Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Ногомяч 8-ой тур

        Ногомяч 8-ой тур Юрка_сцобако 24-09-2018

      • 8й тур.

        Зенит при всех своих достоинствах, как оказалась имеет и массу недостатков. Это стало хорошо видным в 8 туре ЧР по ногомячику против действующего чемпиона страны (конечно, по недоразумению) мёртвого Локомотива из Москвы.
        5-3 итоговый счёт, который в первую очередь мне сказал о том, что с обороной у питерцев крупные проблемы. Три банки от полуживого паровоза – это слишком много. Очень, очень много. Для зрителя и болельщика это не зря потраченные деньги на билет, такая голевая феерия случается не каждый день. Мне бы тоже хотелось воочию понаблюдать за действом на стадионе красавце.
        Однако, забили 5. Атакующий потенциал (ну как минимум в рамках ЧР) не вызывает никаких сомнений. Атака у Зенита могучая и пока что не сдулся Дзюба. А он сдуется рано или поздно. Потому как спады в игре неизбежны у любого футболиста.
        В общем работы не початый край у Семака. И если для внутреннего первенства достаточно какого то минимума, то для евротурниров этого слишком мало. Что бы на что то рассчитывать в Европе, нужно быть по серьёзнее, да.

        Фото 1
        фото 1
        Фото 2
        фото 2
        Немного о Кониках против Мясных.
        ЦСКА лично меня восхищает в последние годы, не буду скрывать. Я ведь никогда их болелой не был. Но умение находить нужных людей на необходимые места в клубе (тренеров, футболёров, персонал) за относительно адекватные средства меня всегда восхищал.
        Ушло у коней примерно 50-60% стартового состава на пенсию, да в другие клубы, а они трепыхаются. Начинаю верить в управленческий гений Гинера, который в последние годы, по сравнению с другими топами – бомж. В рассудительность Р. Бабаева. Блин, как же метко они призвали к себе Гончаренко, большую белорусскую умницу. Не имея джокеров на руках, Виктор играет свои партии мегакруто, выжимая из текущей ситуации ВСЁ.

        Фото 3
        фото 3
        Фото 4
        фото 4
        Я ожидал фиаско армейцев против Спартака, и после шедеврального штрафного от Фернандо подумал, что так и будет, однако, вырвались. Отыгрались. Закономерная ничья, считаю. Спартак в этом сезоне не только разочаровывает, что, в принципе, он делает регулярно, удивляя разок лет в 15, хехе… Но со всеми этими скандалами и заговорами, как-то портит свой имидж и жизнь главному тренеру, который лично у меня вызывает только симпатии.


        фото 5

      • Андрей Лебедев 24-09-2018 09:41:49

        Странно что с защитой у "Зенита" такие проблемы?
        в пяти из семи матчей "Зенит" сыграл "на ноль"
        Потом -  Иванович - центральный - игрок ЧМ Англии.  Нету - центральный - игрок сборной Португалии.

        Юрка_сцобако 24-09-2018 15:57:39  в ответ на: Андрей Лебедев [1]

        зацените Ростов, который Карпин тренирует!
        Подкупили бросовых добротных исландцев, не просрали то, что осталось от Бикиича и вуаля.
        Карпин как тренер определённо помудрел и заматерел.
        2 место в таблице при не слабой разнице забитых и всего трех пропущенных.
        Результат отличный. Топлю в этом сезоне за Ростов и.... не буду говорить за кого еще))

        vasily 24-09-2018 18:03:57  в ответ на: Андрей Лебедев [1]

        Иванович, безусловно, сильный футболист, но в рамках нашего чемпионата, как впрочем и Нету. Давно уже надо уяснить, что приличные иностранные игроки в нашем футбольном чемпионате выступают либо старенькие ( вроде Ивановича ), либо не вполне кондиционные для ведущих европейских первенств ( как то Нету, Фернандес, тот же Паредес и иже с ними ).

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.