Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • В круге втором. Тур 16.

        В круге втором. Тур 16. Юрка_сцобако 29-11-2020

      • Признаться, смотрел я только один матч из 4 вчера. Ростов-Динамо. Топил, понятно, за Ростов и в пику московским клубам, и по причине их симпатичной игры и, конечно, Валера доставляет. Особенно его последняя перепалочка с Бастой, которую этот самый Баста (?? Хз кто это, пишут – рэппер) и начал, а Валера, в свойственной ему манере его приделал аки Бог черепаху. Певец всё свёл в шутку, ну на том и всё. Дал заднего одним словом.

        Так вот, Ростов принимал Динамо. Ростовчане распродали многих своих лидеров – жить то как-то нужно… В победу Ростова после этих событий, да еще того что выбыло несколько игроков основы (корона ли, травмы…) верилось с трудом. Много из молодежки и новичков и слишком мало времени сыграться. В общем, я ставил на ничью, а подопечные Карпина устроили Динамо форменный я бы сказал разгром, да язык не повернется. 4-1, конечно, звучит как разгром, но я бы сказал, что Карпин переиграл Шварца. Используя свои ресурсы, он перехитрил, передумал своего оппонента. Динамо не выглядело беспомощно, совсем нет. Хет-трик от Полоза – 2 с пенальти и гол с игры и одна банка от Байрамяна и счет на табло. Динамо забило гол престижа на 93 минуте, это уже на игру не могло повлиять. Матч получился довольном бодрым в плане скоростей и движения. У москвичей были шансы, но они их не использовали. Даже после 1-0 они могли забивать, а пропустив второй гол стало ясно что московской команде победа тут не светит, чему я лично рад. В общем, Ростов и Карпина с победой, пусть продолжают в том же духе. Сначала прихлопнули Спартак, теперь Динамо… Осталось Локо и программа минимум выполнена))).

        Зенит не выиграл у Арсенала. По нулям. Не знаю что и сказать. За Семака, наверное, всё понятно. Я хоть и за отечественных тренеров, но тут если не регресс, то застой однозначно. Жиркова Юру признали игроком матча. Уважуха ему конечно. Но ему, на секундочку, под 40… Это как? Как это характеризует команду, где лучший – пердпенсионный ветеран? Да что команду Зенит, как это характеризует всю РПЛ. Кошмар какой-то. С самым большим бюджетом и подбором исполнителей в России питерцы номер один. Да в европпе они входят в топ, ну, скажем навскидку 30 точно по цене состава. И тут такая лажа что в еврокубках, что внутри. Сдается Богданыча попросят.

        Химки сенсационно ли уделали быков из Краснодара.1-0. Зачем Краснодар выходил на поле, наверное, он и сам не понял =). Еще один перспективный безработный главный тренер… Всё таки терпения и выдержки Галицкому не занимать, он рассудителен и хорошо анализирует ситуацию, а потому спонтанного увольнения не будет, всему своё время. Но, считаю, дни Мурада в этом клубе сочтены.

        В гостях у Ахмата забуксовал и Локомотив. Как уже писал выше этот матч я не видел, счёт 0-0, но по коментам болел понял, что игра особенно ничем не выделялась. Упорная борьба без голевых моментов, при закрытой с обеих сторон игре. Унылый матч, в общем. Ну не дали москвичам очков и то хорошо.


        фото 1

        фото 2

      • Андрей Лебедев 29-11-2020 08:27:59

        Зенит без Азмуна опять не смог выиграть.

        vasily 29-11-2020 15:19:02

        С такой игрой, при таком бюджете, гнать надо обоих хохлов - и Сэмака, и Тимошчука!

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.