Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • лидеры побеждают

        лидеры побеждают Юрка_сцобако 25-10-2016

      • Обзор очередного тура нашего футбола начну с конца. Зенит принимал Оренбург. Сомнений в победе подопечных Луческу лично у меня не было. Что дело закончится разгромом я так же не сомневался. И только задавался вопросом, сколько будет отгружено в сетку ворот кипера гостей: 3 или 4 банки?  Видимо зря. Поединок закончился минимальной победой питерцев 1-0. Хотя, глядя на происходящее, обязаны были прогнозы мои воплощать в жизнь. Игровое и территориальное преимущество хозяев было огромным, но гол забили как ни странно поймав на контратаке редку вылазку оренбуржцев к воротам Кержакова. Быстрый выход из обороны в атаку и Мак забивает в своей манере первый и единственный гол.
        Фото 1.
        фото 1
        В этой игре понравились скорости. Игроки Зенита толи по заданию тренера толи по причине холодной уже погоды предложили высокий темп и не сбавляли его до конца встречи. Температура на стадионе была, если не оговорился комментатор Орлов +1. Ну, видимо, не оговорился. Глядя на игроков запаса, мороз ощущался даже у меня по ту сторону монитора.
        Фото 2
        фото 2
        Собственно после забитого мяча питерцы вектор игры не изменили и продолжили играть первым номером до финального свистка, но отличиться больше никому не удалось. Ну что же, 1-0 это тоже 3 очка. Глядя как, например, те же армейцы (уже давно) или Спартак (не так давно) стали вымучивать победы на ум приходит высказывание одного римского императора о том, что деньги не пахнут. А эта победа позволила Зениту не отпустить Спартак и укрепится в таблице.
        Локомотив тем временем принимал имеющий колоссальные проблемы с составом ЦСКА. Железнодорожники и так в этом сезоне, мягко говоря, не блещут, а тут сам бог велел брать победу у обескровленного травмами соперника. Вот она короткая скамеечка у армейцев начинает выходить боком. В целом игра была равна, пока Сёмин не решил заменить Касаева на Майкона во втором тайме. Бразилец вышел и в первой же своей атаке забил победный гол легче легкого болтонув Березуцкого. 1-0. Что тут скажешь? Отлично вышел на замену Майкон… Матч так и завершился, а у армейцев ещё и вынесли Натхо, который после «допингового дела» Ерёменко играл на его позиции, да тут ещё и Дзагоев до сих пор восстанавливается. Что делать с командой где старая оборона и почти полным составом ведущие игроки средней линии при совсем неубедительном нападающем Траоре? А тут еще и фаны ЦСКА обвиняют Слуцкого в трусости… Однако дилемма для Лёни.
        Фото 3
        фото 3
        Спартак тем временем отправился в гости к Уралу. Приехал он без нескольких своих ведущих футболистов: Промеса, Глушакова и Зе Луиша, то есть без ведущих игроков группы атаки. Тем не менее, смог добыть (зачеркнуто) вымучить себе победу и так же с минимальным счетом 1-0. Героем матча у красно-белых стал Мельгарехо который воспользовался своим шансом и принес победу москвичам на экваторе второго тайма.
        Фото 4
        фото 4
        В общем то победа она и есть победа, сколько мы видели таких побед в исполнении армейцев? Ведь никого не удивляло, что те же армейцы имея отрыв в 9-10 очков в некоторых чемпионских сезонах, проигрывали матчи с прямыми конкурентами, но брали «свои» очки у клубом из нижней части таблицы.
        Фото 5
        фото 5

      • рениколд-форте 25-10-2016 06:27:00

        Смотрел вчера "Зенитку" - "Оренбург". Вообще Оренбург мог запросто свести вничью!

        безобрАзов 25-10-2016 06:32:24

        А я глядел "Локо" - ЦСКА
        Семин все-таки классом выше Слуцкого.
        Кто такой Слуцкий?  Неудавшийся вратарь травмированный?! Ну, тренеровал команду Лужкова ФК "Москва" где у него  блистал Эктор Бракамонте.
        А Вот Сёмин -это история! Это класс! Мастерство не пропьешь!

        Абдулло-Хасис 25-10-2016 06:57:51

        Господа! Давайте забиваться на "Спартак" - ЦСКА !  По тысяче !  Или по 500 ?
        Я ставлю на "Спартака"  2 : 1
        Деньги переводим Главреду до пятницы !

        Саяпин 25-10-2016 07:00:25  в ответ на: Абдулло-Хасис [3]

        По 300 рублей.  Главреду. Это и немного, и нормально. Победителю Главред вышлет свои книжки подписанные именным подписом на памят.

        Юрка_сцобако 25-10-2016 07:06:30

        на деньги спорить не буду, но напишу 2-0 Спартак выиграет.

        Kraskopult 25-10-2016 07:53:06

        Возвращаясь с работы и глядя на постные лица идущих с матча питерских болельщиков, грешным делом подумал, что случилась хотя бы ничья. Но нет, чуда не произошло. Хотя и не разгром. Ощущение, что "Оренбург" и не стремится закрепиться в премьер-лиге, а так, пришел промять почву и вернуться в пердив.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.