Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • шуба с царского плеча "зенита"

        шуба с царского плеча "зенита" из интернета 10-08-2018

      • Питерский "Зенит" под руководством Семака - решил не тратить энергию на второстепенном топтании и толкании за "не царскую" Лигу Европы  и со своего царского плеча - отдал братскому белорусскому "Динамо" подарочную шубу.


        Теперь в пондельник 13-го будем посмотреть - как "Зенит" сыграет с "Рубином" - это нам полностью ПРОЯСНИТ.

        А про вчера - Видимо, в Питере решили пожертвовать Лигой Европы ради возвращения «золота» и Лиги чемпионов. Такой неспортивной версией остается утешать себя болельщикам «Зенита», потому что если их команда играла в полную, то за уровень РПЛ страшно и стыдно. Лидер нынешнего сезона и самый богатый клуб страны, у которого игроки со скамейки стоят дороже всего состава соперника, без вариантов был раздавлен в Минске.
        «Динамо» забило первый со штрафного – отличился Николич в соавторстве с Лодыгиным, а затем грамотно воспользовалось двумя угловыми. И Хващинский, и Галович забивали практически без сопротивления. Минчане реализовали всё, что создали, и даже больше. Питерцы не удосужились даже создать – моментов у ворот соперника практически не возникало, а «Зенит» горел 0:3 уже к перерыву. Двойная замена в паузу не помогла – питерцы играли столь же беззубо и примитивно, так что окопавшееся «Динамо» легко сдерживало атаки соперника. А на экваторе тайма стало совсем грустно – Николич оформил дубль, смачно приложившись с подбора. «Зенит», несмотря на все потуги, не наиграл даже на один гол, и теперь его перспективы на проход дальше выглядят совсем призрачными. Вот тебе и ротация, вот тебе и простой жребий. Ну а «Динамо» - красавцы. Сергей Гуренко по канонам Семина сколотил очень неуступчивую команду.

      • Kraskopult 10-08-2018 06:29:02

        Это какой-то позор!

        Андрей Лебедев 10-08-2018 07:15:51  в ответ на: Kraskopult [1]

        Ваш "Оренбург" достойно играет и выигрывает.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.