Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • в товарищах-то СОГЛАСЬЯ -то нет !!!  (дедушка Крылов)

        в товарищах-то СОГЛАСЬЯ -то нет !!! (дедушка Крылов) Андрей Лебедев 13-04-2016

      • В апреле-мае много праздников.
        Вот и вчера - Путин поздравлял космонавтов с Днем космонавтики.
        Правда, сперва тех кто на орбите - так (бляхо-мухо) из-за того что станцию "Мир" затопили, пришлось поздравлять заодно еще и двоих америкашек (Копра и Вильямс) и одного агличанина (Тимоти Пик) (которые там гадят нашим Овчинину, Скрипочке и Малинченко)
        а когда поздравлял работников-строителей космодрома "Восточный" - там были Терешкова с Леоновым... ну, Терешкова уже ВООБЩЕ ничего не понимает - и понесла какую-то охинею (и ее пришлось выключить)
        .......................... а заметили? Рогозин сидел с Путиным по правую руку - сидел. как лом проглотил! (ни улыбки, ни праздничного предвкушения)  - судя по всему предвкушал пендели и оплеухи.
        Однако, близятся и первомайские праздники!
        Близится и годовщина "одесского холокоста" что укропы учинили про-российским одесситам в Доме Профсоюзов 2 мая 2014 года.

        ligalajz_svolochi

        Можно было бы поступить с Одессой, как мы поступили с Крымом...
        И никто бы в мире и пикнуть бы не посмел!
        Но там без крови (как в Севастополе-Симферополе) не прокатит!
        Одесса - это не 96% крымчан, которые абсолютным большинством ЗА.
        Там в Одессе - 50 х 50
        И потом - (если не считать Николаева) - Одесса - это последний и единственный порт Украины.
        США и Турция - нагонят туда корабликов и будет как в 1919 году когда  в Одессе обосновался штаб французской армии во главе с генералом Д"Ансельмом, а в порту на рейде стояли три французских крейсера...

        США накачали Европу своими идеями подставить себя и противопоставить себя (Европа против России !!!) примерно, как Черчилль в 1940-ом науськивал Гитлера против СССР.  Только теперь это масштабнее и более организованно!
        Путин очень хорошо понимает, что без войны не получится...
        что войны не избежать...
        как ГЕНИАЛЬНО - наш режиссер Шахназаров показал это в финале фильма "Белый Тигр" где УЖЕ ПОСЛЕ САМОУБИЙСТВА  ГИТЛЕРА - его тень дает послесмертное интервью.... и говорит:
        "я только осмелился  выполнить потаенную европейскую мечту - уничтожить того непонятного и потому опасного восточного соседа - Россию"

        США только ждут научно-технического прорыва в создании 100%% защитной гарантирующей 100% защиты ПРО - чтобы нейтрализовать возможность нашего ответного удара РВСН
        а когда эта система будет создана - Европой пожертвуют...
        там в Европе и воевать-то никто не сможет!
        как сказал вчера один немецкий журналист - "в Европе выросло 4 новых послевоенных поколения, которым только есть дела до того, как бы не потерять те европейские ценности, что они имеют!"
        и как не вспомнить инцидент с тем норвежцем - которого ИЗНАСИЛОВАЛ беженец из Судана, но когда суд посадил беженца на 4 года тюрьмы, норвежцу (чья жопа терпела!) - норвежцу стало жалко суданца - и он стал плакать у здания суда - типа - ПОЖАЛЕЙТЕ бедного бегунца!

        Норвежский гражданин Карстен Нордал, изнасилованный беженцем из Сомали, заявил, что испытывает чувство вины перед преступником, которого депортируют на родину.
        Нордал был изнасилован в собственном доме, а преступник впоследствии был пойман и заключен в тюрьму на четыре с половиной года, после чего власти Норвегии решили выслать его на родину.
        «Я гетеросексуальный мужчина, которого изнасиловал сомалийский беженец. Моя жизнь превратилась в руины, но теперь я чувствую себя виновным, что преступника депортируют из страны», - заявил Нордал.


