Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Зенит мучается но побеждает

        Зенит мучается но побеждает Юрка_сцобако 21-08-2017

      • Зенит мучается но побеждает. В 7 туре питерцы гостили у Амкара. Пермяки прилично оборонялись явно рассчитывая на ничейку, но как оказалось класс бьёт порядок. Зенит усилиями Кокорина, смог результативно завершить один из немногочисленных моментов. Коко снова забил, что не может не радовать и возглавляет список бомбардиров единолично. А Дзюбинатор на поле даже не выходил ибо в Пермь так и не прилетел по причинам которые известны только ему и Манчини наверное. Справедливости ради нужно сказать, что и Юра Жирков не полетел на матч. Возможно, всё дело в искусственном поле, что лежит на домашнем стадионе пермяков Звезда.
        Фото 1
        1
        А вот по сравнению с ничем не примечательным матчем Зенита с Амкаром, Спартак (М) принимал Локомотив (М) и жаждал реабилитироваться на все провалы текущего чемпионата.
        Ну что тут сказать, разница между этими двумя командами только в месте в турнирной таблице. Оба коллектива лично меня не впечатляют совершенно. И если Локо свои очки брал, то Спартак напротив, не то что бы отдавал, а бездарно профукивал.  Красно-белые взялись за дело и к концу первого тайма вели 2-0, что давало весомые шансы на победу над прямым конкурентом. После второго мяча Адриано в раздевалку железнодорожникам уже на закате первой половины игры, при очередной атаке, в штрафной Локо решил сыграть в Ромарио(большой футболист и мегасимулянт, ключевое тут мегасимулянт) А. Самедов. Картинно рухнув на газон в борьбе с соперником, Самедов рассчитывая на пенальти, получил жёлтую карточку, которая стала второй и красной.
        В перерыве Сёмин объяснил своим как нужно играть и подопечные это лихо осуществили. Сначала сравняв счет усилиями Баринова и Миранчука, а потом Коломейцев и Фернандеш добили карреровских гладиаторов окончательно, отгрузив ещё 2 банки. Промес смог 1 мяч отквитать в уже компенсированное время. 4-3. Очередной фэйл Спартака.
        Удивительно. Команда чемпион, участник Лиги Чемпионов, для укрепления собственных позиций во внутреннем первенстве, где она обсиралась последние 16 лет не делает ничего. А так же для приличного выступления в ЛЧ при всех проблемах, таких например как красно-белый брат Комбаров, явно не голеадор Зе Луиш и тп не покупает себе для усиления состава НИКОГО. И это глядя на Зенит как прямого конкурента, который уже потратил миллионов 80 и очно отгрузил 5 банок. Что ещё нужно чтобы понять очевидное? В ЛЧ такими командами как Зенит будут ВСЕ коллективы на пути. А так 11 место в таблице и удручающе неясные перспективы… Возможно у Федуна как и у Гинера проблемы с деньгами? Возможно, но Гончаренко с имеющимся материалом результат какой-никакой, а даёт. А вот Каррера как-то нет.
        ПС Посмеёмся про багаж Аленичева)))?
        Фото 2
        2

      • ПиявкинЪ 21-08-2017 04:27:07

        Смотрел  Амкар - Зенит по телеку и понял, что когда кклассная команда играет с дворовой,то уровень игры опускается до уровнянижестоящей команды, то есть до дворового уровня. . Смотреть эту неинтересную вознюбыло просто противно.

        Графъ Свiньинъ 21-08-2017 06:12:36  в ответ на: ПиявкинЪ [1]

        Согласен с Вами, коллега. На таком противнике как Амкар, высокого класса не покажешь, не блеснёшь. Вот глядел я вчера Тотенхэм - Челси. Наслаждение!

        Простаков Иван 21-08-2017 09:17:18

        Вообще-то пословица :Порядок бьет класс! Что то не так с порядком случилось и поражение. А могли бы сУрприз сделать. Гы.)))

        Kraskopult 02-09-2017 11:27:46

        Не разглядев толком клубную эмблему на заставочном фото, испугался, что Зенит выиграл у Милана.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.