Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • хочу чтобы вы все ЭТО - прочитали!

        хочу чтобы вы все ЭТО - прочитали! Главред 04-08-2021

      • Ниже этой моей заметки, которая по сути - АНОНС статьи Сергея Кургиняна - я ставлю ОЧЕНЬ ГЛУБОКУЮ и ОЧЕНЬ УМНУЮ статью настоящего ученого и настоящего политолога Сергея Кургиняна.
        Тема - КОРОНОВИРУС,  вакцинация - и "кому это выгодно".
        Попробуйте ОСИЛИТЬ - статья большая!
        Но она стоит того.
        Сергею Кургиняну удалось ответить на главный вопрос "сторонников и защитников теории глобальной опасности КОРОНОВИРУСА" -
        - почему "повелись все страны?"
        как удалось "повести на этот фэйк весь мир?"
        а остальное в статье - это ....
        впрочем.... ЧИТАЙТЕ!
        ................................................

      • Андрей Лебедев 04-08-2021 05:41:45

        http://lozero.ru/events/world/9141.html

        Андрей Лебедев 04-08-2021 06:07:09

        СЕРГЕЙ  КУРГИНЯН -

        ......с проблемой, которую мошенники или раздувают, или выдумывают. То есть перестаете поддаваться на так называемые разводки, столь популярные в нынешнюю эпоху.

        Казалось бы, почему бы вам не повести себя аналогичным образом в ситуации с ковидом? И не рассмотреть в качестве одной из возможностей (подчеркиваю, одной из возможностей, и не более того!) эту самую разводку? При которой сверхкрупными мошенниками создан некий сверхкрупный пул, призванный наидичайшим образом раздуть угрозу, выдумать панацею, способную спасти от этой угрозы, отрекомендовать себя в качестве обладателя этой панацеи, взвинтить цену на производство и продажу панацеи в нужных количествах, заработать на ажиотажном спросе даже не миллиарды, а триллионы долларов — и уйти в кусты.

        Мне скажут, что нельзя так надуть одновременно все правительства планеты Земля, включая, например, правительство Китайской Народной Республики, и все спецслужбы, и всё научное сообщество. Отвечу, что в современном мире слишком многое продается и покупается, причем без оглядки на моральные факторы. И слишком многие проявляют податливость перед лицом даже минимального давления.

        обращу внимание читателя на так называемую «обязаловку». Если какому-то сверхкрупному аферисту удалось раздуть всемирную панику, причем не абы какую, а небывалую по своему накалу, то все правительства мира начинают так или иначе реагировать на эту панику. Не будешь реагировать — тебя обвинят в отсутствии реакции. Или в том, что твое поведение подозрительно — может быть, ты сам всё это соорудил и потому не реагируешь?

        Вот Трамп, к примеру, пытался не реагировать на раздуваемую панику. Чем это для него кончилось — известно. И никто из политиков не хочет повторить судьбу Трампа.

        А коммунистический Китай, зная, что его хотят сделать главным виновником произошедшего, не являясь заложником выборных процессов, является заложником клановой борьбы, ситуации на мировых рынках, собственного общественного мнения, наконец. И в силу этого он тоже начинает себя вести так же, как его оппоненты, зависящие от выборной конъюнктуры.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.