Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Зенит в 21 туре РПЛ.

        Зенит в 21 туре РПЛ. Юрка_сцобако 31-03-2019

      • Зенит-Оренбург, тур 21.

        Зенит дома принимал, можно сказать, своих коллег одноименный коллектив из Оренбурга. Первый тайм в исполнении хозяев был, мягко говоря, никаким. Питерцы ходили пешком по полю, любое обострение на ворота соперника было очень медленным и статичным. Мячик под свой контроль так же не забрали, во всяком случае, преимущества тотального хозяев я не заметил.

        Зато гости в первую половину включили бодрячка. Было ясно что играть они будут скорее вторым номером, на быстрых контратаках, которые при этой «сонливости» хозяев они несколько раз и провели. Одна из таких атак закончилась прострелом с фланга, которую в касание замкнул игрок Оренбурга Сутромин. Пробил классно мимо Лунёва, тот помочь не мог никак. Вины в этом голе на вратаре нет. 0-1 в пользу гостей так и остался до перерыва.

        В раздевалке судя по всему Богданыч напихал подопечным и те вышли на поле может и без огня в глазах но с моторами в ж…..опе. Явно прибавили в движении и давлении на ворота соперника, это практически сразу дало результат. Отличился Азмун на 48 минуте, 1-1.

        Фото 1
        фото 1
        Не зря купили иранца, выручает нужными мячами, впрочем это его работа, но всё же нападающие – игроки зависимые. Тот же Дзюбинью на клубном уровне не забивает уже примерно 1000 минут, что не говорит о том, что он ну такой уж никакой. Понятно, что не до экспериментов, клуб лидирует, но можно же тогда и Зе Болотного поставить в старте. Игроки одного амплуа, но, кажется, Семак в Антоху не верит.

        80 минута матча, превосходство Зенита минимально, прижали к воротам своих визави. Ну а что? Хозяева как никак… Артема кто-то завалил из гостей недалеко от штрафной, показали мельком хмурого Миллера, а к мячику подошёл Ракицкий, который как рукой положил его в сетку Оренбурга. 2-1 за 10 минут до конца, не думаю, что зенит упустит своё.

        Фото 2
        фото 2
        Фото 3
        фото 3
        Теперь при любых результатах конкурентов пятиочковый отрыв сохранится. По большому счету питерцы обязаны брать эти три очка при всем уважении к Оренбургу (симпатичная самобытная команда, лично мне они нравятся). Хозяева не сбавили оборотов и под конец матча на 87 минуте вынудили в своей штрафной ошибиться и защитников и кипера, который провел в целом то неплохой матч и Азмун забил дубль поставив жирную точку.

        Фото 4
        фото 4
        Почему питерцы так не играли в первом тайме? Может быть думали в пол левой ноги обыграть соперника? Только так не годится, играют же для болельщика, так и выдавайте шоу играя на полную катушку всё положенное время!

      • Modus 31-03-2019 16:10:05

        Я болею за Оренбург. Молодец - команда,не боится никаких авторитетов.

        Простаков Иван 31-03-2019 16:27:24

        Краскопульт , надеюсь , не расстроился? Одна контора! )))))

        vasily 31-03-2019 16:33:27  в ответ на: Простаков Иван [2]

        Контора то одна, да вот одни жрут в передней из царского корыта, а другие объедки на дворне...

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.