Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• ЧР по ногомячу  тур 19

ЧР по ногомячу тур 19 Юрка_сцобако 13-03-2017

• 19 тур чемпионата России по ногомячику прошёл не совсем ожидаемо мною.
        Сначала ЦСКА вполне прогнозируемо разгромил Томь 4-0. Ну томичи нынче записные поставщики очков, к сожалению. Это была лёгкая победа армейцев: 3 мяча в первой тайме и один во втором – виктория в полноги. ЦСКА не выключается из чемпионской гонки (ну или, как минимум, второго лигочемпионского места) набрав по итогам тура равное с Зенитом количество очков (36) о котором ниже.
        Фото 1
        фото 1
        Гостевая игра питерцев в Перми против местного Амкара получилась мягко говоря неоднозначной. – Что это было? – так и хочется процитировать генерала Иволгина в исполнении актера Булдакова в любимом фильме «Особенности национальной охоты». Судья начал чудить практически со старта встречи, не засчитав 2 гола забитых Зенитом. Ну, ситуацию с Нету я до сих пор переварить не могу. Нету, ты нафига вообще к мячику лез? Питерцы имели колоссальное преимущество по игре и владению мячом, но этого оказалось мало. Против судьи не попрешь. Не хочется жалеть игроков Зенита – чай не девочки, но после таких вот перфомансев арбитра становится тоскливо.
        Спартак же зная результаты встреч своих прямых конкурентов, принимал Анжи. Наверное, всё таки, результат над ними довлел. И то количество брака, которое красно-белые показали в первом тайме, видимо либо от нервозности за результат, либо, что скорее всего, от расслабленности. А что? Зенит то проиграл…  Я ожидал легкой и убедительной победы Спартака, ведь Анжи как бы уже не торт, что во времена Керимова. Однако, дагестанцы очень уверенно играя 4-4-2 все потуги москвичей ликвидировали легко и непринужденно, показывая в целом равную игру. Равную игру при огромном количестве брака в передачах обеих команд. Нужно посмотреть/послушать Бубнова по этому поводу, мне нравится его статистика))…
        Фото 2
        фото 2
        Во втором тайме подопечные Карреры начали играть более цельно что ли, не без брака, но более осмысленно и нацеленне на гол. Совершенно не шла игра у главной звезды Спартака – Промеса, а Зе Луиш без травмированного Адриано чувствовал себя, наверное, одиноко. Но собственно гол организовала и исполнила полузащита клюа без помощи нападающих. Комбаров навесил (боже мой, в кои то веки навесил и точно, гы) в штрафную на 67 минуте где расторопней всех оказался Самедов, головой поразивший владения Юрченко. 1-0 минимальная и очень важная победа Спартака, которая сделала отрыв от ближайших преследователей в лице ЦСКА и Зенита в восемь очков. Очень большой гандикап, который, впрочем, всё равно можно отыграть, случаи бывали и их немало.
        Фото 3
        фото 3
        Фото 4
        фото 4

• Modus 13-03-2017 06:05:39

Ясен пень, "Зениту" чемпионства в этом году не дадут.
        Вопрос - почему ЦСКА на 2-ом месте?
        Чисто побед - одинаковое
        а по рез. личных встреч - "Зенит" коней победил .
        Почему ЦСКА на 2-ом месте ?

Юрка_сцобако 13-03-2017 06:07:27  в ответ на: Modus [1]

разница забитых и пропущенных мячей вероятно, другого объяснения не вижу.

Modus 13-03-2017 06:09:21  в ответ на: Юрка_сцобако [2]

Берется результат ЛИЧНЫХ встреч - а "Зенит"  ЦСКА  осенью победил

Modus 13-03-2017 06:10:22

И по разнице забитых - пропущенных ЗЕНИТ впереди !

Modus 13-03-2017 06:11:13

Москва явно хочет иметь в Лиге Чемпионов 2 своих команды для НОВЫХ СТАДИОНОВ - Спартак-арены и Лужники-2