        и вот эти европейцы будут с нами воевать?
        Это уже не те СС гренадеры из норвежской дивизии СС "Нордланд" !!!!

        Но и у нас уже не те ребята, что были в 43-ем и 44-ом годах!
        Согласия в нас нет.
        Рак тянет в облака - а шчука тянет в море!

        Надо учреждать Министерство Пропаганды.
        хотя, поздно уже


        Я в далекие 1982 - 1984 гг работал диск-жокеем в молодежном диско-кафе "Аленушка" Московского р-на Ленинграда.
        Видио-магнитофоны тогда были ОГРОМНОЙ РЕДКОСТЬЮ. Кассетами с фильмами - менялись очень тайно и соблюдая секретность! (боялись КГБ)
        так вот,администратор нашего кафе и бармен - такими видео магнитофонами ОБЛАДАЛИ. Они менялись кассетами таясь даже ОТ СВОИХ коллег по кафушке!
        А когда я стал свидетелем такого обмена, администратор мне сказал ГЕНИАЛЬНЫЕ слова: (умный был мужик) -
        - "эти фильмы американские - это бомба под наш СССР - народ просто не видел как они там богато живут, а увидит и пиZдец!"

      • atanor812 13-04-2016 10:22:44  в ответ на: Спасибо, не надо [49]

        Да лучше вопще тв не смотреть каг это делаю я.
        Контент ТВ на мой взгляд формируется теми странными людьми, которые родились после 1985 года. Под руководством более зрелых мерзавцев, которым до этого контента вопщем-то дел нет.

        Бздулин 13-04-2016 10:25:01  в ответ на: atanor812 [46]

        Их было три
        Эрик Хартман за 362 сбитых самолета
        Герт Баргхорн за 301 сбитый самолет
        И Ганс Ульрих Рудель за 500 подбитых танков

        Бздулин 13-04-2016 10:28:17

        Если не считать самого Геринга, который носил на шее два креста Pour Merite который получил в Первую Мировую за 30 сбитых самолетов и Самый Большой Единственный в мире Рыцарский крест, которым наградил сам себя.

        Спасибо, не надо 13-04-2016 10:35:10  в ответ на: atanor812 [51]

        Да, естественно не смотрю ТВ, ни времени, ни желания. Иногда просто просматриваю жж полковника и, мягко говоря, очень удивился. Враги уже и на первой кнопке рулят. А может уже и не враги? А может и всегда там были? А может это многоходовочка?
        Очень хорошо сформулировал происходящее другой жж-ист, Мюрид:
        "Один из тезисов, который продвигается для объяснения тому, что Великий и Непостижимый в своей мудрости Вождь одновременно с величайшими победами во всем уверенно ведет нас к откровенной катастрофе, заключается в том, что он окружен зловредными врагами, которые спутали его по рукам и ногам. И так — вот уже шестнадцатый год. Понятно, что никого не смущает совмещение одновременно величия и беспомощности — но в общем-то, любой сторонник такой точки зрения дает сто очков вперед доктору Джекиллу и мистеру Хайду по степени раздвоения сознания."

        atanor812 13-04-2016 10:39:02  в ответ на: Спасибо, не надо [54]

        Они (враги) оттуда и не уходили. Замаскировались просто. Те самые враги, которые в 91 опрокинули страну. С молчаливого наивного попустительства ее граждан (моего в том числе), поверивших голосованию.

        Спасибо, не надо 13-04-2016 10:42:02  в ответ на: atanor812 [55]

        Да, как при нынешних офшорах вспомнишь про "борьбу с привилегиями партноменклатуры", так аж до судорог ржать над своей глупостью хочется.

        atanor812 13-04-2016 10:50:40  в ответ на: Бздулин [52]

        Герд Баркхорн имел Дубовые листья и Мечи.
        Хартманн имел Дубовые листья, Мечи и Бриллианты.
        Рудель имел Рыцарский крест Железного креста с ЗОЛОТЫМИ Дубовыми листьями, Мечами и Бриллиантами.

        Тов. Гвардии Прапорщик, а это точно Вы пишете??

        atanor812 13-04-2016 11:01:39

        А Алоизий-то, поди нахлебался Бульбашовки!
        И молчит каг рыбо о лед!

