Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Что не так с "Зенитом" ?

        Что не так с "Зенитом" ? Юрка_сцобако 12-03-2018

      • Что не так с Зенитом? Имея практически 2 равноценных состава, выслушивать Манчини, что у команды кроме Кокорина забивать больше некому. А ведь Санёк и сам не так давно голами перебивался с хлеба на воду… Из Тосно Заболотного купили. И таки некому.

        Интересно, как бы ныл Манчини если бы он вдруг оказался в ЦСКА)) ?

        После игры с Амкаром у меня осталось двоякое впечатление от матча. Во-первых пермяки и за одно очко будут бороться как за золотые медали не важно с кем – они тонут. Во-вторых, показательный первый тайм, когда практически все единоборства были за игроками Амкара, которые выигрывали их с улыбками на лице… Сложилось такое чувство (ну лично у меня), словно пермяки психологически уже победили. Ну не забили питерцы, не смогли, ну бывает. Всё же Амкар это команда которую вскрыть не легко, а в нашем чемпионате защищаться научились уже все. Ну может кроме Анжи, но у них с центральными защитниками беда, травмы косят их игроков нещадно.

        И вот вчера Зенит заехал в гости в Ростов. Заехал, естественно, за тремя очками. Колеру этой встречи добавляла личность нового главного тренера хозяев поля пришедшего на смену Бикиичу из самого армавирского Торпедо – Валерия Карпина. У Георгича, мягко говоря, отношения с питерцами не заладились давным-давно. Я помню, как Игорян Денисов ему за малым физиономию не начистил несколько лет назад. Но это один из ярких эпизодов… Валера, как и всякая новая метла команду немного вымел убрав из состава Тиму Калачева и вмёл парочку исладских варягов. Без Калачева накануне был бит Краснодаром, хотя и игру показал бодренькую… На матч с Зенитом Карпин вернул ветерана в основу и тот оправдал.

        Поучаствовал во многих атаках своей команды и будь партеры поудачливее мог бы записать себе в актив одну-две результативные передачи… А во втором тайме заработал, считаю, чистый пенальти, который каким то образом не увидел ни главный арбитр, ни помощник на бровке. По зомбоящику очевидно нарушение было видно очень хорошо. Ну судьям виднее, как грится.

        А питерцы за всю игру создали один железный момент со стандарта. После подачи Жиркова со штрафного хорошо пробивал серб Иванович, да угодил в перекладину. Собственно больше столь же острого и вспомнить нечего.

        0-0, Зенит уезжает не солоно хлебавши вторую игру подряд, а ведь мог уехать и без 1-го очка вовсе. Сколько нужно «халков» Манчини, вот в чём вопрос?

        Тем временем действующий чемпион страны Спартак принимал аутсайдера СКА. И за всю игру сделать со своим соперником толком ничего не мог. Грамотно выстроенная оборона гостей не позволяла создавать остроту у своих ворот. До 90й минуты, когда со штрафного положил сумасшедший мяч игрок москвичей Фернандо. 1-0 и Спратак поднялся на второе место.

        Фото 2
        фото 1

        Фото 3
        фото 2

      • Андрей Лебедев 12-03-2018 05:55:46

        Это какой-то позор!  (ц)  Швондер.  Собачье Сердце.

        Андрей Лебедев 12-03-2018 05:56:55

        Я теперь болею за "Тосно". И жалею, что "Зенит" ослабил "Тосно" забрав забивного Заболотного.

        Андрей Лебедев 12-03-2018 05:59:15

        Сергея Семака в тренеры "Зенита", а Манчини гнать поганой метлой вместе с его Ригони и Паредесом.

        я забыл подписацца, асёл 12-03-2018 08:07:07

        а ЦСКА уверенно тем времени обыграли Ахмат в гостях 3-0. При всех проблемах сделали это не шибко то и напрягаясь.
        Хотя, нужно признать, Ахмату нефартило. И если бы ВОВРЕМЯ забили то что были обязаны, кто знает как бы всё закончилось.
        А так защита отработала, Конифеич где-то потянул, и вот они заслуженные 3 очка.

        vasily 12-03-2018 14:10:42

        "... ослабил "Тосно"..."

        К несчастью, не только их, тот же "Рубин" распотрошил... где они теперь? Правильно - в жопе.
        Главная беда "Зенита" не в тренерах и игроках, а в бездонном корыте Газпрома. Неужели этого не понять, господа-товарищи???!!!

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.