Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • "Зенит" дарит титул "Спартаку"  ?

        "Зенит" дарит титул "Спартаку" ? Юрка_сцобако 17-04-2017

      • Зенит дарит титул Спартаку?
        Есть у газпрома, спонсора Зенита слоган: мечты сбываются! Хороший такой позитивный слоган. А Спартак уже 15 лет как грезит чемпионством. Сошлись вчера двое желающий и дающий. Зенит в роли дающего не шибко то и желал давать, с первых минут включив агрессию и пойдя вперёд к воротам Реброва крупными силами. Зенит с первых минут демонстрировал, что в этой встрече им нужна только победа. И это понятно, 3 очка в очной встрече и питерцы не то что бы на хвосте, но уже рядышком. И основания для благоприятного исхода у Данни и Ко имелись. Спартак играл без обоих своих нападающих в составе. Что Зе Луиш, что Адриано по разным причинам этот матч пропускали. Каррера выставил на острие атаки Промеса, несколько неожиданно, но не откровение для Луческу, думаю.
        Выдержав стартовый натиск гостей, красно-белые начали создавать остроту у ворот соперника и сами. На 22 минуте быстроногий Промес, выдавший в этот вечер отличный матч, и выжавший из себя всё что мог, счёт открыл.
        Фото 1
        фото 1
        До перерыва Зенит ничего внятного создать не смог, оставив удручающее впечатление болельщикам и отдыхать команды ушли при минимальном преимуществе Спартака. Этот гол, считаю, дал ту уверенность и спокойствие в своих силах Спартаку, которая так была необходима против такого соперника как Зенит. После перерыва питерцы начали игру ровно так же как и в первом тайме. Завладев мячом и придавив эпизодами москвичей Зенит пошёл вперёд. Ожидая примерно такого же сценария как и в первой половине, я ждал, когда Спартак начнет прибирать мячик к рукам. Однако был удивлен, что это не происходит, а Дзюба счет сравнял. В принципе по наигранным моментам гол логичный.1-1.
        Фото 2
        фото 2
        На трибунах собралась разношерстная публика известные актёры, какие то люди с большими животами, уважаемый министр иностранных дел, который мне казалось ещё чуть-чуть и полезет в карман за валидолом. Он же болеет за мясных.
        Фото 3
        фото 3
        После этого мяча Карреа сделал замены, которые к моему удивлению игру усилили. Вышедшие свежие игроки, Самедов например, имели отличные возможности вывести свою команду вперёд. Практически первым касанием мяча, вышедший на поле Самедов мог забивать, но сделал это на 80 минуте принеся своей команде, возможно, главную за последние полтора десятка лет победу.
        Фото 4
        фото 4
        Так ли был хорош Спартак? Спартак при всех его проблемах на фоне Зенита действительно выглядел неплохо. 10 очков отрыва это уже фактически 100%-ая заявка на 1 место. Ожидая более результативной игры от Зенита с клубами вроде Анжи в плане побед, я думал о том, что Спартаку что бы стать чемпионов в очных поединках с ЦСКА и Зенитов будет необходимо 4 очка. Но по такой вот игре армейцы, а больше питерцы сами «тащат» красно-белых к титулу.
        Фото 5
        фото 5

      • Юрка_сцобако 17-04-2017 04:54:21

        не обрезанную фотку на аву скинул. ну чёрт с ней.... звиняюсь!

        ПиявкинЪ 17-04-2017 04:59:02  в ответ на: Юрка_сцобако [1]

        Зенит просрал свое чемпионство. Не помогли ни Иванович, ни Кокорин.

        Андрей Лебедев 17-04-2017 05:03:38  в ответ на: Юрка_сцобако [1]

        Исправил

        Юрка_сцобако 17-04-2017 05:04:04  в ответ на: ПиявкинЪ [2]

        ну если переходить на личности, то никак не возьму в толк нафиг эти ребята нужны клубу. Ну если иванович просто приехал на жиирный контракт уже явно на закате своей карьеры, но в принципе доказавший всем и всё, пару раз ТААААК ошибался, что было удивительно от такого мастера.
        То Кокорин, просто паспортист, вместо которого и поставить наверное Луческе некого, но имеющий контракт наверное такой же жирный каки Бранислав. такой вот диссонанс.

        Юрка_сцобако 17-04-2017 05:04:19  в ответ на: Андрей Лебедев [3]

        Спасибо!

        Андрей Лебедев 17-04-2017 05:11:58

        При всей моей сердечной боли за "Зенит" хочу признаться, что "Спартак" в этом сезоне просто сильнее.
        Самедов молодчина!  Мог запросто делать дубль.

        Андрей Лебедев 18-04-2017 11:35:20

        Луческу уже уходит в "Галатасарай"

        Юрка_сцобако 18-04-2017 14:26:52  в ответ на: Андрей Лебедев [7]

        скатертью дорога

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.