1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• Капитан сборной Туниса заметил поддержку россиян в игре против Англии

Капитан сборной Туниса заметил поддержку россиян в игре против Англии Антон Никитин 19-06-2018

• Капитан сборной Туниса по футболу Вахиб Хазри отметил исключительную поддержку его команды со стороны российских болельщиков во время матча группового этапа чемпионата мира против команды Англии, который прошел в понедельник в Волгограде.
        Сборная Англии победила со счетом 2:1, оба мяча в составе англичан забил Гарри Кейн. Первый гол в ворота сборной Туниса Кейн оформил на 11-й минуте, а второй – в добавленное ко второму тайму время, передает ТАСС.
        У тунисцев отметился полузащитник Ферджани Сасси, забивший англичанам на 35-й минуте с пенальти.
        «Была исключительная поддержка русских во время матча, но мы, к сожалению, потеряли ритм», – сказал Хазри.

Отметим, в день игры на «Волгоград-Арене», где прошел матч, был установлен рекорд посещаемости. Посмотреть матч пришли 41 тыс. 64 зрителя.
        А накануне тренер сборной Туниса назвал ЧМ-2018 одним из лучших в истории.