Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ЗАТАЩИЛИ  СЛОВЕНИЮ

        ЗАТАЩИЛИ СЛОВЕНИЮ Юрка_сцобако 27-03-2021

      • Ну что же? Наши выиграли у Словении давеча со счетом 2-1 и оба мячика в ворота соперника положил Дзюборук. Словенцы, в принципе не скрывали что приехали за ничьей, это обнадеживало и в качестве комплимента сказали, что классом мы сильнее. После такой мегарезультативности над самими словенцами ему всё простят наверное и сделают снова хероем.  Эту игру я досмотрел до конца с трудом, она была тягомотная не острая и медленная. Голы свои Артемка забил практически в своейственной манере столба который попихался за круглого в штрафной визави.



        фото 1


        Словенцы ответили один раз, но эффектно практически в центре поля игрок словенце получил мяч и одним касанием отдал пас на главную звезду команды Иличича, который так же в одно касание здорово положил в дальний от Шунина угол ворот. Очень эфектно и Антоха не потянул. Собственно три очка заработали и на том спасибо. Просто после игры с карликовой Мальтой которую выиграли, а могли и не выиграть, не проиграть, а мальтийцы могли ничейку зацепить, в успех этой кампании мне не верилось, а то что наши пропустят вообще не сомневался. Но результат достигнут и кто эту игру вспомнит через год? Надеюсь, что наша команда играла с мальтийцами на суперэконом режиме, иначе мне становится не по себе. Но даже матч со сборной Словении (в составе которой играют несколько футболистов из нашего недочемпионата) показал гигантские проблемы в обороне, которые так никуда и не делись. Мне жаль Юру Жиркова, которого заставляют, наверное, пылить до седой головы. Мож он душу Стасу продал? Вот Игорян Акинфеев смог как-то соскочить))).
        Стас теперь может продолжать грубить СМИ и гордо раздувать усы, до следующей встречи. Но глядя на нашу «мегажёсткую» группу, можно сказать, смерти, он себе это может позволить ещё длительное время… Ну можете взглянуть на таблицу ниже про положение дел и участников.


        фото 2

      • Андрей Лебедев 27-03-2021 20:22:30

        Я  смотрел с интересом (и теперь не скрою - болел за Словению)
        Понравился из наших Марио Фернандес.
        Вот - пожалуй - ЕДИНСТВЕННЫЙ  ИГРОК кто играл не только с желанием, но и мастерски.
        Дзюба ..... а Дзюба это киноартист - снимающийся в долгом телесериале "какой фудбол мы имеем - такой и имеем"
        .... а Саламыч - он может, и добрый и хороший (внутри) - НО НЕ ТРЕНЕР. нифуя не тренер

        Андрей Лебедев 27-03-2021 20:28:57

        а еще (еще со времен команды "Тосно") нравится мне Антоха Заболотный
        ОН умеет (при нашей БЕЗДАРНЕЙШЕЙ тактике тренеров - атаковать забросом в штрафную на центрального - когда ТОТ ОКРУЖЕН ТРЕМЯ защитниками)  - Антоха иногда умеет "бразильскими ножницами"  через себя!  (три раза я видал его голы забитые таким манером!)
        и после этого (вот настоящий спортсмен!)  делает САЛЬТО обратное (назад)
        а Дзюбин - сальто не умеет - он честь к пустой голове прикладывает

        Юрка_сцобако 27-03-2021 20:43:22  в ответ на: Андрей Лебедев [2]

        лично я бы за сальто при праздновании как тренер наказывал рублём.
        приземлится не так, ногу подвернет и всё, выбыл из строя на несколько недель, и команду подставил.
        у нас группа слабее некуда. и вот завтра начну читать в инете восторженные возгласы, дескать, у нас не команда, а прям конфетка.
        потом пойдут речи "экспертов" всех мастей о тактике и стратегии, разбор моментов и прочая медиа составляющая.
        Простите, а против КОГО мы играли то?
        вот украина, обескровленная из-за ковида,, сгоняла ничейку с Францией. на секундочку действующим чемпионом мира. Вот это показатель уровня.
        а тут... нечего и сказать. от мальты гол, от словенцев тоже плюха. Если не верить в победу нашей команды против ЭТИХ, то нафиг нам она ваще нужна?
        А уже перед игрой эксперДы выражают блять опасения!!!! Позорише и убогость так и сквозит. а тренерский штаб Стасика за каждую победу получает 20 мильенов рублей, за ничейку 10, за поражения 5. и это только тренерский штаб. ну блять какаво??????

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.