        Баринов Ал. 13-04-2016 11:17:43  в ответ на: atanor812 [58]

        Занят. Пишу деловое письмо для шефа. Надо чтобы сжато, коротко, по делу и чтобы там все детали были. Изворачиваюсь. Лучше бы уж по английски написал. Английский более компактный язык.

        Баринов Ал. 13-04-2016 11:20:04

        Насчет бульбашевки не попал. Вчера был банкет по поводу дня космонавтики, на столах остались не початые бутылки. Мы поделили и мне досталась бут виски 0,5 Clan MacGregor. Унес домой стоит до пятницы.

        atanor812 13-04-2016 11:21:07  в ответ на: Баринов Ал. [60]

        А чего Наташца не выходит фкаменты?

        Спасибо, не надо 13-04-2016 11:22:24

        Раз у нас день истории WWII на сайте, то рекомендую развлечься, набрать в гугле "непотопляемый сэм" и прочитать историю жизни одного кота. Кстати, этот кот самим своим существованием подтверждает мои слова о том, что немцы не могли контролировать Атлантику, были не в состоянии организовать морскую блокаду и, тем более, провести высадку на Британский остров. И сговора Гесса с Черчиллем не было: Гесс 10.05.1941, а "Рейнские учения" начались 18.05.1941. В Северной Африке интенсивность боевых действий после перелета Гесса так же не снизилась. Поэтому Черчиллевское «Гесс или не Гесс, я пойду смотреть братьев Маркс» имело место, им уже не о чем было говорить, Британия уже победила Гитлера.

        Бздулин 13-04-2016 11:22:25  в ответ на: atanor812 [57]

        Я это я. Как любой военный интересуюсь историей войн. В 90 годы стал покупать много по истории немецких летчиков и подводников.

        Баринов Ал. 13-04-2016 11:24:54  в ответ на: atanor812 [61]

        Наташа работает. В школе.

        я забыл подписацца, асёл 13-04-2016 11:25:17

        Забавно. Приводится пример с оттраханым норвежцем и тут же сетование насчет отсутствия министерства пропаганды. Казалось бы какая связь? Так самая прямая. Вы же сами как тот норвежец в угоду так называемой свободе мнений превратили собственный сайт в место поливания грязью страны, её народа, и её руководства. Большинство комментаторов упражняются с остроумии (а точнее слабоумии) поливая гавном Путина. Такое впечатление что это сайт не русский. Он стал похож на цензор.нет, по крайней мере количеством гавна. Дыров, Гундяй, все воры, кто сказал что россия для русских тот придурок, что там еще? Да пожалуй и всё... Ааааа еще царь хороший - бояре плохие. Вот сопственно и вся местная аргументация.

        Никакое возвращение Крыма или прогресс по Сирии или строительство моста не вызывают никаких эмоций кроме тупой агрессивной ненависти. Мост интересует только в вопросе сколько бабла отпилят. Крым и Сирия вообще смешаны с гавном в принципе только потому что это вызывает временные экономические трудности в стране, инспирированные извне кстате. По поводу трудностей извне сразу заявляют что это не Обама срёт в подъезде. Странно в каком подъезде срут? Я предпочитаю в туалете. Вставная челюсть со вставной же пробкой срёт что ли там у вас по подъездам?

        В общем и целом всё вышеперечисленное заслуга не тех кто орёт что Путин вор. Это исключительная и полная заслуга тех кто не может противопоставить этому никаких аргументов. Хотя и те и эти в принципе понимают, что для данного конкретного чувака по фамилии Путин деньги сами по себе уже давно не являются ценностью или средством достижения личных целей.  Два лярда в контрабасе? И смех и грех в натуре!

        Короче, далёкий выебанный негром норвежец скучающий по крепкому арабскому хуйцу - персонаж уже почти российский. Посмотрите внимательно в зеркало, не стоит ли у вас за спиной негрила?

        atanor812 13-04-2016 11:34:24  в ответ на: Бздулин [63]

        Я коллекционирую книги издательства Schiffer Military History, Atglen, PA

        atanor812 13-04-2016 11:35:40  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [65]

        Здарова, Волосатый. Каг там у вас, лед трещщыт уже?

