Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Тур 16. День второй.

        Тур 16. День второй. Юрка_сцобако 30-11-2020

      • На второй день встречались ещё 4 пары команд.
        Урал обыграл Сочи с минимальным счетом 1-0. Сочинцы ещё недавно в стартовых турах возглавлявшие таблицу уже в середине. Сейчас уже ровнёхонько на восьмой позиции и толи ещё будет. Уральцы же набрали три важных очка и отодвинулись от зоны вылета и стыков. А ведь могли и проиграть. Уже на первой минуте матча после фола на Зе Болотном дали жёлтую карточку Калинину, и даже смотрели ВАР на предмет красной, но повезло – судья решения своего не поменял.

        Уфу наконец-то пробило. Не помню точно, сколько они выиграть не могут (13? матчей вроде), но с Тамбовым у уфимцем всё получилось. Четыре безответные банки в ворота практически прямому конкуренту за выживание. Рахимов похвалил свою команду более чем сдержанно, оно и правильно – один хрен вылетать)))) Ну-с, с почином, первая победа Рашида у руля.

        ЦСКА приехал к Рубину в гости явно за тремя очками. Как же я не завидую сейчас Ганчаренке! Лёня пончик в очередной раз уделал своего армейского визави. И пусть 1-0 не так внушительно как четыре – ноль, но 3 очка в копилку рубиновых ушло. Тем не менее армейце на втором месте. А взяв бы СВОИ очки были бы на чистом первом. Москвичи идут в зоне лиги чемпионов и вроде как всё хорошо, но что-то мне покоя не даёт… Рубин поднимается на 9 место, но таблица очень плотная одна победа и одна ошибка конкурентов и вот уже можно рассчитывать на место в зоне еврокубков.

        Спартак 2 – 0 Ротор. Спартак принимал команду из Волгограда идущую на последнем месте. Не думаю, что кто-то сомневался в успехе москвичей. В общем, всё так и вышло: сначала Кокорин с пеналя забил свой первый гол на 15-ой минуте, а в самой концовке Жиго поставил точку, забив второй мяч. Про Коко опять начали петь песни о том, насколько он топовый и что провел очень хороший матч, хорошо хоть не сказали выдающийся. Хорошо что не смотрел и не слушал))).


        фото 1

      • Безмылов-Банин 30-11-2020 12:23:45

        Когда у нас был СССР  у нас были украинские команды "Динамо" Киев и "Шахтер" Донецк,  были грузинские команды "Динамо" Тбилиси  и "Торпедо" Кутаиси,  было Минское "Динамо", был ереванский "Арарат",то есть СБОРНУЮ можно было составлять из сборных по сути пяти стран!
        И тренер был Лобановский.
        Кстати, тогда и чемпионат страны был тоже интереснее.

        Ефим (Фима) Госдумер 30-11-2020 13:54:36  в ответ на: Безмылов-Банин [1]

        Еще были "Кайрат" из Алмааты и "Нефчи" из Баку.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.