Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ЛЕ  и озверелый "Зенит"

        ЛЕ и озверелый "Зенит" Юрка_сцобако 15-09-2017

      • Зенит, ныне принимающий участие в Лиге Европы гостил у македонского Вардара имея за плечами 2 ничьих во внутреннем чемпионате при впечатляющем составе (а то и двух) исполнителей и опытным тренером.

        Похоже, что ничьи довольно неслабо выбесили питерцев что бедняге Вардару можно только посочувствовать. Не откладывая в долгий ящик озверелый Зенит уже на 6й минуте открыл счёт. Сделал это Кокорин (неужто взялся за гшолову???!!!). а спустя 15 минут он же счёт удвоил.

        Дзюбинатор, играющий в этом матче с первых минут в основе, видимо после футбольной голодухи и затертой задницы от полировки лавки на 39 минуте также отличился, отгрузив 3ю банку. 3-0 в первом тайме и исход встречи стал очевиден.

        Во втором тайме хозяева поля начали бодренько, желая забить хотя бы гол престижа и первые 10 минут второй половины имели шансы генерируя моменты. Однако забить не смогли, не повезло. Сдержав натиск, питерцы снова принялись за своё. На 66й минуте Иванович забил 4й гол, а под занавес поединка новичок команды Ригони (угадайте из какой страны новичок гыгы)похоронил Вардар окончательно забив 5й мяч. 5-0 отличное начало!


        фото 1

        фото 2

      • Kraskopult 15-09-2017 06:09:56

        Покамест давеча крутил педали на велике в тренажерке, смотрел первый тайм сего матча. Было весело. Второй гол Коккорини весьма хорош.

        Простаков Иван 15-09-2017 06:32:56  в ответ на: Kraskopult [1]

        Кокорин стал забивать - может с"ел чего-нибудь? Карашо! ))

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.