Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • первый круг завершился

        первый круг завершился Юрка_сцобако 21-11-2016

      • Ну вот и завершился первый круг чемпионата по ногомячику на который лидером уходит московский Спартак. В последнем туре этого круга подопечные Карреры смогли переиграть крепкий и неуступчивый пермский Амкар. В уже компенсированное время Глушаков с прохожу эффектно вколотил под перекладину из-за пределов штрафной. Думаю это был гол-«дурачек», шальной мячик, но, видимо, по-другому в тот вечер Амкар было не обыграть. Пермякам же могу только посочувствовать, имея кадровые проблемы по ходу матча, главного тренера сорвавшего голос, они вполне могли рассчитывать на ничейку, но не судьба.
        Зенит так же разобрался со своим соперником из Самары уверенно. Пропустив уже на 4 минуте мяч от Крылышек Зенит не откладывая дело в долгий ящик сперва по-быстрому счет сравнял (11 мин, Дзюбинатор), а потом и дожав соперника за счет автогола и пеналя который забил всё тот же Дзюба. 3-1 и Зенит на хвосте москвичей.
        Ещё один коллектив из верхней части таблицы Краснодар, с возвращением своего главного нападающего Феди Смолова отгрузил 3 банки Уралу. Федя тоже отличился, за что ему жирный плюс, победа в целом была уверенная и закономерная. В Урале явно что-то неладное творится, ну да время покажет.
        Ну и несколько слов о ЦСКА. Армейцы все еще в лидирующей группе только проблемы с составом никуда не делись а еще больше усугубились. Один из лидеров команды Р. Еременко поман на кокаине. Корячится ему дисквалификация на 2 года, и это, считаю, ещё мягкий приговор. Так что одна из немногих креативных фигур добротного класса у армейцев выбывает из футбола на два года и не известно сможет ли в него вернутся.  Не открою секрета, если скажу, что в России неплохо платят футболистам. Однако деньги сыграли с Еременко злую шутку. Ну да он не первый кокаинщик (из громких имен вспомним Марадону, Муту…) и, наверняка, не последний. Не думаю что он упопротый нарик, просто потерявший спортивные берега миллионер по дурости, возможно, лишившийся работать в стол прибыльном бизнесе как футбол.
        Ну и немножко резюмируя скажу, что первое место Спартака больше заслуженно чем нет. Какой то выдающейся игры москвичи не показывают, но «свои» очки исправно набирают и за счет удачи тоже. И всё это на фоне проблем традиционных конкурентов:  Зенита, ЦСКА, Локомотива, Краснодара… Ну, собственно, если не пользоваться сложившейся ситуацией в полной мере, то зачем тогда вообще играть? =) В Спартаке наконец-то появился лидер – и это их тренер Массимо Каррера, которому пока что удаётся зажигать огонь в игроках и которые играют теперь и за себя и за того парня. Посмотрим продолжение после перерыва, надеюсь клубы качественно усилятся и покажут добротную игру.

        фото 1

      • Андрей Лебедев 21-11-2016 05:07:16

        Смотрел оба матча.
        Спартак (при всей моей антипатии) играл все-же сильнее Амкара.
        Насчет Зенита.....
        Зенит с уходом Халка и временной (наверное уже навеки) травмой Данни - стал более усредненно-ориентированной командой на игроков пусть меньшего уровня чем Халк и менее талантливых чем Данни,но числом по количеству - превышающем.... Поясню:  уровень Мака, Джулиана, Джорджевича. Кокорина - выше среднего по ЧЕМПИОНАТУ СТРАНЫ но ниже чем у Халка - Данни. Зато их у Зенита стало БОЛЬШЕ !

        Юрка_сцобако 21-11-2016 05:13:43  в ответ на: Андрей Лебедев [1]

        согласен, по добротным исполнителям Зенит впереди всех, а вот мегазвезд с уходом Халка и того же Гарая поуменьшилось. Ну ещё не вечер, Луческу не первый год в футболе, то что они кого то прикупят к бабке не ходи. Считаю в топ коллективе должно быть 2 примерно равноценных состава.
        Но все хотят играть и звезду на лавке удержать не просто. Можно посмотреть резервистов например в Баварии, Реале, Барсе, Манчестер Сити, Челси...

        Андрей Лебедев 21-11-2016 05:18:05

        На будущий год - Зениту играть в Лиге Чемпионов.  Как раз "Зенит-Арену" наконец выстроят!
        А "Тосно" почти наверняка попадет в Премьер-Лигу и переедет из Новгорода на стадион Петровский!

        Андрей Лебедев 21-11-2016 05:22:47

        У города Ленинграда было ТРИ команды,игравших в Высшей Лиге.
        Зенит
        Динамо
        и  Адмиралтеец.

        Трезвый Наблюдатель 23-11-2016 03:28:45

        Ваше хваленое ЦСКА вылетело из ЛЧ
        А игроки даже отказались давать интервью

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.