Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Обзор 3  тура

        Обзор 3 тура Юрка_сцобако 31-07-2017

      • В очередном, третьем туре отечественного ногомячика, московский ЦСКА принимал соклубников из Хабаровска – СКА. Ну, сказать, что встречались команды из разных вселенных это ничего не сказать. Лично мне ещё до начала встречи было ясно кто победит, весь вопрос был в том, сколько отгрузят москвичи и в каком тайме. Я ванговал на счёт 3-0 в пользу хозяев, однако, итоговым счётом на табло горело 2-0. Как не удивительно, но к поражению СКА привели собственная глупейшая ошибка защитника решившего невдало пасовать своему вратарю, позволив Понтусу этот пас перехватить и пяткой(!!!!! Понтус и пяткой) выдать голевой пас Головину, которому оставалось просто не промазать мимо пустых ворот с метра. Ну и вторая причина поражения - судья. В этом эпизоде Натхо выдал пас на Дзагоева в штрафную. Защитник в борьбе, Алана, что называется, не “ронял”, немного оттеснив, мяч катился от ворот в сторону лицевой линии, однако Дзагоев (опыт, чего уж там) продолжил движение на защитника, споткнулся об него сам, красиво по-мужски упал, а судья (дурилка картонная) повёлся и дал пеналь. К мячу подошёл всё тот же Натхо (видать штатный пенальтист клуба) и хладнокровно, мастерски пробил в который уже раз, в угол противоположный тому, куда кинулся вратарь. Считаю, пенальти не было там и близко. Может быть, какое-то нарушение и было, но на свисток явно не тянуло. Это, что называется, не железобетонный фол на пеналь. Такие обычно не ставят, а где-то могут и карточку за симуляцию дать игроку атакующей команды. А тут ещё и горчичника бедняге защитнику впаяли плюсом к пенальти. Ну моё имхо, конечно. Но 2-0. Победа есть победа. В общем, если не на СКА реабилитироваться после поражения от Локо в прошлом туре, то от кого))?
        Фото 1
        фото 1
        Рубин принимал Арсенал, не тот (англицкей) в котором до Барсы играл нынешний игрок команды из Татарстана Алекс Сонг, а наш, естественно, тульский. После фиговенького старта рубиновым пора бы начинать набирать очки, да багаж Гарсии (прошлого тренера) всё никак не отпускал. А тут Арсенал, явно не фаворит, и как бы явный поставщик 3 очков и уверенности, хехе. Да не тут то было, подопечные Божовича, заряженные позитивом от того что не вылетели в фнл и, наверное, подзатыльниками главного тренера в первом тайме при скучной игре счет открыли и я слегка прифигел. В перерыве игроки Рубина впечатленные, наверное, новым багажом Бердыева и его конспектами по морде)))) вышли на поле другими людьми. Сначала Сонг счет сравнял, а потом с пенальти Цакташ вырвал победу. Свершилось, первая победа КББ на своём новом старом месте. Гратс, Бикиич! Главное набирать обороты, до лучших образцов бердыевской игры. С почином.
        Фото 2
        фото 2
        Фото 3
        фото 3
        Тосно-Зенит. Говорить о том, что Зенит был гостем на Петровском смешно. До матча я всё гадал сколько отгрузят землякам питерцы 3 или 4 банки? Но смогли всего забить один мяч и то хорошо. Сделал это оживший Кокорин, который в целом провёл хороший матч, принеся много пользы команде. Возможно он лучший игрок этой встречи. Глядя на Манчини, его эмоции и жесты ясно, что он сильно недоволен происходящем на поле. Если еще пару лет назад в кубке России питерцы безоговорочно отгружали по 5 банок, то сегодня Тосно уже другая команда. Но всё равно, это же Тосно! Победа должна была быть убедительной, но убедительности и нет. Вышедший на замену Дзюба (да-да уже с лавки выходит) тоже ничем не помог и не запомнился. Такую игру спишу на не сыгранность коллектива, надеюсь дальше пойдёт всё более гладко. А так 1-0 в пользу Зенита.
        Фото 4
        фото 4
        Фото 5
        фото 5
        Сегодня зарубятся последней встречей третьего тура Спартак и Краснодар. При неказистой игре действующего чемпиона и напротив очень уверенной игре на старте краснодарцев в победу москвичей мне верится слабо. Но после двух ничейных осечек, в эмоциональном плане Каррера своих игроков накрутит как нужно. Думаю, Шалимов это учтёт. Будет интересно. Сегодня будем посмотреть.

      • Kraskopult 31-07-2017 06:26:16

        Прочитал так:

        "Арсенал, не тот (англицкей)..., а наш, естественный, тульский"
        "Сделал это ожиревший Кокорин"

        А вообще без "Оренбурга" чемпионат, так сказать, не тот, не тот. Скука смертная. А "Оренбург" тем временем в ФНЛ сделал "Зенит-2".

        Андрей Лебедев 31-07-2017 06:44:48

        А я посмотрел "Уйти красиво"
        лёгкая забавная комедия

        Андрей Лебедев 31-07-2017 06:47:04

        а вы посмотрели "Любой ценой" Hell or High Water?

        Юрка_сцобако 31-07-2017 07:53:32  в ответ на: Андрей Лебедев [3]

        пока что  нет, отложил на вечер. Сегодня ДР у моей сестры и родной тётки, будут салаты и шашлыки))). Так что после мероприятий с удовольствием посмотрю.

        Modus 02-08-2017 10:06:53

        Комментарий

        я забыл подписацца, асёл 02-08-2017 20:33:42  в ответ на: Kraskopult [1]

        А мои Хабаровчане вышли в высшию лигу, но безрадостно как то. АнароТТов футбольных нет в составе. В Хабаровске только в хоккей с мячом умеют играть!

        Простаков Иван 02-08-2017 20:35:59  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [6]

        Я есть осел! И чего с того? Кому эти знания уменьшат печали? Хе-хе.)))))

        Kraskopult 04-08-2017 19:22:53  в ответ на: Простаков Иван [7]

        Знания только порождают скорбь!

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.