        Алиен 13-04-2016 11:37:55  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [65]

        5 БАЛЛОВ

        Кот 13-04-2016 11:56:47

        WADA ранее заявило, что содержание менее одного микрограмма мельдония в допинг-пробе, сданной до 1 марта 2016 года, допустимо. Концентрация препарата, обнаруженного в крови российских легкоатлетов, позволяет говорить об их амнистии/
        Вот и весь скандал. Кончился.

        я забыл подписацца, асёл 13-04-2016 11:59:55  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [65]

        Волосатый, давай репортаж про Колыму! Это то немногое, что у тебя получаецца на отлично.

        Kraskopult 13-04-2016 12:00:37  в ответ на: Баринов Ал. [43]

        Ноги Рудель лишился в 45-м и с протезом летал пару месяцев. Интереснее, что уже будучи уже в Аргентине, участвовал в соревнованиях по альпинизму и даже чего-то занимал призовое.

        Андрей Лебедев 13-04-2016 12:03:22  в ответ на: atanor812 [66]

        а я коллекционирую не только книги

        atanor812 13-04-2016 12:15:45  в ответ на: Андрей Лебедев [72]

        Достойно. Но я больше от печатного слова тащусь.

        Андрей Лебедев 13-04-2016 12:18:14

        Коллекционирую книги издательств FAYARD  (с издателем Жаном Мобир - знаком лично и бывал у него в издательстве в городе Кан (Нормандия))
        и издательства HEINDAL  - все книги на французском
        богато иллюстрированные

        atanor812 13-04-2016 12:21:12

        А вот вопще раритет, издательство Ладомир, 2000 год, больше не переиздавалось.

        atanor812 13-04-2016 12:27:11  в ответ на: Андрей Лебедев [74]

        У меня еще есть около ста альбомов издательства Haсhettе 60-х годов. Все художники мира!

        blondin 13-04-2016 12:33:42  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [65]

        вааще этот нищясный негр у тебя за спеной...и не стоИт,но действует...где поливают страну и президента говном?я чота не заметил.есть вполне конструктивная критика и обсуждение.говном тока валасатово поливают...потому шта он слеп и глух...кстате многомудрый алиён...таже компания.только вокруг хорошо...а каму херовато-здохни.вот ваше кредо.

        я забыл подписацца, асёл 13-04-2016 12:44:05

        Книги издательства FAYARD




        и книги издательства HEIMDAL

        Андрей Лебедев 13-04-2016 12:46:21

        это я

        Алиен 13-04-2016 12:48:07  в ответ на: blondin [77]

        психолог-мыслитель по образаванию , видящий на сквось за сотни километров и попутно фтыкатель хуев бывшим соотечественникам )))  Ты самый что не наесть страдалец за народ - утром мажу бутерброт сразу мысль , а как нарот?  ...... и далее по тексту . читая твои каменты  вижу только бла-бла-бла )))))

        Андрей Лебедев 13-04-2016 12:49:14

        1.  Умершие в Берлине - Жан Мабир  - "о дивизии СС  Шарлемань"
        2. Дивизия Шарлемань  - Жан Мабир
        3. Молодые павшие за фюрера - Жан Мабир - о "дивизии СС Гитлерюгенд"

        Андрей Лебедев 13-04-2016 12:59:47

        Интересно, но торговать такими книгами во Франции - НЕЛЬЗЯ !
        Многие из подобных книг купил в Париже (на книжных развалах на набережной Сены)
        Подхожу - спрашиваю продавца "авэ ву лё ливр де ля герр мондаль секонд де дивизион эс-эс франсэз Шарлемань?"
        ответ:  "малёрлезман месьё  - ну навон па"
        Тогда я говорю: "муа -жё суи экриван рюс, ки экри лё ливр де ля герр мондиаль"
        Продавец мнется, отходит к другому сундуку и достает книгу про дивизию "Шарльмань"

