Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ЦСКА тоже не побеждает в ЛЕ

        ЦСКА тоже не побеждает в ЛЕ Юрка_сцобако 27-11-2020

      • Кто бы что бы не говорил про всякие причины неуспехов наших команд к еврокубках, только мало того что практически все вылетели, но нет ни одной победы. Вообще. Ничья – славный результат, потому что и она редка в европе. А так, слились и слились. Эксперты на МатчТВ с умными лицами (одними и теми же в разных составах) перетёрли за час два. И пришли к выводу: да слились. Но не позорно, смотрелись хорошо и вообще всякие объективные причины. Сраные эксперты ссут в глаза. Казалось бы многие из них уважаемые люди в мире футбола, некоторые не только отечественного. Но в глаза ссут – потому что побед нет, ни одной самой завалящей победочки. Знаете, как будто им платят (ну за то что они языками чешут понятно, что платят) чтобы ничего плохого за наши говноклубы не говорили.

        А уж после усатого гордого сына своего осетинского народа… даже его имя произносить не желаю. С матком, с презрением и к своим футболистам и к аудитории. Хозяин жизни блиать, который потерял берега (имел ли он их вообще?). Я не виноват, я топ, это футболисты мои пи-до-ры тупые, ничего не понимают и делать ничего не желают. Так то где то я согласен за этих кривоногих ногомячистов. Но это я таким вот словесным способом с другом в парке под пивко и сэмки могу не стесняясь обсуждать. А тренеру национальной сборной такие пули отливать в прямом эфире… Это диагноз, но диагноз который принят уже давно и считающийся нормой. Какой то адский суррогат жизни и спорта, футбола и прости Господи Стасика. Тьфу.

        И вот вчера ЦСКА встречался с Фейенордом нашего старого знакомого тренера по кличке маленький генерал, он же Дик, мать его, Адвоаакат. Нельзя однозначно сказать что кони мудаки: они пыхтели, бегали, неплохо играли и даже забили один гол из офсайда который не был засчитал в БОЛЬШИНСТВЕ. Играли против не самого сильного клуба, по-европейским меркам даже середняка или пониже чуть. И всё равно не смогли победить!!! 0-0 по итогу. Виноват ли Ганчаренка в этом результате?

        Или нашим клубам насрать на еврокбуки с высокой горки или имеет место тотальное непонимание, что уровень судейства и предвзятости и мастерства игроков и судей из еуроппы СОВСЕМ не такой как в нашем болоте! Там нет админресурса и карманных судей. Неужели это непонятно? И всё равно здоровую конкуренцию внутри чемпиона выжечь на корню ибо здоровая конкуренция у нас в футболе – ересь.


        Фото 167

      • рениколд-форте 27-11-2020 15:32:10

        Дзагоев играл?

        Юрка_сцобако 27-11-2020 15:37:00  в ответ на: рениколд-форте [1]

        неа, даже в заявке не было.
        VFL.RU - ваш фотохостинг

        я забыл подписацца, асёл 27-11-2020 16:01:01

        В Российском чемпионате наблюдается дефицит забивающих форвардов.

        Ефим (Фима) Госдумер 27-11-2020 16:10:34  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [3]

        Вратари у нас хорошие в основном.
        Игроков середины поля много неплохих, а вот защитников настоящих какими были братовья Березуцкие, нету.

        Юрка_сцобако 27-11-2020 16:11:47  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [3]

        причем не забивают ни свои ни варяги.
        и если наши паспористы играют на релаксе, цель стать лучшим голеадором перед собой не ставят. здоровье берегут,а не дай бог травма, после неё и паспорт может не помочь, то иностранец по приезду обычно 1-2 года играет на пределе своих возможностей, отдает-забивает.
        Потом смотрит на наших, на весь наш футбол. понимает как всё устроено и снижает требования к себе, начинается закономерный регресс. А нафига жопу рвать - тем более глядя на наших недофутболеров(((
        Лимит - отменять!!!

        Ефим (Фима) Госдумер 27-11-2020 16:31:45

        Странно что Черчесов выставил на игру совершенно не забивающего Заболотного.

        Андрей Лебедев 27-11-2020 16:33:26  в ответ на: Ефим (Фима) Госдумер [6]

        А мне Антоша Заболотный нравится. Умеет бразильскими ножницами через себя в ворота пробить. Но редко.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.