитаза. А Наташцу забрали в центр временного содержания.... Саеписьь в общем Аллоизий проводит одпуск!

        Абдулло-Хасис 26-08-2016 10:03:46  в ответ на: Пердасов [91]

        Ничего удивительного. Ябы поступал также с нашими, которые выйдя замуж за Иранца или Иракца стали ходить в мечеть и сняли крестик.

        Чойбалсан 26-08-2016 10:04:19  в ответ на: atanor812 [92]

        А у меня за Хохлов. Анарот. Оченньно я за хахелов переживаю. Извёлся прям весь. Как они там бедные со своей фригидностью гидняцца.

        Абдулло-Хасис 26-08-2016 10:04:42  в ответ на: atanor812 [92]

        болит жопа !

        Саяпин 26-08-2016 10:05:57  в ответ на: Абдулло-Хасис [96]

        А не надо всем её подставлять!

        Эксперт-критик 26-08-2016 10:06:55

        Ирочка

        Эксперт-критик 26-08-2016 10:07:13

        Ирунчик!

        Эксперт-критик 26-08-2016 10:07:29

        Ирусичка!

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.