1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• Первый матч на Крестовском

Первый матч на Крестовском Юрка_сцобако 23-04-2017

• В очередном, 24 туре Зенит принимал Урал на своём новеньком стадионе и в присутствии примерно 20 тысяч зрителей и Миллера, а так же Боярского у микрофона просто не мог проиграть. И не проиграл, но и праздника зрителям не сделал. Уральцы выглядели на фоне хозяев довольно прилично и играли на равных, а порой и имели преимущество.  Победа хозяев не обошлась без очередного судейского скандала (?).
        При более менее равной игре, где шансы имели и те и другие, но как мне показалось дело шло к сухой ничьей, в дело вмешался судья. Сначала он показал горчичника игроку Урала Бикфалви, которая стала второй и автоматический красной. Спорная карточка. На повторе видно, что Эрик был первым на мяче, играл в мяч изначально, а в ногу своего соперника врезался явно не намеренно в борьбе за мяч. Но это на повторе, который я просмотрел несколько раз, видно, что Смольникова срубили не намеренно, судья же принял  решение наказать карточкой на что имел полное право.
        Как оказалось, это прямо таки выбесило нападающего гостей Павлюченко. Обычно спящий гигант не такой резкий, но после этого эпизода наговорил кучу гадостей арбитру, покручивая пальцем у виска, и как мне показалось ещё немного и судье прилетело бы в бубен от Ромы. Игроки вовремя его изолировали. Судья ОБЯЗАН был за такое наказывать, и сделал это второй красной карточкой уже для Романа. Напомню, случилось всё это на 60й минуте. 26 минут уральцы успешно отбивались и даже пытались что-то придумать впереди. Однако питерцам усилиями Ивановича удалось занести мячик в сетку Заболотного. 1-0 на 86 минуте и нервишки сдали уже у другого Романа и тоже из Урала. У Емельянова. Решив пободаться с Дзюбой и тот и другой получили по жёлтой, но для Емельянова она стала так же второй и поле он покинул оставив свою команду в восьмером. Времени практически уже не оставалось но уральцы решились на последнюю атаку и всеми силами ринулись забивать хотя бы на ничью, пропустили контратаку питерцев, которые выбежали втроём на одинокого кипера гостей и Молло забил второй мяч поставив точку.2-0.
        Конечно, это победа. Но мне бы хотелось, чтобы питерцы играли лучше и ярче. Они могут это делать и добывать свои победы более убедительно и красиво.
        Фото 1
        фото 1
        Фото 2
        фото 2
        Фото 3
        фото 3
        Ну и несколько слов о матче Ростов-Спартак. Мясные сделали «подарок» своему тренеру на день рождения крупно уступив ростовчанам 3-0. Всё ясно стало уже в первом тайме когда Бухаров и Гацкан отгрузили по голу в ворота Реброва. По игре у красно-белых не клеилось совершенно ничего. Может быть это «благодаря» усилиям Ростова, а может быть очередной спартаковский расслабон, но во втором тайме спартаковцы получили ещё одну банку и соответственно разгром в 3-0. Давненько команда Бердыева уже не забивала, а не забивала много и того дОльше и вот прорвало ростовчан в аккурат на днюху  Амиги И Каррыеры))
        Фото 4
        фото 4
        Фото 5
        фото 5

• Графъ Свiньинъ 23-04-2017 05:18:01

Теперь будет чудо если имея 3 красных карточки и без Павлюченко, "Урал" сведет в ничью или обыграет "Спартака" в этот вторник.

Камацу Катерпиллер 23-04-2017 05:29:52

Я смотрел все три матча. ЦСКА-Уфа,  Зенит-Урал и Спартак-Ростов.
        Про первую пару скажу так, что ЦСКА просто классом выше команды Семака. Уфе с такими по технике паса и владения мячом игроками надо играть в ФНЛ.
        Что касаемо Спартака и Ростова. Рано или поздно но Спартак должен был споткнуться. Впереди у Спартака озлобленный Урал и нацеленное на чемпионство ЦСКА.

Абдулло-Хасис 23-04-2017 06:04:46

С Луческой Миллер совершил промах. Виллаш Боаш и Лучано Спалетти были лучше.
        Брать наших Миллер не хочет принципиально. Хотя Бердыев бы смог.

Андрей Лебедев 23-04-2017 07:04:52  в ответ на: Камацу Катерпиллер [2]

Зениту праздник сделал судья. Надо думать, что "была такая установка" . Нельзя было открывать новый стадион проигрышем Зенита. <<<