1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• Чемпионат России тур 21

Чемпионат России тур 21 Юрка_сцобако 03-04-2017

• Зенит в своей погоне за Спартаком встречался в гостях в Казани с местным Рубин. Пусть Рубин в этом сезоне выглядит серенько, но обманываться на счёт его притязаний на очки в этой встрече не стоило.
        Однако же питерцы начали бодренько, явно рассчитывая забить быстрый мяч – не получилось. С первых минут Зенит начал играть первым номером, уверенно контролируя ход игры. Но после экватора первого тайма, когда уже казалось, что хозяева поля начинают прибирать инициативу в свои руки, Зенит забил. На 36 минуте Дзюбинатор с передачи Цаллагова метко вколотил мяч под перекладину. Этот гол явно не входил в игровые планы казанцев и, вероятно, несколько надломил команду. А уже через 4 минуты неувядающий Данни забил второй гол, создав тем самым комфортный задел. Счёт, впрочем, до конца встречи так и не изменился. Зенит уверенно переиграл своего оппонента 2-0 и положил очередные 3 балла в копилку чемпионской гонки.
        Фото 1
        1
        Ещё один преследователь красно-белых московский ЦСКА, имеющий такое же количество очков как и Зенит, принимал Крылья Советов. Ну клуб уровня Крыльев команде претендующей на самые высокие места побеждать просто необходимо. Собственно, армейцы это сделали, но в отличии от питерцев как-то валидольно чтоли. Имея по ходу матча задел в 2 гола в свою пользу в середине второго тайма «встали». Крылья не собирались сдаваться и воспользовавшись пассивностью армейцев один мяч отквитать смогли.  2-1 – трудовая победа армейцев дающая шанс…
        За счёт этих побед Зенит и ЦСКА вплотную приблизились к лидирующему Спартаку, сведя гандикап москвичей к минимуму (3 очка), но у команды Карреры игра в запасе. Сегодня Спартак примет прямо скажем аутсайдера текущего чемпионата Оренбург. Оплошность в этом поединке может дорого обойтись лидеру. Потому как впереди очные встречи с конкурентами, и с другими не менее амбициозными и колючими коллективами.
        На лидере в любом случае лежит бОльший психологический груз, чем на догоняющих. А на Спартаке так и подавно, команда  Федуна грезившая чемпионством вот уже почти полтора десятка лет близка к этому как никогда. Поэтому осечка с Оренбургом может выйти боком Спартаку как в плане драгоценных очков так и психологии. Почему то мне думается, что Оренбург простимулируют ну хотя бы на ничью. Матч состоится сегодня, надеюсь, будет интересно!
        Фото 2
        2

• Камацу Катерпиллер 03-04-2017 05:40:35

Жалко что телеканал "Матч ТВ" не показал вчера как ЦСКА избивал Крылышки.  Но Крылышки трепыхались и сопротивлялись. Жаль.

таджик 03-04-2017 05:47:34

Вчера тесть ходил на Казань-Арену болеть за "Рубин". Тесть там сидит в ВИП ложе со своими которые в тюбетейках обшитых бруликами и перетирает с ними какие то свои дела. Я не поехал, но я сильно рад что Рубин проиграл!

Kraskopult 03-04-2017 06:31:09

>аутсайдера текущего чемпионата Оренбург

Аутсайдер, конечно. Но не самый последний!

Камацу Катерпиллер 03-04-2017 06:40:32

Сейчас  в верьху таблицы клубы с толстыми кошельками, которые накупили черножо....  афроамериканцев и перекупили у низжих бедных клубов ихних воспитанников которые что-то могут.
        Но в сборной эти воспитанники ничего не могут. Весь Чемпионат это чемпионат какого то позора.

Юрка_сцобако 03-04-2017 06:51:55  в ответ на: Kraskopult [3]

канеш, просто последние 4 команды в таблице - аутсайдеры.
        за команду в нашем первенстве говорят набранные очки, Оренбург, к сожалению, большим их количеством пока похвастаться не может.

Kraskopult 03-04-2017 19:32:50  в ответ на: Юрка_сцобако [5]