Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Продолжаем лететь в ЛЧ и это печально ...

        Продолжаем лететь в ЛЧ и это печально ... Юрка_сцобако 25-11-2020



      • Вчера решил посмотреть игру двух наших команд в Лиге Чемпионов. Краснодар играл против испанской Севильи, да Зенит против Лацио. Что те, что другие пропустили быстрые голы в самом дебюте встречи. Совпадения, закономерность, не думаю! (почти цэ).

        Лично для меня это показатель уровня наших топ-клубов по сравнению с европейскими крепкими, добротными, но отнюдь не выдающимися клубами. Краснодар вот пропустил всего-то две банки, проиграв 2-1, а мог рассчитывать и на ничью, профукав несколько моментов во начале второго тайма, а если бы удача улыбнулась, то и на победу мог замахнуться. Однако же, удача и успех был на стороне Севильи, с уважением отношусь к этому клубу, но никогда его даже испанским топом не считал. Вполне проходная команда должна была быть. Ну, только если должна… А так испанский не гранд, не сказать что спокойно, но как-то закономерно что-ли вздул команду Галицкого. Лапетеги против Мусаева, кардинал против галантерейщика. При этом Мусаев перед игрой выдал де, команда в порядке, состав супер, план есть, будем делать игру. Ну, да. Отговорки о лазарете уже надоели, да у кого таких проблем нет?

        А Зенит немного крупнее слил Лацио. То, что делает Симоне Индзаге (брат СуперПиппо) в клубе лично у меня вызывает если не восхищение то, как минимум, впечатляет. Игра поставлена отменно. Методично и по плану. 3-1. Игроки итальянцев прекрасно оснащены технически, с классным поставленным ударом у лидеров. Этот матч доставил мне удовольствие, но и горький осадок.

        На мой взгляд не испанцы не итальянцы в своих лигах топ-клубами не являются. Да, это симпатичные, крепкие команды с поставленной игрой, которая соответствует видению их главных тренеров. Эти клубы переиграли наших так называемых грандов.

        Что сегодня Атлетико Симеоне сотворит с Локомотивом Николича страшно и подумать. Атлетико таки грандом испанского футбола является. Я желаю успеха железнодорожникам, но не верю в него.




      • Юрка_сцобако 25-11-2020 10:10:54

        Тихий папа то у меня ник с другого ресурса)))
        назовите плиз так пост:
        Продолжаем лететь в ЛЧ и это печально.

        Андрей Лебедев 25-11-2020 10:15:40  в ответ на: Юрка_сцобако [1]

        а Салямыч вчера в интервью на канале "Матч" с улыбкой бодренько сказал:
        "лучше один раз ноль-пять, чем пять раз ноль-один"

        vasily 25-11-2020 14:19:52

        "Вполне проходная команда должна была быть"

        Проходная команда не завоевывает шесть раз ( в том числе, трижды подряд ) кубок ЛЕ. Ну а "наши гранды", как вы выражаетесь, они таковые скорее по наличию бабла. Наконец, Мусаев и Семак они лишь, используя выражение "игрочишки" Дзюбы, пока для еврокубковых соревнований всего только "трениришки". И наш средненький чемпионат для них на данный момент потолок.

        vasily 25-11-2020 14:22:40  в ответ на: Андрей Лебедев [2]

        Н-да, достойный чурбана юмор...

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.