1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• ничьи в пользу "спартака"

ничьи в пользу "спартака" Юрка_сцобако 10-04-2017

• Спартак вновь увеличил свой отрыв от ближайших преследователей в лице Зенита и ЦСКА на 8 очков. ЦСКА. В принципе, мог свой матч против Краснодара выигрывать. Имели армейцы в первом тайме много моментов, реализуй которые, счёт был бы 2 или 3-0 к перерыву. И вопросы, думаю, были бы сняты. Краснодар в первом тайме был ну, мягко говоря, никакой. И на своем красавце стадионе в первые 45 минут не показывал ничего. После перерыва краснодарцы вняли, видимо, наставлениям тренера и смогли заработать пенальти который реализовал Федя Смолов (лучше б он в кубке так лупил…), который нехитро пробил практически по центру. А Акинфеев наугад прыгнул в левый угол. Собственно проигрыш ЦСКА был бы несправедливым по тому преимуществу которое создавала команда в течении всей игры.  Спас армейцев от краха суровый скандинавский парень по имени Понтус Вернблум забив ответный мячик и сведя поединок к ничьей.
        И если ЦСКА, можно сказать, сами профукали свою победу, да ещё и за малым не влетели, то Зенит едва унёс ноги от казалось бы явно деклассированного Анжи. Питерцы не показали сколь угодно вразумительной игры соответствующей статусу и классу клуба претендующего на золотые награды чемпионата. После первого тайма питерцы уступали 0-1 гостям из дагестана. Ну собственно по игре. Потому что играл Зенит откровенно фигово. А почти сразу после перерыва ещё и остались в меньшинстве. За фол последней надежды был изгнан Ломбертс. Забавно, но это удаление позитивно сказалось на атакующих действиях хозяев. Питерцы начали играть более разнообразно в атаке и Кокорин таки спас свой клуб от фиаско забив ответный гол на 73 минуте. 1-1 в пользу Спартака о котором ниже.
        Красно-белые были гостями в Уфе, и победа им была нужна во что бы то ни стало с командой уровня уфимцев. Потому как на носу очные поединки с прямыми конкурентами и запас очков крайне важен. Победу над коллективом Семака подопечным Карреры удалось добыть (1-3), в том числе и за счет первого(!!!) пробитого Спартаком пенальти за весь текущий чемпионат. Справедливости ради стоит отметить, что и в ворота красно-белых арбитр показал на точку, но Ребров потащил – он молодец. Психологически команда будет в порядке. Но по игре есть вопросы. Главный. На мой взгляд такой: что будет когда эмоционально команды выдохнется? Жду очных встреч с Зенитом и ЦСКА, верю что будет лютая заруба, просмотр которой не заставит пожалеть о потраченном времени.
        Фото 1

фото 1

• Графъ Свiньинъ 10-04-2017 09:29:20

Смотрел все игры. Зенит не узнать. Это команда низа турнирной таблицы или даже второго дивизиона ФНЛ.
        Неточные передачи, постоянная потеря мяча и главное отсутствие завершающих ударов в штрафной. Нападающий стоит к воротам спиной и получив мяч сразу отдает его назад. Позор.
        Зато Краснодар и ЦСКА показали первоклассную игру хороших клубов верхней части таблицы. Точные пасы, хорошие проходы.