«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»
«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»
Обожаю страну-Бельгию
Я там был 2 раза - был в Брюсселе, в Брюгге, в Генте
и (если Бог даст!) непременно поеду ещё
Бельгия страна - небольшая,но очень хорошая
Там есть ПИВО - там есть фламандский гуляш
и там играют в ФУТБОЛ
ф.к. "Гент" - чемпион Лиги Чемпионов! (непременно)
а сборная Бельгии - ЧЕМПИОН МИРА 2018
Францию - нах!
Не люблю Францыю
(одни негры там играют)
да и запомнил я надолго, как меня в ресторане "Normandie" на Елисейских Полях в 2004 году в феврале УСТРИЦАМИ ОТРАВИЛИ
я едва не помер!
copy
copy
мои стихи разных летКифары струны трогает волшебник Аполлон
И арфа откликается послушным эхом в тон
Кифара – штука тонкая – нежнейший инструмент
Тут нужен мастер знающий, чтоб улучить момент
Когда кифаре зарыдать
Когда Кифаре закричать
Оргазм-ангажемент! [дальше...]
ЗАТАЩИЛИ СЛОВЕНИЮНу что же? Наши выиграли у Словении давеча со счетом 2-1 и оба мячика в ворота соперника положил Дзюборук. Словенцы, в принципе не скрывали что приехали за ничьей, это обнадеживало и в качестве комплимента сказали, что классом мы сильнее. После такой мегарезультативности над самими словенцами ему всё простят наверное и сделают снова хероем. Эту игру я досмотрел до конца с трудом, она была тягомотная не острая и медленная. Голы свои Артемка забил практически в своейственной манере столба который попихался за круглого в штрафной визави. [дальше...]
АЛЛЕРГИЯ (пьеса в 3-х действиях)Действие происходит в Москве – в квартире принадлежащей Мадам, которую та сделала хостелом , где не задорого - оказывают интимные услуги.
Действие 1
Картина 1
Комната Даши
Даша Фридман и Арнольд Фридман
Даша лежит на диване.
Арнольд стоит на подоконнике раскрытого окна. [дальше...]
Умер ДРУГСегодня пришло известие из Северобайкальска о том, что трагически умер (погиб) мой (наш) ДРУГ.
Сергей Николаевич Краевский.
Ему было 69 лет.
Сергей родился в Москве в семье крупного руководителя МинТрансСтроя -начальника знаменитой "секретнейшей" ДЕСЯТКИ - управления "Десять - А"
строившего все самые секретные подземные сооружения - от атомных убежищ для правительства [дальше...]
"...а сборная Бельгии - ЧЕМПИОН МИРА 2018."
Я не возражаю - парни играют достойно, не то что черчесовцы...
Что касается "Гента", то он выиграет Лигу чемпионов тогда же, когда и наш "Зенит".