Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Россия - Новая Зеландия

        Россия - Новая Зеландия Юрка_сцобако 18-06-2017

      • Итак, Кубок Конфедераций 2017 стартовал. Начало было положено в матче открытии турнира в Питере, где наша команда сыграла со сборной Новой Зеландии. При всём при том, что наши в рейтинге фифа где-то в 6-7 десятке, новозеландцы, что сразу бросилось в глаза, гораздо ниже нас классом. Наши уверенно начали с победы, переиграв оппонентов по всем статьям 2-0.
        Признаться, я никогда не интересовался этим турниром и мало что  о нём знаю. Но вот в этот раз он проходит в нашей стране и всё таки это футбольное событие, которое как бы нельзя пропускать.  В Кубке принимают участие 8 команд разбитых на 2 группы:
        Фото 1
        1
        И
        Фото 2
        2

        Судя по участникам явным фаворитом можно считать только Португалию. Нельзя, конечно, сбрасывать со счетов немцев, но Лёв привез много молодёжи, наигрывает состав сборной на перспективу, у Германии грядёт смена поколений и Йохим начал подготовку к этому, видимо, уже сейчас. В принципе немцы никогда не опускались ниже 3-4 места на всех турнирах. Топ команда есть топ команда в любом составе.
        Ну и нельзя не отметить чилийцев. Резвая латиноамериканская команда считающаяся довольно таки грозной силой со своими звездами которая вполне может трофей этого турнира увезти к себе домой в Чили…
        Для меня это событие важно прежде всего тем, что бы посмотреть на нашу команду, на то как она готова и во что играет в преддверии Чемпионата Мира, который уже не за горами. Реально этот Кубок не такой уж и трофей… Но кто отказывается от любых трофеев? 
        Сегодня Португалия встречается с Мексикой, это матч наших прямых конкурентов. Будем посмотреть.

      • Modus 18-06-2017 06:28:11

        Приз похож на искусственный йух  . Специально что ли ?  На елдак резиновый приз похож. Срамота!

        Простаков Иван 18-06-2017 08:50:43  в ответ на: Modus [1]

        на проПку неизящную - какая страна -такой и приз! ))  посмотрим , кому он нужнее ))))  хе-хе!

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.