1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• "Спартак" крушит ЦСКА

"Спартак" крушит ЦСКА Юрка_сцобако 30-10-2016

• Центральный  матч 12-го тура. Спартак против ЦСКА. Действительно дерби, судя по интересу зрителей, которых на эту игру явилось около 45 тысяч. Это впечатляет.
        После поражения армейцев от железнодорожников в прошлом туре, в победу армейцев в этом матче мне не верилось совершенно. По текущему состоянию состава, Спартак, конечно, смотрелся предпочтительнее. С первых минут красно-белые предложили высокую скорость игры,  за счет которой, считаю, и выиграли. Отличное решение в тактическом плане… А положил начало победе Глушаков  на 19 минуте решившись на дальний удар.  Ничего, казалось бы опасного для Игроря Акинфеева, однако, вратарь национальной сборной эту «пенку» пропустил. 1-0.
        Фото 1
        фото 1
        Армейцы в первой половине встречи смотрелись не очень. Вернее не смотрелись вовсе. Кадровые проблемы дали о себе знать, так же как и во встрече с Локомотивом.  И если Спартак предложил явно атакующую игру первым номером, то армейца при таком составе ничего не оставалось ка играть от обороны, в такой манере, которая так не нравится их фанам. Всё же какую бы тактическую модель не играли игроки Слуцкого, но не будем забывать что эта команда чемпион. На 46 минуте армейцам удалось создать голевой момент для взятия ворот, могли они сравнивать счёт, однако Траоре пробил плохо хоть и сильно по центру ворот и вратарь Ребров смог среагировать отбив мяч, который попал прямо к Тошичу. Зоран, казалось, из убойной позиции добьёт его в сетку, но Ребров блестяще среагировал и во второй раз, выручил свою команду бесспорно.
        Во втором тайме армейцы начали играть более активно, предпринимали попытки отыграться. Вот только красно-белые отдавать инициативу совершенно не собирались. Стараясь всё так же играть на высоких скоростях и больше контролировать мяч, спартаковцы счёт удвоили на экваторе второго тайма. Это сделал нападающий Спартака Зе Луиш на 76 минуте.
        Фото 2
        фото 2
        2-0. Ну вот и сбывается мое вангование, мелькнула у меня мысль, а болельщики устроили фаер-шоу с таким обилием дыма, что игру на некоторое время пришлось остановить.
        Фото 3
        фото 3
        А когда дым рассеялся армейцы, казалось, вернули интригу. Страндберг заменивший Траоре смог один мяч отквитать на 82 минуте, вернув команде надежду.
        Фото 4
        фото 4
        Армейцы воспряли  духом и побежали добывать ничью, потому как времени уже почти не оставалось. Этим вполне смогли воспользоваться красно-белые. Заменивший Джано бразилец Ромуло выдал прекрасный пас всё тому же Зе Луишу который поставил точку в этом матче оформив дубль. 3-1.
        Фото 5
        фото 5
        Заслуженная победа спартаковцев, каждый гол которых в этой игре был важным и определяющим. Смогли подопечные Карреры воспользоваться слабыми сторонами соперника, предложив приличные скорости и сыграв мощно впереди. Однако же умудрились пропустить, пусть и от действующего чемпиона, но от команды, которая лишена креатуры в лице Дзагоева и Ерёменко, игроков системообразующих, тех кто управляет атакой команды. Ну и первый гол нелепо привез себе Акинфеев, мячик летел ему прямо в руки…  Слуцкому нужен перерыв, пауза которая позволит вернуть в строй травмированных игроков и, возможно, усилить некоторые позиции на рынке. Судя по высказываниям Лёни нападением он не доволен, ну и плюс очевидные проблемы в средней линии. Это поражение ЦСКА считаю закономерным.

• Андрей Лебедев 30-10-2016 05:20:35

Сегодня будем смотреть "Зенит"

Юрка_сцобако 30-10-2016 05:35:24  в ответ на: Андрей Лебедев [1]

обязательно =)

социолог37 30-10-2016 05:36:32

Хотите верьте,хотите не верьте, но я болею сразу за две команды. Именно и за <Спартак> и именно за ЦСКА.
        Хочу чтобы <Спартак> стал в следующем году чемпионом.

Юрка_сцобако 30-10-2016 05:48:41  в ответ на: социолог37 [3]

только если Зенит решит в турнире не участвовать)))

Пердасов 30-10-2016 05:58:56

Юрка_сцобако 30-10-2016 06:01:02  в ответ на: Пердасов [5]

что Вы)))?
        сильнейшим составом на текущий день пропустить 4 банки???

Пердасов 30-10-2016 06:08:57  в ответ на: Юрка_сцобако [6]

Ну, иначе, как установкой Миллера Луческе я это объяснить не могу.

Егор Олегов 30-10-2016 06:31:21  в ответ на: Юрка_сцобако [6]

Там Коэффициент был 7 с лишним, дали народу Дагестана денег заработать)

Егор Олегов 30-10-2016 06:33:12  в ответ на: социолог37 [3]

Не бывает такого, я, например, даже pepsi не пью, а со вторым полностью согласен))

Андрей Лебедев 30-10-2016 11:59:00

По Спорт-ФМ  говорят что игра Терек-Урал была 100% ДОГОВОРНАЯ
        договорняк
        безобразие!

vasily 30-10-2016 12:16:01

Да и Зенит с дагами договорился... Не так что ли ?

Егор Олегов 30-10-2016 23:27:58

Товарищ Мутко, во всем разберется.)

Kraskopult 31-10-2016 06:19:24

Как они проносят фаеры? Всех же обыскивают.

Kraskopult 31-10-2016 06:21:13  в ответ на: Пердасов [5]

>Зенит специально "слил"  кубок, чтобы не отвлекаться в дальнейшем от главных целей в Еврокубках и чемпионате.

Угу. А Спартак на всякий случАй слил и европейский кубок.

Егор Олегов 31-10-2016 13:00:25  в ответ на: Kraskopult [13]

Как-то в Ростов ездил, мне насрать- чисто побухать, а товарищи ночью вполне легально, все пронесли к завтрашней игре.

Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.