        И кстати - мои коллеги журналисты из Франции,когда я им ТАМ показал книгу про дивизию СС  состоявшую из французов - СКАЗАЛИ МНЕ :
        "это все вымысел - такого не было"

        Алиен 13-04-2016 13:00:48

        За Европу и фОшистоФ   

        Андрей Лебедев 13-04-2016 13:02:19  в ответ на: Алиен [83]

        Хэрлоф Бидструп

        Андрей Лебедев 13-04-2016 13:02:53  в ответ на: Алиен [83]

        Замечательный датский карикатурист Хэрлуф Бидструп

        Алиен 13-04-2016 13:04:07  в ответ на: Андрей Лебедев [85]

        Да , у меня есть пару его альбомов с комиксами

        Андрей Лебедев 13-04-2016 13:04:41  в ответ на: Алиен [86]

        Потряссно смешные есть!

        atanor812 13-04-2016 13:05:21  в ответ на: Андрей Лебедев [82]

        Я вот тоже хотел про это спросить, каг у них нащщот пропаганды нацызма.
        Вот чем я благодарен 90-м годам  так это тем, что на развале в Олимпийском можно было купить АБСОЛЮТНО все!
        А счас же попробуй выпиши того же Schiffer из Штатов, огромная вероятность того, что на Почте Россия / Бундеспост выпотрошат и конфискуют!

        Алиен 13-04-2016 13:06:36  в ответ на: Андрей Лебедев [87]

        Не так давно  просматривал , очень много рисунков на злобу сегодняшнего дня )))

        Андрей Лебедев 13-04-2016 13:09:10  в ответ на: Алиен [89]

        Я очень смеюсь над комиксом про гостя, который пришел к паре (мужу и жене) и сидит весь день - и его никак не выпроводить и в конце он с ними в кровати - между спящими уже мужем и женой сидит и продолжает пиздоболить

        blondin 13-04-2016 13:10:58  в ответ на: Алиен [80]

        бла бла у тебя...ибо дятел,патамушта образование и должность,увы,не даёт ума и логического мышления...я тебя просил хоть один плюс нонешний назвать.ты погнал про то,что придумале до тебя за 30 лет.это всё в свободном доступе на самом деле.это патехнике по образованию...ты...уже купил...и все в твоём возрасте.это видно по уровню дебильности и отсутствию,опять же,логики.базы нет...а ты продолжаешь плюсовать...кто ты после этого?

        Андрей Лебедев 13-04-2016 13:13:08

        Произвел МОДЕРАЦИЮ - убрал фото,которые можно отчасти расценить как "пропаганду"

        atanor812 13-04-2016 13:14:03  в ответ на: Андрей Лебедев [92]

        Да и правильно.

        blondin 13-04-2016 13:14:48

        про быфших соотечественников моя позицыя неизменна.

        blondin 13-04-2016 13:15:00  в ответ на: blondin [94]

        .да.фтыкательхуёф...патамушта тока живущий в нашей стране может высказывать,што ему не нравиццо...и никакой быфший не имеет права пестеть..без учителей и забугорных критикоф обойдёмся...ибо-нехуй.

        Бздулин 13-04-2016 13:16:55  в ответ на: Андрей Лебедев [92]

        Ёп вашу мать!  Вы прям как в рассказе про детский карнавал в школе Дениски, когда Дениска вырядился Штирлицем в СС мундир, то директор школы велела ему на спину и на грудь повесить табличку: "Это русский разведчик Исаев"

        Бздулин 13-04-2016 13:18:19

        Тогда если это "пропаганда" надо во всех художественных фильмах немцев в форме размазывать размытым фокусом.

        Бздулин 13-04-2016 13:19:39  в ответ на: blondin [95]

        Марку рот затыкаешь?

        Баринов Ал. 13-04-2016 13:20:42  в ответ на: blondin [94]

        Если чё, то я живу с Союзном Государстве Россия-Белоруссия, а паспорт мой зарегистрирован в Петербурге

        atanor812 13-04-2016 13:22:11

        Где Свето "Б"? Я призываю ее для расправы с Алоизием.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.