1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• Тур 2

Тур 2 Юрка_сцобако 24-07-2017

• Во втором туре Зенит принимал Рубин. Собственно, после игры в первом туре против краснодарцев в победу подопечных КББ мне не сильно то и верилось, а вот в ничью вполне. И когда в концовке первого тайма Жемалетдинов забил гол в раздевалку, можно сказать, созданный из ничего, подумалось, что могут и затащить хозяев рубиновые. Однако питерцы спаслись за счёт высокого индивидуального мастерства своих игроков в общем и новичком команды Дриусси, в частности. Сначала  он счет сравнял в дебюте второго тайма, а на 91 минуте вырвал победу. Досадно должно быть Рубину, ничья более справедливый результат, но фортуна сегодня была на стороне хозяев. После матча Бердыев заявил что ему нужно ещё немного времени, что бы прежний Рубин вернулся. Что ж, подождём, если всё произойдёт так, как говорит Бекиич, то это будет команда конкурент за лигочемпионские места. Тем интереснее. Зенит же набирает 3 очка, отличный старт при пока что немного невнятной игре команды в целом.
        Фото 1
        фото 1

Фото 2
        фото 2

ЦСКА принимал Локомотив и был бит на своём поле 1-3 можно сказать в одну калитку. Паровозы провели отличный матч не оставив шансов сопернику, а тот гол что пропусили целиком на совести вратаря с российским паспортом но бразильскими корнями Гильерме. Такие пенки залетать не должны. До игры армейцы выглядели явными фаворитами на победу на фоне проводивших 3й матч за 8 дней железнодорожников. В этом матче Локо надолго потерял одного из своих нападающих – получившего травму с столкновении Ари. Тяжело будет армейцам в этом сезоне. Команда так никем и не укрепилась. Игнашевич грустно смотрел за происходящим с трибуны… Любопытно, какое место займут армейцы по окончании сезона?
        Фото 3
        фото 3

А вот действующий чемпион отправился на выездной матч в Уфу. Эту игру я решил посмотреть в любом случае, хотелось увидеть, как Спартак будет реабилитироваться за ничью с Динамо. Однако увидел скучноватый матч двух примерно одинаковых команд. Потуги забить делали и те и другие и имели шансы, но не срослось. Фортуна благоволит сильнейшим, но в этом поединке предпочтения она не отдала никому. То, за счёт чего Спартак выгрыз своё нынешнее чемпионство, вот уже во втором матче подряд не срабатывает. 2 ничьих пусть и на выезде с середняками как то не внушают уверенности в успешной защите титула. А тут ведь скоро сентябрь и начнутся матчи в лиге чемпионов. А это дополнительная нагрузка на коллектив который в межсезонье так толком и не укрепился. В общем, что хочу сказать по этой игре: есть фарт – Спартак на коне, не фартит – ничем не отличается от той же Уфы. 0-0. Старт у красно-белых определенно провален.
        Фото 4
        фото 4

• Графъ Свiньинъ 24-07-2017 06:04:19

Тосно закономерно в самом дне таблицы. Хотя с Краснодаром первые 15 минут билось вполне.

Юрка_сцобако 24-07-2017 06:10:36  в ответ на: Графъ Свiньинъ [1]

согласен.
        Мне никогда не нравилось выражение касаемо футбола - "бились". Бьются боксёры или дзюдоисты или самбисты и это логично. Футбол - игра, красивая командная игра. Разве Реал Мадрид или Барса или Челси бьются? мне кажется что нет. В своё удовольствие играют эти команды.
        А у нас все тренеры почти, говорят что команды на матч выходится БИТЬСЯ за победу. Манчини так, правда, ни разу ещё не сказал, и дай бог не скажет.

Юрка_сцобако 24-07-2017 06:14:08

Тосно первый претендент на вылет назад в ФНЛ, СКА - второй. В РФПЛ чтобы закрепиться нужны деньги.
        я уже писал как-то, что тот же Тосно клуб-лифт. Наш футбол убыточен, всё что тратится на тот же Тосно - бабки в трубу. Но спонсоры Тосно не газпром или лукойл или магнит.

Юрка_сцобако 24-07-2017 06:18:42

для примера Челси (считай Абрамович )за прошлый сезон заработал что-то в районе 700кк++ евров.
        Вот так. А ведь ещё каких то 10 лет назад все потешались что дескать Абрамович купил убыточный клуб который немерянно должен. Однако теперь это мегапроцветающая организация в которой играть/работать хочет каждый из мира спорта.

Графъ Свiньинъ 24-07-2017 06:20:39

Жалко такой регион как Ленобласть останется без команды. Зато в Москве и ЦСКА и Спартак и Локомотив и Динамо. Не хватает только чтобы еще Химки вылезли в Премьерлигу. Но у Питера есть еще Динамо оно на втором месте после трех туров.