1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• провал "Зенита" и лажа ЦСКА

провал "Зенита" и лажа ЦСКА Юрка_сцобако 07-11-2016

• Зенит провалился. Это произошло в матче с Тереком. Питерцы были гостями в Грозном и победу добыть не смогли. Перед этим матчем главный тренер грозненцев Рахимов говорил, что его команда любит играть с Зенитом. И слова его подтвердились в последующем поединке. Зенит, конечно, приехал за тремя очками. Спартак отпускать, естественно не собираясь, да и перегонять нужно бы… Всё началось довольно неплохо. Мак, уже на 10 минуте забил свой очередной гол за команду Луческу и вывел Зенит вперёд. Казалось, команде класса питерцев ничего не помешает победить. Перевес в 1 гол в гостях вынудит хозяев идти вперёд и совершать ошибки в обороне оголяя свои тылы. Грозненцы отыгрываться естественно пошли, да так, что игрок Терека Балай в том же первом тайме сначала на 34 минуте счёт сравнял, а на 38й забил победный мяч, сделав дубль. Команда Рахимова, безусловно, помогла московскому Спартаку, о котором ниже.
        Фото 1
        фото 1
        Спартак так же был гостем в Томске. Непростые погодные условия не позволили выдать фееричный поединок, но, думаю, Томь и так бы не феерила. Задачей томичей, вероятно, была оставить спартаковцев без мяча. А плохое поле не позволяла осуществлять должным образом его контроль, да и технику тут всю не покажешь во всей красе. После несколько сумбурного начала матча игра «устаканилась» и вод конец первой половины Фернандо забил первый и единственный победный гол. Томь, нужно сказать, пыталась отыграться и в конце матча сделала навал на ворота спартаковцев, была близко к заветной ничьей – но увы. Спартак увёз 3 очка которые сделали его единоличным лидером в чемпионате, а тренер Каррера ещё и клюшку для хоккея с мячом)).
        Фото 2
        фото 2
        Наконец-то проснулись и железнодорожники, в этом туре не иначе как нокаутировав махачкалинский Анжи 4-0. Собственно, для Анжи всё закончилось спустя 4 минуты после начала игры. К этому времени они уже проигрывали 2-0. Майкон сделал своё дело. а во втором тайме поочердно забили свои гвозди в крышку Фернандеш и Самедов с пеналя. Посмотрим за Локомотив после перерыва, команда, кажется, начала оживать.
        Ну и как можно пройти мимо ожидаемой (лично мною) лажи от  ЦСКА. Не заню откуда было у меня это предчувствие того, что Амкар, как минимум не проиграет, но это случилось. Пермяки были гостями, но глядя на тиви картинку можно было подумать что играют в Перми. Обильный снегопад и красный мячик выглядели очень колоритно. Вобщем то начало матча осталось за хозяевами, на 18 минуте Игнашевич реализовал поставленный в пользу ЦСКА пенальти и армейцы повели 1-0. Интересный факт, но лицо главного тренера Амкара Гаджи Гаджиева даже не дрогнуло и не помрачнело. Может из-за мороза, а может он этого ожидал кто знает?  Его команда уже долгое время находится в верхней части турнирной таблицы и является, в какой-то мере одним из лидеров, претендуя на ткущий момент на зону ЛЕ. На 25 и 27 минутах игроки Амкара Джикия и Костюков наглядно показали что значит нерастаропная защита визами последовательно отгрузив по банке в ворота Акинфеева. Бедный Игорян… 2-1, а Слуцкий был красный как рак… От поражения армейцев спас Тошич, который в этот вечер выдал очень приличный по качеству матч. Именно он стал вожаком своей команды в этой встрече, а на 45 минуте смог сравнять счёт: 2-2, и армейцы постепенно начинают сдавать позиции.
        Фото 3
        фото 3
        Фото 4
        фото 4
        Ну и как не удивительно, судя по счёту, (3-3) сильнейшую зарубу выдали Краснодар с Оренбургом. Команда Евдокимова была близка к победе, но обидные удаления свели все старания на нет. После прошлого тура защитники Краснодара говорили о том, что вышли на новый уровень в оборонительных действиях и тут на тебе, 3 плюшки от уральцев))). Вобще матч для газовиков складывался не очень удачно. Проигрывая по ходу дела 2-0 к 11 минуте можно было решить что дело сделано. Однако проявив недюжинную волю к победе Оренбург смог отыграть и более того выйти вперед! 3-2 к 31 минуте – великолепная голевая феерия. Краснодар смог спастись только во втором тайме со стандарта на 75 минуте. Интереснейший матч! А вообще контраст поля в Краснодаре по сравнению с полями в Москве был, конечно, не в пользу последней. Отличный зеленый газон и никакого намека на мороз…
        Фото 5
        фото 5
        Фото 6
        фото 6

• социолог37 07-11-2016 06:36:38

"Зенит" не был похож сам на себя. Витсель и Кокорин были ничего себе ! Нету - плохой защитник.

Саяпин 07-11-2016 06:49:35  в ответ на: социолог37 [1]

Если в "Зените" не будет налажена дисциплина с безусловным подчинением тренеру Луческо,  "Спартак" может и пойти в отрыв.

Абдулло-Хасис 07-11-2016 06:58:26  в ответ на: Саяпин [2]

Нету тренеров высокого уровня в Российском футболе, нету!
        И как выяснилось, нету и в олимпийских видах спорта без которых мы бы не выиграли медали Зимней и Летней олимпиад.
        А в футболе вот Капелло пришел и поставил Спартак на первое место.

Абдулло-Хасис 07-11-2016 06:59:02  в ответ на: Абдулло-Хасис [3]