Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • волевая победа над "Уралом"  12 очков - и первое место в таблице

        волевая победа над "Уралом" 12 очков - и первое место в таблице из интернета 20-08-2018

      • Похоже, питерцы вошли во вкус в плане геройских возвращений. Матч с «Уралом» начался для них неудачно. Уже на шестой минуте обрез Ерохина и падения в собственной штрафной Смольникова с Нобоа помогли Бавину открыть счёт, а пару минут спустя Лунев едва не привез второй.
        «Зенит» быстро взялся за дело, реализовав два стандарта к исходу трети тайма. В обоих случаях Ерохин делал решающую скидку на Дриусси, который забивал. У питерцев было ещё несколько хороших моментов, да и «Урал» периодически огрызался, так что тайм прошёл на одном дыхании. А вот после перерыва игра заметно поскучнела.
        Хозяева действовали по счёту, «Урал» пытался отыграться, но реальный шанс имел всего один – Димитров простил на экваторе тайма. А в концовке питерцы наказали. Образцовая контратака, проведенная Дриусси и Дзюбой, избавила «Зенит» от нервотрепки, а на флажке Паредес шикарно исполнил штрафной, оформив разгром. «Урал» стоит поблагодарить и похвалить за смелый футбол, но очков за это пока не дают. В обоюдоостро игре более высокий индивидуальный класс питерцев ожидаемо сказался. «Зенит» сохраняет первое место и стопроцентный результат, а «шмели» вязнут в подвале турнирной таблицы.

      • Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.