1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• Лига Европы. Зенит разобрался с Алкмааром

Лига Европы. Зенит разобрался с Алкмааром Юрка_сцобако 30-09-2016

• Зенит накостылял уверенно АЗ Алкмаару в Лиге Европы. Ну, собственно, это команды явно разных уровней, о чём отлично свидетельствует счёт на табло: 5-0 в пользу питерцев. За то, что АЗ Алкмаар является весьма посредственным клубом, говорит хотя бы тот факт, что два из пяти мячей отправленных в сетку соперника питерцами забил гуляка и просто не серьезный футборлист Кокорин. Первый и единственный в первом тайме гол случился как раз в его исполнении на 26 минуте. Ну а после перерыва Луческу, наверное, объяснил против кого играют его подопечные. Судя по финальному результату объяснил доходчиво, ибо во втором тайме Зенит стёр голландцев в пыль, отправив еще 4 безответных мяча. Это сделали: Жулиано сразу в дебюте второй половины, Кокорин, Кришито и Шатов.
        Убедительная победа над менее классным соперником! Вот так и нужно, никакой жалости и сантиментов. Вобщем питерцы молодцы, хочется что бы такая крупная победа в этом турнире у них была не последняя, успехов!
        Фото 1
        фото 1
        Краснодар в этом же турнире тоже разобрал на запчасти, пусть чуть и менее убедительно в отличие от Зенита, французскую Ниццу. Если бы за Ниццу не играл Марио Балотелли, то лично мне об этом клубе и сказать было бы нечего. А так ради любопытства заглянул в турнирную таблицу французского чемпионата и выяснил, что сейчас этот клуб идёт на первом месте. Не знаю, в курсе ли об этом были игроки Краснодара, только на то чтобы отгрузить в ворота Ниццы 5 банок это никак не повлияло.  Футбол бы большей частью открытым, на встречных курсах и который явно был на руку краснодарцам, которые смогли забить 5 голов, пропустив при этом 2. Итоговый счёт 5-2 Краснодара, а Федя Смолов опять забил (первый мяч в этом поединке), что лично меня радует. Кажется, парень окончательно нашёл себя и своё амплуа на поле, главное грамотно это использовать тренерами…