1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• Чемпионат РФ по футболу. Тур 1

Чемпионат РФ по футболу. Тур 1 Юрка_сцобако 17-07-2017

• Вот и стартовал очередной чемпионат России по футболу. Тур 1. Новичок РФПЛ хабаровский СКА принимал традиционного в последние годы претендента на золото – питерский Зенит. Подопечные Манчини прилетели в Хабаровск за день с ночёвкой, немного погуляв по городу принялись экзаменовать хозяев поля. Искусственного, кстати. Хабаровчан не спасли ни 8 часов перелёта соперника, ни фактор собственного поля, Зенит забил 2 мяча и забрал три очка. Стоить заметить, что дома СКА смотрелся на фоне пока ещё не шибко сыгранного Зенита бодренько и неплохо.  Ожидаемая мною победа Зенита мне лично запомнилась ударом «рабона» игрока СКА Лескано. Завораживающий по технике исполнения трюк. К счастью для гостей, мяч угодил в штангу. Ну из Санёк Кокорин сразу понял что Манчини с ним шутить не будет и заби свой первый в этом чемпионате гол, сказав в прессе, что надеется в паре с Дзюбинатором наколотить 35 банок на двоих. Посмотрим.
        Фото 1
        фото 1

Фото 2
        фото 2

Фото 3
        фото 3

ЦСКА так же были гостями у Анжи. По первому тайму разница в классе бросалась в глаза настолько, что сомнений в легкой победе коняшек у меня не было. Армейцы создали несколько голевых хороших моментов в первом тайме и должны ещё до перерыва забивать дважды. Однако, ограничились 1 голом, который забил Васин. После перерыва Головин счёт удвоил, но игрок хозяев вернул интригу, забив на 64 минуте. На победу хозяева вряд ли наиграли, а вот на ничью с армейцами могли бы и рассчитывать. Только на 79 минуте после некоторого, недолгого замешательства судья поставил на точку за снос Натхо. Израильтянин сам и исполнил. Мастерски. Поставив точку 1-3 в пользу своей команды. Довольно зрелищная игра была, но защита армейцев до сих пор вызывает опасения. Братья уже совсем не те, вероятно, это их последний сезон в большом футболе.
        Фото 4
        фото 4

Фото 5
        фото 5

Краснодар минимально по счету, но уверенно по игре победил Рубин. 2-1. После возвращения Бердыева назад в Татарстан многие записали Рубин в фавориты первенства, но не всё так быстро. Руин ещё прибавит, нужно только время, не сомневаюсь. Краснодар же победил в отсутствии в составе как минимум 3 ключевых игроков: Смолова, Мамаева, Каборе.
        Ахмат (экс Терек) принимал после ренейма пермский Амкар. Игра мне ничем не запомнилась. Запомнилось шоу перед матчем. Шоу уровня, ну как минимум, открытия олимпиады. Кого тут только не было. Позвали Рональдинью даже.  Вся поп-шушера отечественного разлива, естественно, выразила любовь к клубу и примчалась на самолёте в Грозный. Был заметен также нос Плющенко. А гимн РФ, на инструменте в вынесенном в ценр поля, исполнил некто И. Крутой.  Вобщем обставили матч мегакруто выкинув, нужно думать, тьму тараканью тугриков на приглашение ну пусть «звезд». Не в кавычках только Рональдинью… Хозяева победили пермяков с минимальным счётом 1-0.
        Фото 6 фото 6

• Андрей Лебедев 17-07-2017 05:48:06

Я смотрел два матча.
        "Тосно" - Уфа
        и "СКА" - "Зенит"
        Тосно выглядели по-моему вполне задорно и живенько. Вполне "тянут" на Премьер-лигу.  Атака у Тосно хороша.
        Ну - не повезло в первом матче!
        А вот "Зенит" мог запросто уйти с "ничьей"  2-2
        от новичка в Премьерской лиге.
        Защита у Манчини пока еще проходимая и пробивная. Особенно по левую руку от вратаря.

Графъ Свiньинъ 17-07-2017 05:58:20

Я смотрел одну игру. Краснодар-Рубин
        Победа Краснодара для меня неочевидная.  Рубин неплохо атаковал.  Мне очень нравится Карадениз.

Камацу Катерпиллер 17-07-2017 06:09:51  в ответ на: Андрей Лебедев [1]

Все-таки Зенит много выше классом. Сказывался кураж Хабаровчан от первой игры в премьер-лиге. Они дергались от испуга!

Патриот-Скептик 17-07-2017 07:05:09

Вчера в ФНЛ было питерское дерби.
        Питерское Динамо играло с Зенит2
        Питерское Динамо если выйдет в Премьер Лигу, то у Питера будет три команды в высшем дивизионе.

Юрка_сцобако 19-07-2017 05:50:49

Спартак не смог обыграть Динамо (только только прошедшее очищение ФНЛ). Ведя по ходу встречи 2-0, эпично упустили победу, позволив динамикам свести матч к ничьей. Любопытно, если голы Динамо в ворота Спартакавопросов лично у меня не вызывают, то вот голы красно-белых в ворота динамовцев вызывают. Голы такие... ну на грани фола....

Графъ Свiньинъ 19-07-2017 08:10:24  в ответ на: Юрка_сцобако [5]

И судья подсуживал Спартаку. Первый гол забитыйДинамой в ворота Спартака в первом тайме не засчитали - а афсайта-то и не было!  так что Динама то по идее выиграла!

Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.