Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Без 5 минут - ЧЕМПИОН !

        Без 5 минут - ЧЕМПИОН ! Юрка_сцобако 01-05-2017

      • Нынешний матч преподносился не иначе чем всероссийское дерби. Ну то, что дерби, пожалуй, да. Армейцам для того чтобы иметь хоть какие то шансы на золотые медали необходима была только победа. И начали они резвенько. Уже в самом дебюте встречи могли счёт открывать. А в первую половину первого тайма наиграли моментов еще гола на 2. Да только не забили, зацелованные штанги вратарем Спартака Ребровым, видимо подействовали…  Наблюдать за этим действом пришло немало людей, ну и, естественно, боссы команд пришли воочию понаблюдать за этой битвой.
        Фото 1
        фото 1
        Фото 2
        фото 2
        А когда армейцы ещё больше усилили давление, казалось, что вот-вот распечатают ворота Реброва, нападающий красно-белых Адриано сделал то, ради чего его купили. Недалеко от центра поля Попов поборолся за мяч с игроками ЦСКА, протащил его в штрафную и классно выложил на ногу форварду, который не менее классно, одним касанием загнал его в сетку.
        Фото 3
        фото 3
        Армейцы владеющие преимуществом не дрогнули и отыграться смогли. Березуцкий после классной подачи со штрафного Натхо, мастерски пробил головой и счёт сравнял. Забил в раздевалку такссать. Уже, кстати, не в первый раз Спартак пропускает в развевалочку…
        Во втором тайме голевые моменты генерировали обе команды, игра была не то что бы качели, но… После очередной атаки спартаковцев, в казалось, уже отыгранном моменте прямо у своих ворот на 52 минуте матча НАВОРОЧАЛ защитник Васин, решивший поиграть с мячом. Вместо того что бы банально его вынести за лицевую или боковую, да хоть куда угодно он решил немного пофинтить. Был лишен мяча всё тем же Поповым, который мгновенно перепасовал на открытого перед пустыми воротами Глушакова и тот с двух метров не промазал! 2-1. Важнейший мяч, мало того что в принципиальном матче, который сми прозвали чуть ли не всероссийское дерби (тьфу ты), но мяч принесший победу и, вероятнее всего и чемпионство красно-белым.  Потому что после этой победы в оставшихся 4 турах против Томи, Амкара, Терека или Арсенала, достаточно будет набрать 4 очка, при том условии что Зенит и ЦСКА свои оставшиеся матчи не проиграют или не сыграют в ничью. В случае осечки прямых конкурентов, баллов необходимых для чемпионства понадобиться и того меньше.
        Фото 4
        фото 4
        Ну что сказать, пожалуй, мечта длиною в 16 лет у Федуна сбудется. Человек, однако, упорный и ждать умеет. И «сбычу мечт» ему устроил никому доселе не известный, изначально тренер призванный работать с защитой Массимо Каррера. Стоит отметить, что в этом поединке, защита Спартака выглядела не так уж и плохо, хотя бы на фоне армейцев, чья защита пусть не эталон, но по нашим меркам  одна из самых сильных.
        Фото 5
        фото 5

      • Андрей Лебедев 01-05-2017 04:55:35

        Луческу - нахрен поганой метлой!  Нового тренера брать С УМОМ !
        Стадион срочно исправить и достроить!
        Команде Тосно отдать Петровский!
        Зениту 2-ое место и Лигу Чемпионов!

        Юрка_сцобако 01-05-2017 05:14:08  в ответ на: Андрей Лебедев [1]

        ну спады бывают в любом коллективе. а зенит переживает не самые хорошие времена.
        Потери Халка, Витселя, Гарая это довольно ощутимые потери не самых последних мастеров по меркам мирового футбола. Новые "халки" на их место не пришли...
        А Луческу, ну что луческу? играет пока с теми кто есть. результат сразу не дал. если Зенит не возьмет 2 место - будет, конечно, досада для клуба.
        думаю нужно дать Мистеру шанс, дать отработать еще один сезон, чтобы он собрал и подготовил команду.

        Андрей Лебедев 01-05-2017 05:37:35

        Оренбург вроде как "не вылетает" - Краскопульт может быть спокоен.

        Kraskopult 01-05-2017 06:35:56  в ответ на: Андрей Лебедев [3]

        30-же туров? Всё ещё может быть. Хотя, год в премьер-лиге для такой дворовой команды как "Газовик" - это уже что-то невероятное )

        Юрка_сцобако 01-05-2017 12:17:06  в ответ на: Kraskopult [4]

        думаю вылетит Оренбург. просто чуйка. рад буду ошибиться.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.